Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

№1

Пользуюсь услугами данного провайдера с сентября 2011 года. У меня до сих пор дома торчат витые пары других провайдеров, так что сравнивать есть с чем (называть не буду, не корректно)! Так вот, качественней подачи интернета, чем у Евереста на данный момент в г. Винница нету и это факт. Пользуюсь лимитным пакетом и соответственно скорость 100Мбит/с, конечно же чистые 100 получить по витой паре нельзя, но меня 95-98 на даунлоад и 15-20 на аплоад устраивает! По поводу обслуживания, когда увидел, что на ресепшене сидят красивые барышни меня это испугало, но когда позвонил в саму тех. поддержку, что бы задать несколько вопросов, то понял, что это вообще рай! Операторы со знаниями, понимают чуть ли не с полу слова, что вообще удивительно. С проблемами из-за интернета пришлось обратиться всего лишь 1 раз, в декабре 2013 около 02:30 отрубили электричество в моей 9 этажке, после включения интернет не появился, я рискнул позвонить, после того как сказал адрес, сразу услышал ответ "Мы знаем о проблеме, не запустилось оборудование после того как у вас в доме отключили электричество (об этом я им не говорил) бригада уже выехала, ожидайте инет в течении 20 минут", я если чесно после этих слов получил легкий шок, поблагодарил девушку и положил трубку. Интернет появился раньше чем за 20 минут, это был единственный нюанс в котором сам провайдер не виноват, больше проблем у меня не было! Кстати, по поводу задержек, то это мечта, на Украинские узлы до 5мс, на Россию (Москва) до 25-30мс, Европа 35-50мс и США до 80мс. Цены замечательные, меня более чем устраивают! Спасибо, Еверест!

Игорь , 16.06.2014 в 05:40

Информация о провайдере Teleseti Ltd #

Тюмень

Работает стабильно, заявленная скорость по тарифу соответствует действительности, отличное соотношение цена качество услуги.

Андрей , 16.06.2014 в 06:51

Информация о провайдере LLC TOMTEL #

Северск

О "МЕГЕ" в г.Северске

Подключился в Северске к МЕГЕ уже около полу года. Цены приятные,связь отличная. Надеюсь не будет как в МММ ))))

Андрей , 16.06.2014 в 06:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Провайдер еще угрюмее "ростелекома". На этом 4 месяца и уже хочу сменить. По вечерам заявленая скорость только по городу. До любого ближайшего хоста по спидтесту скорость 4-6 мегабит (у меня тариф на 30 мегабит) плюс кэтому непонятные скачки пинга и потери пакетов. Разбирательтва со службой поддержки и админами сошлись на том, что провайдер отвечает только за собственный сигмент сети. За транзитеров трафика, с которыми у них заключен договор, они не отвечают. Любые переговоры со службой поддержки ссылаются на вызов техника на дом. Техника пришлось вызывать раза 4, после чего он приехал и сказал убийственную фразу "А зачем вы меня вызывали? Это не ко мне это к админам, звоните в поддержку просите, чтобы выслали на админов заявку."

Буду менять провайдера, однозначно.

Максим , 16.06.2014 в 07:51

Саянск

о работе ростелеком провайдере

интернет не соответствует договору, за что платим не знаю..техподдержка-не компетентна..не подключайте ростелеком

нина , 16.06.2014 в 07:54

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

Хорошая скорость

Скорость хорошая был, раньше другой интернет но теперь подключил этот работает отлично! бывает иногда, не очень быстро работает ну это наверно у всех так бывает. Служба поддержки Очень радует хорошие люди работают.Самое главное радует Цена, качество,Доступность, Скорость И, самый хороший плюс можно 50 каналов подключить к телевизору ну а тут вам уже решать подключать или нет моя оценка 5+

Андрей , 16.06.2014 в 08:58

Пермь

ютел

скорость не имеет пост. значение то до пояса , то вообще равно 0, частые обрывы связи.

Аноним , 16.06.2014 в 09:37

Тюмень

Ростелеком

Худший интернет, которым я пользовался!!!Интернет постоянно пропадает. Скорость очень низкая.НЕ подключайтесь не за что!!!

Valentin , 16.06.2014 в 09:47

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Почему так медленно работает интернет?..у меня тариф больше плюсов 32.

Звонила вам в компанию, мне посоветовали перезагрузить компьютер.и всё!(

Я перезагрузила, а интернет такой же...

Марина , 16.06.2014 в 09:48

Марина, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора по телефону 555-777 или по почте help@rkmail.ru!

Йошкар-Ола

Yota

WiFi Модем 4G LTE.

Мало где покрывает, скорость не стабильная.Часто очень отваливается соединение на скорости до 512. Свыше вроде как стабильнее пашет, но опять же по карману бъет! Сперва радовался что есть ета, теперь нет так как мне не нужен слишком шустрый инет для работ, а вот отваливание на 512 очень обламывает работу. Приходится ету перезагружать. Фая у него не очень мощная, три стандартные кирпичные стенки не пробивает! Вроде все. Плюсы: Компактность, дизайн. Тестировал только на слабом покрытии!

Rinat , 16.06.2014 в 09:48

Спасибо за конструктивный комментарий!
Обрывы и скорость никак не связаны между собой, скорее всего проблема с обрывами возникает из-за низкого сигнала. Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы выясним, в чем дело и попробуем помочь:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup