Всё нормально

Работаю на интернете Билайна около года, вполне устроил. Связь устойчивая, скорость приличная и не дорого. До этого сидел на Onlime и на Акадо еще раньше, вот это было "мама не горюй"...

В Москве советую только этого прова, всё остальное - шлак!

somebo , 15.06.2014 в 13:28

Beeline internet глазами постоянного пользователя.

Лично я долго не задумывался насчет выбора провайдера , выбрал самый доступный и развивающийся на то время - Beeline ( начиналось все еще с корбины ). За 3 года пользования по скорости интернета никаких претензий не было , но порой очень сильно мешали технические работы , которые они проводили , несмотря на это время завершения работ всегда было довольно точным , в поддержке у них работают культурные люди , всегда готовые помочь с вашими проблемами , по моим личный оценками и впечатлениям я бы поставил данному провайдеру оценку 8/10 , такая высокая оценка является результатом сочетания скорости и доступности , которую я получил благодаря Beeline.

Максим , 15.06.2014 в 14:28

Пермь

Ужасающая скорость

Всегда был доволен Дом ру, давно подключен, но теперь с каждым месяцем всё хуже и хуже, а цены выше, при тарифе Дом 20 и ТВ 790руб! А скорость даже до 1 мбит не доходит! Решите вопрос 590012375873.

Иван , 15.06.2014 в 14:37

Здравствуйте, спасибо за обратную связь, информацию передали специалистам, с вами свяжутся

Информация о провайдере Стрела Телеком (ООО ХДС) #

Хабаровск

несоблюдение договора.

Договор № 270000307878 Днем скорость отличная, до 21,00 нет никаких проблем, но после 21,00 пропадает скорость, из заявленных 10,5 Мб, не набирается и 2 Мб, такой провал в скорости постоянно, после 22,00 - 22,30 скорость становится нормальной. Стрела-телеком не выполняет условия договора.

Алексей , 15.06.2014 в 14:40

Информация о провайдере ОСК #

Кропоткин

плохой провайдер

Часто возникают проблемы с интернетом обещанная скорость 20 мегабит, а на самом деле еле 1 мегабит натягивает и пропадает на несколько дней стабильно в праздники и выходные когда не дозвонишься до оператора

Дмитрий , 15.06.2014 в 14:42

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

MK-NET лидер провайдер

Я в IT технологиях уже 15 лет. За это время имел возможность познакомиться со многими провайдерами. И со всей ответственностью заявляю, что MK-NET является лидером среди подобных компаний. За пять лет, что я являюсь клиентом этого провайдера, не могу сказать ни одного плохого слова.Качественное, и главное бесперебойное обеспечение интернетом, заслуживает уважения со стороны клиентов. Большое спасибо этой компании.

Олег , 15.06.2014 в 14:42

Спасибо Вам. Мы работаем для наших абонентов и стараемся только повышать качество оказываемых услуг.

Пятихатки

Пятихатки

Плохой интернет, живу в городе Пятихатки - платю 60 грн в месяц получаю только 60 кб/с,

скорость на торенте такая же ну примерно на 5 кб/с больше. Итог 65 кб/с так что такие вот пироги.

Евгений , 15.06.2014 в 14:51

Ижевск

Деградирует

Скорость далека от заявленных характеристик 3G. Реальная скорость редко превышает 1мбит.с Когда перешел на них работал на много лучше. Со временем работает все хуже и хуже. Одинаковая ситуация на разных телефонах и тарифах.

ДРОН , 15.06.2014 в 15:19

Ставрополь

Ужас

Мерцающий интернет это о них. Нет возможности зайти ни на один сайт - интернет мерцает. Вывод: [ЦЕНЗУРА], ведь кроме них и мобильных провайдеров в городе никого нет

Ирина , 15.06.2014 в 15:24

Все очень плохо

Приобрел модем Yotа в начале этого года, первый месяц все было нормально, дальше все скатилось на дно, скорость постоянно падает, пинг ниже 200 не опускается, в этом месяце решил побаловать себя максимальной скоростью за 1400 р\мес, но в итоге пик скорости: 3мбит\сек

В тех.поддержку обращался: бесполезно

В субботу меняю провайдера, надоело.

Сергей , 15.06.2014 в 15:24

Здравствуйте, Сергей.
Мы видим, что Вы действительно обращались к нам ранее по данному вопросу. Наш специалист постарался рассказать Вам о том, почему может возникать ситуация, с которой Вам пришлось столкнуться.
Yota является источником беспроводного интернета, а это значит, что в некоторых случаях (например, при большой нагрузке на сеть) скорость загрузки определенного вида трафика, который способен занять собой весь пропускной канал, может автоматически снижаться. Мы, как правило, советуем попробовать загрузить необходимые файлы в моменты меньшей нагрузки, например, в ночное или утреннее время суток.

Сергей, так или иначе, нам очень жаль, что Вы приняли подобное решение. Надеемся, что в будущем наше сотрудничество все же удастся продолжить, после чего мы сможем порадовать Вас отличной скоростью интернета Yota.