Ужас!

Постоянно какие то проблеммы!Скорость вообще не соответствует той за которую платим,бывает интернета нет целый день,а деньги снимаются,людей в минус вгоняют,а в технической поддержке вообще не адекватный парень работает,грубит и чуть ли не посылает!!!ОТСТОЙ!!!

ОЛЯ , 13.06.2014 в 23:44

Про скорость и так далее проблем нет ни каких, но вот только при подключении интернета, создали второй неизвестный договор, и за который требуют оплаты мотают нервы, причем с обращениями в сам Ростелеком г.Тольятти, говорят что ни чего понять не могут что нет такого счета, на требования выдать какую либо справку или прислать на домашний адресс, обещают разобраться но действий ни каких, писала 2 раза уже претензию действий ни каких, обращалась в г.Самару там все проверили, и сказали что когда открыли договор на интернет, то параллельно зачем то образовался второй договор, такое предчувствие что открыли сами для себя второй договор попользовались а теперь все вешают на пользователя, что было и сказано в г.Самаре, причем от их имени названивают из города Брянска вообще какой то бред, так что Я бы на Вашем месте с осторожностью бы пользовалась данным провайдером, да и причем пользуясь данным счетом у меня постоянно пере плата, квитанции идут с пере платой а на домашний телефон звонят с угрозами, да и еще звонят предлагают подключения цифрового телевидения в связи с тем что они разобрались с моим делом и что такого не повториться, стоило мне отказаться от данного подключения на следующий день опять начались звонки, да и условия у них если ты не пользуешься интернетом месяц ты за него должен платить полный бред, в других компаниях условия на много лучше. В общем в ближайшее время планирую заняться вопросом по Ростелекому более серьезно, если они так и не рассмотрят мое дело то буду подавать в суд, да и еще если звонят так называемые их представители, то Вы не представляете на диалог они не идут просто кричат и бросают трубку просто угражают судом, дорогой ростелеком за свои созданные вторые счета оплачивайте сами пожалуйста, а не надо честных граждан обвинять не известно в чем. Так что подумайте прежде чем выбирать провайдера, Я то же когда их подключала не думала что такая не порядочная компания, а оказалось что полная ж....

Извените крик души, просто почитала ваши отзывы, Вы просто с ними не сталкивались в более серьезных вопросах, Я по посещала их отделы когда занималась своим вопросом послушала с людьми по общавшись, да и причем когда писала первый раз заявление их же сотрудница сказала да Вы не переживайте Вы у нас не первая с этим вопросом просто уже надоела чуть ли ни каждый второй абонент с этим сталкивается это ошибка оператора или компьютера, в общем за их ошибки должны расплачиваться мы пользаватели а ни как они, по моему и так не маленькие деньги платим а нормального обслуживания обеспечить не могут

Полина , 13.06.2014 в 23:51

Добрый день!

Хотите страдать? Покупайте 3G от Мегафона, и у вас будет незабываемое путешествие в мир интернета на скорости 64-34 кб/с. Помочился бы на голову тому, кто придумал ограничение. 7гб при серфинге хватает на 5-6 дней, а переплачивать за [ЦЕНЗУРА] нету желания. Хорошо хоть Ростелеком теперь доступен стал.

Николай , 14.06.2014 в 00:10

Акадо

За всё время провайдером не был доволен.Подключил услугу интернета до 50мб/сек

даёт только 2-3мб.

Акадо не подключайте не советую на опыте проверено.

Ванька-Встанька , 14.06.2014 в 00:37

Полный трындец

Заявленная скорость провайдера - 5 МБит/сек на получение; 3 МБит/сек на отправку. Ночью, в период с 2 до 4х - я РАДУЮСЬ скорости 1.5 МБит/сек на вход и 0.3 на выход. Днем нету и 1 МБит/сек в обе стороны. Я уже молчу про стабильных 10-15 дисконнектов в день. Провайдер не провайдер, а шарашкина контора. В прочем, как и все государственное...

REDEmax , 14.06.2014 в 00:51

Недавно подключили оптоволоконный интернет. Скорость очень большая все очень быстро качается. Я доволен этим провайдером ;)

Дмитрий , 14.06.2014 в 00:59

Спасибо за отзыв!

Худшее что есть в КПИ это КПИ-телеком

Монополисты, продают то чего у них нету (скорость). К моему общежитию подходит только 1 оптоволоконный кабель. Предельная скорость по нему 1 гигабит, минимальная скорость подключения 25 мегабит. Думаю не посчитать что скорости хватает только на 40 человек(это при условии что у всех будет минимальный пакет). Но в общежитии живет больше чем 1500 человек. Вопрос: откуда они берут скорость для всех клиентов?

Да ниоткуда. за все время проживания в общежитии я ни разу не получал заявленную скорость. Также они дают на лапу главе студгородка, что бы коменданты запрещали заводить в общаги сети других провайдеров. Ведь если у студентов будет хоть какая то альтернатива, то КПИ-телеком загнется за пару месяцев.

Владимир , 14.06.2014 в 01:21

Нравится

На даче пользуюсь 3G модемом от Мегафон. Только он нормально ловит, все остальные в ж... =)

Радует скорость. Могу и в Counter Strike поиграть и даже иногда Battlefield 4 (но правда пинг высоковат). Очень понравился новый личный кабинет!!!

Пожалуй единственный недочет - это тарифные планы на модем. Слишком уж они составляются тупо. Цена высоковата.

В целом могу рекомендовать Мегафон, учитывая, что Билайном пользуюсь на протяжении 4-х лет(только для звонков), то Мегафон использую только для интернета - и Вам советую так же.

Артем , 14.06.2014 в 02:24

мне Билайн пришелся в пору, советую в Митино.

Я качаю много из интернета и отправляю не меньше, поэтому мне необходим стабильный и недорогой интернет на высокой скорости. Перебрав несколько рейтинговых, остановился на Билайн потому, что

- во первых интернет более стабилен в сравнении с другими поставщиками, обрывов за год по вине провайдера не было.

- во вторых тарифная скорость реальна заявленным 100 мбит и симметричный канал показать картинку

- и в третьих тариф стоит дешевле где-то на 30% от остальных, если учесть скидку мобильным клиентам и услугу Годовой контракт, на выходе всего 520 руб за 100 мбит.

Так что мне Билайн пришелся в пору.

WAN , 14.06.2014 в 06:05

VIVANET отстой

Эт вообще ужас-поначалу все защибись было)100 м/c у меня!но теперь 5-15 весь день!в l2 вообще выкидывает через 5 мин(хотя процессор я брал за 5800 грн)вообще не советую

Valentin , 14.06.2014 в 10:05