Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

надо уходить отсюда на уфанет

надо уходить отсюда на уфанет/////// как они замучили народ, то отключать инет, то отключать телефон, оплатишь и ждешь сутками пока подключать. перерасчет не делают ссылаясь на договор, который составлен нарушением закона- я не должен платить за не предоставленную услугу.

Айдар , 28.05.2009 в 19:40

Сургут

Бездарнейшая компания, почему я должен платить 800 рублей в месяц за скорость 128Кб/сек, в то время как в Москве таких скоростей вообще нет, там за 800 руб, а то и меньше, скорость 10-100 мб/сек!!! что это ещё за монополисты (Ютел/УралСвязьИнформ)???

Аноним , 28.05.2009 в 19:46

Воронеж

Голден или проще Билайн..

скорость под вечер плохая,ошибки бывают редко и их быстро исправляют.иногда скорость ну оооочень медленная((а в основном все нормально.локальная сеть DC++ я ей не пользуюсь,так же есть торрент,который не очень большой,но все новинки на нем появляются сразу)

Григорий , 28.05.2009 в 21:19

Реутов

Барахло

Хуже провайдера не видел. через мкад qwerty и corbina с мегадешевым и быстрым инетом, а тут мэр монополист не пускает их и местные провайдеры дерут цены просто не скрывая наглости.

Сергей , 28.05.2009 в 22:21

Информация о провайдере Info-Lan #

Ломоносов

Инфо-лаг

Сомнительный пров, правда последние две недели скорость в 8!!!! раз выше тарифа и обрывов нет, но за последние пол года натерпелись ужаса =(

Сергей , 28.05.2009 в 23:13

Кореновск

ютк-полный отстой

к сожалению другой альтернативы нет и в ближайшее время не предвидится,как только появится новый провайдер сразу перейду.Оплачиваю 1000р.в месяц за заявленную скорость DSL 256

Аноним , 29.05.2009 в 00:08

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Тетюши

Не подключайтесь!!!

Провайдер - отстой полный! Эти гопники только себе домой Интернет 24 мб/с ставят! У меня при безлимитке в 400 кбит/с скорость только 4-7 кб/с! Мне вообще в 50 раз урезали!!! Отрубают часто, по непонятным никому причинам! В службе поддержки вообще одни ****! Трубку не берут, ну как так можно то?! Пока к ним не придёшь, и хорошенько не обматеришь там всё и вся, ничего делать не будут - можете не сомневаться! Короче сбросьте на них водородную бомбу уже наконец! Не мучайте народ! И все эти положительные отзывы здесь написаны этими придурками!

Аноним , 29.05.2009 в 00:12

Полтава

ого

Все работает нормально, хотя цены не фонтан. Если все правильно настроить, купить норм модем (из рекомендуемых провом) сделать прямыми руками се качественную проводку по квартире то все работает без головняка. Тем кто жалуется на Укртелеком я посоветовал бы сначала настроить как следует свою линию (никаких скруток, изоленты и пр.) все телефон(ы) включать через сплиттер.... конечно если это не спасает то долбить мозг местной техподдержке обязательно.

удачи

Олег , 29.05.2009 в 01:14

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Петрозаводск

ЛУчший

Лучший в городе Петозаводск, поддержка на уровне. Умные ребята сидят. обрывов практически не бывает. Замечаю проблемы взникают у тех, у кого руки из одного места растут, а у обычных людей все нормально. Сампо и ситилинк вызывают смех - псевдо провайдеры...=)

Аноним , 29.05.2009 в 02:44

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

Это не интернет, а издевательство

ОЧЕНЬ дорого за такую медленную скорость. И самое ужасное - нет альтернативы, монополия.

Аноним , 29.05.2009 в 04:05