Мой провайдер отлично обеспечивает меня интернетом и вроде никаких проблем с соединением не было никогда, но во время аварий на станции, когда соединение пропадало, интернета естественно не было, но служба поддержки отвечала всегда и объясняла в чем сейчас проблема.

Илья , 16.06.2014 в 16:06

Не 15, а 9,8мб

Берете за 15мб, а даете 9,8мб-обманщики, если не добавите, пожалуй вернусь в МГТС!!!

Анна , 16.06.2014 в 16:08

домру, мтс

с дом.ру ушёл цены всё время повышают, а за что?

мтс "честное предложение"телевидение на 4, а интернет [ЦЕНЗУРА], первые две недели почти каждый день перебои, некоторые сайты не работают, остался нет-бай-нет надо попробовать

Олег , 16.06.2014 в 16:46

отстойный провайдер

чтоб у кыргыз-телекома каждый день был тяжелым

как и их интернет.желаю им так же исчезать и долго грузиться как их сранные услуги в умах их руководства. мы и так отстаем от мира да ещё и тормозят наши. Кыргызстан уже отстает по скорости интернета от африки. вот догоните Корею честь и хвала будет а с таким отношением

к народу не то что по улице ходить даже жрать вам нельзя

Lord Bayron , 16.06.2014 в 17:02

мтс

задолбал этот провайдер, вообще не хотят работать. у всего горда 5 дней скорости нет, они сидят и не шевелятся. когда комтек был не мтсовский, вообще почти перебоев за год не было, сейчас дни с нормальным инетом красным кружочком в календаре отмечать можно-так редко он бывает. подумали бы о своих потомках, от такого количества проклятий от пользователей явно дети с дефектами родятся. азаза

Я не эстонка, чтоб терпеть такую скорость , 16.06.2014 в 17:09

Пока всё хорошо...

Пользуюсь мобильным интернетом, через модем Huawey E171 МТС Коннект4. Пока устраивает качество связи, скорость максимальная 6.8 Мбит/сек, средняя 2.5 Мбит/сек. Тянет все фильмы и видео без проблем, только вот пинг великоват 250-500 мс. На модеме сигнал одна-две палки. Ночью результаты лучше.

Тариф Интернет-Супер 500 руб/мес включает 50 Гб траффика днём и неограниченно ночью, что удобно для скачивания торрентов по расписанию.. в день у меня выходит где то 1.5Гб на сёрфинге и просмотре видео, так что вполне выходит что не израсходую весь траффик, хотелось бы промежуточный тариф на 30 Гб траффика. В принципе всё устраивает, так держать..

Влад , 16.06.2014 в 17:51

Очень дорогое подключение, отдал 10 тысяч. Но вариантов не было, поэтому отдал. Подключили в течении дня. Интернет летает. Скорость на 2мб выше заявленной. За полгода было пару сбоев. Исправили быстро. Тех.поддержка в этом плане у них супер, сразу чел отвечает, и все решает.

Тёма , 16.06.2014 в 18:00

10 тысяч это на самом деле только 20% от фактических затрат на подключение Вашего дома, реально до Вас было размотано около 500 метров оптики + пара медиаконвертеров, + муфта, + кросс, Ваше подключение стоит около 50000 рублей.

Гигабитный порт

Подключил услугу "Гигабитный порт". Результат тестирования на Спидтесте:

Олег , 16.06.2014 в 18:05

И "ЭТО" нормально?

Месяц как обычно скорость держалась около 1-2 мб/с вчера вдруг 5-6 мб/c а сегодня 100 КБ/C

Кирилл , 16.06.2014 в 18:19

ПОСЛЕДНИЕ 4 ДНЯ

Последние 4 дня ваще атас.. скорость ладно.. но точно постоянно скачет пинг и лагает это 100% такое ощущение что на выключателе мышь сидит и гоняет Его туда сюда.. Сервиса НОЛЬ.. телефоны или не отвечают или недоступны.. а еще ваще атас включите выключите компутер и тд.. супер сервис

Виктор , 16.06.2014 в 19:43