Не устраивает качество

Скорость никогда не доходила до заявленной. Часто происходят обрывы.

Цены по мировым меркам колоссальные.

Andrey , 16.06.2014 в 22:47

Сплошной обман. Оплачиваю за скорость которую никогда не получал.Вместо 5 м\бит выдают от 0,7 до 2,5 м\бит. ХАЛЯВЩИКИ!!!

Василий , 16.06.2014 в 22:50

Не рекомендую

Я подключился 2 месяца назад, 1 месяц идеально работало скорость 96 мбит, ровно 30 дней прошло и как отрезали, начал инет пропадать, постоянные лаги и глюки скорость до 40 дотягивает, в онлайн-игры поиграть или фильмы посмотреть нереально, не то что файлы скачать с обменника, в час по 5-6 разрывов на 2-3 минуты, потери до 30%. Подключение идет через локальную сеть, внешнего ип НЕТУ (один для всех и то в некоторые спам-базы занесен), половина TCP UDP портов закрыты.

Насчет бесплатного ТВ, неплохо, но смотреть нечего один спорт и твшопы с "супер скидками", 50% времени идут искаженные полосы на всех каналах (на обеих телевизорах)

Аноним , 16.06.2014 в 22:55

ХУЖЕ Компании не видела

ХУЖЕ КОМПАНИИ я не видела! Живу в Щербинках! Бесконечные обрывы или полное отсутствие интернета! Контактный центр! Как автоответчики повоторяют " ЖДИТЕ С ВАМИ СВЯЖУТЬСЯ" Монтажники по две недели не приезжают! КОМПАНИЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ И ЛЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!

Людмила васильевна , 16.06.2014 в 22:56

Людмила Васильевна, пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях. Попробуем разобраться в причинах. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

Интернет в Общаге

очень быстрый, но не стабильный интернет. скорость может упасть практически до нуля.

преодолев сложности с регистрацией можно пользоваться качественным и быстрым интернетом. Провайдеру не хватает стабильности интернета, а в общаге не хватает роутера на каждом этаже

Роман , 16.06.2014 в 23:04

Отвратительно

Раньше доступ в интернет по "воздуху" был очень даже приличный. Скорость достигала 3 Мб. Рекомендовал своим знакомым - подключились и тоже были довольны, но в июне скорость упала более чем в 10 раз. Max download 300 кБ, а средняя где-то 50-60 кБ, т.е. как на модеме в прошлом веке. На запрос в техподдержку отвечают - поломалась базовая станция. Срок окончания ремонта неясен, а по поводу низкой скорости насобачились отвечать, мол на Вашем тарифе скорость не регламентирована, то есть в НОРМЕ. Такой ответ считаю просто хамством, поэтому ставлю оценку ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Спб, Ломоносовский р-н.

Александр , 16.06.2014 в 23:09

хороший и надежный интернет

Пользуюсь данным интернетом чуть более полугода, скорость стабильная, за все время пользования было 2 обрыва по несколько минут. Подключили оперативно, на следующий день после оставления заявки. Соотношение цена и качество соответствует !!!

инна , 16.06.2014 в 23:13

Хуже МГТС только МГТС !!!!

Долго ждала подключения моего дома к GPON. Дождалась...... При тарифе 100Мбит/с скорость за 4 дня один раз была 50мбит. Остальное время от 1 до 4!!! Несколько раз 20 и 14!!!! Кошмар!!!!! Постоянные звонки в МГТС для перезагрузки оборудования. А сегодня вечером вообще некоторое время не грузились никакие страницы!!!!! При том что старый модем стрим худо бедно но работал!!!!!! Я в шоке!!!!! Думаю придется отказываться от МГТС !!!!!

Марина , 16.06.2014 в 23:23

Здравствуйте, Марина!
Приносим вам свои извинения за возможные неудобства. Готовы помочь восстановить скорость. Будем вам признательны, если вы отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами.

Ни зачто не подключайтесь

Перешел с УФанета, пожалел. Повелся на халявную WIFI и тв приставку. По началу было нормально, грешил на дешевый роутер который они дали. В последнее время скорость упала ниже плинтуса... Видео не грузится ни в ВК

(разрешение 360р), ни в Ютуб. Музыку даже онлайн не всегда получается послушать. а последний месяц вообще стал отваливаться на ровном месте. Звоню в тех поддержку говорят что роутер должен 1 раз в сутки перезагружаться. Потом сказали что у меня сетевуха полетела, приехали посмотрели все норм. Потом сказали на линии проблемы, а какие не знают. Ужасное отношение к клиентам. Можно долго рассказывать в таком стиле

Ринат , 16.06.2014 в 23:33

Не айс было 2мб перевелся на 5мб а скорость стала 1мб звонишь на горячую линию говорят все в порядке у вас роутер барахлит! Ага и притом уже второй подряд барахлит!

Денис , 16.06.2014 в 23:45