Невыносимо

Подключился около 3 месяцев назад, всё было нормально, но уже месяц как у них каждую неделю на пару часов(даже на пару дней) случаются "аварии", каждую неделю, обещания, что всё исправится через день или через пару часов - полный бред, исправляют через пару дней или и вообще забивают болт. Из обещанной скорости дают меньше половины(пару часов в день бывает обещанная). Вот сижу уже 3 день со скоростью не выше 400 кб/с(даже меньше).После просьбы последить за стабильностью интернета в моем районе- обещание, а в течении той же недели 10+ обрывов.

Алексей , 15.06.2014 в 00:07

Без мата не описать.

Купил 4G модем мегафона. Скорость только под утро нормальная, в то время когда все спят. скачать за ночь конечно можно все, что нужно. НО блин начиная с 12 часов дня и до поздней ночи ( 03-04 часа) скорости нет вообще максимум 500 кбит. Мегафон клиентов понабрал а обеспечить всех не может. Заявлено 50 Гигов на месяц, та пля как их использовать с такой скоростью. В общем оценка 2 из 10.

Павел , 15.06.2014 в 00:43

Жалею, что ушел с Триолана...

Уговорили подключиться... Про торренты можно забыть.

Правда, теплится слабая надежда, что первые три-четыре дня, со слов подключавшего мастера, все так и должно быть, но это скорей не надежда, а так, последний шанс для оправдания собственной глупости...

зы. Улыбнула техподдержка, предлагавшая понажимать на клавиши F5 и F8 и переспросившая после моего им ответа, что у меня макось: аппле?????

Александр , 15.06.2014 в 01:57

Очень хороший интернет!

Я доволен интернетом. Бывают тормоза время от времени, но это терпимо. Не могу понять с измерением скорости. На сайте speedtest.ru скорость показывает 80-90MBit, а здесь еле 16 набирается. В чём проблема? Скорость скачивания довольно быстрая, страницы открывает за доли секунды. Могу посоветывать вам такой интернет. Мне он очень нравится.

Александр , 15.06.2014 в 02:01

хомнет

очень разочерован в даном провайдере инет часто не стабильный падает до нуля да бывало что и 3 дня небыло инета и платить тоже нужно по 1 чеслу.короче инет ужасен!!!все

артур , 15.06.2014 в 03:11

Моя скорость 2 месяца назад была 60 Мб/с и пинг по 40 мс везде

Теперь стало 20 так еще и пинг под 300 ушел

Никода не подключайтесь к этому провайдеру, сэкономьте деньги и нервы

плюс к этому какой то [ЦЕНЗУРА] в моей подсети включил IPv6

Так тормоза вообще адские хоть компы ихние Ддось что бы выключались и не тормозили сеть

Anonimous , 15.06.2014 в 03:33

положительный

2 года.Частный дом.Медь.Скорость как и заявленная 6 м/б, снижения замечено не было. Интернет работает как часы.В тех поддержку за два года обращаться не приходилось.

Елена , 15.06.2014 в 03:56

Ужас, МТС позор Комсомольск на Амуре

провайдер изначально ужасный, конкуренции в городе нет, поэтому творят что хотят как говорится... Тариф 12 м.бит/сек, на деле я ниразу не видел больше 5-6 м.бит/сек. согласен хороший маркетинговый ход, написать "скорость до 12ти м.бит/сек" но это уже просто неуважение к клиентам! ! ! Перебои с интеренетом два раза в неделю (обычное дело), последний замер проведён мною сейчас, скорость - 300 к.бит/сек (исходящая примерно такаяже)! ! !

Дмитрий , 15.06.2014 в 06:48

Скорости нет уже дня 3. Звонил в мтс, говорят у вас нет никаких ограничений, это у вас что-то с вашим программным обеспечением. Вызывайте мастера, пусть он обновляет вам систему. ЧТО ЗА ЛОЛ КАКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ У ПОЛ ГОРОДА СКОРОСТИ НЕТУ

Владимир , 15.06.2014 в 08:03

3G не имеет постоянной скорости

Life 3G тариф Unlim безлимит. Заявленная скорость до 26 Mbit\sec. Реальная скорость в одном и том же месте в зоне отличного приема входящая - 80 - 370 кбайт\сек, выходящая - 100-150 кбайт\сек.Брал модем с Wi-Fi для автомобиля - в принципе лучше автоинтернета без ограничений в РБ ненайти.

Sergby , 15.06.2014 в 10:01