Пермь

ютел

скорость не имеет пост. значение то до пояса , то вообще равно 0, частые обрывы связи.

Аноним , 16.06.2014 в 09:37

Тюмень

Ростелеком

Худший интернет, которым я пользовался!!!Интернет постоянно пропадает. Скорость очень низкая.НЕ подключайтесь не за что!!!

Valentin , 16.06.2014 в 09:47

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Почему так медленно работает интернет?..у меня тариф больше плюсов 32.

Звонила вам в компанию, мне посоветовали перезагрузить компьютер.и всё!(

Я перезагрузила, а интернет такой же...

Марина , 16.06.2014 в 09:48

Марина, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Йошкар-Ола

Yota

WiFi Модем 4G LTE.

Мало где покрывает, скорость не стабильная.Часто очень отваливается соединение на скорости до 512. Свыше вроде как стабильнее пашет, но опять же по карману бъет! Сперва радовался что есть ета, теперь нет так как мне не нужен слишком шустрый инет для работ, а вот отваливание на 512 очень обламывает работу. Приходится ету перезагружать. Фая у него не очень мощная, три стандартные кирпичные стенки не пробивает! Вроде все. Плюсы: Компактность, дизайн. Тестировал только на слабом покрытии!

Rinat , 16.06.2014 в 09:48

Спасибо за конструктивный комментарий!
Обрывы и скорость никак не связаны между собой, скорее всего проблема с обрывами возникает из-за низкого сигнала. Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы выясним, в чем дело и попробуем помочь:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Информация о провайдере Эрлайн #

Махачкала

обман

всё время экономят то отключат то сбой .по выходным одны простои вобше не возможно работать все время отключают как захотят

halif , 16.06.2014 в 10:03

Информация о провайдере DTS #

Днепропетровск

перебои с интернетом падение скорости установленой в пакете услуг .в даный момент в утрение и до полудня нет оплачиваемой скорости причём это всё без всяких обьяснений плата за интернет безлимит изымаеться в полном обёме

Виктор , 16.06.2014 в 10:52

Сызрань

Ростелеком режет скорость...

Максимальная скорость по технологии ADSL составляет 8 мб/с. С какой стати Ростелеком режет скорость до 6 ? И вот за эти крохи приходится платить 400 руб... Ранее вообще было 500, но видимо у РТ проснулась совесть и они сбавили цену. Не раз звонил 88007076565 (служба поддержки пользователей сети интернет)

они там по этому поводу ничего объяснить не могут принимают заявку и всё. Естественно эта заявка ничего не меняет... Последний раз скорость 8 мб/с как и положено по тарифу и договору была в Январе 2013-го года. На сайте (www.samara.rt.ru) есть информация конкретно по ADSL тарифам там приведены такие цифры - 3 мб/с и 8 соответственно, но ни о каких 6-ти там и речи нет. Зачем тогда дурить людей ? Человек подключится на 8, а по факту получит 6... Теперь собственно сам вопрос - когда Уважаемый Ростелеком будет подавать скорость по технологии ADSL в соответствии с тарифным планом ? В моём случае это тариф 8 мб/с (Домашний Интернет Light2 ( Простой) - 8 МБит/с ( xDSL)). 8 мб/м это и так по современным меркам интернета ничтожно мало так ещё и их обрезают... Жду ответа С Уважением! Владимир.

Владимир , 16.06.2014 в 11:04

Добрый день!

Челябинск

Отвратительная скорость

Отвратительная скорость, редко когда повышается выше 1 мегабита/сек, плохое покрытие, в самом Челябинске еще норм, а по области во многих регионах связи вообще нет, про 4G, который они раньше рекламировали тоже никаких новостей, хотя у Меги давно все норм, услугу типа реального IP или включения UPnP они тоже не предоставляют. PS3 с таким интернетом тоже не работает, потому что входящие порты закрыты, тарифы до 20 гигабайт слишком малы, потому что игры для пк весят сейчас около 30 гигабайт, для новых консолей под 40-50 гигабайт, а даже с такой скоростью это будет качаться месяцами, онлайн трансляции или фильмы с онлайн кинотеатров тоже посмотреть нормально нельзя, давайте уже LTE в Челябинск

Сергей , 16.06.2014 в 11:36

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

о Мкомме

Мкомм на мой взгляд самый оптимальный провайдер и в городе и за городом. Тех. поддержка просто супер!!! Моментально помогают! Спасибо им, а то сталкивался у другого провайдера с безучастием!

Слава , 16.06.2014 в 12:00

Информация о провайдере MTS RU #

Казань

Ужас

Какой-то кошмар. Раньше скорость была нормальная (5-7 мб/сек) . Сейчас же около 50-60 кб/сек . Ужасное качество связи . Раньше такого не было

Никита , 16.06.2014 в 12:08