Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

положительный

2 года.Частный дом.Медь.Скорость как и заявленная 6 м/б, снижения замечено не было. Интернет работает как часы.В тех поддержку за два года обращаться не приходилось.

Елена , 15.06.2014 в 03:56

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

Ужас, МТС позор Комсомольск на Амуре

провайдер изначально ужасный, конкуренции в городе нет, поэтому творят что хотят как говорится... Тариф 12 м.бит/сек, на деле я ниразу не видел больше 5-6 м.бит/сек. согласен хороший маркетинговый ход, написать "скорость до 12ти м.бит/сек" но это уже просто неуважение к клиентам! ! ! Перебои с интеренетом два раза в неделю (обычное дело), последний замер проведён мною сейчас, скорость - 300 к.бит/сек (исходящая примерно такаяже)! ! !

Дмитрий , 15.06.2014 в 06:48

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

Скорости нет уже дня 3. Звонил в мтс, говорят у вас нет никаких ограничений, это у вас что-то с вашим программным обеспечением. Вызывайте мастера, пусть он обновляет вам систему. ЧТО ЗА ЛОЛ КАКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ У ПОЛ ГОРОДА СКОРОСТИ НЕТУ

Владимир , 15.06.2014 в 08:03

Информация о провайдере life BY #

Могилев

3G не имеет постоянной скорости

Life 3G тариф Unlim безлимит. Заявленная скорость до 26 Mbit\sec. Реальная скорость в одном и том же месте в зоне отличного приема входящая - 80 - 370 кбайт\сек, выходящая - 100-150 кбайт\сек.Брал модем с Wi-Fi для автомобиля - в принципе лучше автоинтернета без ограничений в РБ ненайти.

Sergby , 15.06.2014 в 10:01

Информация о провайдере New information technologies #

Глазов

Плохой интернет

Вместо заявленных 20 мб в с дают от силы 5 а вечером снижается до 1 мб в с.

Пока не поставили отдельный коммутатор на квартиру, вечно отрубался интернет. сейчас походу в коммутаторе функция перезапуска стоит. Типо работает, но заявленную скорость всё равно не достигает.

Михаил , 15.06.2014 в 10:07

yota испортилась

Йота испортилась в токсово наррочь.

Звонил в техническую службу.

Добился от них ответа что базовые станции отключены, и неизвестно когда и будут ли включены в обозримом будущем....

Отвратительно, в сравнении с предыдущими годами!

Петр Фадеев , 15.06.2014 в 11:15

Здравствуйте, Петр!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. К сожалению, нам не удалось найти Ваш Профиль по адресу электронной почты и проверить, что именно случилось. Однако при возникновении вопросов Вы можете обратиться к нам одним из следующих способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы обязательно постараемся помочь Вам.

Информация о провайдере DOMINION #

Горловка

работает с перебоями

работает с перебоями и по вечерам очень унылая скорость.так то не очень бы советовал.. но у меня выбирать не из чего

Максим , 15.06.2014 в 11:57

Информация о провайдере VinNest ISP Network (Vinnitsa CCI) #

Винница

ОГО

Интернет ужасный, постоянно пропадает от 1 минуты до 4 дней . Добиться какой-то реакции со стороны сервисного центра практически не возможно. Когда к Вам придут сотрудники Укртелекома, кроме того что у Вас все плохо (нужно менять: кабель, модем, розетку и т.д.) Вы от них более ничего не услышите. Если, есть возможность, подключайтесь к другому провайдеру. Так Вы сбережете свои нервы.

Аноним , 15.06.2014 в 12:05

Пенза

Отличный интернет

Уже 3 года пользуюсь интернетом от Дом.ру. Страницы грузятся моментально, интернет работает без перебоев. Скорость на торрентах почти всегда 8-10МБ/сек (учитывая то, что качаю я вовсе не с официального трекера Дом.ру), ролики на YouTube в качестве 1440р грузятся буквально за 2-3 секунды. В службу поддержки ни разу не звонил, ибо не нужно, интернет работает на ура :) За это время успел набить себе платиновый статус (в личном кабинете - сердце на красном фоне).

Сергей , 15.06.2014 в 12:26

Сергей, спасибо за ваш отзыв, действительно, хорошая техподдержка - та, в которую нет надобности обращаться :)

Хабаровск

Пользуюсь уже около года. Устраивает почти все, вот только ближе к вечеру скорость падает, даже при обещанных провайдером Мбитах, видео грузится с трудом... Звонил в службу поддержки, объяснили, что слишком много пользователей подключено и они ограничивают скорость на загрузку видео... А так, все неплохо, забыл про ожидания, которые были с мобильными провайдерами...

Евгений , 15.06.2014 в 13:16

Здравствуйте, Евгений!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашей Компании.
Мы не ограничиваем скорость каким-либо образом. Речь идет о возникновении большой нагрузки на сеть, которая способна влиять на скорость загрузки определенного типа трафика, временно понижая ее. Это присуще любой мобильной сети. В таких ситуациях мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, ночью или рано утром, когда нагрузка снижается.
Очень надеемся, что, несмотря на временные трудности, которые могли возникнуть, мы сможем радовать Вас качественной связью Yota :)