Хлам

две недели лечили что кабель пробит, как дождь инета нету, позвонили якобы сделали как не было скорости , так и нет

Михаил , 17.06.2014 в 20:38

Добрый день!

ОБМАН

Скорость ниже заявленной в 3 раза,стоимость завышена в 2 раза. не советую подключатся к данному провайдеру. Если есть альтернатива то я уверен она будет лучше. В тех поддержке говорят что все у них отлично.

Константин , 17.06.2014 в 20:49

Неплохо.

Покупал 4G модем.Работает хорошо,Максимально было 4 Мбит/в сек. В основном скорость 500-800 Кб/с...Очень радует.Скорость доступная.

Сергей , 17.06.2014 в 20:58

Ну и где обещанная скорость? Да еще и пинг бешеный, этот ростелеком ничего до ума довести не может. Я очень не доволен данным провайдером

Аноним , 17.06.2014 в 20:59

Прекрасный провайдер

5++++++ и можно без слов, перебоев нет, скорость заявленная в тарифе совпадает действительности, сравниваю с Билайн (был 2 года)земля и небо.МОЛОДЦЫ

Аноним , 17.06.2014 в 21:12

Отвратительный пинг

Скорость на 100 мбит/сек в среднем около 80мбит/сек...в целом нормально, но не идеально, так как имея опыт в донецке с 2-я провайдерами которые обесчали 100мбит 100 и давали, но в п ропроблема не велика...

Главная проблема состоит в очень большом пинге, который иногда доходит до 10000мс, что очень проблемным делает просмотр стрим каналов, а про игры я вообще молчу дискомфорт полный...

sasha , 17.06.2014 в 21:43

Фперде

Ваши маркетологи решили что мне, после 3х лет безлимита по трафику, достаточно 50гб в месяц, я после 2х дней, решил что мне с вами не по пути, не удачи вам, от всей души.

Вадим , 17.06.2014 в 21:47

Норм.

Круто всё! Скорость норм и дёшево в отличие от других тарифоф в нашем городе. Не жалуюсь пока что.

максим , 17.06.2014 в 22:01

не могу понять

очень медленно просто кошмар какой то дом руц дыра просто что делать не знаю в доме больше нет проводников а модем еще медленнее 21 век на дворе а про скорость стыдно кому рассказать

Константин , 17.06.2014 в 22:09

Здравствуйте, вы обращались в техподдержку по вопросу падения скорости? Каков был ответ? Если проблема актуальна, сообщите номер договора, с вами обязательно свяжутся наши специалисты.

Странное повидение

Нахожусь на гронице новой москвы. При подключение скорость поднимется под 15 Мбит/с

Через 10-15 минут скорость падает почти до нуля , нормальная скорость начинается с 12 ночи ... Хатя плачу за интернет по 1000р. в месяц ... Тариф МТС-Коннект 4 летний с безлимитомё в области .

Василий , 17.06.2014 в 22:09