Воронеж

отзыв о моем провайдере ростелеком центр воронеж

здравствуйте.для моего старого ноутбука(fujitsu siemens amilo l 1310g),скорость моего провайдера вполне устраивает,видеопросмотр и игры через интернет идут не просто хорошо,а я бы сказал,очень хорошо не смотря на то что у меня стоят и полноценно работают одновременно с соединением очень мощные программы:антивирус касперский,advanced system care7 pro,IObit malware fughter pro,driver booster pro,smart defrag3 pro,IObit uninstaller,это я не говорю про программы,которые я забываю иногда отключить после их использования и оно тоже работают в фоновом режиме(ccleaner pro,mTorrent,speccy,acronis trie)и не смотря на всю эту ,,баржу,,связь с интернетом идёт очень хорошо,правда только через mozilla firefox,но может и через другие браузеры ,такие как опера,гугл хром,яндекс шлабы хорошо(я их все устанавливал),просто неохота заниматься их настройкой.даже IE8 работает совершенно сностно.и как вы поняли ,у меня windows xp(другую windows на этот ноутбук установить не возможно).хоть и приходилось обращаться в профессиональный ремонт,где мне сказали,что бы я выкинул свой ноутбук,но после некоторых монипуляций, мной и моего друга,ноутбук летает и по интернету,и тем более без него,как реактивный самолёт.и провайдер у меня обычный,и торифный план самый дешёвый(домашний интернет 10mБ/c),и не смотря что windows левая,установленная в автоматическом режиме,на жёсткий диск в одном разделе,без регистрации-всё работает ,,высший класс,,соединение тоже обычное-через стационарный телефон.Я даже представить не могу,что будет,если я приобрету мощный и хороший компьютер и увеличу свой тарифный план.досвидание.

vlad , 13.06.2014 в 15:51

Здравствуйте! Ваше мнение важно для нас! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Отличный провайдер!

Всегда бесперебойный Интернет. Скорость очень часто выше заявленной согласно тарифа! Очень оперативная техподдержка. Рекомендую.

citron73 , 13.06.2014 в 16:34

Мегафон ворует

Не пользуйтесь мегафоном, потому как они постоянно подключают непонятные подписки, и снимают деньги за несуществующие услуги, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МЕГАФОН ОН УЖЕ РЯДОМ!!!!

Алексей , 13.06.2014 в 16:38

Информация о провайдере ТРК "Мрія" #

Овруч

ТРК "Мрія"

Провел себе GPON от Мрии, 100 мегабит. Фильм 40 гигов качает за 50 минут (с торрента). ВОВ тоже тянет без вопросов. Аж непривычно, после Укртелекома:).

Alex , 13.06.2014 в 16:39

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

НЕ СОВЕТУЮ

Перешел на МГТС по одной причине - единый счет за телефон, интернет и TV.

Плачу за 30 Мб/сек 390 рублей.

За TV (80 каналов) 180 рублей.

Еще ни разу ни по какому спидометру завленных 30 Мб и близко не было. Максимум 20.

Скайп работает только на соединение, и тут же встает. Переход на другую страницу браузера со скоростью черепахи, процессор при этом загружен на 100%!

Переход, а не открытие новой!

Открытия вообще можно не дождаться.

Замечу, разводка "спецов" от МГТС о проблемах с моим ПК не проходит. Выходил в сеть в скорстных режимах.

Роутер регулярно встает, нужно перезагружать.

В это время ни IN, ни TV не работают. Посчитал только засеченное время простоя, просил отразить в счете как не "оказанная услуга". Счет прислали полный, решил написать в прокуратуру. Пусть потрясут.

Дозвониться в МГТС невозможно.

А если и дозвонишься, на том конце девочка-блондинка в ответ на вопрос зачитывает текст как попугай, в дискуссию вступать бесполезно. На просьбу позвать к телефону "спеца", переключают на другую блондинку.

Личный кабинет абсолютно бездарный и не информативный. Единственная легко доступная информация - выделенная красным цветом cумма моей задолженности.

Буду менять провайдера, и

НЕ СОВЕТУЮ подключать МГТС!!!!

Евгений Борисович , 13.06.2014 в 17:08

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Божественно

Пользуюсь свыше 5лет услугами О3, никаких нариканий. Сколько раз звонил в тех поддержку, никто не кидал трубку, все внятно, ясно, четко объясняли. Работают квалифицированные люди(заметно по скорости решения проблем). Упала скорость из-за грозы, спустя двое суток осмотрели мою заявку, которую сами и составили после моего звонка. В этот же день настроили сеть и все заработало. Обслуга качественная. Единственный минус это то, что про новые тарифы нужно узнавать самому. Было 10мб по миру за 170грн, перешел на 50мб по миру за 77грн. Дают скорость ту, что по документам. Очень доволен, рекомендую.

Влад , 13.06.2014 в 17:12

Домашний Билайн

Пол года на этом провайдере и ни одной поломки! Скорость 50 мбит на тарифе всегда соответствовала. А с 1 июня 2014 удвоили входящую показать картинку За те же 500 руб абонентки на всё лето такая скорость должна быть по акции "лето".

Респект и уважуха Билайну за такой подгон! В наше время подарков, увы, ни от кого ждать не приходится. Наоборот все стараются поиметь с клиента... Поэтому плюсую в карму этому провайдеру домашнего интернета.

Amerigo , 13.06.2014 в 17:15

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

сорость

скорость по превышает заявленную. доволен!

надеюсь так будет и дальше.Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.

Саша , 13.06.2014 в 17:16

Оренбург

Исходящая 4,54Мбит/с

Входящая 2,47Мбит/с

пинг 515

заявлено: 25Мбит/с

ну и где они?... юзать еще можно.. а вот поиграть - проблематично..

Сергей , 13.06.2014 в 17:17

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Средний провайдер

Провайдер норм но если

Сижу на скорости 30-100мб

Захотел взять абонимент на 1год захожу на сайт а его нету вообщем думаю переключатся

Дмитрий , 13.06.2014 в 17:43

Добрый день. Информации о предоплатных тарифных планах на сайте Interzet.ru, действительно, нет. Однако, данную информацию Вы можете просмотреть в Вашем "Личном кабинете", и там же подключить желаемый Вами абонемент.
Благодарим Вас за выбор нашей Компании.