Нравится

На даче пользуюсь 3G модемом от Мегафон. Только он нормально ловит, все остальные в ж... =)

Радует скорость. Могу и в Counter Strike поиграть и даже иногда Battlefield 4 (но правда пинг высоковат). Очень понравился новый личный кабинет!!!

Пожалуй единственный недочет - это тарифные планы на модем. Слишком уж они составляются тупо. Цена высоковата.

В целом могу рекомендовать Мегафон, учитывая, что Билайном пользуюсь на протяжении 4-х лет(только для звонков), то Мегафон использую только для интернета - и Вам советую так же.

Артем , 14.06.2014 в 02:24

мне Билайн пришелся в пору, советую в Митино.

Я качаю много из интернета и отправляю не меньше, поэтому мне необходим стабильный и недорогой интернет на высокой скорости. Перебрав несколько рейтинговых, остановился на Билайн потому, что

- во первых интернет более стабилен в сравнении с другими поставщиками, обрывов за год по вине провайдера не было.

- во вторых тарифная скорость реальна заявленным 100 мбит и симметричный канал показать картинку

- и в третьих тариф стоит дешевле где-то на 30% от остальных, если учесть скидку мобильным клиентам и услугу Годовой контракт, на выходе всего 520 руб за 100 мбит.

Так что мне Билайн пришелся в пору.

WAN , 14.06.2014 в 06:05

VIVANET отстой

Эт вообще ужас-поначалу все защибись было)100 м/c у меня!но теперь 5-15 весь день!в l2 вообще выкидывает через 5 мин(хотя процессор я брал за 5800 грн)вообще не советую

Valentin , 14.06.2014 в 10:05

Печаль и скорбь по качеству

Ростелеком в ЯНАО отличается особой паршивостью.

Вместо обещанного понижения тарифов с приходом в наш город оптики, придумали новые условия тарифов.

А в остальных городах подняли цены на интернет, хотя и без этого сдирали в тридорога.

Блокируют сайты ссылаясь на федеральный закон и реестр запрещенных ресурсов, хотя сайты там не числятся.

В тех поддержку набирают птушников с одной извилиной и плохой дикцией.

Постоянно приходится доказывать, что у меня по тарифу должна быть такая то скорость, а не то,что на данный момент.Знакомым пришлось доплатить(!!!), чтобы у них сняли ограничение по объёму, хотя в тарифе лимита НЕТ.

А ещё задолбали звонками с предложениями водключить новое интерактивное ТВ, которое мне не нужно (звонили уже раз пять!!!).

Павел , 14.06.2014 в 10:47

Ужас

Первое врямя все было нормально, сейчас скорость просто никакая и это мягко говоря.

В тех поддержке каждый раз одно и тоже - вставте от роутера, без роутера, вместо роутера, сказочники.

От приема звонка до инженера, а воз и ныне там

Лишь бы заманить, а там свет не гори...

Константин , 14.06.2014 в 11:22

Отлично!

Отличная скорость! всё быстро! Никогда не виснет! Использую через роутер на 2 компьютера! Никогда не зависает!

Анжелика , 14.06.2014 в 11:26

Спасибо за отзыв!

Очень плохая скорость

Потключение с обещяной скоростью до 5 Mбит/сек, в реале больше 0,60 - 1,5 Mбит/сек, не подымается. Раньше было лучше и скорость держалась 3 - 3,5 Mбит/сек, не понятно что там в ростелекоме делают, у других провайдеров скорость повышают, а в телекоме уменьшают, за одну и ту же абоннтскую плату.

Оценка плохо.

Инна , 14.06.2014 в 11:54

так держать

Переключилась с ютк на альянс телеком - очень хорошо!

Грамотная и честная поддержка! Достаточно продуманная система расчётов с клиентами, есть доверенный платёж.

Люся , 14.06.2014 в 11:57

Воля Бродбенд

Впрочем хороший интернет, перебои случаются очень редко, но они есть! Скорость... у меня 30 Мбит/с вполне хватает для игр,скачивания фильмов и прочее. Меня вполне устраивает,но цена завышенная, есть другие провайдеры и за эту сумму предложат более лучшие условия пользования.

Служба поддержки не очень понравилась, у тебя интернет не работает, звонишь, а они тебе говорят вставь с модема туда, сюда... вообщем то, что знает и делает каждый когда интернет пропал... но если вызвать мастера то он придет и настроит все нормально.. Денег не берут за устранение неполадок... точней у меня не брали, не знаю может у кого другая проблема была, то брали.

Вообщем итог: Интернет хороший, Скорость допустимая, жить можно), цена... слегка завышенная.

Андрей , 14.06.2014 в 11:59

класс

сам провайдер говорит "может быть 20 м/бит" а чём вообще может идти речь я буду делать такой вам пиар что бы кто нибудь купил из знакомых да я рядом проходить буду и отговаривать буду от покупки а везде на наружней рекламе писать правду буду о вашей "я очень медленная"

Юрий , 14.06.2014 в 12:32

Здравствуйте, Юрий!
К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль, чтобы как-то проверить ситуацию и помочь в решении той проблемы, которая у Вас возникла. Однако мы очень хотим это сделать, поэтому свяжитесь, пожалуйста, с нами одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы постараемся помочь.