Пенза

Отличный интернет

Уже 3 года пользуюсь интернетом от Дом.ру. Страницы грузятся моментально, интернет работает без перебоев. Скорость на торрентах почти всегда 8-10МБ/сек (учитывая то, что качаю я вовсе не с официального трекера Дом.ру), ролики на YouTube в качестве 1440р грузятся буквально за 2-3 секунды. В службу поддержки ни разу не звонил, ибо не нужно, интернет работает на ура :) За это время успел набить себе платиновый статус (в личном кабинете - сердце на красном фоне).

Сергей , 15.06.2014 в 12:26

Сергей, спасибо за ваш отзыв, действительно, хорошая техподдержка - та, в которую нет надобности обращаться :)

Хабаровск

Пользуюсь уже около года. Устраивает почти все, вот только ближе к вечеру скорость падает, даже при обещанных провайдером Мбитах, видео грузится с трудом... Звонил в службу поддержки, объяснили, что слишком много пользователей подключено и они ограничивают скорость на загрузку видео... А так, все неплохо, забыл про ожидания, которые были с мобильными провайдерами...

Евгений , 15.06.2014 в 13:16

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей Компании.
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.
Очень надеемся, что, несмотря на временные трудности, которые могли возникнуть, мы сможем радовать Вас качественной связью Yota :)

Всё нормально

Работаю на интернете Билайна около года, вполне устроил. Связь устойчивая, скорость приличная и не дорого. До этого сидел на Onlime и на Акадо еще раньше, вот это было "мама не горюй"...

В Москве советую только этого прова, всё остальное - шлак!

somebo , 15.06.2014 в 13:28

Beeline internet глазами постоянного пользователя.

Лично я долго не задумывался насчет выбора провайдера , выбрал самый доступный и развивающийся на то время - Beeline ( начиналось все еще с корбины ). За 3 года пользования по скорости интернета никаких претензий не было , но порой очень сильно мешали технические работы , которые они проводили , несмотря на это время завершения работ всегда было довольно точным , в поддержке у них работают культурные люди , всегда готовые помочь с вашими проблемами , по моим личный оценками и впечатлениям я бы поставил данному провайдеру оценку 8/10 , такая высокая оценка является результатом сочетания скорости и доступности , которую я получил благодаря Beeline.

Максим , 15.06.2014 в 14:28

Пермь

Ужасающая скорость

Всегда был доволен Дом ру, давно подключен, но теперь с каждым месяцем всё хуже и хуже, а цены выше, при тарифе Дом 20 и ТВ 790руб! А скорость даже до 1 мбит не доходит! Решите вопрос 590012375873.

Иван , 15.06.2014 в 14:37

Здравствуйте, спасибо за обратную связь, информацию передали специалистам, с вами свяжутся

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

несоблюдение договора.

Договор № 270000307878 Днем скорость отличная, до 21,00 нет никаких проблем, но после 21,00 пропадает скорость, из заявленных 10,5 Мб, не набирается и 2 Мб, такой провал в скорости постоянно, после 22,00 - 22,30 скорость становится нормальной. Стрела-телеком не выполняет условия договора.

Алексей , 15.06.2014 в 14:40

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

плохой провайдер

Часто возникают проблемы с интернетом обещанная скорость 20 мегабит, а на самом деле еле 1 мегабит натягивает и пропадает на несколько дней стабильно в праздники и выходные когда не дозвонишься до оператора

Дмитрий , 15.06.2014 в 14:42

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

MK-NET лидер провайдер

Я в IT технологиях уже 15 лет. За это время имел возможность познакомиться со многими провайдерами. И со всей ответственностью заявляю, что MK-NET является лидером среди подобных компаний. За пять лет, что я являюсь клиентом этого провайдера, не могу сказать ни одного плохого слова.Качественное, и главное бесперебойное обеспечение интернетом, заслуживает уважения со стороны клиентов. Большое спасибо этой компании.

Олег , 15.06.2014 в 14:42

Спасибо Вам. Мы работаем для наших абонентов и стараемся только повышать качество оказываемых услуг.

Пятихатки

Пятихатки

Плохой интернет, живу в городе Пятихатки - платю 60 грн в месяц получаю только 60 кб/с,

скорость на торенте такая же ну примерно на 5 кб/с больше. Итог 65 кб/с так что такие вот пироги.

Евгений , 15.06.2014 в 14:51

Ижевск

Деградирует

Скорость далека от заявленных характеристик 3G. Реальная скорость редко превышает 1мбит.с Когда перешел на них работал на много лучше. Со временем работает все хуже и хуже. Одинаковая ситуация на разных телефонах и тарифах.

ДРОН , 15.06.2014 в 15:19