Гигабитный порт

Подключил услугу "Гигабитный порт". Результат тестирования на Спидтесте:

Олег , 16.06.2014 в 18:05

И "ЭТО" нормально?

Месяц как обычно скорость держалась около 1-2 мб/с вчера вдруг 5-6 мб/c а сегодня 100 КБ/C

Кирилл , 16.06.2014 в 18:19

ПОСЛЕДНИЕ 4 ДНЯ

Последние 4 дня ваще атас.. скорость ладно.. но точно постоянно скачет пинг и лагает это 100% такое ощущение что на выключателе мышь сидит и гоняет Его туда сюда.. Сервиса НОЛЬ.. телефоны или не отвечают или недоступны.. а еще ваще атас включите выключите компутер и тд.. супер сервис

Виктор , 16.06.2014 в 19:43

Не возвращают деньги

Вроде бы все не плохо. Но понадобилось расторгнуть договор и опачки...оплату за 3 месяца вперед и при расторжении договора не возвращаем... после этого подключаться в новом доме к ним сразу расхотелось.

Андрей , 16.06.2014 в 19:46

Доброго времени суток. Условия тарифов для физических лиц http://nevalink.net/family/hs_internet/
Если у вас был абонемент на 3,6,12 месяцев, то по условиям предоставления абонементов пункт 6 гласит: 6) В случае расторжения договора деньги не возвращаются.
Договор при этом можно перевезти с сохранением баланса на новый адрес, если Невалинк там подключает.

Убожество

Интернет убогий. Скорость скачет очень сильно, тех.поддержка никак не реагирует на запросы, работает их офис с 8:00 до 14:00 - связаться с ними даже там практически невозможно, а если и удалось с ними связаться, винят именно тебя в несоответствии скорости. Никаких дельных советов нет. В общем, не советую подключать интернет у этого провайдера 1\10.

emptywr , 16.06.2014 в 20:04

Оптика

После того, как интерднестрком перешел на оптику, не нарадуюсь им. Хотя на форуме иногда читаю жалобы, но, тьфу - тьфу, у меня летает уже год. Скорости хватает, есть пакеты и сбольшей скоростью. А локалка вообще 100Мбит/c !!!

Анатолий , 16.06.2014 в 20:36

Вруны и [ЦЕНЗУРА]

вместо 6 Мбит/с дают 3,2-3,3. При этом врут, что дело в компе. Проверил на 3-х разных: одно и то же. и вымогают деньги за "настройку" дополнительно, чистку порта и прочую чушь.

Дмитрий , 16.06.2014 в 20:49

Здравствуйте, Дмитрий!
Готовы помочь в решении данной ситуации. Отправьте, пожалуйста данный отклик нам на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами. Обязательно поможем.

Неплохой провайдер

Неплохой провайдер честно говоря. Хотя есть и лучше, но всё же.. Оценка внизу. Всё устраивает: и служба поддержки, и доступность, и цена с качеством. Правда, скорость не самая лучшая, но всё же пойдет)

Темирлан , 16.06.2014 в 21:13

отвратительный провайдер

года 4 пользуюсь и с каждым годом все хуже!!! скорость 1мб/с даже ночью!!! хотя днем якобы должно быть до 10мб/с, а ночью в 2 раза больше. ничего толком не скачать, ни онлайн не посмотреть!!! до тех.поддержки не дозвониться вообще! часто все обрывается или не работает интернет по полдня или даже целый день. сил моих уже нет такое терпеть, буду менять провайдера!

Аноним , 16.06.2014 в 21:14

Пользуюсь мегафоном на планшете 3 месяца. За первые два инет был очень быстрым, на третий использования скорость стала ужасной. Думаю о переходе на другой провайдер. Кстати, дозвониться до них невозможно.

Антон , 16.06.2014 в 21:48