Тюмень

Хотим менять провайдера.

По началу месяца три интернет летал, сейчас просто раздражает! по wi-fi вообще нереально работать, всё время теряется сеть, низкая скорость. Ночью могут вообще отключить инет, не знаю зависит это или нет, но чем ближе к 1му числу месяца, тем скорость падает независимо от оплаты. Техподдержка рекомендует не пользоваться wi-fi, ссылаясь на то что через провод со скоростью всё ок (21век).

При чем подключались три года назад на сумму 890р (что-то подобное) сейчас сумма выросла до 1450р каким-то образом, на качестве это не отражается.

Кристина , 12.06.2014 в 18:06

Добрый день .Спасибо за обратную связь. Для того , что бы была возможность исправить ситуацию напишите пожалуйста номер Вашего договора.Контактные данные отправьте на данный электронный адрес :miroslav.pekalchuk@domru.ru

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Скорость

Значтит у меня киевстаровский интернет.

Я плачу 80 грн./80 мбит.(по акцеонному тарифу)

Ни лагов, ни пропадания нету. Никаких проблем с роутером.

Правда первый месяц вместо обещаных 80 бонусов я увидел 32.

А в целом интернет отличный. Качал игру на 23гб. За 2-2,5 часа.

Ярослав , 12.06.2014 в 18:09

Тольятти

Ростелеком

Интернет лагает бывает микро-дисконекты, скорость не такая какая указана в договоре и редко доходит до таковой(точнее никогда) Плохо интернет не берите никогда, лучше станьте абонентом АИСТ

Ник , 12.06.2014 в 18:39

Добрый день!

Узловая

Ужас!

За что я плачу 600 рублей? За 2 мб/с? По тарифу у меня 25 мб/с, а на деле 2... Разберитесь с этим, или я буду вынужден сменить провайдера.

Елена , 12.06.2014 в 18:56

Халатное отношение к клиентам.

Плохо относятся к списанию денег со счета.Абонентская плата 400р.по началу было норм.иногда забывал вовремя положить на счет.мне приходила смс с таким то долгом.я оплачивал его и мне включали инет.Вчера отключили пошел положил в лк у меня показывает плюсом 200р.инеа все равно нет.позвонил им.и мне сказали что я должен 1300 р.сказали что до этого хватало им для включения инета а щас вот нет!!!Если вы списываете то списывайте всю сумму которая в абонентской плате!!!! Зачем так делать???Зачем копить такие долги!!!???Взяли бы списали АП полностью пошел бы оплатил их...Короче не подключаейтесь к ростелеком.скорости нифига нет!!!И до тех поддержки не дозвонишься.Это само за себя говорит что у многих проблемы с инетом...

Алекс , 12.06.2014 в 18:59

Добрый день!

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Заявленной скорости вообще не дождетесь! Что за 300р, что за 1000.

Постоянный обрыв связи, интернет соединение падает очень часто, а если и про телевидение рассказать, то половины каналов вообще не показывает. Просто УЖАС!!!

Сергей , 12.06.2014 в 19:08

Информация о провайдере ByFly #

Минск

хуже интернета просто нету!!

такого дерьма я еще не видел! стабильно,в день, от 10 до 15 разрывов соединения, работает 20 минут, потом 40 минут разрыв соединения. сначала все было было более менее, потом, когда я переключился(через кабинет) на более быстрый интернет. стало просто ужасно.

мой совет всем, кидайте в них свои модемы и переключайтесь на шпарки домовик, это самый достойный инет.

Илья , 12.06.2014 в 19:42

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

на безрыбье и рак рыба

по питеру ростелеком прослыл совдеповским отношением к качеству поставляемых услуг,среди которых отмечу лично:-постоянные перебои в доступе к интернет,скорость соединения-500-1500кбит вместо заявленной по моему тарифному плану 10000кбит,служба поддержки-приравнивается к 000-как не подключив телефон к ростелекому имею доступ лишь оставить сообщение на оф.сайте(да и при дозвоне на официальный номер поддержки ростелекома перед тем как снимут трубку уходит 15-20 минут,если не скинут по истечении времени),подключать-же кроме интернет и телефон-абсолютная безсмыслица,не выгодно.ростелеком жирует лишь на не вымершей ещё прослойке нетребовательных и безграмотных пенсионеров,или как и в моём положении-на не имеющих доступа к другим операторам(живу в трёхэтажном доме на 15кв,никто из остальных провайдеров как видно не заинтерисовался провести к нам свою связь,ростелеком-же достался по наследству от совка)

алексей , 12.06.2014 в 19:58

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Повышение цен

После присоедениния Крыма к России услуги провайдера были на приемлемом уровне ,но как только подняли тарифы на "пакеты" практически на 30%!!!Поломки стали произходить каждую неделю причем как всегда оправдание одно -Это не у нас это у вышестоящего провайдера..

Вообщем и дороже стал инет и хуже.

Аноним , 12.06.2014 в 20:09

Ужасный провайдер. Держался у меня до последнего момента, потому что в частный сектор никто не хотел тянуть оптику, так и сидел на ADSL.

Я никак не мог смириться с постоянными обрывами (особенно в дождь), с гораздо меньшей скоростью соединения, в отличии от заявленной. Это катастрофа, а не провайдер. Если есть возможность, бегите и не оборачивайтесь.

Ярослав , 12.06.2014 в 20:09