скорость и качество связи всегда на высоте и не сравнится с русским и казахским тырнетом!!! и цена меня устраивает

сергей , 17.06.2014 в 17:27

Провайдер относительно хороший...

Пользуюсь уже 3 года.

Аптайм почти 98% .

В основном интернета нету когда прошла гроза или ураган, стараются оперативно решить - решение самое долгое было часов 10.

Поддержкой не пользуюсь, стоят свои сервера на Unix, а они просто долго им рассказывать что надо подключить зону обратного просмотра, а самое главное , что это должен сделать провайдер, у меня просто не хватило терпения.

А техподдержка дозвониться не реально, но иногда можно если ты фартовый.

Заявлено

100 Мбит/УКР - реально 76-94, стабильно.

30 Мбит/МИР - реально 60-70 тоже стабильно. Отдача равна приему.

Это радует :-)

Резюмирую: Провайдер хороший из тех, что на данный момент присутствуют, цена 1500 грн/мес так как мы юр. лицо.

Cruth , 17.06.2014 в 17:37

Отличные характеристики для Московской Области

Подключен к NetByNet довольно давно, перепробовал массу вариантов в городе Королеве, и остановился на нем. Во-первых: постоянная скорость соединения, Во-вторых: отсутствие "профилактик", "временных неудобств", и крайне редкие проблемы с соединением (за последние полгода всего 2 прецедента, и неисправность была устранена в течении получаса), В-третьих: удобный способ оплаты, и возможность "обещанного платежа". Всем, кто в области - советую!

Сергей , 17.06.2014 в 18:43

Благодарим Вас за отзыв.

Не я конечно был доволен всем, скорость отличная(700р как ни крути), соединение стабильное. Но мастера не могу дождаться цельный день. Служба поддержки просит подождать, ибо "вас скоро наберут согласовать время". Ну нельзя же так

Станислав , 17.06.2014 в 18:43

Лаги уже 5 день, но им пофиг. Просто свинское отношение к клиентам!

Ignistiare , 17.06.2014 в 18:43

Работает стабильно, практически неперерываясь, скорость отличная, достаточно чтоб смотреть фильмы он-лайн и сидеть с нескольких ПК. Минусы:выключается, как только портится погода.

Таня , 17.06.2014 в 18:53

В порядке контора

Живу в Юбилейном, на Иркнете уже больше 1 года, были поломки, пару штук, ну это понятно-техника она такая, а в целом, спидтест почти всегде выдает 91-93 м\бит , вечером может упасть до 30-35, но это даже не заметно.Тех.поддрежка радует, вежливые ребята, в целом все устраивает, мой совет-хороший провайдер, до этого был Дом.ру, отзыв о нем был бы немного хуже.

Владимир , 17.06.2014 в 19:09

Заключал договор в Железнодорожном, трафик был 100м/с за 1000р. безлимитный. Компания NETBYNET приобрела права на провайдерские услуги, по своему усмотрению без моего ведома установил другой трафик со скоростью 28м/с. с той же оплатой, интересно на чем они обосновывались ущемляя меня в скорости. Решил поменять трафик, оставил заказ оператору, когда оплатил оказалось что взимают опять по старому. Заказал услугу подключения двух телевизоров, естественно потерял день так как не пошел на работу, приехал настройщик и сказал, подключу но будет показывать черно белый. Конечно я отказался, а кто мне теперь возместит все эти потери?

Валерий , 17.06.2014 в 19:39

самый ужасный интернет:( я расстроена. плачу 750 рублей и интернет еле работает. как так можно???? это ужас какой-то совсем:(

Мария , 17.06.2014 в 19:44

Мария, вы не оставили контактной информации, просим написать телефон и адрес, можете сделать это здесь или в л/с онлайн техподдержки http://vk.com/ooo_dancer

печаль беда

Это просто какая-то жесть, на самом деле. Когда я подключал ёту 3 года назад все было гораздо лучше, чем сейчас. Спрашивается, неужели вы так мало делаете денег, что не можете вовремя перестать подключать новых абонентов, чтобы было комфортно уже подключившимся??? Все адекватные провайдеры сначала подготавливают сеть к увеличению нагрузки и трафика, а потом уже подключают еще больше абонентов.

В итоге днем - это какая то непереносимая жесть, если скорость прыгнет до 500 кб/c - это счастье... Спору нет, можно и дальше говорить, если вам нужно что то качать, то делайте это в утреннее время или ночное. но, блин, я банально не могу нормально посмотреть ролик на том же ютубе, потому что каждые 2-3 секунды фризы на 5-10 секунд. Это типа ок? Или что при попытке загрузить реплей весом в 50-100 МБ я жду по 2 часа, это тоже все ок? или 100 МБ это такой большой объем данных для мобильного интернета, что он ну ни как его не тянет.

Просто печаль какая то, а не провайдер стал. Никому не буду советовать ёту сейчас, если бы год назад еще посоветовал, то сейчас, с вашим обслуживанием и поддержкой консультантов, которые говорят общие фразочки, и ниче нового, чего бы я не знал, однозначно ответ - нет.

Igor , 17.06.2014 в 20:34

Здравствуйте, Игорь!
Нам очень жаль, что у Вас возникают такие сложности. Нагрузка на сеть постоянно меняется, и мы стараемся своевременно реагировать на ее изменение. При этом мы не привязываем наших клиентов к определенному адресу, так как предоставляем беспроводной интернет, поэтому нагрузка в одном районе в одно время может быть одной, в другое время - измениться.
К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить, что именно происходит по Вашему адресу подключения. Поэтому просим связаться с нами одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы сможем разобраться в ситуации.