Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Очень хороший интернет,всё хорошо скорость стабильно от 6 мбит/с. Тех. поддержка вообще молодцы коль какие проблемы с подключением звоним в поддержку они отвечают быстро,если проблемы с кабелем то сегодня или завтра приходят проверят. Очень хороший интернет пользуюсь более 5 лет,рекомендую!

Александр , 15.06.2014 в 18:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Вишневое

Киевстар

Пользуемся второй год, первый все было ок. Сейчас пинг страшный, часто пропадает соединение, скорости вообще нет. Не довольны.

Андрей , 15.06.2014 в 18:27

Майкоп

скорость

Ростелеком, вы мошенники!!! Скорость соединения 250кб/сек вместо заявленной 30Мб/сек. Служба тех. поддержки не реагирует. За что я плачу свои деньги?

Игорь67576 , 15.06.2014 в 18:29

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Уфанет - вполне доступный, правдивый, адекватный провайдер. Заявленную в тарифе скорость выполняет на 90-95%, что вполне нормально. Проблем со связью почти не бывает, но если что-то и происходит, обращение в службу поддержки по телефону поможет. Ее специалисты понятным языком вас проконсультируют и помогут. Цены доступны и "без скрытых комиссий". Мое мнение, Уфанет обходит своих конкурентов (по-крайней мере в Оренбурге).

Андрей , 15.06.2014 в 18:35

Информация о провайдере Giraffe.UA #

Харьков

Подключил месяц назад этот Ах... интернет . и что вы думаете?? ДААА он был шикарен 1-е 10 -15 дней..... теперь скорость получения 1 Мбит, а скорость передачи 0.28 Мбит..... а вся фишка интернета в том что он пропадает на 6 -7 секунд.... и пинг кожаный насос какой 300-500 .... Любителей геморроя и мазохисты могут себе его подключать .... Также советую людям у которых много денег и они не знают куда их деть... ааа Еще одно НО когда звониш людишкам которых они называет тех. поддержка

Они либо не берут трубку (уё... нехорошие люди) либо скорость повышает оператор на 1 час в тот момент когда вы ему кричите в трубку....Итак подведём итоги..... что мы имеем..?? !! Да ничего мы не имеем ..... Нас имеют За 150 Грн. в месяц. Товарищ если ты читаеш это .... не думай что у тебя круче будет НЕТ!! это лохотрон

Андрушка голова и два ушка , 15.06.2014 в 18:48

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Прокопьевск

Ужасный провайдер

Постоянно какие то поломки, теперь интернет отключается каждые 15-20 минут на минут 5-6, 3 дня длится уже эта фигня, ничего сделать не могут, не советую этого провайдера, сменю на другой, уже нервов не хватает.

Аким , 15.06.2014 в 18:52

Добрый день, Аким. Уточните пожалуйста ваш номер договора , что бы мы могли разобраться в чем причина и взять данную ситуацию под контроль. По всем вопросам вы можете обратится в Контактный центр по тел. 8 800 250 0211.

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Дурят(

подключил ТурбоЛето 100мб/с за 650руб.но проверил и показывает 41мб/с(тоже норм,но...

Олег , 15.06.2014 в 19:38

Информация о провайдере Starlink #

Очень разочарована

Пользуюсь Starlink с 2007 г., когда он еще был Мегаланом, очень все нравилось,но последнее время скорость ну очень низкая,заявлена 14.9Мбит-входящие,10.2-исход.,(плачу в мес. 450руб.)после теста 5.6/5.2. Надоело часами ждать загрузки, буду менять.

Светлана , 15.06.2014 в 19:48

Спасибо за отзыв! Позвоните нам по телефону +7 495\499 290-3-999 для оперативного решения вопроса!

Ханты-Мансийск

Провайдер монопослит

Деньги берет, качество услуг - полный ноль.За счет своей монополии и выживает. Поэтому если у вас стоит выбор, ни когда не связывайтесь и не пользуйтесь услугами данного провайдера!

Игорь , 15.06.2014 в 19:51

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Ужас

Ужасный интернет..... Постоянные скачки пинга и обрывы, разницы между usb модемом практически нет!!!

inkog , 15.06.2014 в 20:14