Dom.ru

Вот уже несколько лет использую тариф 75 мб\с.

Реальная скорость по замерам равна ~68 мб\с, на загрузке файлов Torrent - 15-20 мб\с,

загрузка браузером - не более 5 мб\с.

Провайдером доволен, перебои случались лишь два раза за всё время. Несоответствие скорости с заявленной в тарифе - в основном зависит от загруженности сети (днём естественно скорость ниже) и производительности ПК, так что не понимаю возмущений других комментаторов.

Игорь , 18.06.2014 в 14:04

Игорь, здравствуйте, совершенно верно, несоответствие скорости возможно, но незначительное.

Качество, скорость, все норм

В Саратове самый лучший провайдер, качество цифрового тв отличное, удобная приставка в использовании, перебоев с инетом за 3 года пользования было всего раза 2. Дома 1 ПК и 2 айфона, все быстро работает...тьфу...тьфу...тьфу

Анастасия , 18.06.2014 в 14:04

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв!

Пинг

sasha,такая же проблема наблюдается в последнее время и у меня и у многих моих знакомых кто подключен к этому провайдеру.

Из 100 доходит 80,но это еще норм.

Но пинг просто катастрофа в последнее время.

Иногда полностью пропадает интернет.

Если проблема не исчезнет буду думать о смене

провайдера.

Dobrogelatel , 18.06.2014 в 14:45

Как оператор с/c ну +5 (как провайдер плохой связи 3G и 4G не очень). Проводная сеть на уровне ну блин нареканий нет

k35162600 , 18.06.2014 в 14:50

Отвратительное качество интернета

Не соответствие заявленной скорости интернета.

Каждый день обрывы связи, все хуже и хуже предоставление услуг интернета

Никита , 18.06.2014 в 15:17

очень часто пропадает интернет. на жалобы не реагируют. отговариваются что это не от них зависит. альтернативы нет.

Регина , 18.06.2014 в 15:20

Очень долго реагируют на поломку инет соединения

у меня инет вырубило 26 мая,я подал заявку на ремонт.Сначала ждал звонка техника неделю,потом договорились ,что я позвоню ему в определенный день,в итоге мы договорились в встретиться в этот же день через час,но после того как прошло 3,5 часа ,я ему позвонил,он мне ответил "На данный момент у меня есть более приоритетные задачи" сказать ,меня это немного смутило.16 июня я позвонил в тех поддержку,мне было интересно будет ли кто нибудь мне инет чинить ,мне сказали,что такой заявки вообще не было,сказать что я был удивлен ничего не сказать.

Виктор , 18.06.2014 в 16:01

Виктор, здравствуйте, должно быть, произошло недопонимание. Пожалуйста, сообщите свой номер договора, сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Интернет

Работаю в гос.учреждении в г.Ульяновск. Интернет предоставлен провайдером РОСТЕЛЕКОМ. Способ доступа к интернет: DSL (ADSL) по протоколу PPPOE. Заявлена скорость до 30 Мбит/с. Существенно скорость гораздо ниже. Около 10-15 Мбит/с, если не ниже. Оплата по факту затраченного объема трафика. Стоимость недешевая.

Rail , 18.06.2014 в 16:27

обрый день!

Хуже и хуже

Представитель Дом.ру гордо мне ответил что их магистрали лучшие и т.д. , почему тогда тестируя тот же Ростелеком или городского провайдера "Maxima" , где магистрали в Азию от Транстелекома , задержки меньше , если ваши магистрали такие прекрасные и всё супер ? Почему тогда порой до ресурса вообще не достучаться ?

С каждым днем все хуже и хуже , задержки выше , впечатления ужаснее , если бы не ваше ТВ , то грошь вам цена как провайдеру.

Вадим , 18.06.2014 в 16:33

Вадим, добрый день! А вы обращались в техническую поддержку? Каков был ответ? Если нет, напишите Ваш номер договора, обещаю разобраться в ситуации.

Чё за бред???

Наверное ЗДРАСЬТЕ!!! Стесняюсь задать стандартный вопрос: - "Где мои обещанные 10 мбит/сек???" Или Вам нравится читать о своей "конторе" "наидобрейшие" отзывы???

Плакса , 18.06.2014 в 17:25