класс

сам провайдер говорит "может быть 20 м/бит" а чём вообще может идти речь я буду делать такой вам пиар что бы кто нибудь купил из знакомых да я рядом проходить буду и отговаривать буду от покупки а везде на наружней рекламе писать правду буду о вашей "я очень медленная"

Юрий , 14.06.2014 в 12:32

Здравствуйте, Юрий!
К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль, чтобы как-то проверить ситуацию и помочь в решении той проблемы, которая у Вас возникла. Однако мы очень хотим это сделать, поэтому свяжитесь, пожалуйста, с нами одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы постараемся помочь.

Информация о провайдере СВ-3 #

Симферополь

Интернет такое ... Не советую подключатся,пинг ужасный.Тех. служба не знаю для чего у них,пропадает каждые минут 10-15.А бывают дни что вообще 5 секунд работает-5 не работает. Очень жалею что подключил.За такое 5 руб. жалко платить,только нервы тратить.

Николай , 14.06.2014 в 12:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Классная скорость!!!

Очень высокая скорость!!! Выгодный провайдер.

Без всяких лагов очень быстро всем рекомендую!

Подключают интернет,wifi быстро легко без всяких усилии.

Eset , 14.06.2014 в 13:04

Информация о провайдере NEWLink #

Очень нестабильная связь

Постоянные дисконекты, интернет отрубается по несколько раз на дню. IP-тв с самого начала работало плохо, на половине каналов вместо изображения квадраты. В тех. поддержке мне помочь с этими проблемами так никто и не смог, хотя мной была оставлена ни одна заявка. Сейчас подыскиваю другого провайдера.

Ксения , 14.06.2014 в 13:05

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Мы счастливы!

Пользуемся недавно, но абсолютно довольны! всё отлично работает и быстро реагирует!Если сравнивать с ОГО, то Дикий Сад его просто разорвал. Модем покупали сами,так что Wifi ловит даже в самых трудно доступных местах...

Марина , 14.06.2014 в 13:14

Казань

Не радует

2 месяц пользуюсь Yota,соотношение цены и скорости просто огорчает, 0,56 кб/сек за 500р в месяц...Подумываю сменить провайдера, еще 2990 рублей заплатил за модем. Особой разницы не видно между бесплатной скоростью и чем платить за это деньги.

Артур , 14.06.2014 в 13:52

Здравствуйте, Артур!
Проверили работу базовой станции, к которой Вы подключаетесь, сложностей при работе не видим. Написали Вам письмо, чтобы запросить данные для диагностики. Будем ждать Вашего ответа.

Информация о провайдере Billing-lan #

реднет - теперешний АМТ - не берите

Sergey , 14.06.2014 в 14:39

Информация о провайдере Dagnet Ltd. #

связь

связь полное гамно,плачу за 2 мегабит-на деле 300 кб.связь появляется в начале и в конце месяца,чтоб клиенты не отказались.модем быстрее работает.

vvv , 14.06.2014 в 14:56

отзыв о провайдере

очень хороший провайдер советую ,дешевый 150 р в месяц с хорошей скоростью . Иногда отрубается но это не мешает это случается очень редко . не знаю что ещё писать, мне нравиться этот провайдер если сравнивать с преведущим: мтс, он намного круче.

Александр , 14.06.2014 в 15:00

Сочи

Отвратительно

Скорость не поднимается выше 0.50 мбит/с и это при сигнале в 7 децибел! Да 3g интернет работает в 5 раз быстрее.

Чтобы элементарно получить фаил xl с парой фото надо прождать час и получить выговор от начальника.

При обращении в поддержку говорят что не могут распределить скорость с подстанции (которой судя по всему там просто нету) тупо советуют поставить бегунок на минимум чтобы не переплачивать а то что мне нужен интернет это никого не волнует.

Вы простите но хватит обманывать людей и дайте широкий канал на подстанции!!

Во общем, люди никогда повторяю НИКОГДА не пользуйтесь услугами YOTA, Yota это просто компания аферистов!

Сергей , 14.06.2014 в 15:01

Добрый вечер, Сергей!
Нам очень жаль, что Вы испытываете сложности.
Написали Вам письмо, чтобы разобраться в ситуации. Ждем Вашего ответа.