Второй день не могут решить проблему....

С самого начала установки оборудования начались обрывы связи с интернетом....телевидение также обрывается в месяц раз два - это нормально для мгтс....Интернет обрывался, а теперь и вовсе не работает...мастер приезжал 2 раза, ничем не помогли....второй день звоню и только перезагружают свое оборудование и ждите еще мастера...Это просто нечто....Буду переходить срочно на другого провайдера и всех предостерегаю от этого кошмара...Берегите себя)

Александр , 17.06.2014 в 16:01

Здравствуйте, Александр. Будем признательны, если продублируете данный отклик на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и ваш контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

При заявленной скорости до 100 Мбит/с

При заявленной скорости до 100 Мбит/с,реально только 3 Мбит/с,это по вашему высокоскоросной интернет?окошки запускаются минут 5...исправьте пожалуйста...

Елена , 17.06.2014 в 16:04

Пока всё отлично.

Подключился не так давно(недели две). Проблем с доступностью никаких не было.

Скорость отличная, что игры из ps store качаются на уровне, что с торрента фильмы тянут в 5мбит/сек, при условии большого количества раздающих конечно.

Саппорт при подключении разжевал всё что только было можно. Доволен.

Иван , 17.06.2014 в 16:15

Благодарим за отзыв. И в дальнейшем будем держать высокий уровень.

Очень медленная скорость

Очень маленькая скорость интернета достала уже!!!Плачу за 2 мегабита,их не наблюдаю.Надоело это...с зарплаты буду менять провайдера

Александр , 17.06.2014 в 16:16

Спасибо Веб Королев

Очень довольная своим провайдером. Подключили меня на следующий день. Пользуюсь уже несколько месяцев, нареканий нет. Обращалась в абон. отдел. Неправильно оплатил муж. Все сразу же решили по телефону. Спасибо!

Елена , 17.06.2014 в 17:01

Пользуюсь Intelekt

Нормальный нет , пользуюсь давно , а больше всего мне нравится стабильность и качество интернета , подключался по технологии оптека в дом , рекомендую ! 2 года пользуюсь все отлично.

Вітя , 17.06.2014 в 17:02

Лучший провайдер с 2010 года

Как перешел на осколнет в 2010 с Domolink ADSL, все отлично, интернет работает всегда, никаких обрывов и прочего... плюс реальный IP, за бесплатно.

Аноним , 17.06.2014 в 17:24

скорость и качество связи всегда на высоте и не сравнится с русским и казахским тырнетом!!! и цена меня устраивает

сергей , 17.06.2014 в 17:27

Провайдер относительно хороший...

Пользуюсь уже 3 года.

Аптайм почти 98% .

В основном интернета нету когда прошла гроза или ураган, стараются оперативно решить - решение самое долгое было часов 10.

Поддержкой не пользуюсь, стоят свои сервера на Unix, а они просто долго им рассказывать что надо подключить зону обратного просмотра, а самое главное , что это должен сделать провайдер, у меня просто не хватило терпения.

А техподдержка дозвониться не реально, но иногда можно если ты фартовый.

Заявлено

100 Мбит/УКР - реально 76-94, стабильно.

30 Мбит/МИР - реально 60-70 тоже стабильно. Отдача равна приему.

Это радует :-)

Резюмирую: Провайдер хороший из тех, что на данный момент присутствуют, цена 1500 грн/мес так как мы юр. лицо.

Cruth , 17.06.2014 в 17:37

Отличные характеристики для Московской Области

Подключен к NetByNet довольно давно, перепробовал массу вариантов в городе Королеве, и остановился на нем. Во-первых: постоянная скорость соединения, Во-вторых: отсутствие "профилактик", "временных неудобств", и крайне редкие проблемы с соединением (за последние полгода всего 2 прецедента, и неисправность была устранена в течении получаса), В-третьих: удобный способ оплаты, и возможность "обещанного платежа". Всем, кто в области - советую!

Сергей , 17.06.2014 в 18:43

Благодарим Вас за отзыв.