Все очень плохо

Приобрел модем Yotа в начале этого года, первый месяц все было нормально, дальше все скатилось на дно, скорость постоянно падает, пинг ниже 200 не опускается, в этом месяце решил побаловать себя максимальной скоростью за 1400 р\мес, но в итоге пик скорости: 3мбит\сек

В тех.поддержку обращался: бесполезно

В субботу меняю провайдера, надоело.

Сергей , 15.06.2014 в 15:24

Здравствуйте, Сергей.
Мы видим, что Вы действительно обращались к нам ранее по данному вопросу. Наш специалист постарался рассказать Вам о том, почему может возникать ситуация, с которой Вам пришлось столкнуться.
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.

Сергей, так или иначе, нам очень жаль, что Вы приняли подобное решение. Надеемся, что в будущем наше сотрудничество все же удастся продолжить, после чего мы сможем порадовать Вас отличной скоростью интернета Yota.

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепрорудное

Это круто

Ребята это реально круто, не знаю какой тариф буду подключать когда пройдут 100 дней безлимита по акции, но сейчас очень довольна, видео, музыка все работает и очень прилично :)

Могу отметить минус, это- если роутер стоит в сумочке и там фильм смотришь, то есть грузишь закачкой, то он сильно нагревается...

Юлия , 15.06.2014 в 15:35

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

МТС

плачу за 3 мегабита а дают всего 1 мегабит ужасный провайдер стал дисконы постоянные!!!

Ivan , 15.06.2014 в 15:52

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Пинг

Отличная скорость, но пинг слишком большой как по мне. Аж 100-150. А так всё отлично, адекватная тех. поддержка, но конечно же после вступления в Россию увеличились тарифы - огорчает.

Артём , 15.06.2014 в 16:31

Информация о провайдере life BY #

Гомель

я разачерован, почему при подключении интернета со скоростью до 512кб скорост состовляет 56кб максимум, с таким успехом вы скоро потеряете всех клиентов, прошу учесть во внимание выше сказанное и исправить подобный дефект.

Эдуард , 15.06.2014 в 16:33

Майкоп

за что платим деньги?

разве можно что-то делать с такой скоростью - входящие - 0.26; исходящие - 0.00

Сергей , 15.06.2014 в 17:17

Надоело

всякие тупые тесты показывают,что скорость 3-4 мб в секунду,хрен там,видео,которое длится час(весит около 200-300 мб) можно грузить час,если в скором времени ситуация не изменится,то перейду на другой.

Даниил , 15.06.2014 в 17:34

Здравствуйте, Даниил.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. Вероятно, сложность связана с тем, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Очень хороший интернет,всё хорошо скорость стабильно от 6 мбит/с. Тех. поддержка вообще молодцы коль какие проблемы с подключением звоним в поддержку они отвечают быстро,если проблемы с кабелем то сегодня или завтра приходят проверят. Очень хороший интернет пользуюсь более 5 лет,рекомендую!

Александр , 15.06.2014 в 18:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Вишневое

Киевстар

Пользуемся второй год, первый все было ок. Сейчас пинг страшный, часто пропадает соединение, скорости вообще нет. Не довольны.

Андрей , 15.06.2014 в 18:27

Майкоп

скорость

Ростелеком, вы мошенники!!! Скорость соединения 250кб/сек вместо заявленной 30Мб/сек. Служба тех. поддержки не реагирует. За что я плачу свои деньги?

Игорь67576 , 15.06.2014 в 18:29