При заявленной скорости до 100 Мбит/с

При заявленной скорости до 100 Мбит/с,реально только 3 Мбит/с,это по вашему высокоскоросной интернет?окошки запускаются минут 5...исправьте пожалуйста...

Елена , 17.06.2014 в 16:04

Информация о провайдере Nevalink #

Пока всё отлично.

Подключился не так давно(недели две). Проблем с доступностью никаких не было.

Скорость отличная, что игры из ps store качаются на уровне, что с торрента фильмы тянут в 5мбит/сек, при условии большого количества раздающих конечно.

Саппорт при подключении разжевал всё что только было можно. Доволен.

Иван , 17.06.2014 в 16:15

Благодарим за отзыв. И в дальнейшем будем держать высокий уровень.

Информация о провайдере Луганет #

Молодогвардейск

Очень медленная скорость

Очень маленькая скорость интернета достала уже!!!Плачу за 2 мегабита,их не наблюдаю.Надоело это...с зарплаты буду менять провайдера

Александр , 17.06.2014 в 16:16

Информация о провайдере Веб-Королев #

Королев

Спасибо Веб Королев

Очень довольная своим провайдером. Подключили меня на следующий день. Пользуюсь уже несколько месяцев, нареканий нет. Обращалась в абон. отдел. Неправильно оплатил муж. Все сразу же решили по телефону. Спасибо!

Елена , 17.06.2014 в 17:01

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Пользуюсь Intelekt

Нормальный нет , пользуюсь давно , а больше всего мне нравится стабильность и качество интернета , подключался по технологии оптека в дом , рекомендую ! 2 года пользуюсь все отлично.

Вітя , 17.06.2014 в 17:02

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Лучший провайдер с 2010 года

Как перешел на осколнет в 2010 с Domolink ADSL, все отлично, интернет работает всегда, никаких обрывов и прочего... плюс реальный IP, за бесплатно.

Аноним , 17.06.2014 в 17:24

Информация о провайдере Bite GSM & Internet services #

Клайпеда

скорость и качество связи всегда на высоте и не сравнится с русским и казахским тырнетом!!! и цена меня устраивает

сергей , 17.06.2014 в 17:27

Информация о провайдере Vica-TV #

Провайдер относительно хороший...

Пользуюсь уже 3 года.

Аптайм почти 98% .

В основном интернета нету когда прошла гроза или ураган, стараются оперативно решить - решение самое долгое было часов 10.

Поддержкой не пользуюсь, стоят свои сервера на Unix, а они просто долго им рассказывать что надо подключить зону обратного просмотра, а самое главное , что это должен сделать провайдер, у меня просто не хватило терпения.

А техподдержка дозвониться не реально, но иногда можно если ты фартовый.

Заявлено

100 Мбит/УКР - реально 76-94, стабильно.

30 Мбит/МИР - реально 60-70 тоже стабильно. Отдача равна приему.

Это радует :-)

Резюмирую: Провайдер хороший из тех, что на данный момент присутствуют, цена 1500 грн/мес так как мы юр. лицо.

Cruth , 17.06.2014 в 17:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Отличные характеристики для Московской Области

Подключен к NetByNet довольно давно, перепробовал массу вариантов в городе Королеве, и остановился на нем. Во-первых: постоянная скорость соединения, Во-вторых: отсутствие "профилактик", "временных неудобств", и крайне редкие проблемы с соединением (за последние полгода всего 2 прецедента, и неисправность была устранена в течении получаса), В-третьих: удобный способ оплаты, и возможность "обещанного платежа". Всем, кто в области - советую!

Сергей , 17.06.2014 в 18:43

Благодарим Вас за отзыв.

Не я конечно был доволен всем, скорость отличная(700р как ни крути), соединение стабильное. Но мастера не могу дождаться цельный день. Служба поддержки просит подождать, ибо "вас скоро наберут согласовать время". Ну нельзя же так

Станислав , 17.06.2014 в 18:43