Информация о провайдере SKYNET-Свердловская домашняя сеть #

SKYNET оказался для меня спасением.Дело в том, что в моём доме подключено всего два провайдера и первый из них-это ,наверное, самый худший провайдер в городе( но не будем о грустном).Суть в том, что на фоне того провайдера SKYNET оказался сказкой- интернета не было всего 3 раза (2 раза просто оборвало провода при сильном ветре),хорошая поддержка,также есть функция "Отложенный платёж" которая просто спасала меня когда я забывал оплатить интернет во время.

Александр , 15.06.2014 в 23:27

Тамбов

Отвратительно

Разговор по Скайп с дочерью не состоялся.Служба техподдержки не ответила, хотя прождал у телефона 10 минут. И это бывает очень часто.

Владимир , 15.06.2014 в 23:28

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Зелёная Точка - отличный провайдер

Доволен всем, скоростью, обслуживанием, особенно системой расчетов, разнообразием и доступностью тарифов. Тьфу, тьфу, тьфу!

ДАН , 15.06.2014 в 23:46

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Иваново

Пора Мегафону с интернетом завязывать...

Пол года назад всё было хорошо. После начался бесплатный цирк! Подписки на рекламу без моего ведома, Странички грузят 15-30 минут, а как скачать фильм(короткий, часик) так ждать дней 8! В онлайн играх даже говорит что я offline! В скайпе поговорить 10 секунд нельзя, сразу кидать в "не в сети"! Звонил в службу поддержки, так совсем отключали каждый день, типо не достаточный баланс! А скорость обещали выше 16 мбит/с! И не у меня одного! Хорошо что спас маршрутизатор, а то так бы из-за нервов выкинул. Так за всё это 700 руб. в месяц! Вопрос: А смысл им делать модемы? Скорость малейшая, все жалуются. Но им насрать!

Саша , 16.06.2014 в 00:28

Сказано 60 а не выше 15

Сказано 60 а не выше 15...

Билайн, ужас а не компания. С тв вообще полный абзац! Подключился ради дискавери, а платил за кучу пакетов. Отключил всё кроме познавательного, так все познавательные остались, а дискавери нет!!!

Не зря от них все в химках отказались! Когда там работал в провайдерской конторе.

Теперь живу и работаю в люберцах... Похоже пора искать нормального поставщика!

Alex`ander , 16.06.2014 в 00:33

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Разочарован...

Не так давно сменил МТС-Стрим на GPON от МГТС. Ну, думаю, теперь будет у нас Интернет с большой буквы "И". Я был на миллион процентов уверен, что уж у МГТС-то точно не может быть плохого интернета, всё-таки солидная компания. К сожалению, я ошибался.

Поставили оборудование хорошо и быстро. Интернет появился сразу же, скорость - точно как заявлено в договоре. Ну, думаю, ура, наконец-то! Однако с первого же дня появилась отвратительная проблема - соединение постоянно рвётся. Нет, не с WiFi-точкой, а с самим интернетом. Работаешь - и вдруг раз! - на открытии очередного адреса висит "Соединение"... И висеть может до минуты, после чего - бац! - и страница почти мгновенно открывается. Однако в период такой паузы не открывается ничего, даже google.com не пингуется. И происходит такой сбой в среднем каждые 10 (десять) (!!!) минут. Причём это случается в разные дни и в разное время суток.

Разумеется, эти постоянные прерывания проявляются на всех наших устройствах (два компьютера, планшет и смартфон), то есть дело не в каком-то отдельном устройстве.

Как использующий интернет для работы, а не для развлечений, я вынужден заявить: GPON-интернет от МГТС не пригоден для серьёзного использования. Очень и очень разочарован. Естественно, если проблема не решится, придётся искать другого провайдера.

Денис Шевченко , 16.06.2014 в 00:53

Узловая

Жесть и ужас

Недавно в 19 00 отключили, а я то работаю до 19 00 и придя домой интернета незастал! Дозванивался не менее часа(!!!) Ответив сказали- извините у нас плановые работы! Ну не вечером когда все с работы приходят!

На сейчас проверил скорость-Заявлено 30мб а на деле 2 ((

еще месяй и перехожу в Ростелеком-там как минимум стабильно хорошо

Денис , 16.06.2014 в 01:04

Денис, пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях. Попробуем разобраться, в чем причина. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

Информация о провайдере MoldTelecom #

Атаки

Раньше был хороший интернет, за последний год они его умудрились так испоганить, что даже невозможно представить. Теперь виснет сутками, нормально попользоваться интернетом нельзя. Цену повысили, а качество - понизили.

Дима , 16.06.2014 в 01:05

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Харьков

плохой

очень плохой провайдер, очень низкая скорость, перебой в соединении, отсутствие качественyого покрытия 3G

Александр , 16.06.2014 в 01:51

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Южно-Сахалинск

Очень низкая скорость-ниже 500 входящая.Без конечные зависания. Пожелание- Изыскать возможность качественной услуги.....

slava5257 , 16.06.2014 в 02:57