Информация о провайдере DataGroup #

Кривой Рог

DataGroup

Тариф "Игромания", в онлайн игры играть невозможно! пинг под 300, иногда бывает 110 но это очень редко, интернет постоянно скачет, обрывы каждый день, на прием 8 мегабит дают а на отдачу 0.7 мегабит, в нормальные онлайн игры не поиграть, только браузерки! если дождь/снег/ветер интернета нет! подключение ADSL... НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ!

Евгений , 13.06.2014 в 01:18

Тюмень

Крайне нестабильная сеть

Пользуюсь wi fi от Дом.ру дома. На телефоне часто отключается, на компьютере так же, особенно в ночное время. Стал замечать это, так как в последние месяцы работал ночью через интернет. Сеть отключалась, включалась через 5-20 минут. Сейчас смотрел онлацн трансляцию футбольного матча, так и не досмотрел, ибо это было невозможно. Сеть пропадала каждые 10 минут. Скорость всегда по замерам разная. Проверял сейчас на Speedtest скорость закачки - 40 Мбсек, была ранее и 20, и 13, и чуть не дотягивала до 30 Мбсек. Подключено всегда равное кол-во устройств, программы запущены всегда одни и те же. Не самое лучшее качество услуг.

Илья , 13.06.2014 в 01:54

Добрый день ,Илья.Благодарим за отзыв. Для того , что бы была возможность исправить ситуацию напишите пожалуйста номер Вашего договора.Контактные данные отправьте на данный электронный адрес :miroslav.pekalchuk@domru.ru

Который месяц нет ни скорости ни сигнала. Оператор обещал оставить заявку на улучшение, но результатов нет. А вчера разговорил другого оператора в чате и мне сказали, что станция к которой я подключаюсь давным давно отключена по неисправности и устранение её не планируется ещё в течении нескольких МЕСЯЦЕВ! Я так понимаю оповещать о таких вещах не в правилах компании? Извините но это- свинство! Можете не писать свои дежурные извинения, мне это уже не интересно.

Тарас , 13.06.2014 в 01:57

Здравствуйте, Тарас!
Искренне жаль, что произошла такая ситуация. Видим, что сегодня Вы уже обращались к нам и Вам была предоставлена вся информация по проблеме. К сожалению, ничего нового сообщить не можем на данный момент.

Информация о провайдере NIB (National Internet Backbone) #

Добросовестные люди

Впервые увидел чисто случайно зайдя на один из магазинов который представляет информационную технику не пожалел денег купил и знаете ни капельку не жалею:великолепный сервис, быстродействие персонала,хорошее обслуживание, советую всем покупайте.

Николай , 13.06.2014 в 03:39

Информация о провайдере OnLime #

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже давно данным провайдером. Отличный. Поломки редки, служба поддержки отзывчивая, а также есть много бонусов и акций. Еще у него есть турбокнопка, хорошо помогает, когда надо срочно что-то скачать, еще ни разу не подводила :) Щас у них появились новые тарифы, даже есть тариф со скоростью 1000мб/c , подключайте данный провайдер. Всем советую!

George , 13.06.2014 в 05:18

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Самый ужасный провайдер Новосибирска

Был клиентом данного провайдера два года. Работа ужасная. Клиентов не ценят. Их интересуют лишь деньги с минимумом предоставленных услуг. Сменил провайдера и не жалею.

Юрий , 13.06.2014 в 07:15

Киров

Занижение скорости в 6-10 раз

У меня тариф 60Мб. Как заявляет провайдер, входящая скорость равна исходящей, а ночью скорость 100Мб.

По факту скорость обычно 8-10Мб/с

Олег , 13.06.2014 в 07:23

Обращались ли вы в техподдержку с вашей проблемой? Уточните номер договора, мы разберемся в сложившейся ситуации.

Темрюк

Ростелеком(ЮТК)

Плачу за скорость лже 5мбит/с 700р

Такой скорости никогда не было!!! За редким случаем до 1,5мб/с(Но это очень редкий случай) Последние 3 дня интернет работает: приём 160кб/сек, отдача 50кб/сек.......(сегодня 13.06.14)

P.S. Чтобы всю жизнь у вас был такой интернет РОСТЕЛЕКОМ!!!!! Сколько ходил, говорил про ужасную связь....только плечами пожимают!

Сергей , 13.06.2014 в 10:30

Информация о провайдере ТОО «Евразия-Стар» #

Рудный

Давно пользуюсь этим провайдером. Иногда случаются неполадки, но в основном скорость нормальная.

Цена 2500тг./мес.

Александр , 13.06.2014 в 10:44

про Ростелеком

Обращение в службу поддержки результата не дают! При оплате за 8 Мбит/сек скорость максимальная не более 2-х. Скорость постоянно "пляшет" от 0,03-х до 1,9 Мбит/сек. Только "ночная" скорость дает что-то больше 2-х Мбит/сек.

Борис Шварц , 13.06.2014 в 10:44