Пермь

Никому бы не советовал связываться с этим провайдером, если есть возможность подключиться к другому.

Аноним , 28.05.2009 в 17:40

Информация о провайдере Technologiya Plus #

Ивано-Франковск

неотвечает

очень большие проблеми с скоростю! многа времени может совсем небить сооединения! про службу поддержки говорить совсем нечива застать можна очень редка!

Аноним , 28.05.2009 в 18:14

Шарыпово

СТК

СТК плохо, ИННЕТ ЛАГАЕТ, ГОДЕН ТОЛЬКО ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ С ТОРРЕНТОВ! Играть абсолютно не возможно, то падает скорость, то нормальная. Ни какого комфорта,этот ужас не стоит своих денег!

Максим , 28.05.2009 в 18:29

Информация о провайдере ООО "Велтон.Телеком" #

Харьков

Атстой

Атстой ((((((( мучаюсь уже год и как горохом об стену как были потрери на уровне 7-10% так и есть (((

Аноним , 28.05.2009 в 18:33

Информация о провайдере Акадо #

Хорошо

Уже поболе года пользуюсь Акадо. Скорость хороша, тариф Интернет+ЦифровоеТВ - и по деньгам нормально. Обслуживание на высоте, все пошагово объясняют что да как.

Артем , 28.05.2009 в 18:34

Информация о провайдере Orange Business Services #

МГТС

У меня претензия к организации подключения к Интернет в МГТС. Отпросился с работы, потратил личное время, стоял в пробках, стоял в очереди, а толку ноль. Подал заявку на Интернет от МГТС, заключили договор, получил модем, взял, указал, что _сам настрою_. Звоню, спрашиваю, можно ли подключаться. А мне, мол, у нас статус на вашей заявке "заявка закрыта" по причине отказа абонента. Якобы я отказался. Говорю, я не отказывался. Стал выяснять. Оказывается звонил мастер по настройке (зачем он вообще звонил? я же не указал, что мне нужен мастер и контактный телефон указал другой сотовый, а не домашний), спросил про интернет и, значит, дома дед был, сказал что не знает. Получается, этот мастер даже не спросил я это или не я! И закрыли мою заявку. Мол, я отказался. И теперь, говорят, нужно новую заявку подать. Только через неделю можно будет подать, после того как оборудование снимут! :-\

Аноним , 28.05.2009 в 19:33

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

надо уходить отсюда на уфанет

надо уходить отсюда на уфанет/////// как они замучили народ, то отключать инет, то отключать телефон, оплатишь и ждешь сутками пока подключать. перерасчет не делают ссылаясь на договор, который составлен нарушением закона- я не должен платить за не предоставленную услугу.

Айдар , 28.05.2009 в 19:40

Сургут

Бездарнейшая компания, почему я должен платить 800 рублей в месяц за скорость 128Кб/сек, в то время как в Москве таких скоростей вообще нет, там за 800 руб, а то и меньше, скорость 10-100 мб/сек!!! что это ещё за монополисты (Ютел/УралСвязьИнформ)???

Аноним , 28.05.2009 в 19:46

Воронеж

Голден или проще Билайн..

скорость под вечер плохая,ошибки бывают редко и их быстро исправляют.иногда скорость ну оооочень медленная((а в основном все нормально.локальная сеть DC++ я ей не пользуюсь,так же есть торрент,который не очень большой,но все новинки на нем появляются сразу)

Григорий , 28.05.2009 в 21:19

Реутов

Барахло

Хуже провайдера не видел. через мкад qwerty и corbina с мегадешевым и быстрым инетом, а тут мэр монополист не пускает их и местные провайдеры дерут цены просто не скрывая наглости.

Сергей , 28.05.2009 в 22:21