Астрахань

Ростелеком

Впервые столкнулся с ним в 2012 году, когда подключал новый интернет. Из плюсов могу сказать следующее: быстрый и дешевый интернет, стабильность работы. Особенно хочется похвалить стабильность, за год ни одного инцидента. Но, к сожалению, есть два огромных минуса. Во-первых, тех.поддержка. Мало того, что дозвониться можно только с пятого раза, но еще и сами операторы не шибко умные и вежливые. Во-вторых, постоянное блокирование сторонних сайтов. Например, недавно был заблокирован сайт rutor.org.

Хэнк , 10.06.2014 в 18:31

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

отстой

Вечно виснет, видео посмотреть невозможно! И так уже с начала июня. Если раньше и подвисал, то не так ощутимо...в чем проблема??? А проблема, видимо, в том, что компании наплевать на клиента.

Аноним , 10.06.2014 в 18:46

Информация о провайдере Новый интернет ООО #

Новороссийск

Ужас и мрак.

Думал USB модемы это дно, оказалось нет. При оплаченной скорости в 100 мбит, приходит все 1-1,5 мбит. Хотя по началу даже зашкаливало и выдавало под 120-130 каким то чудом. Сейчас после 3 месяцев использования недодают порядка 99% оплаченной скорости. Местная "тех поддержка" каждый раз говорит разное. Центральная тех поддержка отдельный разговор. пошёл на принцип провисел 180 минут ушёл в минус забыв что номер платный. И все 180 минут: "Ваш звонок первый в очереди, спасибо за терпение..." Терпение видимо железное у меня но не бесконечное. Буду убегать на родимый ростелеком. Как бы его не ругали, более чем на пол часа в день в общей сумме инет там не лагал и не пропадал. Адский минус. Хуже любого инета хотя бы по причине жёсткого обмана со скоростью за которую я плачу.

Юрий , 10.06.2014 в 18:56

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

интернет

Очень плохой интернет скорости не хватает чтобы посмотреть почту звонишь в техпомощь через час будет хорошо прошло три часа хорошо не наступило нужен ли такой интернет

олег , 10.06.2014 в 19:07

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Постоянные обрывы соединения >.< видео не фига не грузит! обещанные 30 мбит не разу не видел! сейчас 7 мбит/c из 30 обещанных за день два раза инет отвалился! Причём роутер очень даже хороший! жалей что перешёл от Уфанета на Башинформ

Никита , 10.06.2014 в 19:07

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

ТВТ развод

Интернет тариф фулл найт цена вопроса 750 рублей а скорость http://www.speedtest.net/my-result/3553735551

Самая туфтовая компания как их земля держит, с 9 мая полный аут, операторы "переводят" на тех службу, а им лень поднять трубку, сегодня потратил 1,5 часа, 6 раз звонил ни разу тех служба не потрудилась поднять трубку, а когда в другие дни берут трубку, то понятно играют в танкистов и ни разу не исполняли заявку в срок.

Денис , 10.06.2014 в 19:22

В очередной раз обратился в yota и понять пере двиньте можем, переключиться...

В тех поддержке полная лажа и навешивание лапши на уши клиентам! Плачу 1400 в месяц за максимальную скорость и в итоге получаю общение в тех поддержкой!:))) и практически нулевой интернет, у меня на мобильнике интернет быстрее работает чем вы предоставляете! не дороговата ли плата за тел общение с вашими бездарями?!

Отмазки стандартными фразами, пользовался данным провайдером несколько лет, до перехода на LTE все было отлично, но потом началось...

Сегодня в очередной раз было часовое общение с тех поддержкой и выслушивание ерунды, поймите что клиенты не лузеры!

На жалобы и претензии не отвечают, хоть и обещают ответить на почту или смс, а в итоге тишина...

Сегодня окончательно решил менять провайдера!

Желаю данной компании скорейшего разорения и закрытия!

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!!! Это обман и не более того!!

Vladimir , 10.06.2014 в 19:46

Здравствуйте, Владимир!
Нам очень жаль, что Вы приняли такое решение. Видим, что Вы к нам, действительно, сегодня обращались, проблема была с конкретным ресурсом, а также с просмотром видео. В ходе диагностики было выявлено, что сложностей в данным ресурсом не наблюдается. Что касается видео ресурсов, то при возрастании общей нагрузки на сеть, скорость при использовании аудио и видео стримминга может быть ниже, так как скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. В такой ситуации можно попробовать загрузить такие ресурсы в другое время, когда нагрузка на сеть ниже. При этом скорость можно всегда отрегулировать. Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Обещали 8 МБ в Сек. а выходит 0.11. Я в шоке. Теперь жалею что с Дом.ру ушел...

Алексей , 10.06.2014 в 19:47

Добрый день!

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

инет четкий

Живу рядом с офисом Телемира на Водопьянова. Инет работает как часы: ни сбоев, ни падения скорости. ТВ тоже норм. Не знаю, как на других районах, но жителям МЖК прям рекомендую этого провайдера

Арт , 10.06.2014 в 19:47

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Провайдер Interzet

Скоростью вполне доволен, хотя цену можно было бы сделать меньше. Перебои со связью большая редкость.Можно рекомендовать знакомым!

Semen , 10.06.2014 в 20:04

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее пользоваться услугами Interzet. Обязательно учтем ваши пожелания в дальнейшей работе.