Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

отвратительный провайдер

года 4 пользуюсь и с каждым годом все хуже!!! скорость 1мб/с даже ночью!!! хотя днем якобы должно быть до 10мб/с, а ночью в 2 раза больше. ничего толком не скачать, ни онлайн не посмотреть!!! до тех.поддержки не дозвониться вообще! часто все обрывается или не работает интернет по полдня или даже целый день. сил моих уже нет такое терпеть, буду менять провайдера!

Аноним , 16.06.2014 в 21:14

Пользуюсь мегафоном на планшете 3 месяца. За первые два инет был очень быстрым, на третий использования скорость стала ужасной. Думаю о переходе на другой провайдер. Кстати, дозвониться до них невозможно.

Антон , 16.06.2014 в 21:48

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Недоволен качеством интернета, последнее время большие проблемы: высокий пинг, невозможно работать за компьютером, существенное изменение с начала месяца, то сидишь с телефона, телевизора и в интернете качаешь никаких проблем нет, а тут даже скачать ничего нельзя, за что мы платим?

Иван , 16.06.2014 в 22:00

Информация о провайдере Good Line #

Ленинск-Кузнецкий

3лукщлвщ

Обещали скорость, до 4, на деле ниже 10 редко опускается. Я не изменял Гуду, до сих пор,просто было не с кем. Но подключили дом к Ростелеком и я повелся на их обещания, скорости в 10 раз выше и цена ниже. Прощай ГудЛайн.

121ава , 16.06.2014 в 22:13

Информация о провайдере OnLime #

Приходится переходить на другой провайдер

Постоянно пропадает связь. По скайпу невозможно разговаривать, приходится по сто раз перезванивать. Три раза жаловались. Специалисты приходят, но не делают ровным счетом НИЧЕГО. Первый раз поменяли пароль от сети, второй раз пообещали все исправить через несколько дней, в результате ничего не изменилось. Какое то время интернет вообще не работал несколько дней. Теперь выключается раз 10 в день на 5-20 минут. Из-за этого слетают закачки и планы. Переходим на другой провайдер.

Софья , 16.06.2014 в 22:41

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Не устраивает качество

Скорость никогда не доходила до заявленной. Часто происходят обрывы.

Цены по мировым меркам колоссальные.

Andrey , 16.06.2014 в 22:47

Сплошной обман. Оплачиваю за скорость которую никогда не получал.Вместо 5 м\бит выдают от 0,7 до 2,5 м\бит. ХАЛЯВЩИКИ!!!

Василий , 16.06.2014 в 22:50

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Не рекомендую

Я подключился 2 месяца назад, 1 месяц идеально работало скорость 96 мбит, ровно 30 дней прошло и как отрезали, начал инет пропадать, постоянные лаги и глюки скорость до 40 дотягивает, в онлайн-игры поиграть или фильмы посмотреть нереально, не то что файлы скачать с обменника, в час по 5-6 разрывов на 2-3 минуты, потери до 30%. Подключение идет через локальную сеть, внешнего ип НЕТУ (один для всех и то в некоторые спам-базы занесен), половина TCP UDP портов закрыты.

Насчет бесплатного ТВ, неплохо, но смотреть нечего один спорт и твшопы с "супер скидками", 50% времени идут искаженные полосы на всех каналах (на обеих телевизорах)

Аноним , 16.06.2014 в 22:55

Нижний Новгород

ХУЖЕ Компании не видела

ХУЖЕ КОМПАНИИ я не видела! Живу в Щербинках! Бесконечные обрывы или полное отсутствие интернета! Контактный центр! Как автоответчики повоторяют " ЖДИТЕ С ВАМИ СВЯЖУТЬСЯ" Монтажники по две недели не приезжают! КОМПАНИЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ И ЛЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!

Людмила васильевна , 16.06.2014 в 22:56

Людмила Васильевна, пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях. Попробуем разобраться в причинах. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

Информация о провайдере University of West Bohemia #

Пльзень

Интернет в Общаге

очень быстрый, но не стабильный интернет. скорость может упасть практически до нуля.

преодолев сложности с регистрацией можно пользоваться качественным и быстрым интернетом. Провайдеру не хватает стабильности интернета, а в общаге не хватает роутера на каждом этаже

Роман , 16.06.2014 в 23:04