Информация о провайдере ЮГ-Телеком #

Серпухов

Очень хороший интернет!

Я много начитался отзывов про мой любимый Юг-Телеком.Он не такой,за всё время (а ето уже 2 года)он оборвался только 3 раза,и то по моей причине.Очень хорошая скорость,сейчас у меня скорость 100мбит/с,а бывает даже 1гбит/с.Тех.Поддержка отвечает вовремя,а также коротко,ясно,понятно обьясняют решение проблеммы.Также Юг-Телеком отлично подходит для WiFi.Очень быстро грузит!Спасибо вам уважаемые операторы,работники компании Юг-Телеком за такой прекрасный интернет.

Владимир , 13.06.2014 в 13:48

Новокуйбышевск

Не постоянная скорость подключения к интернету.

Ростелеком - провайдер с не постоянной скорость интернета. Скорость может падать до ~700 кб/c и повышаться до 1-3 мб/c. Часто поднимается пинг. Мне кажется что платить за среднюю скорость интернета 1-3 мб/c 500 рублей в месяц - дорого.

Семён , 13.06.2014 в 14:07

Добрый день!

полный отстой

входящая скорость 300мбит, исходящая 100 мбит. пинг плохой и это за 900 руб в месяц. в центре города.не берите

сергей , 13.06.2014 в 15:01

Здравствуйте, Сергей!
Скорость в нашей сети может быть до 20 Мбит/секунду. Если возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Предыстория. Сначала был ,СТРИМ,, который каждый день в одно и тоже время прерывался и включался только после перезагрузки. Техподдержка ничем не помогла . Решил подключить интернет телевидение , но оказалось СТРИМа уже нет, и надо разрывать договор с МТС, который и предоставлял СТРИМ, чтобы заново подключить интернет и телевидение.Для этого надо ехать в офис. Подключили МТС. Но скорость была маленькая, больше не позволяла телефонная линия. В Москве сейчас МГТС всех заставляет переходить на оптоволокно (бесплатно), а то говорят что потом будет очень дорого подключить. Подключили мне оптоволокно. Скорость увеличилась , но я этого не заметил... интернет тормозит и часто отключается. Подключение по вай фай часто отваливается. Техподдержка также ничем не помогла, да и ждать ответа специалиста приходилось по пол часа. А теперь про развод со стороны МГТС. Вызвал специалиста, чтоб проверили оборудование. Сказали что вызов будет стоить в районе 70 рублей. Договорились с 11до 14 часов... приехал! в 15.00. Сделал тест скорости соединения( 600рублей ), которую я и сам могу сделать за 30 секунд. Сказал что всё хорошо, но на вопрос почему постоянно отключается и скорость очень часто маленькая ответить не смог и предложил мне перенастроить оборудование за 2600рублей!!!!!! За пять минут-2600рублей. Да они оху... !!! Причём гарантии никакие не дают , что будет всё нормально работать. Отключиться от них нельзя, т.к. ихняя коробка будет стоять в каждой квартире в Москве и если оключиться то не будет телефона!!!! Менять провайдера нет смысла, уверен что все сбои происходят из за МГТСовской коробки .

РОМАН610 , 13.06.2014 в 15:16

Ужасный провайдер!

Пользуюсь модемом 3G, тариф 30Г, скорость интернета должна быть 3-5 Мбит/с, но по у меня постоянно 200-600 Кбит/с. Купил чтобы на даче использовать, когда купил модем был тариф в 70Г и всё было хорошо, надеялся что всё будет норм и в 30Г, но похоже они заманивают первым месяцем, а потом кладут болт на всё! Никому не рекомендую использовать его!

Алексей , 13.06.2014 в 15:27

Воронеж

отзыв о моем провайдере ростелеком центр воронеж

здравствуйте.для моего старого ноутбука(fujitsu siemens amilo l 1310g),скорость моего провайдера вполне устраивает,видеопросмотр и игры через интернет идут не просто хорошо,а я бы сказал,очень хорошо не смотря на то что у меня стоят и полноценно работают одновременно с соединением очень мощные программы:антивирус касперский,advanced system care7 pro,IObit malware fughter pro,driver booster pro,smart defrag3 pro,IObit uninstaller,это я не говорю про программы,которые я забываю иногда отключить после их использования и оно тоже работают в фоновом режиме(ccleaner pro,mTorrent,speccy,acronis trie)и не смотря на всю эту ,,баржу,,связь с интернетом идёт очень хорошо,правда только через mozilla firefox,но может и через другие браузеры ,такие как опера,гугл хром,яндекс шлабы хорошо(я их все устанавливал),просто неохота заниматься их настройкой.даже IE8 работает совершенно сностно.и как вы поняли ,у меня windows xp(другую windows на этот ноутбук установить не возможно).хоть и приходилось обращаться в профессиональный ремонт,где мне сказали,что бы я выкинул свой ноутбук,но после некоторых монипуляций, мной и моего друга,ноутбук летает и по интернету,и тем более без него,как реактивный самолёт.и провайдер у меня обычный,и торифный план самый дешёвый(домашний интернет 10mБ/c),и не смотря что windows левая,установленная в автоматическом режиме,на жёсткий диск в одном разделе,без регистрации-всё работает ,,высший класс,,соединение тоже обычное-через стационарный телефон.Я даже представить не могу,что будет,если я приобрету мощный и хороший компьютер и увеличу свой тарифный план.досвидание.

vlad , 13.06.2014 в 15:51

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отличный провайдер!

Всегда бесперебойный Интернет. Скорость очень часто выше заявленной согласно тарифа! Очень оперативная техподдержка. Рекомендую.

citron73 , 13.06.2014 в 16:34

Мегафон ворует

Не пользуйтесь мегафоном, потому как они постоянно подключают непонятные подписки, и снимают деньги за несуществующие услуги, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МЕГАФОН ОН УЖЕ РЯДОМ!!!!

Алексей , 13.06.2014 в 16:38

Информация о провайдере ТРК "Мрія" #

Овруч

ТРК "Мрія"

Провел себе GPON от Мрии, 100 мегабит. Фильм 40 гигов качает за 50 минут (с торрента). ВОВ тоже тянет без вопросов. Аж непривычно, после Укртелекома:).

Alex , 13.06.2014 в 16:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

НЕ СОВЕТУЮ

Перешел на МГТС по одной причине - единый счет за телефон, интернет и TV.

Плачу за 30 Мб/сек 390 рублей.

За TV (80 каналов) 180 рублей.

Еще ни разу ни по какому спидометру завленных 30 Мб и близко не было. Максимум 20.

Скайп работает только на соединение, и тут же встает. Переход на другую страницу браузера со скоростью черепахи, процессор при этом загружен на 100%!

Переход, а не открытие новой!

Открытия вообще можно не дождаться.

Замечу, разводка "спецов" от МГТС о проблемах с моим ПК не проходит. Выходил в сеть в скорстных режимах.

Роутер регулярно встает, нужно перезагружать.

В это время ни IN, ни TV не работают. Посчитал только засеченное время простоя, просил отразить в счете как не "оказанная услуга". Счет прислали полный, решил написать в прокуратуру. Пусть потрясут.

Дозвониться в МГТС невозможно.

А если и дозвонишься, на том конце девочка-блондинка в ответ на вопрос зачитывает текст как попугай, в дискуссию вступать бесполезно. На просьбу позвать к телефону "спеца", переключают на другую блондинку.

Личный кабинет абсолютно бездарный и не информативный. Единственная легко доступная информация - выделенная красным цветом cумма моей задолженности.

Буду менять провайдера, и

НЕ СОВЕТУЮ подключать МГТС!!!!

Евгений Борисович , 13.06.2014 в 17:08