Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Очень низкая скорость-ниже 500 входящая.Без конечные зависания. Пожелание- Изыскать возможность качественной услуги.....

slava5257 , 16.06.2014 в 02:57

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

№1

Пользуюсь услугами данного провайдера с сентября 2011 года. У меня до сих пор дома торчат витые пары других провайдеров, так что сравнивать есть с чем (называть не буду, не корректно)! Так вот, качественней подачи интернета, чем у Евереста на данный момент в г. Винница нету и это факт. Пользуюсь лимитным пакетом и соответственно скорость 100Мбит/с, конечно же чистые 100 получить по витой паре нельзя, но меня 95-98 на даунлоад и 15-20 на аплоад устраивает! По поводу обслуживания, когда увидел, что на ресепшене сидят красивые барышни меня это испугало, но когда позвонил в саму тех. поддержку, что бы задать несколько вопросов, то понял, что это вообще рай! Операторы со знаниями, понимают чуть ли не с полу слова, что вообще удивительно. С проблемами из-за интернета пришлось обратиться всего лишь 1 раз, в декабре 2013 около 02:30 отрубили электричество в моей 9 этажке, после включения интернет не появился, я рискнул позвонить, после того как сказал адрес, сразу услышал ответ "Мы знаем о проблеме, не запустилось оборудование после того как у вас в доме отключили электричество (об этом я им не говорил) бригада уже выехала, ожидайте инет в течении 20 минут", я если чесно после этих слов получил легкий шок, поблагодарил девушку и положил трубку. Интернет появился раньше чем за 20 минут, это был единственный нюанс в котором сам провайдер не виноват, больше проблем у меня не было! Кстати, по поводу задержек, то это мечта, на Украинские узлы до 5мс, на Россию (Москва) до 25-30мс, Европа 35-50мс и США до 80мс. Цены замечательные, меня более чем устраивают! Спасибо, Еверест!

Игорь , 16.06.2014 в 05:40

Информация о провайдере Teleseti Ltd #

Тюмень

Работает стабильно, заявленная скорость по тарифу соответствует действительности, отличное соотношение цена качество услуги.

Андрей , 16.06.2014 в 06:51

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

О "МЕГЕ" в г.Северске

Подключился в Северске к МЕГЕ уже около полу года. Цены приятные,связь отличная. Надеюсь не будет как в МММ ))))

Андрей , 16.06.2014 в 06:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Провайдер еще угрюмее "ростелекома". На этом 4 месяца и уже хочу сменить. По вечерам заявленая скорость только по городу. До любого ближайшего хоста по спидтесту скорость 4-6 мегабит (у меня тариф на 30 мегабит) плюс кэтому непонятные скачки пинга и потери пакетов. Разбирательтва со службой поддержки и админами сошлись на том, что провайдер отвечает только за собственный сигмент сети. За транзитеров трафика, с которыми у них заключен договор, они не отвечают. Любые переговоры со службой поддержки ссылаются на вызов техника на дом. Техника пришлось вызывать раза 4, после чего он приехал и сказал убийственную фразу "А зачем вы меня вызывали? Это не ко мне это к админам, звоните в поддержку просите, чтобы выслали на админов заявку."

Буду менять провайдера, однозначно.

Максим , 16.06.2014 в 07:51

Саянск

о работе ростелеком провайдере

интернет не соответствует договору, за что платим не знаю..техподдержка-не компетентна..не подключайте ростелеком

нина , 16.06.2014 в 07:54

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Хорошая скорость

Скорость хорошая был, раньше другой интернет но теперь подключил этот работает отлично! бывает иногда, не очень быстро работает ну это наверно у всех так бывает. Служба поддержки Очень радует хорошие люди работают.Самое главное радует Цена, качество,Доступность, Скорость И, самый хороший плюс можно 50 каналов подключить к телевизору ну а тут вам уже решать подключать или нет моя оценка 5+

Андрей , 16.06.2014 в 08:58

Пермь

ютел

скорость не имеет пост. значение то до пояса , то вообще равно 0, частые обрывы связи.

Аноним , 16.06.2014 в 09:37

Тюмень

Ростелеком

Худший интернет, которым я пользовался!!!Интернет постоянно пропадает. Скорость очень низкая.НЕ подключайтесь не за что!!!

Valentin , 16.06.2014 в 09:47

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Почему так медленно работает интернет?..у меня тариф больше плюсов 32.

Звонила вам в компанию, мне посоветовали перезагрузить компьютер.и всё!(

Я перезагрузила, а интернет такой же...

Марина , 16.06.2014 в 09:48

Марина, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!