О "МЕГЕ" в г.Северске

Подключился в Северске к МЕГЕ уже около полу года. Цены приятные,связь отличная. Надеюсь не будет как в МММ ))))

Андрей , 16.06.2014 в 06:56

Провайдер еще угрюмее "ростелекома". На этом 4 месяца и уже хочу сменить. По вечерам заявленая скорость только по городу. До любого ближайшего хоста по спидтесту скорость 4-6 мегабит (у меня тариф на 30 мегабит) плюс кэтому непонятные скачки пинга и потери пакетов. Разбирательтва со службой поддержки и админами сошлись на том, что провайдер отвечает только за собственный сигмент сети. За транзитеров трафика, с которыми у них заключен договор, они не отвечают. Любые переговоры со службой поддержки ссылаются на вызов техника на дом. Техника пришлось вызывать раза 4, после чего он приехал и сказал убийственную фразу "А зачем вы меня вызывали? Это не ко мне это к админам, звоните в поддержку просите, чтобы выслали на админов заявку."

Буду менять провайдера, однозначно.

Максим , 16.06.2014 в 07:51

о работе ростелеком провайдере

интернет не соответствует договору, за что платим не знаю..техподдержка-не компетентна..не подключайте ростелеком

нина , 16.06.2014 в 07:54

Хорошая скорость

Скорость хорошая был, раньше другой интернет но теперь подключил этот работает отлично! бывает иногда, не очень быстро работает ну это наверно у всех так бывает. Служба поддержки Очень радует хорошие люди работают.Самое главное радует Цена, качество,Доступность, Скорость И, самый хороший плюс можно 50 каналов подключить к телевизору ну а тут вам уже решать подключать или нет моя оценка 5+

Андрей , 16.06.2014 в 08:58

ютел

скорость не имеет пост. значение то до пояса , то вообще равно 0, частые обрывы связи.

Аноним , 16.06.2014 в 09:37

Ростелеком

Худший интернет, которым я пользовался!!!Интернет постоянно пропадает. Скорость очень низкая.НЕ подключайтесь не за что!!!

Valentin , 16.06.2014 в 09:47

Почему так медленно работает интернет?..у меня тариф больше плюсов 32.

Звонила вам в компанию, мне посоветовали перезагрузить компьютер.и всё!(

Я перезагрузила, а интернет такой же...

Марина , 16.06.2014 в 09:48

Марина, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Yota

WiFi Модем 4G LTE.

Мало где покрывает, скорость не стабильная.Часто очень отваливается соединение на скорости до 512. Свыше вроде как стабильнее пашет, но опять же по карману бъет! Сперва радовался что есть ета, теперь нет так как мне не нужен слишком шустрый инет для работ, а вот отваливание на 512 очень обламывает работу. Приходится ету перезагружать. Фая у него не очень мощная, три стандартные кирпичные стенки не пробивает! Вроде все. Плюсы: Компактность, дизайн. Тестировал только на слабом покрытии!

Rinat , 16.06.2014 в 09:48

Спасибо за конструктивный комментарий!
Обрывы и скорость никак не связаны между собой, скорее всего проблема с обрывами возникает из-за низкого сигнала. Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы выясним, в чем дело и попробуем помочь:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

обман

всё время экономят то отключат то сбой .по выходным одны простои вобше не возможно работать все время отключают как захотят

halif , 16.06.2014 в 10:03

перебои с интернетом падение скорости установленой в пакете услуг .в даный момент в утрение и до полудня нет оплачиваемой скорости причём это всё без всяких обьяснений плата за интернет безлимит изымаеться в полном обёме

Виктор , 16.06.2014 в 10:52