Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Ужас

Какой-то кошмар. Раньше скорость была нормальная (5-7 мб/сек) . Сейчас же около 50-60 кб/сек . Ужасное качество связи . Раньше такого не было

Никита , 16.06.2014 в 12:08

Кемерово

стоит задуматься...

Доброго времени суток всем. Долгое время я был на Радуге, на односторонке. Действительно, когда ГПРС нормально работал, было выгодно пользоваться спутниковым интернетом. А вот теперь как-то не особо, глядя на цифры. Односторонний интернет сразу в топку, он и заморочен сильно, и невыгоден. двухстоонний вроде неплох, но опять же очень дорогой. наземка обогнала спутник давно (я про пользовательский канал, конечно!) а радиоканал типа сотовых операторов если и отстаёт, то ненамного. А вот в цене намного вкуснее и ночью трафик не учитывается. За 650р те же 150 гигабайт выкачиваешь. Я всё жду пока спутниковый интернет будет выгоднее сотовых операторов и выделенных линий, но, похоже уже этого не дождаться...

Игорь , 16.06.2014 в 12:30

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Томск

Приятно удивлен!

Недавно я переехал в новую квартиру. Был приятно удивлен, что мой новый дом уже подключен к НТС. Я оставил заявку и уже на следующий день ко мне приехали подключать. Все подключили и настроили очень быстро. По интернету буквально летаю! еще бы! ведь тариф летай выбрал))

Антон , 16.06.2014 в 12:35

Владивосток

разочарован очень сильно,

уже давно мечтаю провести кабельный интернет, а ваш модем сломать и выкинуть в урну, хуже модема я не встречал, самое интересное что в службе поддержки говорят заявка принята, скорости нету из за того что вечная перегрузка, так спрашивается зачем вы ещё продаёте модемы??? если с уже заведенными клиентами вы справится не можете, и невыполняется ни один пункт из соглашения!!! причем это не только во владивостоке, я смотрю отзовы со всей страны. вы сами погубили свои деньги, ещё немного и вам не с кем будет работать, так как обычные модемы мегафона и мтс, даже БИЛАЙН намного удачнее и стабильнее вашей безпонтовой ЁТЫ , продолжайте в том же духе набивать на нервах людей корманы, и окажитесь сидеть в луже!!!!!

Дмитрий , 16.06.2014 в 13:46

Дмитрий, нам очень жаль, что использование наших услуг вызвало у Вас негативные эмоции. К сожалению, проблема перегрузки является одной из самых острых для мобильного интернета. Если Вы пользуетесь постоянно и на одном месте, при этом много качаете, то кабельный интернет гораздо лучше справляется с такими задачами. Что касается пунктов соглашения, то мы работаем исключительно в соответствии с законодательством. В любом случае, мы бы хотели еще раз посмотреть, в чем дело. Возможно получится дать необходимые рекомендации:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Информация о провайдере Национальный технический университет Украины "КПИ" #

Самый плохой интернет !

Этот интернет ужасен,этот вуз называется себя номер один,но зато стоит у них ограничение на интернет ,у них есть свой провайдер и только его можно ставить!!! Но этот провайдер работает хуже всего,и ничего они с этим поделать не могу !!!

васяяс , 16.06.2014 в 14:15

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Тула

Не дозвониться вообще.Ужасней компании не видел .Собираюсь переходить в другую.С Альтаиром с 2006 г качество и отношение упало сильно.

Павел , 16.06.2014 в 14:49

Информация о провайдере KOgerer #

Подольск

отличный провайдер

всем доволен, нижние посты - провокация! пользуюсь 3 года, разрывы бывают - восстанавливают быстро! лучший провайдер.

район Зеленовский.

пользуюсь тарифом 100мб/с за 100 рублей :)

Договор 28743!

Уровень технической поддержки на высоте, спасибо Анастасии, очень милая девушка, а самое главное толковый специалист!

Антон , 16.06.2014 в 15:18

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Лиски

Жара2

перепоключился с ттк, просто земля и небо.

подключили очень быстро,буквально вчера оставил заявку а сегодня пришли и все сделали.

Советую всем.

Таня , 16.06.2014 в 15:19

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Лучше МАКСИМУМА - НЕТ, И В БОЯРКУ НЕ БУДЕТ

ТОЛЬКО нахалы,с кривыми руками, засраным блохами и мандавошками палукомпьютерами, могут говорить плохо о прекрасной компании "МАКСИМУМА-НЕТ.... Заявляю, Вы не провали Киевский интернет от ВОЛИ и других. Попробуйте и тогда говрите. Те великолепнейшие сервисы как постоянный IP, маршрутизируется. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

bogdan , 16.06.2014 в 15:23

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Byfly , на мой взгляд, не очень хороший провайдер, т.к. имеются частые разрывы с сетью, очень часто бывает, что скорость ниже подключенной. Служба поддержки вообще не помогает ничем, у них все решается настройкой DNS серверов или попробовать перезапустить модем, а потом выясняется, что это у них что-то на линии случилось или модем навернулся, если из выше перечисленного не помогает, то значит что-то у меня с ПК случилось. постоянно на линии поддержки у них занято!

Дима , 16.06.2014 в 15:32