Ну и где обещанная скорость? Да еще и пинг бешеный, этот ростелеком ничего до ума довести не может. Я очень не доволен данным провайдером

Аноним , 17.06.2014 в 20:59

Прекрасный провайдер

5++++++ и можно без слов, перебоев нет, скорость заявленная в тарифе совпадает действительности, сравниваю с Билайн (был 2 года)земля и небо.МОЛОДЦЫ

Аноним , 17.06.2014 в 21:12

Отвратительный пинг

Скорость на 100 мбит/сек в среднем около 80мбит/сек...в целом нормально, но не идеально, так как имея опыт в донецке с 2-я провайдерами которые обесчали 100мбит 100 и давали, но в п ропроблема не велика...

Главная проблема состоит в очень большом пинге, который иногда доходит до 10000мс, что очень проблемным делает просмотр стрим каналов, а про игры я вообще молчу дискомфорт полный...

sasha , 17.06.2014 в 21:43

Фперде

Ваши маркетологи решили что мне, после 3х лет безлимита по трафику, достаточно 50гб в месяц, я после 2х дней, решил что мне с вами не по пути, не удачи вам, от всей души.

Вадим , 17.06.2014 в 21:47

Норм.

Круто всё! Скорость норм и дёшево в отличие от других тарифоф в нашем городе. Не жалуюсь пока что.

максим , 17.06.2014 в 22:01

не могу понять

очень медленно просто кошмар какой то дом руц дыра просто что делать не знаю в доме больше нет проводников а модем еще медленнее 21 век на дворе а про скорость стыдно кому рассказать

Константин , 17.06.2014 в 22:09

Здравствуйте, вы обращались в техподдержку по вопросу падения скорости? Каков был ответ? Если проблема актуальна, сообщите номер договора, с вами обязательно свяжутся наши специалисты.

Странное повидение

Нахожусь на гронице новой москвы. При подключение скорость поднимется под 15 Мбит/с

Через 10-15 минут скорость падает почти до нуля , нормальная скорость начинается с 12 ночи ... Хатя плачу за интернет по 1000р. в месяц ... Тариф МТС-Коннект 4 летний с безлимитомё в области .

Василий , 17.06.2014 в 22:09

УЖАС А НЕ ПРОВАЙДЕР

Возможно работа этого провайдера и хорошая но...в нашем доме от ланты прям беда.установили во всем доме кабели без заземление и...первая гроза этого года спортила всем жителям момент жизни.и телевизоры и компьютеры и роутери ит.д понесли люди цепочкой в помойку.а на днях вообще пробурили трубу водопровода и залили квартиру.ущерб принесли не малый а отвечать не хотят...ужас один от них.

Анна , 17.06.2014 в 22:37

скорость

скорость обман кидалово отношение к клиентам как не понятно к кому.обещают и не делают, подключился 2 дня назад одни проблемы!!!отдал деньги за настройку модема на следующий день сменили логин сами, пришлось настраивать самому!!!

андрей , 17.06.2014 в 22:40

Андрей, здравствуйте, предлагаю не паниковать, а разобраться в ситуации. для этого мне понадобится ваш номер договора.

INTC

Провайдер хороший, доступ к интернету предоставляет бесперебойно. Только техподдержка плохо реагирует. Возможность открывания портов не предоставляется. Возможно купить статистический ip. А в целом для домашнего интернета вполне подходит.

Николай , 17.06.2014 в 22:56