Один из худших провайдеров в Краснодаре. До службы поддержки практически не дозвониться. Скорость -пульс сумасшедшего.

Аноним , 14.06.2014 в 18:12

Информация о провайдере ООО ТК "ТОР" #

Кириши

отлично

я школяр и играю в онлайн игры мне достаточно моей скорости и я люблю свой интернет

артём , 14.06.2014 в 18:21

Орел

Гадость

Это не провайдер а так ,лажа полнейшая,за скоростью не следят и никогда этого не делают.Только по жалобам и маниторить начинают и то ненадолго.

Алексей , 14.06.2014 в 19:36

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Информация о провайдере SkyLink #

Майкоп

Самый лучший 3G интернет в городе

У меня полностью безлимитный интернет за 900р в месяц. Старый модем, на шнурке.(Model Name: ADU-300A)Пользовался в разных частях города, на данный момент в районе картонтары... Вот тест:

Плюсы:

Сеть всегда доступна. Нет обрывов подключения. Высокая скорость интернета.

Минусы:

Как и у всех 3G большой пинг в играх. (около 300 мс)

В целом очень доволен! Это первый и последний стабильный, и действительно безлимитный 3G в городе..! Когда я подключался, мне было заявлена скорость в 500 кб/сек. На самом деле ниже 1 мб/сек скорость некогда не опускалась..! Пользуюсь уже около трёх лет..! За всё время подвёл лишь USB шнурок.

Совет пользователям: Не втыкайте сам модем прямо в компьютер, а через USB вешайте повыше и будет вам счастье..! :-)

Андрей , 14.06.2014 в 19:49

Информация о провайдере Info-Lan #

info-lan сборище жуликов и аферистов

эта фирма постоянно аферисничает и обирает своих клиентов они завлекают различными скидками и рекламами а на самом деле отбирают деньги другими путями. то есть они заставляют заплптить вначале когда устанавливают интернет 1000 руб и говорят что это за 2 месяца а потом эти деньги пропадают если ты по каким то причинам не можешь пользоваться интернетом деньги исчезают. обьясняют они что деньги списываются сразу и не возвращаются.я пользовалась другими провайдерами раньше и нигде такого безобразия не встречала так как обычно я могла заблокировать интенет и по приезду опять включить его и пользоваться дальше, остаток денег сохранялся. они выстраивают клиентов под себя и если человек должен например куда то уехать срочно и уже оплатил за месяц то деньги пропадают и не возвращаются. это натуральное надувательство и жульничество так как деньги платяться за оказание услуг а если услуги не оказаны то они должны оставаться на счёте за неиспользованные оплаченные дни.много раз я звонила и взывала к совести но всё бесполезно мне был дан ответ что у них такие правила и условия,что не указано в договоре. интернет постоянно даёт сбои,тормозит и под предлогом ремонта может не работать по нескольку дней а деньги всё равно списываются.

люди остерегайтесь этих жуликов и нахалов !!!!!

ирина , 14.06.2014 в 20:13

Ирина, сообщите НД(номер договора) на SERGO@INFO-LAN.RU
то что вы написали тут и ещё в нескольких местах - НЕ правда. в Договоре и в разделе ТАРИФЫ на сайте указаны все условия приостановки обсл-я и возврата средств- они более чем гуманные. наши сотрудники предельно вежливые и всегда на стороне клиента.

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Выборг

НЕ БРАТЬ!!!

Худшего провайдера я не видел. Скорость заявлена 1 мб/сек дают только 3 часть от заявленой!! Лутше возьмите интернет успех аррива. ТАМ ХОТЬ СКОРОСТЬ ДАЮТ!!!

Дмитрий , 14.06.2014 в 20:30

Смоленск

скорость никая,всегда сам отключается,работае через раз,пока не позвонишь в службу поддержки не работает

Дмитрий , 14.06.2014 в 21:33

Информация о провайдере K Telecom Ltd. #

Краснотурьинск

Была бы тех возможность ушел бы к другому провайдеру.

Скорость не соответствует ТП, в техподдержку писал результат на неделю дальше все по старому. Пинг огромный плюс потеря пакетов. IP TV картинка рассыпается, рассинхронизация звука и изображения.

Видимо оборудование не справляется с количеством подключенных абонентов.

Денис , 14.06.2014 в 21:39

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Примерно 1 месяц пользуюсь этим провайдером,но это хуже ,чем Пипл нет ,который у меня был-скорость черепахи.Цена несоответствует качеству.Было бы что-то лучше сменил не задумываясь эту халтуру.

Валерий , 14.06.2014 в 21:58

Информация о провайдере Майл Телеком #

Липецк

МайлТелеком

Подключил по совету друзей. Стабильно. как всегда! Дают, то что обещают. До этого был Билайн, тариф 30 Мб, давали 4-6 вечером.

Игорь , 14.06.2014 в 22:29