Ужасный интернет-провайдер.цены повышаются каждые полгода-год, при этом качество интернета всё хуже и хуже. В службе поддержки сбрасывают звонки от абонентов. Скорость ночью не превышает одного мегабайта, при том что платим за шесть. Зато реклама у них, как будто интернет лучше некуда... Поэтому только единицы по всем оценкам...

Александра , 13.06.2014 в 19:36

не тянет на обещанное как не крути сколько бы не оплачивал все равно будет как минимум в половину меньше,тех поддержка тормозная принимают заявку и могут вообще не перезвонить

Аноним , 13.06.2014 в 19:53

Мені подобається мій провайдер,ціна непогана,швидкість теж непогана,в цілому все добре.Хочу похвалити всіх працівників провайдера NetGroup.

Роман , 13.06.2014 в 20:01

Сойдет

Хороший. недорогой провайдер, ночью скорость дикая

днем так, зависит от загрузки пользователями

а так еще и сетка есть

много плюсов

собственно поэтому наверное "СЕТИ ПЛЮС"

Леон , 13.06.2014 в 21:26

igor1555

Звоню в поддержку и именно в этот момент в нашем городе как всегда меняют оборудование...

Если бы не очень доступная цена давно бы ушел

Игорь , 13.06.2014 в 22:09

хваленный провайдер

хрень полная заявленная скорость 30 Мбит а на самом деле 7-9 и то за счастье в выходные скорость отсутствует бороться с провайдером надоело

дмитрий , 13.06.2014 в 22:23

Супер!

Хороший провайдер. Проблем с интернетом нет вообще. Цены небольшие, скорость хорошая.

При возникновении проблемы работают оперативно. Ну вообщем - супер ;)

И да уже как 4 года поменял старый(плохой) провайдер на этот и не жалею.

Максим , 13.06.2014 в 22:46

отличный провайдер,но скорость иногда падает наверное это связано с нагрузкой по подключению!иногда не получается проверить скорость о заявленной скорости не получается!

Евгений Анатольевич , 13.06.2014 в 22:54

Скорость 0,18 МБит/с

Я счастлива пользоваться этим высокоскоростным интернетом от компании "Интерра". Скорость ниже заявленной в десятки раз! Я и не могла себе представить, что до 30 МБит/с - это 0,18мбит/с. Такая "шляпа" не в первый раз.

Марина Александровна , 13.06.2014 в 23:11

кидалово

Не ведитесь на крымского провайдера ava/net,постоянное кидалово..... еще и могут обмануть если будете оплачивать через терминал,берите чеки.....

Саша , 13.06.2014 в 23:39