Сижу полтора года

Добрый день.

Подключался по акции за 444 рубля, в итоге сейчас 720р за 50мб/с + 63канала ТВ.

За полтора года "сидения" поменял 3 роутера и 2 WiFi свистка выходил в сеть и через WiFi модуль Sams galaxy note 2, на всех был одинаково высокий пинг. Разобраться в причинах высокого пинга не возможно, служба поддержки и по телефону и по чату через сайт изначально ориентирована на клиентов-дебилов. Многократные обращения по одной и той же схеме

-Огромный пинг, пингую через mail.ru и прочее, теряет пакеты, помогите

-Проверьте ваши кабеля...перезагрузите роутер и прочий детский сад)

В итоге пинг 120ms и скорость загрузки по кабелю до 10мб/с ( чаще 7-8), при 50мб/с тарифе))) На моем прошлом провайдере при 400р в месяц и тарифе 20мб/с скорость скачки днем до 15мб/с а ночью до 30мб/ч и это на Dir615 3х летней ревизии))) За что я вам деньги то плачу...зачем вы вообще такие нужны?))) Единственное что держит - это исправно работающее ТВ, хотя и с ним готов расстаться из за свинского интернета и поддержки.

Вообщем 1 раз согласился на ваши услуги...я стал источником внесения средств, без малейшего сервиса с вашей стороны. А еще знаю, что чтобы от вас отключиться...надо денег заплатить. С радостью заплачу!

Борис , 12.06.2014 в 20:39

Борис, здравствуйте. Приношу извинения за поздний ответ. Если проблема еще актуальна, мы поможем вам разобраться с ней - для этого, пожалуйста, отправьте свой номер договора на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru

Информация о провайдере QWERTY #

Интернет не плохох но глючит часто

Проблема в том что подключение вроде есть но его нет по факту. И чтоб посидеть в интернете во круг компа надо устроить танцы с бубном. Оператор бубнит про роутер что проблема в нем и его надо поменять после замены проблема осталась. Интернет как пропадал раз в неделю то и пару раз так и пропадает. Проверял роутер у друга на его операторе за 4 месяца пролем не каких не обнаружено.

Андрей , 12.06.2014 в 20:59

Здравствуйте, Андрей! В роутере дело или нет, достаточно проверить, подключившись без него. Если напрямую все отлично, то дело в роутере. Если также, значит давайте обнаружим проблему. Ваша почта есть в регистрации на нашем форуме, приходите, давайте разберемся вместе.

Уже 2 года пользуюсь дом.ру, очень доволен, скорость всегда высокая, соответствует заявленной в тарифе, Телевидение качественное, самое удобное, что приходит по отдельному кабелю, что не нагружает интернет, несколько раз возникали проблемы с роутером,техники приезжали быстро в обговорённый период времени, решали проблему в за час, огромное вам спасбо, продолжайте в том же духе

P.S. Хотелось узнать, почему так часто меняется внешний ИП? по статистике одного из форумов на котором я зареган с 28 марта по сегодняшний день, т.е. за 74 дня ИП менялось 20 раз это нормально?

Михаил , 12.06.2014 в 21:13

Михаил, здравствуйте, спасибо за отзыв. Смена динамического IP - это норма, он обновляется каждый раз, когда вы подключаетесь к интернету.

Информация о провайдере СетиТагила #

Нижний Тагил

Скорости хватает что-бы даже качать фильмы, а у самого тариф эконом. Этот провайдер Цена-скорость.

Ну вобщем ставлю хорошо)

oleg , 12.06.2014 в 21:28

Йошкар-Ола

не подключайтесь к этому! в техподдержке работают быдло-бабы.скорость вместо обещанных 20мбит еле еле до13 поднимается а так не больше 10. это просто капец

Аноним , 12.06.2014 в 21:47

Добрый день!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

Хороший интернет

провайдер очень хороший, при пополнении счета поступают бонусы которыми можно пополнить мобильный номер

Влад , 12.06.2014 в 22:04

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Плачу за 20 МБ/сек

Очень недовольна качеством интернет соединения,невозможно работать,за что я плачу?Разберитесь с моей прроблемой

Виктория , 12.06.2014 в 22:05

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ланет Нетворк

Пользуюсь почти 2 года, никаких нареканий нет.Вместе с телевидением получается довольно дешево. Интернет работает стабильно, скорость хорошая, очень часто проходят акции для постоянных клиентов. Техническая поддержка работает исправно. Из минусов можно отметить то, что провайдер доступен лишь в нескольких районах г.Киева.

Дмитрикс , 12.06.2014 в 22:15

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

Самый лучший провайдер Томска.

Неотелеком - самый луший провайдер г. Томска. Скорость и бесперебойное функционирование интернет-соединения, а также качество работы техподдержки формируют данное мнение.

Дмитрий , 12.06.2014 в 22:26

Рязань

самый плохой провайдер

жулики 21 век все народ дурят скорость снижена в 2 раза постоянные обрывы,на кол сажать таких надожулики 21 век все народ дурят скорость снижена в 2 раза постоянные обрывы,на кол сажать таких надо

андрей , 12.06.2014 в 22:42

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!