за что платим деньги?

разве можно что-то делать с такой скоростью - входящие - 0.26; исходящие - 0.00

Сергей , 15.06.2014 в 17:17

Надоело

всякие тупые тесты показывают,что скорость 3-4 мб в секунду,хрен там,видео,которое длится час(весит около 200-300 мб) можно грузить час,если в скором времени ситуация не изменится,то перейду на другой.

Даниил , 15.06.2014 в 17:34

Здравствуйте, Даниил.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. Вероятно, сложность связана с тем, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

Очень хороший интернет,всё хорошо скорость стабильно от 6 мбит/с. Тех. поддержка вообще молодцы коль какие проблемы с подключением звоним в поддержку они отвечают быстро,если проблемы с кабелем то сегодня или завтра приходят проверят. Очень хороший интернет пользуюсь более 5 лет,рекомендую!

Александр , 15.06.2014 в 18:25

Киевстар

Пользуемся второй год, первый все было ок. Сейчас пинг страшный, часто пропадает соединение, скорости вообще нет. Не довольны.

Андрей , 15.06.2014 в 18:27

скорость

Ростелеком, вы мошенники!!! Скорость соединения 250кб/сек вместо заявленной 30Мб/сек. Служба тех. поддержки не реагирует. За что я плачу свои деньги?

Игорь67576 , 15.06.2014 в 18:29

Уфанет - вполне доступный, правдивый, адекватный провайдер. Заявленную в тарифе скорость выполняет на 90-95%, что вполне нормально. Проблем со связью почти не бывает, но если что-то и происходит, обращение в службу поддержки по телефону поможет. Ее специалисты понятным языком вас проконсультируют и помогут. Цены доступны и "без скрытых комиссий". Мое мнение, Уфанет обходит своих конкурентов (по-крайней мере в Оренбурге).

Андрей , 15.06.2014 в 18:35

Подключил месяц назад этот Ах... интернет . и что вы думаете?? ДААА он был шикарен 1-е 10 -15 дней..... теперь скорость получения 1 Мбит, а скорость передачи 0.28 Мбит..... а вся фишка интернета в том что он пропадает на 6 -7 секунд.... и пинг кожаный насос какой 300-500 .... Любителей геморроя и мазохисты могут себе его подключать .... Также советую людям у которых много денег и они не знают куда их деть... ааа Еще одно НО когда звониш людишкам которых они называет тех. поддержка

Они либо не берут трубку (уё... нехорошие люди) либо скорость повышает оператор на 1 час в тот момент когда вы ему кричите в трубку....Итак подведём итоги..... что мы имеем..?? !! Да ничего мы не имеем ..... Нас имеют За 150 Грн. в месяц. Товарищ если ты читаеш это .... не думай что у тебя круче будет НЕТ!! это лохотрон

Андрушка голова и два ушка , 15.06.2014 в 18:48

Ужасный провайдер

Постоянно какие то поломки, теперь интернет отключается каждые 15-20 минут на минут 5-6, 3 дня длится уже эта фигня, ничего сделать не могут, не советую этого провайдера, сменю на другой, уже нервов не хватает.

Аким , 15.06.2014 в 18:52

Добрый день, Аким. Уточните пожалуйста ваш номер договора , что бы мы могли разобраться в чем причина и взять данную ситуацию под контроль. По всем вопросам вы можете обратится в Контактный центр по тел. 8 800 250 0211.

Дурят(

подключил ТурбоЛето 100мб/с за 650руб.но проверил и показывает 41мб/с(тоже норм,но...

Олег , 15.06.2014 в 19:38

Очень разочарована

Пользуюсь Starlink с 2007 г., когда он еще был Мегаланом, очень все нравилось,но последнее время скорость ну очень низкая,заявлена 14.9Мбит-входящие,10.2-исход.,(плачу в мес. 450руб.)после теста 5.6/5.2. Надоело часами ждать загрузки, буду менять.

Светлана , 15.06.2014 в 19:48

Спасибо за отзыв! Позвоните нам по телефону +7 495\499 290-3-999 для оперативного решения вопроса!