Информация о провайдере Интертелеком #

Днепрорудное

Это круто

Ребята это реально круто, не знаю какой тариф буду подключать когда пройдут 100 дней безлимита по акции, но сейчас очень довольна, видео, музыка все работает и очень прилично :)

Могу отметить минус, это- если роутер стоит в сумочке и там фильм смотришь, то есть грузишь закачкой, то он сильно нагревается...

Юлия , 15.06.2014 в 15:35

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

МТС

плачу за 3 мегабита а дают всего 1 мегабит ужасный провайдер стал дисконы постоянные!!!

Ivan , 15.06.2014 в 15:52

Информация о провайдере Giga.net #

Симферополь

Пинг

Отличная скорость, но пинг слишком большой как по мне. Аж 100-150. А так всё отлично, адекватная тех. поддержка, но конечно же после вступления в Россию увеличились тарифы - огорчает.

Артём , 15.06.2014 в 16:31

Информация о провайдере life BY #

Гомель

я разачерован, почему при подключении интернета со скоростью до 512кб скорост состовляет 56кб максимум, с таким успехом вы скоро потеряете всех клиентов, прошу учесть во внимание выше сказанное и исправить подобный дефект.

Эдуард , 15.06.2014 в 16:33

Майкоп

за что платим деньги?

разве можно что-то делать с такой скоростью - входящие - 0.26; исходящие - 0.00

Сергей , 15.06.2014 в 17:17

Надоело

всякие тупые тесты показывают,что скорость 3-4 мб в секунду,хрен там,видео,которое длится час(весит около 200-300 мб) можно грузить час,если в скором времени ситуация не изменится,то перейду на другой.

Даниил , 15.06.2014 в 17:34

Здравствуйте, Даниил.
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться со сложностями в работе нашей сети. Вероятно, сложность связана с тем, что скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Cкорость при загрузке определенных видов трафика зависит от технических условий, радиоусловий, а также общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда временная загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. Советуем Вам попробовать загрузить необходимые файлы в другое время суток, например, рано утром или ночью.

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Очень хороший интернет,всё хорошо скорость стабильно от 6 мбит/с. Тех. поддержка вообще молодцы коль какие проблемы с подключением звоним в поддержку они отвечают быстро,если проблемы с кабелем то сегодня или завтра приходят проверят. Очень хороший интернет пользуюсь более 5 лет,рекомендую!

Александр , 15.06.2014 в 18:25

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Вишневое

Киевстар

Пользуемся второй год, первый все было ок. Сейчас пинг страшный, часто пропадает соединение, скорости вообще нет. Не довольны.

Андрей , 15.06.2014 в 18:27

Майкоп

скорость

Ростелеком, вы мошенники!!! Скорость соединения 250кб/сек вместо заявленной 30Мб/сек. Служба тех. поддержки не реагирует. За что я плачу свои деньги?

Игорь67576 , 15.06.2014 в 18:29

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Уфанет - вполне доступный, правдивый, адекватный провайдер. Заявленную в тарифе скорость выполняет на 90-95%, что вполне нормально. Проблем со связью почти не бывает, но если что-то и происходит, обращение в службу поддержки по телефону поможет. Ее специалисты понятным языком вас проконсультируют и помогут. Цены доступны и "без скрытых комиссий". Мое мнение, Уфанет обходит своих конкурентов (по-крайней мере в Оренбурге).

Андрей , 15.06.2014 в 18:35