Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Об обслуживании!

Иногда возникают такие проблемы как отключается интернет на несколько часов. Скорость написанная в моём тарифе не соответствует скорости которая у меня в действительности!Совсем недавно подняли цены на тарифы и как они написали "Что мы поднимим скорость на 10 мб/сек" Так и не подняли! Я думаю, что я скоро сменю оператора!

Виктор , 10.06.2014 в 20:39

Cкорость иинтернета

Нормальный провайдер не завышает и не занижает скоростью итернета,все по контракту который я заключал,ребята подключайте триколор хороший провайдер оценка на него хорошая неразу небыло проблем с интернетом...

вадим , 10.06.2014 в 20:46

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Не такой уж и плохой провайдер.

До недавнего времени я очень сильно критиковал данного провайдера в нашем городе. Ведь они до сих пор позволяют своим пользователям использовать модемы! Через модем я и подключался. Ужасные были времена.

Но примерно месяц назад я им позвонил и попросил перевести меня на новую линию. Модем теперь не нужен, подключение напрямую. И скорость стала лучше, и дисконнекты пропали. Теперь — чудо, а не провайдер.

Естественно, у них есть и свои минусы. Например, у конкурентов можно получить гораздо более большую скорость за меньшие деньги. Но лично для меня эта скорость вполне достаточна. Техподдержка так вообще шикарная. Всё быстро и в сроки. Дозвониться очень легко. Люблю МТС.

Павел , 10.06.2014 в 20:56

Салехард

Ростелеком

Сложно говорить о данном провайдере и сохранять спокойствие или просто цензуру...

Проблемы не решают абсолютно, бесконечные беседы с операторами ни к чему не приводят. Одно и тоже одно и тоже ОДНО И ТОЖЕ ... перезагрузите модем перезагрузите компьютер

Народ, давно пора подать в суд!!!! Все грозятся но никто не делает, конечно не хотят тратить свои нервы, но так вы тратите нервы на них каждый день! ЭТО ШАРАГА а не компания!

P/S В прошлый раз мой пост с подобным обращением затерли и написали какой клевый провайдер, посмотрим сколько это провесит, а я сделаю скрин чтоб приложить к иску!

Vitaly , 10.06.2014 в 21:03

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отвратительный провайдер

Скорость никак не соответствует заявленной — сказано, что не должна быть меньше 50 Мбит/сек (работник техподдержки почему-то утверждал, что не меньше 30, как бы снижая планку), на деле едва доходит до 1, и то в лучшем случае. Периодически отваливается интернет без видимой на то причины (работники техподдержки пытаются свалить вину на роутер, который, в то же время, замечательно работает с другим провайдером, оставленным в качестве резервного канала).

Техподдержка не умеет слушать — утверждение, что резервный канал "сломался", свидетельствует о том, что либо работник не вполне понимает, что от него требуется, либо не слушает вовсе, так как стабильно работающий интернет вряд ли можно назвать "сломанным".

Отмазки по поводу качества предоставляемых услуг и, в частности, скорости соединения, звучат феерично — нам "повезло" подключиться во время проведения какой-то акции, по которой первые два месяца мы должны платить меньшую сумму, чем заявленная, с сохранением скорости. На деле же саппорт пояснил, что скорость маленькая, так как платим не полную стоимость. На вопрос, почему об этом мы узнаем только сейчас, они не ответили, но пообещали перезвонить, выяснив все подробности (отдельно стоит отметить, что люди, которые там работают, очевидно, не в курсе того, что происходит в их компании). Стоит ли говорить, что звонка мы так и не дождались?

Добрый бобр , 10.06.2014 в 21:03

Добрый день.
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. К сожалению, удаленная диагностика не всегда позволяет гарантированно определить причины снижения скорости и в подобных ситуациях, когда при подключении кабеля другого провайдера значения замера скорости резко меняется, действительно, можно предположить какие-либо неполадки на линии. Для решения данной ситуации наиболее оптимальным способом будет вызов нашего специалиста - все неполадки со стороны компании при этом всегда устраняются бесплатно.Также будем признательны, если Вы сообщите более подробную информацию по претензиям к работе наших сотрудников (Ваш номер договора, ссылку на этот пост и актуальный номер телефона) на адрес echo@i-zet.ru - обязательно проведем проверку и примем меры.Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере TOV Buzhnet #

Львов

Супер

Найкращий провайдер якого я знаю в моєму регіоні, плюс дуже добре працює служба підтримки. Рекомендую.

Леонід , 10.06.2014 в 21:39

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Ужасно медленный интернет!!!

Ужасно медленный интернет!!! обращаюсь в службу поддержки, но никакого толку нет!Уже час включен компьютер,но интернет соединения нет.За что берут деньги?

Любовь , 10.06.2014 в 21:53

Сочи

К сожалению не имею возможности сменить провайдера в моей деревеньке только Ростелеком. Сотовая связь только 2G. А усилители достаточно дорогие пенсионеру возможности приобрести их с пенсии нет.

Andrey , 10.06.2014 в 22:30

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

уже четыре дня подряд (вечером) постоянно выскакивает "Ошибка 651". Вечером вообще не войдешь в сеть, в пятницу-воскресенье тем более Также постоянно в службе поддержки обещают все исправить. Пакет не самый дешевый 74 грв в месяц. Пользовался Фрегатом уже лет 6, но похоже придется сменить провайдера, скорость до 8-10 Мб/м при обещанных 24 Мб/с. ФРЕГАТ!!!

Семён , 10.06.2014 в 22:31

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Херсон

не ведитесь

очень плохой интернет обещают одно а через месяц такая туфта хуже интернет только мобильный. и то на телефоне не тупит и скерость лучше

кристина , 10.06.2014 в 22:31