Неплохо, но могло быть и лучше.

Скорость интернет-соединения согласно тарифа обещали до 20 Мбит/с, на деле же получается около 2-3 Мбит/с, но в принципе и это не совсем плохо. Какая скорость на более низких тарифах можно только догадываться. Со службой поддержки раньше было намного проще связаться и найти общий язык, но после того как поддержкой стали заниматься из Москвы решение проблемы по обращению может затянуться от нескольких часов до суток.

Алексей , 15.06.2014 в 21:02

Восхищён скоростью

Скорость ну очень быстрая! Через Wi-Fi Ещё быстрей,видео быстро грузит, игры тоже, вк тоже, Короч всё быстро грузит!

Александр , 15.06.2014 в 21:04

Купил Megafon 4G скорость плохая.

Купил модем 4G Megafon, было написано что 100мб/c входящий , а исходящий 50мб/c , а у меня входящий 1мб тянет еле еле , а исходящий 100кб/c 200кб/c , что же случилось можете помочь?

Сергей , 15.06.2014 в 21:24

скорость

Скорость интернет соединения очень низкая. Обещали свыше 10 Мб, а на самом деле 1,5 - 2,0 Мб. И ничего не могут сделать.

Андрей , 15.06.2014 в 21:51

2 замера- 0 вход 0 выход! 4G роутер, 1290р в месяц без вариантов. Сигнал 2G в районе 100 3G -от 107 до 113. Беда.

C.Н. , 15.06.2014 в 22:04

Скорость ниже заявленной в десятки раз

Скорость по договору 50 мб, фактически максимум на входящую выдавал 10-12 мб не больше, последние полтора месяца постоянные "тех. работы", дозвониться нереально, во время грозы вырубает интернет. Завтра меняю провайдера.

Евгений , 15.06.2014 в 22:13

тв

просто большая Ж.. Смотреть не возможно , постоянно виснет , пульт и приставка живут разными жизнями , пытаешься переключить канал , а вместо этого врубается громкость и т . д. и т. п. Аппаратура видимо собрана в Китайском гараже . По несколько раз приходится перезагружать . тех. поддержка , её просто нет в этой компании. одним словом дерьмовая компашка . Ни кому не советую . Если есть возможность подключайте другого провайдера . Инет , такой же , отстой .

Василий , 15.06.2014 в 22:50

Василий, пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также описание проблемы. Попробуем решить проблему или заменить оборудование. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

Может дело вот в чем...

Дела так же как и у всех, урезают скорость, делают свои фальшивые спид тесты, пример http://speedtest.msk.yota.ru/ ! С 2014 это у всех массово стало! Выше 80 кб скорость не поднимается! Но дело вот в чем..

Пишу в поддержку, мол объясняю что скорость 30 кб, а должна быть не меньше 200 кб, ну и как все знают, дайте ваш лицевой счет, проверте сигнал на этом сайте, оцените скорость на этом! Показатели отличные, еще бы вышка всего в 20 метрах от меня! Но Так нечего не сказал а сказал как и всем, мол на файлы загрузка плохая и т.д! Но потом спрашиваю можно ли мне купить Статический внешний Ip-адрес, а что у других провайдерах есть такая услуга, будет твой личный айпи, с твоей скоростью! Но ответ был таким :

Евгений Техников

22:50 Статический внешний Ip-адрес подключается только юридическим лицам, для физических лиц эта услуга недоступна.

Тобишь, какие то хрюндели в галстуках могут себе это позволить, а я который плачу больше чем эта компания нет! Так вот что я думаю, скорее всего вся скорость идет на обслуживание юридических компаний, а обычному пользователю шиш! Да что там ты отдал за модем 3000, норм, и пес с тобой делай что хочешь! Но это лишь мое мнение, и да альтернативы нет йоте, так как она безлемитна в этом плане, что поделать буду сидеть и жать 2-3 дня, хоть песню новую послушаю! А так ваше дело брать ее или нет! Скорость все равно урежут! А так Это же Россия на 175-ом месте, что тут удивляться!

Иван , 15.06.2014 в 23:13

Здравствуйте, Иван!
К сожалению, Вы не уточнили, в каких именно программах, на каких ресурсах наблюдается сложность со скоростью. Однако мы очень надеемся, что наш специалист смог помочь Вам и ответил на волновавшие Вас вопросы.
Что касается статического IP-адреса. Действительно, в данный момент он доступен для подключения лишь юридическим лицам, его стоимость составляет 400 рублей в месяц. Однако дело вовсе не в том, что мы отдаем предпочтение тем или иным клиентам, а в технической возможности предоставления данной услуги.
Иван, мы очень надеемся, что в будущем нам все же удастся порадовать Вас. Благодарим за понимание.

Довольно качественный провайдер, пользуюсь месяца 3. Сбоев пока не было. Также подключил телевидение, работает без зависаний. В общем и целом доволен. Хромает только служба поддержки, впрочем как и везде.

Давид , 15.06.2014 в 23:27

SKYNET оказался для меня спасением.Дело в том, что в моём доме подключено всего два провайдера и первый из них-это ,наверное, самый худший провайдер в городе( но не будем о грустном).Суть в том, что на фоне того провайдера SKYNET оказался сказкой- интернета не было всего 3 раза (2 раза просто оборвало провода при сильном ветре),хорошая поддержка,также есть функция "Отложенный платёж" которая просто спасала меня когда я забывал оплатить интернет во время.

Александр , 15.06.2014 в 23:27