Информация о провайдере МГТС ОАО #

Ужасный!!! Ни когда Больше!!!

Самый ужасный Интернет, который только встречала ( сравниваю с Билайном, Акадо). Установили свой коробок в квартире и предложили воспользоваться " уникальным" предложением. Интернет 7 Мб/ с за 70 рублей в месяц. Пипец!!! Это просто ужас!!! Вылетает, пропадает каждые 10 минут!!!

Вопрос МГТС:

Зачем предлагать такое??? Как у Вас был самый плохой интернет, с годами стало только хуже!!!

Билайн фореве!

Валентина , 14.06.2014 в 23:18

Добрый день!
Приносим извинения за возможные затруднения. Готовы провести проверку. Для этого просим написать подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

В ЧНН все плохо

В ЧНН все очень плохо, скорость в разы ниже заявленной, большая потеря пакетов, работать с такой услугой нереально.

Илья , 14.06.2014 в 23:24

Добрый день.

Мы заинтересованы в каждом клиенте и благодарим Вас за то, что Вы нашли
время написать нам.
Сообщаем Вам, что никаких занижений скорости нами не производится.
Скорость должна быть не ниже тарифной, причем на
текущий момент даже на минимальном тарифе с ежемесячной абонентской
платой от 450 р. Вы можете получить скорость от 30 Mbit/s. Если Вами
замечены факты снижения скорости, то необходимо незамедлительно
обращаться в службу технической поддержки (это является обязанностью
каждого клиента). По каждому подобному обращению специалисты
технического отдела проводят удаленную диагностику и принимают меры для
оперативного изменения ситуации. В то же время, обращаем Ваше внимание,
что все замеры скорости необходимо делать только при прямом соединении
кабеля напрямую к компьютеру, так как скорость передачи данных через
дополнительное клиентское оборудование (роутер) не может
гарантироваться, вне зависимости от тарифа. Если несмотря на это Вы
будете уверены, что причина снижения скорости с нашей стороны, просьба
позвонить по телефону 640-5-640 (в момент возникновения неполадки).
Уверены, что ситуацию можно будет исправить в кратчайшие сроки.
Надеемся на Ваше понимание и благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

несуперпровайдер,плохая скорость,рад бы рекомендовать...

Более двух лет назад перешел на тариф до 5 мБит/сек.Можно по пальцам пересчитать счастливые дни,когда скорость достигала 3,5мБит.Это при понимании того,что точность теста невелика и зависит от многих факторов.Но,тормоз и зависания,в общем-то соответствуют данным тестирования.Не редкость проблемы с подключением по VPN и/или/ЛВС.Радует в таких случаях отзывчивость,оперативность и компетентность персонала техподдержки.Но скорость-это что-то! Последний месяц - 1,2-1,5 мБит\сек

сергей , 14.06.2014 в 23:25

Информация о провайдере Starline LAN #

Северодонецк

несоветую

Возможно пару летназад эти ребята и были навысоте ...но в этом году одни сплошные проблемы с вышестоящим провайдером..это стандартная отмазка...скорость нерадует...регулярно пару рас в неделю падения или ещё чтонибудь...не советовала бы

ulia , 15.06.2014 в 00:02

Информация о провайдере DataGroup #

Симферополь

Невыносимо

Подключился около 3 месяцев назад, всё было нормально, но уже месяц как у них каждую неделю на пару часов(даже на пару дней) случаются "аварии", каждую неделю, обещания, что всё исправится через день или через пару часов - полный бред, исправляют через пару дней или и вообще забивают болт. Из обещанной скорости дают меньше половины(пару часов в день бывает обещанная). Вот сижу уже 3 день со скоростью не выше 400 кб/с(даже меньше).После просьбы последить за стабильностью интернета в моем районе- обещание, а в течении той же недели 10+ обрывов.

Алексей , 15.06.2014 в 00:07

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Без мата не описать.

Купил 4G модем мегафона. Скорость только под утро нормальная, в то время когда все спят. скачать за ночь конечно можно все, что нужно. НО блин начиная с 12 часов дня и до поздней ночи ( 03-04 часа) скорости нет вообще максимум 500 кбит. Мегафон клиентов понабрал а обеспечить всех не может. Заявлено 50 Гигов на месяц, та пля как их использовать с такой скоростью. В общем оценка 2 из 10.

Павел , 15.06.2014 в 00:43

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Жалею, что ушел с Триолана...

Уговорили подключиться... Про торренты можно забыть.

Правда, теплится слабая надежда, что первые три-четыре дня, со слов подключавшего мастера, все так и должно быть, но это скорей не надежда, а так, последний шанс для оправдания собственной глупости...

зы. Улыбнула техподдержка, предлагавшая понажимать на клавиши F5 и F8 и переспросившая после моего им ответа, что у меня макось: аппле?????

Александр , 15.06.2014 в 01:57

Калуга

Очень хороший интернет!

Я доволен интернетом. Бывают тормоза время от времени, но это терпимо. Не могу понять с измерением скорости. На сайте speedtest.ru скорость показывает 80-90MBit, а здесь еле 16 набирается. В чём проблема? Скорость скачивания довольно быстрая, страницы открывает за доли секунды. Могу посоветывать вам такой интернет. Мне он очень нравится.

Александр , 15.06.2014 в 02:01

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

хомнет

очень разочерован в даном провайдере инет часто не стабильный падает до нуля да бывало что и 3 дня небыло инета и платить тоже нужно по 1 чеслу.короче инет ужасен!!!все

артур , 15.06.2014 в 03:11

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Моя скорость 2 месяца назад была 60 Мб/с и пинг по 40 мс везде

Теперь стало 20 так еще и пинг под 300 ушел

Никода не подключайтесь к этому провайдеру, сэкономьте деньги и нервы

плюс к этому какой то [ЦЕНЗУРА] в моей подсети включил IPv6

Так тормоза вообще адские хоть компы ихние Ддось что бы выключались и не тормозили сеть

Anonimous , 15.06.2014 в 03:33