Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

плохой провайдер

Часто возникают проблемы с интернетом обещанная скорость 20 мегабит, а на самом деле еле 1 мегабит натягивает и пропадает на несколько дней стабильно в праздники и выходные когда не дозвонишься до оператора

Дмитрий , 15.06.2014 в 14:42

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

MK-NET лидер провайдер

Я в IT технологиях уже 15 лет. За это время имел возможность познакомиться со многими провайдерами. И со всей ответственностью заявляю, что MK-NET является лидером среди подобных компаний. За пять лет, что я являюсь клиентом этого провайдера, не могу сказать ни одного плохого слова.Качественное, и главное бесперебойное обеспечение интернетом, заслуживает уважения со стороны клиентов. Большое спасибо этой компании.

Олег , 15.06.2014 в 14:42

Спасибо Вам. Мы работаем для наших абонентов и стараемся только повышать качество оказываемых услуг.

Пятихатки

Пятихатки

Плохой интернет, живу в городе Пятихатки - платю 60 грн в месяц получаю только 60 кб/с,

скорость на торенте такая же ну примерно на 5 кб/с больше. Итог 65 кб/с так что такие вот пироги.

Евгений , 15.06.2014 в 14:51

Ижевск

Деградирует

Скорость далека от заявленных характеристик 3G. Реальная скорость редко превышает 1мбит.с Когда перешел на них работал на много лучше. Со временем работает все хуже и хуже. Одинаковая ситуация на разных телефонах и тарифах.

ДРОН , 15.06.2014 в 15:19

Ставрополь

Ужас

Мерцающий интернет это о них. Нет возможности зайти ни на один сайт - интернет мерцает. Вывод: [ЦЕНЗУРА], ведь кроме них и мобильных провайдеров в городе никого нет

Ирина , 15.06.2014 в 15:24

Все очень плохо

Приобрел модем Yotа в начале этого года, первый месяц все было нормально, дальше все скатилось на дно, скорость постоянно падает, пинг ниже 200 не опускается, в этом месяце решил побаловать себя максимальной скоростью за 1400 р\мес, но в итоге пик скорости: 3мбит\сек

В тех.поддержку обращался: бесполезно

В субботу меняю провайдера, надоело.

Сергей , 15.06.2014 в 15:24

Здравствуйте, Сергей.
Мы видим, что Вы действительно обращались к нам ранее по данному вопросу. Наш специалист постарался рассказать Вам о том, почему может возникать ситуация, с которой Вам пришлось столкнуться.
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.

Сергей, так или иначе, нам очень жаль, что Вы приняли подобное решение. Надеемся, что в будущем наше сотрудничество все же удастся продолжить, после чего мы сможем порадовать Вас отличной скоростью интернета Yota.

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепрорудное

Это круто

Ребята это реально круто, не знаю какой тариф буду подключать когда пройдут 100 дней безлимита по акции, но сейчас очень довольна, видео, музыка все работает и очень прилично :)

Могу отметить минус, это- если роутер стоит в сумочке и там фильм смотришь, то есть грузишь закачкой, то он сильно нагревается...

Юлия , 15.06.2014 в 15:35

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

МТС

плачу за 3 мегабита а дают всего 1 мегабит ужасный провайдер стал дисконы постоянные!!!

Ivan , 15.06.2014 в 15:52

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Пинг

Отличная скорость, но пинг слишком большой как по мне. Аж 100-150. А так всё отлично, адекватная тех. поддержка, но конечно же после вступления в Россию увеличились тарифы - огорчает.

Артём , 15.06.2014 в 16:31

Информация о провайдере life BY #

Гомель

я разачерован, почему при подключении интернета со скоростью до 512кб скорост состовляет 56кб максимум, с таким успехом вы скоро потеряете всех клиентов, прошу учесть во внимание выше сказанное и исправить подобный дефект.

Эдуард , 15.06.2014 в 16:33