Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Вечер, но как видите не плохо, заметил, что на этом сайте показывает за выше н ный пинг после обновы тестера скорости, в танках 80-100мс

San , 13.06.2014 в 19:00

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Худший интернет -провайдер в мире!

Я уже пользуюсь интернет от этого провайдера почти год, и что я хочу сказать: НИКОГДА, слышите НИКОГДА не берите эту фигню, скорость от 17.3 до 490 кбит/сек., цена просто за гранью. Он столько моих нервов убил, что хочется выкинуть модем через окно.

Арсений , 13.06.2014 в 19:24

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Ужасный интернет-провайдер.цены повышаются каждые полгода-год, при этом качество интернета всё хуже и хуже. В службе поддержки сбрасывают звонки от абонентов. Скорость ночью не превышает одного мегабайта, при том что платим за шесть. Зато реклама у них, как будто интернет лучше некуда... Поэтому только единицы по всем оценкам...

Александра , 13.06.2014 в 19:36

не тянет на обещанное как не крути сколько бы не оплачивал все равно будет как минимум в половину меньше,тех поддержка тормозная принимают заявку и могут вообще не перезвонить

Аноним , 13.06.2014 в 19:53

Информация о провайдере NetGroup #

Калуш

Мені подобається мій провайдер,ціна непогана,швидкість теж непогана,в цілому все добре.Хочу похвалити всіх працівників провайдера NetGroup.

Роман , 13.06.2014 в 20:01

Информация о провайдере Seti Plus Ltd. #

Жодино

Сойдет

Хороший. недорогой провайдер, ночью скорость дикая

днем так, зависит от загрузки пользователями

а так еще и сетка есть

много плюсов

собственно поэтому наверное "СЕТИ ПЛЮС"

Леон , 13.06.2014 в 21:26

Информация о провайдере Промсвязь-Инвест ООО #

Липецк

igor1555

Звоню в поддержку и именно в этот момент в нашем городе как всегда меняют оборудование...

Если бы не очень доступная цена давно бы ушел

Игорь , 13.06.2014 в 22:09

Информация о провайдере Безек Бейнлеуми #

Бат-Ям

хваленный провайдер

хрень полная заявленная скорость 30 Мбит а на самом деле 7-9 и то за счастье в выходные скорость отсутствует бороться с провайдером надоело

дмитрий , 13.06.2014 в 22:23

Информация о провайдере GIGABIT UA #

Запорожье

Супер!

Хороший провайдер. Проблем с интернетом нет вообще. Цены небольшие, скорость хорошая.

При возникновении проблемы работают оперативно. Ну вообщем - супер ;)

И да уже как 4 года поменял старый(плохой) провайдер на этот и не жалею.

Максим , 13.06.2014 в 22:46

отличный провайдер,но скорость иногда падает наверное это связано с нагрузкой по подключению!иногда не получается проверить скорость о заявленной скорости не получается!

Евгений Анатольевич , 13.06.2014 в 22:54