Волгоград

Не айс было 2мб перевелся на 5мб а скорость стала 1мб звонишь на горячую линию говорят все в порядке у вас роутер барахлит! Ага и притом уже второй подряд барахлит!

Денис , 16.06.2014 в 23:45

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Очень разочарован

Херь полная...Постоянные глюки. Пропадает, когда очень нужен инет. До этого был МТС, тоже не айс, но таких провалов не было. Пинг высокий очень часто за 200. Так, что думайте сами. Буду искать другого провайдера.

fatual , 17.06.2014 в 00:37

Рязань

Для обиженных

Тариф "Летай". По плану 80, выдает ~96 Мбит/с. По вафле скорость ~50. Стоимость 550р. Если что, то в поддержку связываюсь только по отложенному звонку - так удобнее. Звонят в пороге плюс/минус 10 мин. Если руки растут не от туда, провайдер здесь не при чем. Побольше устанавливайте файерволов и антивирусников))

Аноним , 17.06.2014 в 01:52

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Жирный минус службе поддержки

2 недели назад подал заявку на неработающий интернет. Пришли посмотрели -ушли сказав привезите модем в ремонт к нам. Привез через 6 часов забрал, привез домой а воз и ныне там.

Нафик нужен такой интернет буду3 отказываться.

Альберт , 17.06.2014 в 05:40

Информация о провайдере MTS RU #

Омск

купил сказали 21 мегабит а тут лажа полная

полное г. не стоит покупать! нзачем купил сам не знаю больше не советую никому ни за что покупать фильм смотреть нельзя скачать тоже ждать а стоит модем 700 рублей !!!

Timur , 17.06.2014 в 08:19

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Лучшие

Спасибо мкомму от всех жителей поселка за проведенный Интернет! Вы лучшие! Долго шли и наконец пришли! Все работает качественно!

Леонид , 17.06.2014 в 09:43

Нефтеюганск

У меня скорость такая маленькая это ужас всего достигло 5 мб/с.

А вообще должно быть 40 мб/с!(

Роберт , 17.06.2014 в 10:00

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новокузнецк

провайдер здоровский

Мне есть с чем сравнить, перепробовал почти всех в Новокузнецке, за исключением Центры. В итоге остановил выбор на Сетях. Вот причины: 1)не обещают того, чего не могут реализовать в отличие от гудлайна, с которым прожил в течении месяца и все верил в то что они лучшие в России, как они заявляют, не знаю среди чего, но таких сортов говна я знать не хочу))) 2)В отличие от ТТК до них действительно можно дозвониться,

3)В отличие от МТС пытаются радовать и удивлять меня например приятными мелочами в прошивке приставки.

Хочется пожелать им получше угадывать то о чем я думаю))))

Николай , 17.06.2014 в 10:34

Добрый день, Николай! Спасибо, что нашли время написать столь позитивный отзыв о работе нашей компании! Мы очень рады, что среди стольких компаний Вы выбрали именно нас. Будем стараться и дальше Вас только радовать!

Ставрополь

Работает отвратительно!Когда звонишь в техподдерку,то с великим одолжением объясняют,что у меня проблемы с ноутбуком и модемом.Заявленной скорости за 3 года ещё ни разу не было.А общаться с работниками по телефону все равно,что плевать против ветра,сам оказываешься в дерьме.Но альтернативы пока нет.Другие-еще хуже!

Лилия Гордеева , 17.06.2014 в 12:18

Информация о провайдере ООО "ВКТ" #

нормальный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше двух лет и очень доволен. Скорость поддерживается согласно тарифу, вечером конечно "просаживается", но не намного - качать и смотреть онлайн можно. Те кто пишут, что скорость "никакая", пускай сначала проверят свой комп, необходимо проводить регулярную чистку оборудования. Пару раз были аварии, но не более дня. Такие проблемы, я уверен, есть у любого другого провайдера. Зато у Вест-Ком трейда одни из самых низких тарифов и постоянно проводятся акции, по которым Интернет получается реально дешевым. Минус - служба поддержки работает не круглосуточно, но я туда и не звоню, т.к. нет необходимости.

Константин , 17.06.2014 в 12:22