так держать

Переключилась с ютк на альянс телеком - очень хорошо!

Грамотная и честная поддержка! Достаточно продуманная система расчётов с клиентами, есть доверенный платёж.

Люся , 14.06.2014 в 11:57

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля Бродбенд

Впрочем хороший интернет, перебои случаются очень редко, но они есть! Скорость... у меня 30 Мбит/с вполне хватает для игр,скачивания фильмов и прочее. Меня вполне устраивает,но цена завышенная, есть другие провайдеры и за эту сумму предложат более лучшие условия пользования.

Служба поддержки не очень понравилась, у тебя интернет не работает, звонишь, а они тебе говорят вставь с модема туда, сюда... вообщем то, что знает и делает каждый когда интернет пропал... но если вызвать мастера то он придет и настроит все нормально.. Денег не берут за устранение неполадок... точней у меня не брали, не знаю может у кого другая проблема была, то брали.

Вообщем итог: Интернет хороший, Скорость допустимая, жить можно), цена... слегка завышенная.

Андрей , 14.06.2014 в 11:59

класс

сам провайдер говорит "может быть 20 м/бит" а чём вообще может идти речь я буду делать такой вам пиар что бы кто нибудь купил из знакомых да я рядом проходить буду и отговаривать буду от покупки а везде на наружней рекламе писать правду буду о вашей "я очень медленная"

Юрий , 14.06.2014 в 12:32

Здравствуйте, Юрий!
К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль, чтобы как-то проверить ситуацию и помочь в решении той проблемы, которая у Вас возникла. Однако мы очень хотим это сделать, поэтому свяжитесь, пожалуйста, с нами одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере СВ-3 #

Симферополь

Интернет такое ... Не советую подключатся,пинг ужасный.Тех. служба не знаю для чего у них,пропадает каждые минут 10-15.А бывают дни что вообще 5 секунд работает-5 не работает. Очень жалею что подключил.За такое 5 руб. жалко платить,только нервы тратить.

Николай , 14.06.2014 в 12:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Классная скорость!!!

Очень высокая скорость!!! Выгодный провайдер.

Без всяких лагов очень быстро всем рекомендую!

Подключают интернет,wifi быстро легко без всяких усилии.

Eset , 14.06.2014 в 13:04

Информация о провайдере NEWLink #

Очень нестабильная связь

Постоянные дисконекты, интернет отрубается по несколько раз на дню. IP-тв с самого начала работало плохо, на половине каналов вместо изображения квадраты. В тех. поддержке мне помочь с этими проблемами так никто и не смог, хотя мной была оставлена ни одна заявка. Сейчас подыскиваю другого провайдера.

Ксения , 14.06.2014 в 13:05

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Мы счастливы!

Пользуемся недавно, но абсолютно довольны! всё отлично работает и быстро реагирует!Если сравнивать с ОГО, то Дикий Сад его просто разорвал. Модем покупали сами,так что Wifi ловит даже в самых трудно доступных местах...

Марина , 14.06.2014 в 13:14

Казань

Не радует

2 месяц пользуюсь Yota,соотношение цены и скорости просто огорчает, 0,56 кб/сек за 500р в месяц...Подумываю сменить провайдера, еще 2990 рублей заплатил за модем. Особой разницы не видно между бесплатной скоростью и чем платить за это деньги.

Артур , 14.06.2014 в 13:52

Здравствуйте, Артур!
Проверили работу базовой станции, к которой Вы подключаетесь, сложностей при работе не видим. Написали Вам письмо, чтобы запросить данные для диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Информация о провайдере Billing-lan #

реднет - теперешний АМТ - не берите

Sergey , 14.06.2014 в 14:39

Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

связь

связь полное гамно,плачу за 2 мегабит-на деле 300 кб.связь появляется в начале и в конце месяца,чтоб клиенты не отказались.модем быстрее работает.

vvv , 14.06.2014 в 14:56