Мурманск

нормальный провайдер получился

после объединения мурманского с Билайном

скорость как заявлено в тарифе показать картинку

цена ниже, чем была

в общем нормально всё.

gadzhiev , 12.06.2014 в 10:35

Информация о провайдере ALTEL4G АО #

Астана

Приехала в КЗ погостить на зиму к матери из России.... Подключила интернет, из 2х возможных в Астане провайдеров, выбрала Altel4G, т.к. реклама обещала по тарифу "Реальный безлимит" скорость не ниже 50Мбит/сек., без трафика. У Мегалайна наоборот все с трафиком. Мне как заядлой геймерше нужен был интернет безлимитный, 10 метров вполне бы хватило... Но что было на деле... Ребят, у меня просто нет цензурных слов на этот кошмар... Долго не могли монтеры подключиться, роутеры походу косячные какие-то, так я и втыкаю 2й день кабель напрямую.... Скорость вместо заявленных 10 Мбит выше 1Мбита не поднимается, пинг...у меня волосы дыбом встают! ПИНГ порой over9000 шкалит!серьезно, даже скриншоты есть! 7000+ - 9000+ пинг! Я не могу ниче смотреть онлайн, я не могу играть, от этого ужасное настроение, т.к. кто играет в ммо поймет, что такое пинг за 400-500 и выше! Задержки по 5-7 сек., причем пинг обалденно какой плавающий.... Сайт speedtest.net всегда вызывал у меня сомнения в своей адекватности, и тут - измеряю по нему скорость на сайте Altel4Gа - выдает пинг 90+, входящую скорость 14Мбит+ (ГДЕ?!?!?!?), исходящую 16Мбит+ (ага,ну ну). На самом сайте тестирую - пинг 100+, входящая от 1Мбита до 4Мбит (выше ни разу), исходящая так же.... А вот тест тут дал более реальные результаты - 750 Кбит/сек..... Товарищ провайдер, ну не наглость ли???? Железо игровое, мощное, отличное, коробка(не помню как эта штука точно называется) раздающая инет в подъезде хорошая (про коробку так сказал сам монтер, который тоже был удивлен

скоростью). После Вашего интернета я поняла, что зря в России ругалась на Ютеловский нет, там такого кошмара не было, а с пингом - тут вообще конечно я в шоке... В общем завтра иду в сам офис ругаться, пусть натсраивают, это их косяк, да и потребую пересчета оплаты, т.к. эти 2 дня интернета по сути и нет. Ах да, еще о тех. поддержке... вчера утром потребовала монтеров и вообще разобраться, сказали ждать 3 дня... ну ну, посмотрим.

Лола , 12.06.2014 в 11:31

Саратов

В договоре заявлена скорость до 30 Мбит/с, измеряю - входящая 1 Мбит/с, исходящая - 0. Это просто безобразие, у меня не идут онлайн игры. До провайдера дозвониться невозможно.

Нина , 12.06.2014 в 12:06

Добрый день!

Информация о провайдере ИНТЕРНЕТ67 #

Ярцево

бардак

скоко можно тыкать с этим интернетм,вы вообще будите делать,что нибудь.все таки можно свободно поменять,21 век на дворе.все мои знакомые-большая часть,уже хотят менять-разберитесь!

марина , 12.06.2014 в 12:22

Информация о провайдере ЗАО Деловая Сеть ИРКУТСК #

Иркутск

Никому НЕ рекомендую ДСИ! ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ скорость Интернета! Можно сказать ее вообще нет! Не то что фильмы смотреть, работать невозможно!!! Еще и отключается периодически просто так. При этом подключено "дневное ускорение". Это ПОЛНАЯ ЧУШЬ - никакого ускорения нет! Просто развод на деньги. И это за 10 000 руб. в месяц! Давно собираемся сменить провайдера, да руки не доходят. Думаю, в ближайшее время пошлем их к черту, потому что терпения уже нет!

Наталия , 12.06.2014 в 12:34

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Совсем оборзели

В последнее время МТС совсем оборзел. Скорости нет. За что только платим такие деньги, мне не понять.

Недовольный клиент , 12.06.2014 в 12:39

Оренбург

качество услуги

У кого нет старого мотоцикла и много энергии, время и денег-то ростелеком это ваш провайдер,обещанная скорость до 5Мбит/с-в реалии 128кБит(от 48до 256-потолок) исходящая и 2-4 Мбит входящая,пинг или плохой ,но чаще не определяется вовсе,вчера не смог выйти в нет-работаю обезьяной-то отключаю-включаю питание на модеме,то исправляю соединение-иногда помогает.Сегодня полдня проверял шнуры,поменял сплиттер-постоит часок может запустится.Самое интересное на мой взгляд-это когда играешь в онлайн или работаешь с банковской картой и нет пропал.При первой возможности поменяю его.600руб.в месяц за телефон по которому не звоню и никакому инету дорогое удовольствие.вот и сейчас пока писал вылетел((((!!!Всем Удачи!

Евгений , 12.06.2014 в 12:50

Добрый день!

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Стрела-полный отстой!

Заявленная скорость 10.5 Мбит/с не соответствует действительности по тарифу "Стрела-комфорт". Играть в онлайн-игры невозможно,пинг зашкаливает.За что платить 800 р.??? ВЫ,что там оборзели в конец? Про кабельное ТВ вообще молчу,отстой полный *NO SIGNAL* через канал. Что за это???

Rodion , 12.06.2014 в 13:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

худший

это даже не провайдер просто толпа некомпетентных упырей интернет был три дня после подключения (100МБит обещано)после чего пропал и на все претензии никакой реакции Вот и думайте подключать или нет

Алла , 12.06.2014 в 13:35

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Отстой!

Пользуюсь несколько дней....и это кошмар...до этого пользовался утелом, у них заявлено до 7,2 мбит, и средняя скорость 5-6,5 мбит.

У Интертелекома из заявленых 14,7 м бит, выше 5 мбит не поднималась. А средняя скорость вообще 1 мбит((( Постоянно обрывы связи!!!! Очень часто скорость держится до 0,9 мбит.

В кандалах этого оператора еще 6 месяцев, очень жду когда окончится договор. Хочу подклюючиться на утел там дешевле и скорость больше(((

Донецк , 12.06.2014 в 14:08