Каневская

зря связался

связь нестабильная. постоянно прыгает до нуля. как я жалею что связался с ними. мошеники одним словом. где найти в нашем селе хорошую связь, даже и не знаю...

димон , 11.06.2014 в 14:45

Ханты-Мансийск

Мда за че только деньги платим почти штукарь уже 11 дней интернета почти нет скорость прыгает от 0.1 до 0.4 Мбит/с и если повезет то и до 0.6 поднимиться хотя скорость должна быть не ниже мегабита в секунду

звонил в тех подержку, приняли заявку, пришло смс что заявка расмотрена а скорость такой же осталось

Palecai , 11.06.2014 в 15:33

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Скорость очень часто падает с 10мб до 3-5мб. Тех поддержка пытается устранить проблему по телефону давая "ценные" советы... а когда ихняя мудрость не помогает обещает устранить проблему в ближайшие сроки... и проблема решается.. в течении месяца...

Оберг , 11.06.2014 в 16:07

Информация о провайдере FarLine ISP #

Симферополь

Все хорошо

Самая Лучшая сеть по городу, самая стабильная работа. Внедряются передовые технологии, в монтаже ЛВС,Обслуживание тоже нормальное всегда есть возможность обратится в тех поддержку. Проблем нет, у меня заявленная скорость = реальной

Alex , 11.06.2014 в 16:24

Информация о провайдере Казахтелеком #

Шахтинск

Мегалайн хит

Интернет работает просто ужасно. Обещанная скорость 4 Мб/сек,на деле 400-500 Кб/сек. Интернет работает как и когда ему вздумается, часто либо скорость падает почти до 0 либо совсем отключается. Служба поддержки даже не собирается с этим что-либо делать.

Аноним , 11.06.2014 в 16:34

Томск

Ростелеком (Webstream)

Вполне нормальный провайдер, ни разу не было долгосрочных неожиданных перерывов связи.Вот только скорость не очень радует:внутри Томска около 4мб/cек, внешка 450кб/сек. Что на счет поддержки - иногда ответа службы поддержки приходится ждать несколько часов. В целом неплохой провайдер, но скорость хотелось бы побольше.

Александр , 11.06.2014 в 16:38

Информация о провайдере Электронный Юганск #

Нефтеюганск

Лучший в Нефтеюганске

Отличный провайдер, обещанная скорость, хороший пинг, доступные цены, работает без перебоев, тех.поддержка поможет, если что-то случилось.

Валера , 11.06.2014 в 16:42

Информация о провайдере Fastiv Net #

Фастов

МТС - Украина продолжает обворовывать клиентов!!!

МТС - Украина продолжает обворовывать клиентов!!!

Купил стартовый пакет «Супер МТС 3D ноль». Пополнил счёт, на 40 гривень (минимальная сума, при первом пополнении).

Совершил несколько звонков, и получил сообщение, о том, что мой номер будет заблокирован, за нарушение!

В результате имею номер с 30-ью гривнями на счету, и невозможностью позвонить.

Продолжительное общение с оператором результатов не принесло.

Для разблокировки предлагают приехать в столицу, и обратиться в сервисный центр!

В общей сложности обворовали на 50 гривень. Причина блокировки - короткие звонки на номера других операторов - уму не постижимо!!!

Если у Вас возникла необходимость приобрести новый номер, не советую связываться с МТС.

serka , 11.06.2014 в 16:47

Курск

цена на услуги растёт каждый месяц.

Я еще не на одном провайдере такого не встречал.Цены растут каждый месяц,нечем это не объясняют,качество услуг становится только хуже и объясняют что у меня существуют ещё и скидки.Надо уходить с этого провайдера чем быстрей тем лучше.

дмитрий , 11.06.2014 в 18:01

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Фрегат меня разочаровал. Я не довольна: скорость маленькая, постоянные сбои, а оплатить надо конкретного числа.

Наталья , 11.06.2014 в 18:06