Саратов

Билайн или Ростелеком

Цена 350 руб. в месяц за скорость 4 мбит, которую предоставляет Билайн,кажется мне достаточно дорогой. Решил сменить оператора на Ростелеком, предложили 100 мбит за 300 р. Пришел человек, перерезал мне билайновский провод, подключил на свою линию, прикрутив всё это на "соплях", сбил все билайновские настройки на компьютере, а потом утвердительно сказал, что у меня не работает сетевая плата в компе, придет он после праздников через 5 дней с роутером и всё подключит, но за 350 р. в месяц. всё бросил и ушел, оставив меня и без билайна и без ростелекома. при этом с билайном комп прекрасно работал. пришлось самому перекрутить провода в подьезде снова на билайн, настроить соединение и вновь остаться хоть с дорогим и медленным, но стабильным билайном. а ростелекому желаю только побольше таких "внимательных и компетентных" сотрудников

михаил , 11.06.2014 в 18:25

Информация о провайдере Интертелеком #

Николаев

Будучи опытным пользователем, хочу дать пару советов: не пытайтесь сравнить с проводами, не получится, даже в Австрии 4G у меня не ахти работало местами, не ждите звезд в глазах если юзаете его как домашний стационарный, не забывайте, что тупить может не только интернет, а и ваш комп.

Невзирая на все недостатки, Интертелеком неплохой выбор с имеющего 3G Украины, именно с него удавалось получать самые качественные стримы событий на майдане. Всем мира.

Вадим Кожан , 11.06.2014 в 18:56

Миргород

Чтоб вы сдохли

Самый ужасный интернет. Как каждые 10 мин пропадает стабильно на сек 3.

Скорость очень плохо

Доступность очень плохо

Служба поддержки удовлетворительно

Цена/качество очень плохо

Общая оценка плохо

Укртелеком Кал , 11.06.2014 в 19:09

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ну по моему мнению такой,средний провайдер пользуюсь уже где-то 4 года обрыв сети был только 1 раз,скорость такая как заявлено по договору.

ярослав , 11.06.2014 в 19:19

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Зимогорье

Интернет плох, пинг 60-80,вместо 10 получаю скорость 4,хотя за 130гр в месяц могли-бы хоть немного показать свою работу.В планах перейти к провайдеру IT STATUS

артур , 11.06.2014 в 19:28

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

Отзыв о провайдере

Провайдер ништяк больше чем пол города с ним не знаю как другим но мне нравится!хотелось бы еще тарифоф со скоростью максимальной и максимальную скорость увеличить что бы все делать за доли секунды=)))

Павел , 11.06.2014 в 19:35

Чебоксары

Абсолютная низкая исходящая скорость, постоянные обрывы, спады скорости, завышенные цены, никому не рекомендую.

Аноним , 11.06.2014 в 20:02

Добрый день!

Узловая

отрицательно

плохая скорость, раз в пять меньше заявленной в несколько раз, постоянно неполадки и проведение технических работ, из-за чего доступ в интернет невозможен, особенно после двенадцати невозможно подключиться, думаю сменить провайдера,а ещё без предупреждения могут сменить тарифный план или изменить абонентскую плату, никому не рекомендую, абонентская плата не соответствует качеству обслуживания

Елена , 11.06.2014 в 20:16

Елена, проблемы с скоростью могут зависеть от многих причин. Пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также подробное описание проблемы. Проведем проверку оборудования и вернем Вам скорость.

Это просто тихий ужас.

Такого интернета я в жизни не видела. ПРОСТО УЖАС. Звонишь специалистам, они вообще некомпетентные, несут всякую чушь, если человек не разбирается в этом всем, он действительно поверит. Даже не понимают элементарных вещей, такое ощущение, что они читают инструкцию тебе с листка, сами не понимая, что несут. Никакой помощи от специалистов. Один раз ждала ответа оператора 40 минут!!! Все время повторяли, что ожидание меньше минуты! Это просто издевательство!!! Интернет вообще не работает, скорости нет!И выяснить причину не могут, вот же специалисты! Волосы дыбом на голове от обслуживания. Какая то шарашка. Еще и вызов мастера платно, а мастер сам ничего не может сделать, толку от него нет. В общем меняю провайдера. Дом РУ скоро останется без клиентов, с таким отношением и качеством интернета.

Анна , 11.06.2014 в 20:24

Анна, здравствуйте, с какой конкретно проблемой вы обращались в техподдержку и какие комментарии в итоге получили? Если проблема актуальна, вышлите, пожалуйста, номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru, мы примем меры.

Информация о провайдере OnLime #

В последние дни идут обрывы связи, вырос пинг, для игр интернет такого качества не годится. Жаль, потому что пользуюсь давно и нареканий почти не было. Надеюсь, это временные трудности. Не нравится то, что в отличие от других провайдеров, настройки роутера они делают за немалые деньги, хотя они там элементарные, только блондинки не настроят, бедные блондинки.

Аноним , 11.06.2014 в 20:52