Пермь

Цена\Тариф

Было все нормально

Сидел на тарифе 30мб с ценой 400р все устраивало

Через пол года подняли до 499, потом до 559, потом до 599, а щас 620

думаю пора уходить, а то наглые стали какие то, скорость такая же, пинг такой же а цена выше

DarkEmpire , 11.06.2014 в 10:37

Здравствуете! Абонентская плата изменяется не чаще одного раза в год. Для уточнения информации, укажите, пожалуйста, ваш номер договора, поможем разобраться.

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

жалоба

очень интересно получается ,почему то для постоянных клиентов ни чего не делается ,все только для новых ,я выходит плачу больше и денег и когда просишь помощи не идут на уступки ,получается в калининском р-он помогают своим клиентам а в приморском р-он своим клиентам в помощи отказывают ,интересная политика ,может стоит уже поискать компанию которая заботиться о своих клиентах !!!!!!?

Жанна , 11.06.2014 в 11:29

Добрый день.
Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать отзыв. В нашей компании существуют определенные бонусы и акции, как для новых, так и для существующих абонентов. Например, самыми популярными для постоянных клиентов являются тарифные планы с предоплатой на 6 месяцев за 2400, либо 9 месяцев за 3150, либо 12 месяцев стоимостью 3600. Актуальную информацию по всем акциям и предложениям от компании Вы всегда можете просмотреть на нашем сайте в разделе "Акции", либо в разделе "Новости" http://interzet.ru/home/news.
Благодарим Вас за Выбор нашей компании.

Информация о провайдере MTS BY #

Гомель

Отличный интернет!

Отличный интернет по отличной цене! никаких сбоев, глюков замечено не было. за 100т. никто из провайдеров не сможет предложить инет на скорость 10 мбит-сек! А локальные ресурсы при такой скорости и не нужны) доволен, как мой кошак)))

Никита , 11.06.2014 в 12:44

Элиста

Все как в былые советские времена

А точнее, вы так же ни кому не нужны. Был тариф 3.2 мб/сек, стал глючить. Обратился, сказали тариф устарел выбирайте новый. Обрадовался, почти за те же деньги взял 5 Мб/сек.По факту оказалось еще меньше чем было, 3 Мб. Куда только не писал и не просил разобраться. Вначале сказали нет тех. возможности пока, подождите, а теперь и вовсе сказали что предупреждали меня о том, что скорость будет не более 3 Мб., что конечно ложь, я бы лучше на старом остался.Если будет малейшая возможность и альтернатива, конечно же уйду из этой шарашкиной конторы, но пока увы.

Валерий , 11.06.2014 в 12:58

Авангард 3+

Постоянные перебои интернета (просто обрубают до 0)

Скачет пинг в играх (В cs 1.6 играть невозможно)

Скорость ниже заявленной.

Увеличение цены и снижение качеств :C

По поводу поддержки. Фактически работают только на включение -_-

Кароч сьезжаю от них на оптоволокно C: (Ну или как его)

Парашкина кантора.

Евгений , 11.06.2014 в 13:10

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Стабильность залог успеха

Здравствуйте, в 1 числах столкнулся с ужасным пингом и периодическим падением интернета. В тп дозвонился с 4 раза, ответила девушка с приятным голосом. После 10 мин общения я получил исчерпывающие ответы. На следующий день связь нормализовалась. Спасибо за качественный сервис!

Глеб , 11.06.2014 в 13:19

Пермь

Плохо, но было хуже...

То качество услуги, которое я получаю, не стоят тех денег, которые они требуют. Бывало тариф меняли без зазрения совести.

PS У кого скорость не увеличивается выше 250 кб/с и часто отключается интернет, попробуйте сменить модем

Аноним , 11.06.2014 в 14:01

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Скорость интернета нормальная. Пользуемся и инетом и кабельным - один тариф. Но есть большое НО - если возникают проблемы то дозвониться и вызвать мастера нереально(

В прошлый раз 3 дня ждали мастера - по выходным они не приесжают - все это время были без инета учитывая то что наша работа зависит от этого. В этот раз та же песня - инет пропал - звонить только на городской а с мобильного это очень дорого - при этом 4 мин слушаешь автоответчик и только потом ждешь живого человека - так это мы случайно узнали что надо ждать а не клацать кнопки потому что если клацать как предлагает автооответчик - соединиться невозможно - звонок сбрасывается. Вобщем сервис ужасный - подключили и забыли. Вот будем менять другого провайдера - слава богу конкуренты имеются.

Оксана , 11.06.2014 в 14:02

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Объективный отзыв!

Воля - это самый, повторяю, САМЫЙ плохой поставщик интернет услуг на рынке!!! Постоянные поломки и неудовлетворительный сервис. Безусловно, поломки не часто зависят от провайдера, но именно от провайдера зависит, как быстро поломку устранят. До этого я пользовался Фрегат(это не реклама фрегат) и платил чуть больше, но при этом я имел высочайшую скорость и поломки устранялись за пол дня, с момента звонка. Телефонная поддержка воли, мало того, что обходится довольно дорого, так еще и абсолютно бесполезна, я лишь выслушивал о том что идут работы, неполадку устраняют. Интернет не работал с 29 апреля по 25 мая. Это лишь малая толика всех "благ" которые интернет провайдер Воля предоставляет своим клиентам. Такое ощущение, что интересы абонента для компании последнее дело. Очень настоятельно рекомендую не иметь дел с этой компанией. Может через пару лет что-нибудь измениться, а пока это самое дно рынка интернет-услуг.

Глеб , 11.06.2014 в 14:19

Каневская

зря связался

связь нестабильная. постоянно прыгает до нуля. как я жалею что связался с ними. мошеники одним словом. где найти в нашем селе хорошую связь, даже и не знаю...

димон , 11.06.2014 в 14:45