Работает отвратительно!Когда звонишь в техподдерку,то с великим одолжением объясняют,что у меня проблемы с ноутбуком и модемом.Заявленной скорости за 3 года ещё ни разу не было.А общаться с работниками по телефону все равно,что плевать против ветра,сам оказываешься в дерьме.Но альтернативы пока нет.Другие-еще хуже!

Лилия Гордеева , 17.06.2014 в 12:18

нормальный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше двух лет и очень доволен. Скорость поддерживается согласно тарифу, вечером конечно "просаживается", но не намного - качать и смотреть онлайн можно. Те кто пишут, что скорость "никакая", пускай сначала проверят свой комп, необходимо проводить регулярную чистку оборудования. Пару раз были аварии, но не более дня. Такие проблемы, я уверен, есть у любого другого провайдера. Зато у Вест-Ком трейда одни из самых низких тарифов и постоянно проводятся акции, по которым Интернет получается реально дешевым. Минус - служба поддержки работает не круглосуточно, но я туда и не звоню, т.к. нет необходимости.

Константин , 17.06.2014 в 12:22

обнаглевшие упыри

ужасный провайдер, творят, что хотят. альтернативы ему в нашем городе нет, вот и кладут детородный орган на пользователей. ну ничего, скоро придет ттк и др. и от вашей горе-компании все убегут. потому что качество интернета-просто мега отстой, всю неделю скорость не больше 300 кб/с. матов на вас не хватает

мтс говно , 17.06.2014 в 12:56

Отвратительная работа провайдера QWERTY

15,16,17 июня не работает инернет, техподдержка не отвечает, вернее 16-го каким-то чудом дозвонился, обещали утранить аварию к 9 вечера, прошло более суток ответа нет, как и интернета. лс 8817131542

максим , 17.06.2014 в 13:11

Доступно.Вечером слегка пролагивает.Служба поддержки клевая!!!!Скорость средняя.А в общем все нормас без лагов или с терпимыми лагами.

Евгений , 17.06.2014 в 13:49

По моему мнению,ОАО Ростелеком МРФ Волга самый отличный интернет провайдер,грузит отлично,скорость не ахти.Все хвалят ОАО Ростелеком,многие подключаются,и не жалеют.

Ну конечно,это же наш,российский провайдер.

Даниил. , 17.06.2014 в 14:00

Спасибо Вам за отзыв!

ТТК Лучший провайдер.

Заявленные 100 КБит/с.Честно.Быстро.Тариф отличный.Всё Супер ! :)Интернет работает на отлично.Плачу каждый месяц.Персонал и системные админы профессионалы своего дела. :)

Галаксизз , 17.06.2014 в 14:14

Спасибо за положительный отзыв!)

Так себе...

Последний месяц лагает страшно. Вместо 15 мегабит дает от 1 мегабита до 30 килобит. С чем это связано провайдер не отвечает. Глухо как в танке.Измерения проводил 4 раза с периодичностью 5 минут. На момент тестирования, кроме браузера ничего в сеть не ходит.

Входящая ↓0.05 Mбит/сек

Иcходящая↑0.54 Mбит/сек

Слава , 17.06.2014 в 14:21

Скорости нет, максимум 210кбит/сек. Пинг огромный, постоянные обрывы и лаги. Другого провайдера у нас нет, а за это приходиться платить 410 р в месяц. Служба поддержки ничем не помогает, только принимают заявку, которая ничего не решает.

Виталий , 17.06.2014 в 14:48

Хуже инэта просто не придумать.

Постоянные зависания, обрывы связи.

в тех поддержку просто не дозвониться. то занято, то у них у самих тел. не работает.

Очень часто пропадает инэт. Обрыв связи - каждый час, без инэта вообще - примерно одни выходные в 2 недели.

Если у вас есть возможность подключения к любому другому оператору - даже не задумывайтесь

Глеб , 17.06.2014 в 15:33