Печаль и скорбь по качеству

Ростелеком в ЯНАО отличается особой паршивостью.

Вместо обещанного понижения тарифов с приходом в наш город оптики, придумали новые условия тарифов.

А в остальных городах подняли цены на интернет, хотя и без этого сдирали в тридорога.

Блокируют сайты ссылаясь на федеральный закон и реестр запрещенных ресурсов, хотя сайты там не числятся.

В тех поддержку набирают птушников с одной извилиной и плохой дикцией.

Постоянно приходится доказывать, что у меня по тарифу должна быть такая то скорость, а не то,что на данный момент.Знакомым пришлось доплатить(!!!), чтобы у них сняли ограничение по объёму, хотя в тарифе лимита НЕТ.

А ещё задолбали звонками с предложениями водключить новое интерактивное ТВ, которое мне не нужно (звонили уже раз пять!!!).

Павел , 14.06.2014 в 10:47

Ужас

Первое врямя все было нормально, сейчас скорость просто никакая и это мягко говоря.

В тех поддержке каждый раз одно и тоже - вставте от роутера, без роутера, вместо роутера, сказочники.

От приема звонка до инженера, а воз и ныне там

Лишь бы заманить, а там свет не гори...

Константин , 14.06.2014 в 11:22

Отлично!

Отличная скорость! всё быстро! Никогда не виснет! Использую через роутер на 2 компьютера! Никогда не зависает!

Анжелика , 14.06.2014 в 11:26

Спасибо за отзыв!

Очень плохая скорость

Потключение с обещяной скоростью до 5 Mбит/сек, в реале больше 0,60 - 1,5 Mбит/сек, не подымается. Раньше было лучше и скорость держалась 3 - 3,5 Mбит/сек, не понятно что там в ростелекоме делают, у других провайдеров скорость повышают, а в телекоме уменьшают, за одну и ту же абоннтскую плату.

Оценка плохо.

Инна , 14.06.2014 в 11:54

так держать

Переключилась с ютк на альянс телеком - очень хорошо!

Грамотная и честная поддержка! Достаточно продуманная система расчётов с клиентами, есть доверенный платёж.

Люся , 14.06.2014 в 11:57

Воля Бродбенд

Впрочем хороший интернет, перебои случаются очень редко, но они есть! Скорость... у меня 30 Мбит/с вполне хватает для игр,скачивания фильмов и прочее. Меня вполне устраивает,но цена завышенная, есть другие провайдеры и за эту сумму предложат более лучшие условия пользования.

Служба поддержки не очень понравилась, у тебя интернет не работает, звонишь, а они тебе говорят вставь с модема туда, сюда... вообщем то, что знает и делает каждый когда интернет пропал... но если вызвать мастера то он придет и настроит все нормально.. Денег не берут за устранение неполадок... точней у меня не брали, не знаю может у кого другая проблема была, то брали.

Вообщем итог: Интернет хороший, Скорость допустимая, жить можно), цена... слегка завышенная.

Андрей , 14.06.2014 в 11:59

класс

сам провайдер говорит "может быть 20 м/бит" а чём вообще может идти речь я буду делать такой вам пиар что бы кто нибудь купил из знакомых да я рядом проходить буду и отговаривать буду от покупки а везде на наружней рекламе писать правду буду о вашей "я очень медленная"

Юрий , 14.06.2014 в 12:32

Здравствуйте, Юрий!
К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль, чтобы как-то проверить ситуацию и помочь в решении той проблемы, которая у Вас возникла. Однако мы очень хотим это сделать, поэтому свяжитесь, пожалуйста, с нами одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы постараемся помочь.

Интернет такое ... Не советую подключатся,пинг ужасный.Тех. служба не знаю для чего у них,пропадает каждые минут 10-15.А бывают дни что вообще 5 секунд работает-5 не работает. Очень жалею что подключил.За такое 5 руб. жалко платить,только нервы тратить.

Николай , 14.06.2014 в 12:51

Классная скорость!!!

Очень высокая скорость!!! Выгодный провайдер.

Без всяких лагов очень быстро всем рекомендую!

Подключают интернет,wifi быстро легко без всяких усилии.

Eset , 14.06.2014 в 13:04

Очень нестабильная связь

Постоянные дисконекты, интернет отрубается по несколько раз на дню. IP-тв с самого начала работало плохо, на половине каналов вместо изображения квадраты. В тех. поддержке мне помочь с этими проблемами так никто и не смог, хотя мной была оставлена ни одна заявка. Сейчас подыскиваю другого провайдера.

Ксения , 14.06.2014 в 13:05