Информация о провайдере Фотон-сервис (Феодосия) #

Феодосия

Убожество

Интернет убогий. Скорость скачет очень сильно, тех.поддержка никак не реагирует на запросы, работает их офис с 8:00 до 14:00 - связаться с ними даже там практически невозможно, а если и удалось с ними связаться, винят именно тебя в несоответствии скорости. Никаких дельных советов нет. В общем, не советую подключать интернет у этого провайдера 1\10.

emptywr , 16.06.2014 в 20:04

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Оптика

После того, как интерднестрком перешел на оптику, не нарадуюсь им. Хотя на форуме иногда читаю жалобы, но, тьфу - тьфу, у меня летает уже год. Скорости хватает, есть пакеты и сбольшей скоростью. А локалка вообще 100Мбит/c !!!

Анатолий , 16.06.2014 в 20:36

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Вруны и [ЦЕНЗУРА]

вместо 6 Мбит/с дают 3,2-3,3. При этом врут, что дело в компе. Проверил на 3-х разных: одно и то же. и вымогают деньги за "настройку" дополнительно, чистку порта и прочую чушь.

Дмитрий , 16.06.2014 в 20:49

Здравствуйте, Дмитрий!
Готовы помочь в решении данной ситуации. Отправьте, пожалуйста данный отклик нам на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами. Обязательно поможем.

Неплохой провайдер

Неплохой провайдер честно говоря. Хотя есть и лучше, но всё же.. Оценка внизу. Всё устраивает: и служба поддержки, и доступность, и цена с качеством. Правда, скорость не самая лучшая, но всё же пойдет)

Темирлан , 16.06.2014 в 21:13

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

отвратительный провайдер

года 4 пользуюсь и с каждым годом все хуже!!! скорость 1мб/с даже ночью!!! хотя днем якобы должно быть до 10мб/с, а ночью в 2 раза больше. ничего толком не скачать, ни онлайн не посмотреть!!! до тех.поддержки не дозвониться вообще! часто все обрывается или не работает интернет по полдня или даже целый день. сил моих уже нет такое терпеть, буду менять провайдера!

Аноним , 16.06.2014 в 21:14

Пользуюсь мегафоном на планшете 3 месяца. За первые два инет был очень быстрым, на третий использования скорость стала ужасной. Думаю о переходе на другой провайдер. Кстати, дозвониться до них невозможно.

Антон , 16.06.2014 в 21:48

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Недоволен качеством интернета, последнее время большие проблемы: высокий пинг, невозможно работать за компьютером, существенное изменение с начала месяца, то сидишь с телефона, телевизора и в интернете качаешь никаких проблем нет, а тут даже скачать ничего нельзя, за что мы платим?

Иван , 16.06.2014 в 22:00

Информация о провайдере Good Line #

Ленинск-Кузнецкий

3лукщлвщ

Обещали скорость, до 4, на деле ниже 10 редко опускается. Я не изменял Гуду, до сих пор,просто было не с кем. Но подключили дом к Ростелеком и я повелся на их обещания, скорости в 10 раз выше и цена ниже. Прощай ГудЛайн.

121ава , 16.06.2014 в 22:13

Информация о провайдере OnLime #

Приходится переходить на другой провайдер

Постоянно пропадает связь. По скайпу невозможно разговаривать, приходится по сто раз перезванивать. Три раза жаловались. Специалисты приходят, но не делают ровным счетом НИЧЕГО. Первый раз поменяли пароль от сети, второй раз пообещали все исправить через несколько дней, в результате ничего не изменилось. Какое то время интернет вообще не работал несколько дней. Теперь выключается раз 10 в день на 5-20 минут. Из-за этого слетают закачки и планы. Переходим на другой провайдер.

Софья , 16.06.2014 в 22:41

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Не устраивает качество

Скорость никогда не доходила до заявленной. Часто происходят обрывы.

Цены по мировым меркам колоссальные.

Andrey , 16.06.2014 в 22:47