Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Каракол

отстойный провайдер

чтоб у кыргыз-телекома каждый день был тяжелым

как и их интернет.желаю им так же исчезать и долго грузиться как их сранные услуги в умах их руководства. мы и так отстаем от мира да ещё и тормозят наши. Кыргызстан уже отстает по скорости интернета от африки. вот догоните Корею честь и хвала будет а с таким отношением

к народу не то что по улице ходить даже жрать вам нельзя

Lord Bayron , 16.06.2014 в 17:02

Информация о провайдере Комтек #

Комсомольск-на-Амуре

мтс

задолбал этот провайдер, вообще не хотят работать. у всего горда 5 дней скорости нет, они сидят и не шевелятся. когда комтек был не мтсовский, вообще почти перебоев за год не было, сейчас дни с нормальным инетом красным кружочком в календаре отмечать можно-так редко он бывает. подумали бы о своих потомках, от такого количества проклятий от пользователей явно дети с дефектами родятся. азаза

Я не эстонка, чтоб терпеть такую скорость , 16.06.2014 в 17:09

Информация о провайдере MTS RU #

Переволоцкий

Пока всё хорошо...

Пользуюсь мобильным интернетом, через модем Huawey E171 МТС Коннект4. Пока устраивает качество связи, скорость максимальная 6.8 Мбит/сек, средняя 2.5 Мбит/сек. Тянет все фильмы и видео без проблем, только вот пинг великоват 250-500 мс. На модеме сигнал одна-две палки. Ночью результаты лучше.

Тариф Интернет-Супер 500 руб/мес включает 50 Гб траффика днём и неограниченно ночью, что удобно для скачивания торрентов по расписанию.. в день у меня выходит где то 1.5Гб на сёрфинге и просмотре видео, так что вполне выходит что не израсходую весь траффик, хотелось бы промежуточный тариф на 30 Гб траффика. В принципе всё устраивает, так держать..

Влад , 16.06.2014 в 17:51

Информация о провайдере Майл Телеком #

Липецк

Очень дорогое подключение, отдал 10 тысяч. Но вариантов не было, поэтому отдал. Подключили в течении дня. Интернет летает. Скорость на 2мб выше заявленной. За полгода было пару сбоев. Исправили быстро. Тех.поддержка в этом плане у них супер, сразу чел отвечает, и все решает.

Тёма , 16.06.2014 в 18:00

10 тысяч это на самом деле только 20% от фактических затрат на подключение Вашего дома, реально до Вас было размотано около 500 метров оптики + пара медиаконвертеров, + муфта, + кросс, Ваше подключение стоит около 50000 рублей.

Информация о провайдере KyivLink #

Гигабитный порт

Подключил услугу "Гигабитный порт". Результат тестирования на Спидтесте:

Олег , 16.06.2014 в 18:05

Информация о провайдере КГТС #

Кострома

И "ЭТО" нормально?

Месяц как обычно скорость держалась около 1-2 мб/с вчера вдруг 5-6 мб/c а сегодня 100 КБ/C

Кирилл , 16.06.2014 в 18:19

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

ПОСЛЕДНИЕ 4 ДНЯ

Последние 4 дня ваще атас.. скорость ладно.. но точно постоянно скачет пинг и лагает это 100% такое ощущение что на выключателе мышь сидит и гоняет Его туда сюда.. Сервиса НОЛЬ.. телефоны или не отвечают или недоступны.. а еще ваще атас включите выключите компутер и тд.. супер сервис

Виктор , 16.06.2014 в 19:43

Информация о провайдере Nevalink #

Не возвращают деньги

Вроде бы все не плохо. Но понадобилось расторгнуть договор и опачки...оплату за 3 месяца вперед и при расторжении договора не возвращаем... после этого подключаться в новом доме к ним сразу расхотелось.

Андрей , 16.06.2014 в 19:46

Доброго времени суток. Условия тарифов для физических лиц http://nevalink.net/family/hs_internet/
Если у вас был абонемент на 3,6,12 месяцев, то по условиям предоставления абонементов пункт 6 гласит: 6) В случае расторжения договора деньги не возвращаются.
Договор при этом можно перевезти с сохранением баланса на новый адрес, если Невалинк там подключает.

Информация о провайдере Фотон-сервис (Феодосия) #

Феодосия

Убожество

Интернет убогий. Скорость скачет очень сильно, тех.поддержка никак не реагирует на запросы, работает их офис с 8:00 до 14:00 - связаться с ними даже там практически невозможно, а если и удалось с ними связаться, винят именно тебя в несоответствии скорости. Никаких дельных советов нет. В общем, не советую подключать интернет у этого провайдера 1\10.

emptywr , 16.06.2014 в 20:04

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

Оптика

После того, как интерднестрком перешел на оптику, не нарадуюсь им. Хотя на форуме иногда читаю жалобы, но, тьфу - тьфу, у меня летает уже год. Скорости хватает, есть пакеты и сбольшей скоростью. А локалка вообще 100Мбит/c !!!

Анатолий , 16.06.2014 в 20:36