Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Совсем оборзели

В последнее время МТС совсем оборзел. Скорости нет. За что только платим такие деньги, мне не понять.

Недовольный клиент , 12.06.2014 в 12:39

Оренбург

качество услуги

У кого нет старого мотоцикла и много энергии, время и денег-то ростелеком это ваш провайдер,обещанная скорость до 5Мбит/с-в реалии 128кБит(от 48до 256-потолок) исходящая и 2-4 Мбит входящая,пинг или плохой ,но чаще не определяется вовсе,вчера не смог выйти в нет-работаю обезьяной-то отключаю-включаю питание на модеме,то исправляю соединение-иногда помогает.Сегодня полдня проверял шнуры,поменял сплиттер-постоит часок может запустится.Самое интересное на мой взгляд-это когда играешь в онлайн или работаешь с банковской картой и нет пропал.При первой возможности поменяю его.600руб.в месяц за телефон по которому не звоню и никакому инету дорогое удовольствие.вот и сейчас пока писал вылетел((((!!!Всем Удачи!

Евгений , 12.06.2014 в 12:50

Добрый день!

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Стрела-полный отстой!

Заявленная скорость 10.5 Мбит/с не соответствует действительности по тарифу "Стрела-комфорт". Играть в онлайн-игры невозможно,пинг зашкаливает.За что платить 800 р.??? ВЫ,что там оборзели в конец? Про кабельное ТВ вообще молчу,отстой полный *NO SIGNAL* через канал. Что за это???

Rodion , 12.06.2014 в 13:24

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Запорожье

худший

это даже не провайдер просто толпа некомпетентных упырей интернет был три дня после подключения (100МБит обещано)после чего пропал и на все претензии никакой реакции Вот и думайте подключать или нет

Алла , 12.06.2014 в 13:35

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Отстой!

Пользуюсь несколько дней....и это кошмар...до этого пользовался утелом, у них заявлено до 7,2 мбит, и средняя скорость 5-6,5 мбит.

У Интертелекома из заявленых 14,7 м бит, выше 5 мбит не поднималась. А средняя скорость вообще 1 мбит((( Постоянно обрывы связи!!!! Очень часто скорость держится до 0,9 мбит.

В кандалах этого оператора еще 6 месяцев, очень жду когда окончится договор. Хочу подклюючиться на утел там дешевле и скорость больше(((

Донецк , 12.06.2014 в 14:08

Информация о провайдере МТС Украина #

Воля - интернет для бомжей

Интернет от Воля - это худший выбор, который может сделать человек. В последнее время разрывы каждый день по нескольку раз продолжительностью от 30 минут до 3 часов. Если Вам нужен в жизни гемморой - обязательно подключайте Воля.

Хуже интернета я еще не видел, одни проблемы!

Максим , 12.06.2014 в 14:23

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

Стрела Телеком - ХДС

Пользуюсь интернетом более полугода, и вот, что могу сказать о провайдере:

1)Отключили интернет в четверг вечером, в пятницу ничерта не сделали, причин не объяснили - авария. То же самое в субботу. в воскресенье технари не работают, в понедельник опять ничего. во вторник вечером наконец появился интернет. Всё это время никакой информации в контактном центре предоставить не могли - звоните завтра, узнавайте. Пришлось дела откладывать и "кормить завтраками" человека почти неделю.

2) Скорость пару часов назад просела в 100 раз ( 0,06-0,16 мбит/c при тарифе 10.5 мбис/с), колцентр не работает, техподдержка не отвечает.

3)Откровенно наплевательское отношение оператора - никакой информации, никакой стабильности, никакой поддержки. Съезжаю скоро и больше к этому оператору не вернусь.

Я ещё понимаю, почему Yota и подобные сети в центре города паршиво работают - ячейки вечно перегружены у них(сам на окраине жил - благодать, yota только радовала), но ХДС просто халтурит и ничерта не делает для повышения комфорта пользователей.

Борис , 12.06.2014 в 14:27

Информация о провайдере 2ком #

Есть проблемы..

Являюсь уже около 3-х лет клиентом 2ком. Договор 102173. Проблем особых не было, единственное, 100 мбт, которые у меня сейчас, на деле я никогда не видел, но и никогда по этому поводу сильно не переживал - существовавшей скорости мне хватало.

Но в последнюю неделю что-то прям не по-детски вас штормит. Сначала больше суток не было связи вообще, при этом мне обещали ее восстановить сначала в 23 часа, потом к 13 сл. дня, потом к 15 - я сидел и тупо ждал, у меня на нет работа завязана..

А теперь скорость аплоада упала до, примерно, 8 мбпс. При заявленных 100. Как-то черезчур, ребят..

Александр , 12.06.2014 в 14:52

Добрый день, Александр!
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваш расчетный период был продлен на 1 день, в связи с отсутствием интернета более 4 часов,по причине аварии. По проблеме снижения скорости была создана заявка 786107 в службу технической поддержки . Наши специалисты свяжутся с Вами и диагностируют проблему.
С уважением,
Ваш 2КОМ.

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

супер

всё супер проста супер меня 1 раз хотели ламануть а мой провайдер взял и поменял ip и скорать нета хорошая и мало денег плачу всё супер

dnma808 , 12.06.2014 в 14:54

Уфа

yota умрёт?

Март, май, июнь - часто отключается, либо скоррсть 1 Мбит вместо 2 Мбит.

Когда база 2501104F1A00 сменит статус аварийной?

Alfred , 12.06.2014 в 15:24

Здравствуйте!
К сожалению, пока сроки завершения работ неизвестны. Вижу, что наши коллеги уже сообщали Вам об этом сегодня. Вам подключено SMS-уведомление: как только работы будут завершены, пришлем SMS.