Плохой интернет

Вместо заявленных 20 мб в с дают от силы 5 а вечером снижается до 1 мб в с.

Пока не поставили отдельный коммутатор на квартиру, вечно отрубался интернет. сейчас походу в коммутаторе функция перезапуска стоит. Типо работает, но заявленную скорость всё равно не достигает.

Михаил , 15.06.2014 в 10:07

yota испортилась

Йота испортилась в токсово наррочь.

Звонил в техническую службу.

Добился от них ответа что базовые станции отключены, и неизвестно когда и будут ли включены в обозримом будущем....

Отвратительно, в сравнении с предыдущими годами!

Петр Фадеев , 15.06.2014 в 11:15

Здравствуйте, Петр!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. К сожалению, нам не удалось найти Ваш Профиль по адресу электронной почты и проверить, что именно случилось. Однако при возникновении вопросов Вы можете обратиться к нам одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

работает с перебоями

работает с перебоями и по вечерам очень унылая скорость.так то не очень бы советовал.. но у меня выбирать не из чего

Максим , 15.06.2014 в 11:57

ОГО

Интернет ужасный, постоянно пропадает от 1 минуты до 4 дней . Добиться какой-то реакции со стороны сервисного центра практически не возможно. Когда к Вам придут сотрудники Укртелекома, кроме того что у Вас все плохо (нужно менять: кабель, модем, розетку и т.д.) Вы от них более ничего не услышите. Если, есть возможность, подключайтесь к другому провайдеру. Так Вы сбережете свои нервы.

Аноним , 15.06.2014 в 12:05

Отличный интернет

Уже 3 года пользуюсь интернетом от Дом.ру. Страницы грузятся моментально, интернет работает без перебоев. Скорость на торрентах почти всегда 8-10МБ/сек (учитывая то, что качаю я вовсе не с официального трекера Дом.ру), ролики на YouTube в качестве 1440р грузятся буквально за 2-3 секунды. В службу поддержки ни разу не звонил, ибо не нужно, интернет работает на ура :) За это время успел набить себе платиновый статус (в личном кабинете - сердце на красном фоне).

Сергей , 15.06.2014 в 12:26

Сергей, спасибо за ваш отзыв, действительно, хорошая техподдержка - та, в которую нет надобности обращаться :)

Пользуюсь уже около года. Устраивает почти все, вот только ближе к вечеру скорость падает, даже при обещанных провайдером Мбитах, видео грузится с трудом... Звонил в службу поддержки, объяснили, что слишком много пользователей подключено и они ограничивают скорость на загрузку видео... А так, все неплохо, забыл про ожидания, которые были с мобильными провайдерами...

Евгений , 15.06.2014 в 13:16

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей Компании.
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.
Очень надеемся, что, несмотря на временные трудности, которые могли возникнуть, мы сможем радовать Вас качественной связью Yota :)

Всё нормально

Работаю на интернете Билайна около года, вполне устроил. Связь устойчивая, скорость приличная и не дорого. До этого сидел на Onlime и на Акадо еще раньше, вот это было "мама не горюй"...

В Москве советую только этого прова, всё остальное - шлак!

somebo , 15.06.2014 в 13:28

Beeline internet глазами постоянного пользователя.

Лично я долго не задумывался насчет выбора провайдера , выбрал самый доступный и развивающийся на то время - Beeline ( начиналось все еще с корбины ). За 3 года пользования по скорости интернета никаких претензий не было , но порой очень сильно мешали технические работы , которые они проводили , несмотря на это время завершения работ всегда было довольно точным , в поддержке у них работают культурные люди , всегда готовые помочь с вашими проблемами , по моим личный оценками и впечатлениям я бы поставил данному провайдеру оценку 8/10 , такая высокая оценка является результатом сочетания скорости и доступности , которую я получил благодаря Beeline.

Максим , 15.06.2014 в 14:28

Ужасающая скорость

Всегда был доволен Дом ру, давно подключен, но теперь с каждым месяцем всё хуже и хуже, а цены выше, при тарифе Дом 20 и ТВ 790руб! А скорость даже до 1 мбит не доходит! Решите вопрос 590012375873.

Иван , 15.06.2014 в 14:37

Здравствуйте, спасибо за обратную связь, информацию передали специалистам, с вами свяжутся

несоблюдение договора.

Договор № 270000307878 Днем скорость отличная, до 21,00 нет никаких проблем, но после 21,00 пропадает скорость, из заявленных 10,5 Мб, не набирается и 2 Мб, такой провал в скорости постоянно, после 22,00 - 22,30 скорость становится нормальной. Стрела-телеком не выполняет условия договора.

Алексей , 15.06.2014 в 14:40