Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Тула

Не дозвониться вообще.Ужасней компании не видел .Собираюсь переходить в другую.С Альтаиром с 2006 г качество и отношение упало сильно.

Павел , 16.06.2014 в 14:49

Информация о провайдере KOgerer #

Подольск

отличный провайдер

всем доволен, нижние посты - провокация! пользуюсь 3 года, разрывы бывают - восстанавливают быстро! лучший провайдер.

район Зеленовский.

пользуюсь тарифом 100мб/с за 100 рублей :)

Договор 28743!

Уровень технической поддержки на высоте, спасибо Анастасии, очень милая девушка, а самое главное толковый специалист!

Антон , 16.06.2014 в 15:18

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Лиски

Жара2

перепоключился с ттк, просто земля и небо.

подключили очень быстро,буквально вчера оставил заявку а сегодня пришли и все сделали.

Советую всем.

Таня , 16.06.2014 в 15:19

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Лучше МАКСИМУМА - НЕТ, И В БОЯРКУ НЕ БУДЕТ

ТОЛЬКО нахалы,с кривыми руками, засраным блохами и мандавошками палукомпьютерами, могут говорить плохо о прекрасной компании "МАКСИМУМА-НЕТ.... Заявляю, Вы не провали Киевский интернет от ВОЛИ и других. Попробуйте и тогда говрите. Те великолепнейшие сервисы как постоянный IP, маршрутизируется. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

bogdan , 16.06.2014 в 15:23

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Byfly , на мой взгляд, не очень хороший провайдер, т.к. имеются частые разрывы с сетью, очень часто бывает, что скорость ниже подключенной. Служба поддержки вообще не помогает ничем, у них все решается настройкой DNS серверов или попробовать перезапустить модем, а потом выясняется, что это у них что-то на линии случилось или модем навернулся, если из выше перечисленного не помогает, то значит что-то у меня с ПК случилось. постоянно на линии поддержки у них занято!

Дима , 16.06.2014 в 15:32

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

спасибо большое

Несколько дней назад я переехала в квартиру на шишкова.Без интернета жить не могу (работа,общение,отдых).Столкнулась с проблемой подключения- никто не мог подключить меня сразу в этот же день.

Благодаря ребятам из Joxnet я на связи.

Спасибо вам БОЛЬШОЕ!

Валерия , 16.06.2014 в 15:39

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер.

Пользуюсь интерзетом уже несколько лет.За это время не было ни одного сбоя,и скорость постоянно высокая,до этого пользовался другими компаниями,такой скорости не было и в помине.Вообщем кто сомневается подключаться или нет,однозначно советую.

Денис , 16.06.2014 в 15:51

Добрый день.
Спасибо Вам за столь положительный отзыв о нашей компании.
Мы в свою очередь постараемся и дальше радовать Вас предоставлением
услуг на Высшем качестве и еще больше улучшать уровень сервиса.
Благодарим Вас за использование наших услуг.

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Мой провайдер отлично обеспечивает меня интернетом и вроде никаких проблем с соединением не было никогда, но во время аварий на станции, когда соединение пропадало, интернета естественно не было, но служба поддержки отвечала всегда и объясняла в чем сейчас проблема.

Илья , 16.06.2014 в 16:06

Информация о провайдере OnLime #

Не 15, а 9,8мб

Берете за 15мб, а даете 9,8мб-обманщики, если не добавите, пожалуй вернусь в МГТС!!!

Анна , 16.06.2014 в 16:08

Информация о провайдере Группа компаний МТС "Комстар-Регионы" #

Курск

домру, мтс

с дом.ру ушёл цены всё время повышают, а за что?

мтс "честное предложение"телевидение на 4, а интернет [ЦЕНЗУРА], первые две недели почти каждый день перебои, некоторые сайты не работают, остался нет-бай-нет надо попробовать

Олег , 16.06.2014 в 16:46