Йошкар-Ола

не подключайтесь к этому! в техподдержке работают быдло-бабы.скорость вместо обещанных 20мбит еле еле до13 поднимается а так не больше 10. это просто капец

Аноним , 12.06.2014 в 21:47

Добрый день!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Симферополь

Хороший интернет

провайдер очень хороший, при пополнении счета поступают бонусы которыми можно пополнить мобильный номер

Влад , 12.06.2014 в 22:04

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Плачу за 20 МБ/сек

Очень недовольна качеством интернет соединения,невозможно работать,за что я плачу?Разберитесь с моей прроблемой

Виктория , 12.06.2014 в 22:05

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ланет Нетворк

Пользуюсь почти 2 года, никаких нареканий нет.Вместе с телевидением получается довольно дешево. Интернет работает стабильно, скорость хорошая, очень часто проходят акции для постоянных клиентов. Техническая поддержка работает исправно. Из минусов можно отметить то, что провайдер доступен лишь в нескольких районах г.Киева.

Дмитрикс , 12.06.2014 в 22:15

Информация о провайдере Неотелеком #

Томск

Самый лучший провайдер Томска.

Неотелеком - самый луший провайдер г. Томска. Скорость и бесперебойное функционирование интернет-соединения, а также качество работы техподдержки формируют данное мнение.

Дмитрий , 12.06.2014 в 22:26

Рязань

самый плохой провайдер

жулики 21 век все народ дурят скорость снижена в 2 раза постоянные обрывы,на кол сажать таких надожулики 21 век все народ дурят скорость снижена в 2 раза постоянные обрывы,на кол сажать таких надо

андрей , 12.06.2014 в 22:42

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!

Информация о провайдере MTS RU #

Тольятти

Отвратительный 3G интернет от МТС

Летом живу на даче и приходиться пользоваться инетом от МТС

С торрентов вообще ничего не качается

Такое впечатление, что они блокируют

Денис , 12.06.2014 в 23:20

Здравствуйте, Денис.
Ограничения по загрузке с торрентов действуют на услугах "БИТ" и "СуперБит", подробная информация есть на нашем сайте: http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_phone/tarifs/bit.

С уважением, Ханна А.
ОАО "МТС"

скорость работы Yota

Проверял работу Yota-модема в Гжели Раменского района. Заявленный диапазон скорости работы от 0.5 до 15 мбс реально НЕ работает. Разница на двух крайних и среднем значении (установлено через личный кабинет) НЕ велика и составляет 0.5 +- 0.1

Alexey , 12.06.2014 в 23:21

Здравствуйте, Алексей!
Видим, что Вы не обращались к нам с этой проблемой. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/support/?loft=contacts.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Отвратительное обслуживание!!! Деньги дерут бешеные, а услуги отвратительные!!! Жаль, что ЮТК монополист в проводном интернете у нас, с удовольствием бы сменил провайдера!!!

Андрей , 13.06.2014 в 00:19

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Два месяца фактичести без интернета

Договор 160626. С 2009 года все вполне устраивало. Я клиент не привередливый....

Но вот уже второй месяц, за редким исключением, скорость такова, что с трудом могу только почту проверить. В личный кабинет даже зайти не могу. Звонил пару раз в службу поддежки. В общем, истрепал мне все нервы такой интернет. Наверное, последний месяц я с interzet.

Андрей , 13.06.2014 в 01:17

Добрый день.
По имеющейся у нас информации в момент Вашего последнего обращения при проверке скорости в безопасном режиме скорость загрузки составляла 94 Мб/сек. Это говорит о том, что описанные Вами сложности при работе в сети могут быть связаны с некорректной работой операционной системы. Если ситуация со скоростью повторится, просьба незамедлительно позвонить в технический отдел по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки) для проведения диагностики. Уверены, что ситуация может быть решена в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.