Ни зачто не подключайтесь

Перешел с УФанета, пожалел. Повелся на халявную WIFI и тв приставку. По началу было нормально, грешил на дешевый роутер который они дали. В последнее время скорость упала ниже плинтуса... Видео не грузится ни в ВК

(разрешение 360р), ни в Ютуб. Музыку даже онлайн не всегда получается послушать. а последний месяц вообще стал отваливаться на ровном месте. Звоню в тех поддержку говорят что роутер должен 1 раз в сутки перезагружаться. Потом сказали что у меня сетевуха полетела, приехали посмотрели все норм. Потом сказали на линии проблемы, а какие не знают. Ужасное отношение к клиентам. Можно долго рассказывать в таком стиле

Ринат , 16.06.2014 в 23:33

Не айс было 2мб перевелся на 5мб а скорость стала 1мб звонишь на горячую линию говорят все в порядке у вас роутер барахлит! Ага и притом уже второй подряд барахлит!

Денис , 16.06.2014 в 23:45

Очень разочарован

Херь полная...Постоянные глюки. Пропадает, когда очень нужен инет. До этого был МТС, тоже не айс, но таких провалов не было. Пинг высокий очень часто за 200. Так, что думайте сами. Буду искать другого провайдера.

fatual , 17.06.2014 в 00:37

Для обиженных

Тариф "Летай". По плану 80, выдает ~96 Мбит/с. По вафле скорость ~50. Стоимость 550р. Если что, то в поддержку связываюсь только по отложенному звонку - так удобнее. Звонят в пороге плюс/минус 10 мин. Если руки растут не от туда, провайдер здесь не при чем. Побольше устанавливайте файерволов и антивирусников))

Аноним , 17.06.2014 в 01:52

Жирный минус службе поддержки

2 недели назад подал заявку на неработающий интернет. Пришли посмотрели -ушли сказав привезите модем в ремонт к нам. Привез через 6 часов забрал, привез домой а воз и ныне там.

Нафик нужен такой интернет буду3 отказываться.

Альберт , 17.06.2014 в 05:40

купил сказали 21 мегабит а тут лажа полная

полное г. не стоит покупать! нзачем купил сам не знаю больше не советую никому ни за что покупать фильм смотреть нельзя скачать тоже ждать а стоит модем 700 рублей !!!

Timur , 17.06.2014 в 08:19

Лучшие

Спасибо мкомму от всех жителей поселка за проведенный Интернет! Вы лучшие! Долго шли и наконец пришли! Все работает качественно!

Леонид , 17.06.2014 в 09:43

У меня скорость такая маленькая это ужас всего достигло 5 мб/с.

А вообще должно быть 40 мб/с!(

Роберт , 17.06.2014 в 10:00

провайдер здоровский

Мне есть с чем сравнить, перепробовал почти всех в Новокузнецке, за исключением Центры. В итоге остановил выбор на Сетях. Вот причины: 1)не обещают того, чего не могут реализовать в отличие от гудлайна, с которым прожил в течении месяца и все верил в то что они лучшие в России, как они заявляют, не знаю среди чего, но таких сортов говна я знать не хочу))) 2)В отличие от ТТК до них действительно можно дозвониться,

3)В отличие от МТС пытаются радовать и удивлять меня например приятными мелочами в прошивке приставки.

Хочется пожелать им получше угадывать то о чем я думаю))))

Николай , 17.06.2014 в 10:34

Добрый день, Николай! Спасибо, что нашли время написать столь позитивный отзыв о работе нашей компании! Мы очень рады, что среди стольких компаний Вы выбрали именно нас. Будем стараться и дальше Вас только радовать!

Работает отвратительно!Когда звонишь в техподдерку,то с великим одолжением объясняют,что у меня проблемы с ноутбуком и модемом.Заявленной скорости за 3 года ещё ни разу не было.А общаться с работниками по телефону все равно,что плевать против ветра,сам оказываешься в дерьме.Но альтернативы пока нет.Другие-еще хуже!

Лилия Гордеева , 17.06.2014 в 12:18