Бездарнейшая компания, почему я должен платить 800 рублей в месяц за скорость 128Кб/сек, в то время как в Москве таких скоростей вообще нет, там за 800 руб, а то и меньше, скорость 10-100 мб/сек!!! что это ещё за монополисты (Ютел/УралСвязьИнформ)???

Аноним , 28.05.2009 в 19:46

Голден или проще Билайн..

скорость под вечер плохая,ошибки бывают редко и их быстро исправляют.иногда скорость ну оооочень медленная((а в основном все нормально.локальная сеть DC++ я ей не пользуюсь,так же есть торрент,который не очень большой,но все новинки на нем появляются сразу)

Григорий , 28.05.2009 в 21:19

Барахло

Хуже провайдера не видел. через мкад qwerty и corbina с мегадешевым и быстрым инетом, а тут мэр монополист не пускает их и местные провайдеры дерут цены просто не скрывая наглости.

Сергей , 28.05.2009 в 22:21

Инфо-лаг

Сомнительный пров, правда последние две недели скорость в 8!!!! раз выше тарифа и обрывов нет, но за последние пол года натерпелись ужаса =(

Сергей , 28.05.2009 в 23:13

ютк-полный отстой

к сожалению другой альтернативы нет и в ближайшее время не предвидится,как только появится новый провайдер сразу перейду.Оплачиваю 1000р.в месяц за заявленную скорость DSL 256

Аноним , 29.05.2009 в 00:08

Не подключайтесь!!!

Провайдер - отстой полный! Эти гопники только себе домой Интернет 24 мб/с ставят! У меня при безлимитке в 400 кбит/с скорость только 4-7 кб/с! Мне вообще в 50 раз урезали!!! Отрубают часто, по непонятным никому причинам! В службе поддержки вообще одни ****! Трубку не берут, ну как так можно то?! Пока к ним не придёшь, и хорошенько не обматеришь там всё и вся, ничего делать не будут - можете не сомневаться! Короче сбросьте на них водородную бомбу уже наконец! Не мучайте народ! И все эти положительные отзывы здесь написаны этими придурками!

Аноним , 29.05.2009 в 00:12

ого

Все работает нормально, хотя цены не фонтан. Если все правильно настроить, купить норм модем (из рекомендуемых провом) сделать прямыми руками се качественную проводку по квартире то все работает без головняка. Тем кто жалуется на Укртелеком я посоветовал бы сначала настроить как следует свою линию (никаких скруток, изоленты и пр.) все телефон(ы) включать через сплиттер.... конечно если это не спасает то долбить мозг местной техподдержке обязательно.

удачи

Олег , 29.05.2009 в 01:14

ЛУчший

Лучший в городе Петозаводск, поддержка на уровне. Умные ребята сидят. обрывов практически не бывает. Замечаю проблемы взникают у тех, у кого руки из одного места растут, а у обычных людей все нормально. Сампо и ситилинк вызывают смех - псевдо провайдеры...=)

Аноним , 29.05.2009 в 02:44

Это не интернет, а издевательство

ОЧЕНЬ дорого за такую медленную скорость. И самое ужасное - нет альтернативы, монополия.

Аноним , 29.05.2009 в 04:05

ОТСТОЙ!!!!!!!

Мало того что сервак у них каждый фильм делит на две части даг еще такие цены. Я подклучился к ним тупо из-за того что не было другого провайдера, но до этого у меня был другой провайдер которому я был рад но мое ЖСК с ними расторгнуло договор.

Да и то, то что я плочу за скорость оно не совподает причем регульрно, если даже кочать через стронг до это занимает дня 2-5(проверяно мною) а если из их сервока, то мало того что в двух а то и в несколькиз частях даг и качество ОТСТОЙ.

В обшем люди не когда не берите такого провайдера (при установку они мне утверждали что у них сервак просто супер и все в этом духе=))))

Мухлаев Олег Волерьявич , 29.05.2009 в 07:42