Информация о провайдере Info-Lan #

info-lan сборище жуликов и аферистов

эта фирма постоянно аферисничает и обирает своих клиентов они завлекают различными скидками и рекламами а на самом деле отбирают деньги другими путями. то есть они заставляют заплптить вначале когда устанавливают интернет 1000 руб и говорят что это за 2 месяца а потом эти деньги пропадают если ты по каким то причинам не можешь пользоваться интернетом деньги исчезают. обьясняют они что деньги списываются сразу и не возвращаются.я пользовалась другими провайдерами раньше и нигде такого безобразия не встречала так как обычно я могла заблокировать интенет и по приезду опять включить его и пользоваться дальше, остаток денег сохранялся. они выстраивают клиентов под себя и если человек должен например куда то уехать срочно и уже оплатил за месяц то деньги пропадают и не возвращаются. это натуральное надувательство и жульничество так как деньги платяться за оказание услуг а если услуги не оказаны то они должны оставаться на счёте за неиспользованные оплаченные дни.много раз я звонила и взывала к совести но всё бесполезно мне был дан ответ что у них такие правила и условия,что не указано в договоре. интернет постоянно даёт сбои,тормозит и под предлогом ремонта может не работать по нескольку дней а деньги всё равно списываются.

люди остерегайтесь этих жуликов и нахалов !!!!!

ирина , 14.06.2014 в 20:13

Ирина, сообщите НД(номер договора) на SERGO@INFO-LAN.RU
то что вы написали тут и ещё в нескольких местах - НЕ правда. в Договоре и в разделе ТАРИФЫ на сайте указаны все условия приостановки обсл-я и возврата средств- они более чем гуманные. наши сотрудники предельно вежливые и всегда на стороне клиента.

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Выборг

НЕ БРАТЬ!!!

Худшего провайдера я не видел. Скорость заявлена 1 мб/сек дают только 3 часть от заявленой!! Лутше возьмите интернет успех аррива. ТАМ ХОТЬ СКОРОСТЬ ДАЮТ!!!

Дмитрий , 14.06.2014 в 20:30

Смоленск

скорость никая,всегда сам отключается,работае через раз,пока не позвонишь в службу поддержки не работает

Дмитрий , 14.06.2014 в 21:33

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Краснотурьинск

Была бы тех возможность ушел бы к другому провайдеру.

Скорость не соответствует ТП, в техподдержку писал результат на неделю дальше все по старому. Пинг огромный плюс потеря пакетов. IP TV картинка рассыпается, рассинхронизация звука и изображения.

Видимо оборудование не справляется с количеством подключенных абонентов.

Денис , 14.06.2014 в 21:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Примерно 1 месяц пользуюсь этим провайдером,но это хуже ,чем Пипл нет ,который у меня был-скорость черепахи.Цена несоответствует качеству.Было бы что-то лучше сменил не задумываясь эту халтуру.

Валерий , 14.06.2014 в 21:58

Информация о провайдере Майл Телеком #

Липецк

МайлТелеком

Подключил по совету друзей. Стабильно. как всегда! Дают, то что обещают. До этого был Билайн, тариф 30 Мб, давали 4-6 вечером.

Игорь , 14.06.2014 в 22:29

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный!!! Ни когда Больше!!!

Самый ужасный Интернет, который только встречала ( сравниваю с Билайном, Акадо). Установили свой коробок в квартире и предложили воспользоваться " уникальным" предложением. Интернет 7 Мб/ с за 70 рублей в месяц. Пипец!!! Это просто ужас!!! Вылетает, пропадает каждые 10 минут!!!

Вопрос МГТС:

Зачем предлагать такое??? Как у Вас был самый плохой интернет, с годами стало только хуже!!!

Билайн фореве!

Валентина , 14.06.2014 в 23:18

Добрый день!
Приносим извинения за возможные затруднения. Готовы провести проверку. Для этого просим написать подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В ЧНН все плохо

В ЧНН все очень плохо, скорость в разы ниже заявленной, большая потеря пакетов, работать с такой услугой нереально.

Илья , 14.06.2014 в 23:24

Добрый день.

Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли
время написать нам.
Сообщаем Вам, что никаких занижений скорости нами не производится.
Скорость должна быть не ниже тарифной, причем на
текущий момент даже на минимальном тарифе с ежемесячной абонентской
платой от 450 р. Вы можете получить скорость от 30 Mbit/s. Если Вами
замечены факты снижения скорости, то необходимо незамедлительно
обращаться в службу технической поддержки (это является обязанностью
каждого клиента). По каждому подобному обращению специалисты
технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для
оперативного изменения ситуации. В то же время, обращаем Ваше внимание,
что все замеры скорости необходимо делать только при прямом соединении
кабеля напрямую к компьютеру, так как скорость передачи данных через
дополнительное клиентское оборудование (роутер) не может
гарантироваться, вне зависимости от тарифа. Если несмотря на это Вы
будете уверены, что причина снижения скорости с нашей стороны, просьба
позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки).
Уверены, что ситуацию можно будет исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

несуперпровайдер,плохая скорость,рад бы рекомендовать...

Более двух лет назад перешел на тариф до 5 мБит/сек.Можно по пальцам пересчитать счастливые дни,когда скорость достигала 3,5мБит.Это при понимании того,что точность теста невелика и зависит от многих факторов.Но,тормоз и зависания,в общем-то соответствуют данным тестирования.Не редкость проблемы с подключением по VPN и/или/ЛВС.Радует в таких случаях отзывчивость,оперативность и компетентность персонала техподдержки.Но скорость-это что-то! Последний месяц - 1,2-1,5 мБит\сек

сергей , 14.06.2014 в 23:25

Информация о провайдере Starline LAN #

Северодонецк

несоветую

Возможно пару летназад эти ребята и были навысоте ...но в этом году одни сплошные проблемы с вышестоящим провайдером..это стандартная отмазка...скорость нерадует...регулярно пару рас в неделю падения или ещё чтонибудь...не советовала бы

ulia , 15.06.2014 в 00:02