Плохая связь

Не дорожат клиентом.Очень долго устраняют неполадки. Две неделе без хорошей связи и дата окончания работ неизвестна.

Александр , 11.06.2014 в 00:06

Александр, возможно, что мы друг друга не поняли, но дело в том, что станция в Щеглово на данный момент работает в обычном режиме, но во время Вашего обращения к нам наблюдалась перегрузка сети в этом районе. Никаких неполадок нет. Извините за такую ситуацию. Работа по расширению и оптимизации сети ведётся, но в силу специфики вопроса, время существенных улучшений обозначить мы не можем. Пока из рекомендаций можем предложить заранее скачивать файлы большого объёма, чтобы вечером (когда наибольшая нагрузка на сеть) Вы могли спокойно снижать скорость, чтобы не переплачивать.

Информация о провайдере SkyLine-WiMAX #

Новороссийск

Надувательство

Подключил интернет SkyLine-WiMAX с заявленной скоростью 10 Мб/с

реальные показатели в разы ниже

Полагаю, это надувательство простых смертных.

Играю в Танки, игра постоянно вылетает, видимо ее приравняли к торрентам.

Maks , 11.06.2014 в 00:20

Информация о провайдере ОАО АК САТЭР #

Интернет

В общих чертах для работы сойдет. Фильмы конечно медленно загружаются временами, но если подождать мин. 30, то можно смотреть. Часто падает скорость, не грузятся даже страницы. Но сойдет, тем более для домашнего пользования.

Яна , 11.06.2014 в 01:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Оха

отвратительный провайдер

это просто ужас , за такие деньги такой отстой !!! 2600 в месяц за якобы 2 мегабита

и вроде как ночью 4 ... единственное тв показывает отлично , особенно ХД каналы

dimaf , 11.06.2014 в 03:44

Информация о провайдере "ALTAIR" #

Кривой Рог

Ужасный

Очень плохой интернет. Постоянно скорость проседает до 0,01-0,05 мбит, в день по раз 20 может быть разрыв. Хуже нверное просто нету.ПРосишь починить - не берут трубку, сбрасывают. Либо говорят есть проблема, вижу, делают, а через час снова проблемы.

Валерий , 11.06.2014 в 05:32

Хабаровск

Beeline

Вот тебе и разница регионов!!!

Пользуюсь симкой Билайна с Хабаровского края по домашнему региону (не в роуминге). Заявленная при покупке (ещё 2 года назад) скорость была обещана до 1 Мб/с.

А вот результаты проверки:показать картинку. Скорость 0,7 по приему и 0,2 по отдаче - так что, примерно, соответствует.

А недавно попробовал симу друга - нашу Владивостокскую - и что я вижу -

при заявленных "...до 21,4 Мб/с" он замеряется на тех же, примерно, показателях (извините ссылку замера не могу приложить, так как пробовал на другом ПК) - прием 0,55, а отдача 0,21.

Из чего делаю вывод - НИКАКИХ 3G, 4G (LTE) и прочих супер-мега скоростей у нас в регионе НЕТ и ещё в ближайшее время не будет!...

А вот для примера - знакомый из Питера прислал свою статистику по такой же симке Билайна у них - Вы не поверите - на прием - 19,6, а на отдачу - 7,8 Мб/с - вот это я понимаю - то что должно быть - и это при том, что симка такая же и модем USB такой же.

Так что не вижу просто смысла покупать какие-то виртуальные 4G и прочую хр...нь, с сожалением пользуюсь дальше обычной USB-модешкой Билайна и завидую Питерцам и Москвичам, то что мы как на краю земли - деньги платим те же, а качество получаем, как будто "на сдачу" !!!.

MAXX , 11.06.2014 в 06:59

Информация о провайдере Акадо #

Безобразный провайдер!

Пользуюсь давно, скорость нормальная, перебои связи не часты. Но!!!!!! Спотыкаются на казалось бы мелочах, но это перманентно и очень нервирует. Например, "модернизировали" сайт - итог - в ЛК войти невозможно уже больше месяца - никак не наладят. Постоянно надо активировать самостоятельно вручную антивирус Касперского, услугу которого поставляет Акадо - средства за антивирус плачу Акадо. А в июне такая активация не удалась, оказалось, у Касперского новая версия, и все - тупик. Автоматически не активируется, хотя оплачиваю регулярно и вперед. Сначала "спецы" техподдержки отсылают непосредственно к Касперскому. Но, позвольте, компания Касперский меня не знает - договор-то у меня с Акадо!!!!!! Ладно, вчера в течение 3-х часов пыталась решить проблему с помощью спецов техподдержки - безуспешно!!!! В общем - это проблемы клиента, за что плачу ? - непонятно! Дело закончилось тем, что я отказалась и от Касперского и от услуг Акадо ВООБЩЕ! Попробую другого провайдера. Надеюсь, будет лучше!

Евгения , 11.06.2014 в 07:49

Информация о провайдере NETBYNET #

Отличный интернет!Меня всё устраивает.Хорошая работа и цена !!Не приходиться по несколько часов ждать загрузки страницы (:

Мирослава , 11.06.2014 в 07:54

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

В Россию с Sevstar-ом

Украинские провайдеры начинают разбегаться из Севастополя..С Sevstar-ом никаких проблем уже более 5-ти лет.Реально только на него и можно надеяться.

Геннадий , 11.06.2014 в 08:33

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Мкомм

Если не вникать в суть, то Мкомм, лично для меня, самый оптимальный вариант. Платить удобно, скорость держит и стабильно без сбоев.

Андрей , 11.06.2014 в 09:25