Плачу за 4 Мбит/с а имею 2,7 Мбит/с,решите пожалуйста эту проблему.Плачу 100 грн не за-что!!!

Ruslan , 15.06.2014 в 20:19

О работе Sevstar

Много лет пользуюсь этим провайдером, однако последнее время скорость в 100 не соответствует оплаченному тарифу, интернет тормозит постоянно (грешить на вирусы не стоит у меня стоит хороший антивирусник. Кроме того руководство компании повысило цены, так за что платить???

Буду искать лучшие качество, не хочу иметь дело с такой компанией, которая в "тихоря", не предупреждая, не повышая качество своих услуг, а наоборот ухудшая их.

Не рекомендую эту компанию ни кому, наобещают много хорошего, а на деле выиграют только, получив Ваши деньги.

Константин , 15.06.2014 в 20:44

Здравствуйте, Константин. Если Вы сообщите свой уникальный номер, то мы обязательно разберемся, почему у Вас низкая скорость работы интернета.
По поводу повышения цен: Мы заранее на официальном сайте, который является обязательным к прочтению для всех абонентов, оповестили наших абонентов об этом.
С уважением, Даниил.

Коротко

При фактической скорости в 1Мбит,и заявленной по договору до 50-только один комментарий.Чтоб вы уже наконец обанкротились.

Артем , 15.06.2014 в 20:51

не кому не советую югрателл кучка гомосеков дерущих друг друга

Как писалось ранее скорость прыгает вечно то вовсе пропадает подключение, все услуги платные, мастера "0" не чего объяснить по телефону не могут => хочу метросеть

макс , 15.06.2014 в 20:55

Неплохо, но могло быть и лучше.

Скорость интернет-соединения согласно тарифа обещали до 20 Мбит/с, на деле же получается около 2-3 Мбит/с, но в принципе и это не совсем плохо. Какая скорость на более низких тарифах можно только догадываться. Со службой поддержки раньше было намного проще связаться и найти общий язык, но после того как поддержкой стали заниматься из Москвы решение проблемы по обращению может затянуться от нескольких часов до суток.

Алексей , 15.06.2014 в 21:02

Восхищён скоростью

Скорость ну очень быстрая! Через Wi-Fi Ещё быстрей,видео быстро грузит, игры тоже, вк тоже, Короч всё быстро грузит!

Александр , 15.06.2014 в 21:04

Купил Megafon 4G скорость плохая.

Купил модем 4G Megafon, было написано что 100мб/c входящий , а исходящий 50мб/c , а у меня входящий 1мб тянет еле еле , а исходящий 100кб/c 200кб/c , что же случилось можете помочь?

Сергей , 15.06.2014 в 21:24

скорость

Скорость интернет соединения очень низкая. Обещали свыше 10 Мб, а на самом деле 1,5 - 2,0 Мб. И ничего не могут сделать.

Андрей , 15.06.2014 в 21:51

2 замера- 0 вход 0 выход! 4G роутер, 1290р в месяц без вариантов. Сигнал 2G в районе 100 3G -от 107 до 113. Беда.

C.Н. , 15.06.2014 в 22:04

Скорость ниже заявленной в десятки раз

Скорость по договору 50 мб, фактически максимум на входящую выдавал 10-12 мб не больше, последние полтора месяца постоянные "тех. работы", дозвониться нереально, во время грозы вырубает интернет. Завтра меняю провайдера.

Евгений , 15.06.2014 в 22:13