Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Комсомольск-на-Амуре

обнаглевшие упыри

ужасный провайдер, творят, что хотят. альтернативы ему в нашем городе нет, вот и кладут детородный орган на пользователей. ну ничего, скоро придет ттк и др. и от вашей горе-компании все убегут. потому что качество интернета-просто мега отстой, всю неделю скорость не больше 300 кб/с. матов на вас не хватает

мтс говно , 17.06.2014 в 12:56

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания ТЕЛ #

Отвратительная работа провайдера QWERTY

15,16,17 июня не работает инернет, техподдержка не отвечает, вернее 16-го каким-то чудом дозвонился, обещали утранить аварию к 9 вечера, прошло более суток ответа нет, как и интернета. лс 8817131542

максим , 17.06.2014 в 13:11

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

Доступно.Вечером слегка пролагивает.Служба поддержки клевая!!!!Скорость средняя.А в общем все нормас без лагов или с терпимыми лагами.

Евгений , 17.06.2014 в 13:49

Саранск

По моему мнению,ОАО Ростелеком МРФ Волга самый отличный интернет провайдер,грузит отлично,скорость не ахти.Все хвалят ОАО Ростелеком,многие подключаются,и не жалеют.

Ну конечно,это же наш,российский провайдер.

Даниил. , 17.06.2014 в 14:00

Спасибо Вам за отзыв!

Нерюнгри

ТТК Лучший провайдер.

Заявленные 100 КБит/с.Честно.Быстро.Тариф отличный.Всё Супер ! :)Интернет работает на отлично.Плачу каждый месяц.Персонал и системные админы профессионалы своего дела. :)

Галаксизз , 17.06.2014 в 14:14

Спасибо за положительный отзыв!)

Информация о провайдере Сезон Сервис ЧП #

Одесса

Так себе...

Последний месяц лагает страшно. Вместо 15 мегабит дает от 1 мегабита до 30 килобит. С чем это связано провайдер не отвечает. Глухо как в танке.Измерения проводил 4 раза с периодичностью 5 минут. На момент тестирования, кроме браузера ничего в сеть не ходит.

Входящая ↓0.05 Mбит/сек

Иcходящая↑0.54 Mбит/сек

Слава , 17.06.2014 в 14:21

Скорости нет, максимум 210кбит/сек. Пинг огромный, постоянные обрывы и лаги. Другого провайдера у нас нет, а за это приходиться платить 410 р в месяц. Служба поддержки ничем не помогает, только принимают заявку, которая ничего не решает.

Виталий , 17.06.2014 в 14:48

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Хуже инэта просто не придумать.

Постоянные зависания, обрывы связи.

в тех поддержку просто не дозвониться. то занято, то у них у самих тел. не работает.

Очень часто пропадает инэт. Обрыв связи - каждый час, без инэта вообще - примерно одни выходные в 2 недели.

Если у вас есть возможность подключения к любому другому оператору - даже не задумывайтесь

Глеб , 17.06.2014 в 15:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Второй день не могут решить проблему....

С самого начала установки оборудования начались обрывы связи с интернетом....телевидение также обрывается в месяц раз два - это нормально для мгтс....Интернет обрывался, а теперь и вовсе не работает...мастер приезжал 2 раза, ничем не помогли....второй день звоню и только перезагружают свое оборудование и ждите еще мастера...Это просто нечто....Буду переходить срочно на другого провайдера и всех предостерегаю от этого кошмара...Берегите себя)

Александр , 17.06.2014 в 16:01

Здравствуйте, Александр. Будем признательны, если продублируете данный отклик на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и ваш контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

При заявленной скорости до 100 Мбит/с

При заявленной скорости до 100 Мбит/с,реально только 3 Мбит/с,это по вашему высокоскоросной интернет?окошки запускаются минут 5...исправьте пожалуйста...

Елена , 17.06.2014 в 16:04