МТС

плачу за 3 мегабита а дают всего 1 мегабит ужасный провайдер стал дисконы постоянные!!!

Ivan , 15.06.2014 в 15:52

Пинг

Отличная скорость, но пинг слишком большой как по мне. Аж 100-150. А так всё отлично, адекватная тех. поддержка, но конечно же после вступления в Россию увеличились тарифы - огорчает.

Артём , 15.06.2014 в 16:31

я разачерован, почему при подключении интернета со скоростью до 512кб скорост состовляет 56кб максимум, с таким успехом вы скоро потеряете всех клиентов, прошу учесть во внимание выше сказанное и исправить подобный дефект.

Эдуард , 15.06.2014 в 16:33

за что платим деньги?

разве можно что-то делать с такой скоростью - входящие - 0.26; исходящие - 0.00

Сергей , 15.06.2014 в 17:17

Надоело

всякие тупые тесты показывают,что скорость 3-4 мб в секунду,хрен там,видео,которое длится час(весит около 200-300 мб) можно грузить час,если в скором времени ситуация не изменится,то перейду на другой.

Даниил , 15.06.2014 в 17:34

Здравствуйте, Даниил.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. Вероятно, сложность связана с тем, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

Очень хороший интернет,всё хорошо скорость стабильно от 6 мбит/с. Тех. поддержка вообще молодцы коль какие проблемы с подключением звоним в поддержку они отвечают быстро,если проблемы с кабелем то сегодня или завтра приходят проверят. Очень хороший интернет пользуюсь более 5 лет,рекомендую!

Александр , 15.06.2014 в 18:25

Киевстар

Пользуемся второй год, первый все было ок. Сейчас пинг страшный, часто пропадает соединение, скорости вообще нет. Не довольны.

Андрей , 15.06.2014 в 18:27

скорость

Ростелеком, вы мошенники!!! Скорость соединения 250кб/сек вместо заявленной 30Мб/сек. Служба тех. поддержки не реагирует. За что я плачу свои деньги?

Игорь67576 , 15.06.2014 в 18:29

Уфанет - вполне доступный, правдивый, адекватный провайдер. Заявленную в тарифе скорость выполняет на 90-95%, что вполне нормально. Проблем со связью почти не бывает, но если что-то и происходит, обращение в службу поддержки по телефону поможет. Ее специалисты понятным языком вас проконсультируют и помогут. Цены доступны и "без скрытых комиссий". Мое мнение, Уфанет обходит своих конкурентов (по-крайней мере в Оренбурге).

Андрей , 15.06.2014 в 18:35

Подключил месяц назад этот Ах... интернет . и что вы думаете?? ДААА он был шикарен 1-е 10 -15 дней..... теперь скорость получения 1 Мбит, а скорость передачи 0.28 Мбит..... а вся фишка интернета в том что он пропадает на 6 -7 секунд.... и пинг кожаный насос какой 300-500 .... Любителей геморроя и мазохисты могут себе его подключать .... Также советую людям у которых много денег и они не знают куда их деть... ааа Еще одно НО когда звониш людишкам которых они называет тех. поддержка

Они либо не берут трубку (уё... нехорошие люди) либо скорость повышает оператор на 1 час в тот момент когда вы ему кричите в трубку....Итак подведём итоги..... что мы имеем..?? !! Да ничего мы не имеем ..... Нас имеют За 150 Грн. в месяц. Товарищ если ты читаеш это .... не думай что у тебя круче будет НЕТ!! это лохотрон

Андрушка голова и два ушка , 15.06.2014 в 18:48