Информация о провайдере Мегалог плюс #

Пятигорск

просто класс

самый лучший интернет нервы на пределе если есть альтернатива не пользуйтесь услугами этого провайдера

Сергей , 18.06.2014 в 00:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Неплохой интернет

Жду подключения. Считаю, что самый лучший провайдер. Скоро обновит всю сеть. И будет мне счастье! Советую всем Стрим.

Anton , 18.06.2014 в 00:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

монополия - враг качества

Пользуюсь больше года.

С учетом моей "географии" - несколько километров от соты - обещали мегабит/с (согласно "карты покрытия").

Не надеясь на авось, модем взял со входом для внешней антенны.

Без антенны не берет вообще.

Антенну поднял на 6 метров, потом еще на 2 - на всю длину кабеля снижения. Направил на соту идеально. Получаю обещанный мегабит, но, увы!, не более одного-двух раз в месяц, случайно и не долго..... А пользуюсь ежедневно и по долгу. В остальное время - от 150-200килобит до нескольких килобит, а то и вырубается. Ни ютуба ни скайпа с видео в большинстве сеансов использовать невозможно. Претензии не принимаются: "загрузка, прохождение волн" и т.п.

Ладно, терплю. Даже к повышению цены на 20% в начале года отнесся с пониманием. Но тут новый "приятный сюрприз" - ВДВДОЕ(!) урезается суточный трафик, предоставляемый за этот повышенный тариф! Наглеж и грабеж.

Ищу альтернативы.

Alex , 18.06.2014 в 03:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

а заявлено 200 Mбит/сек

входящая

↓91.75 Mбит/сек

иcходящая

↑9.17 Mбит/сек

что то не пойму - где тут 200 Mбит/сек ?

Валерий , 18.06.2014 в 03:56

Добрый день!
Причин по которым может не доходить скорость множество. В первую очередь рекомендуем попробовать подключить кабелем компьютер, и проверить скорость соединения. Если ситуация при этом не изменится, будем признательны, если вы отправите подробности нам на blogs@ngts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Команда МГТС

заявлено 60 Мбит\с а даёт только Скорость

входящая

↓2.34 Mбит/сек

иcходящая

↑1.99 Mбит/сек Или я чего то не понимаю ??? на сайте спидтест.нет который они советуют скорость норма!а инет не тянет ((( лажа !

Вячеслав , 18.06.2014 в 04:23

Информация о провайдере Giga.net #

Евпатория

входящая ↓5.01 иcходящая ↑88.13 Mбит/сек Пинг 204 мсек

Читая отзывы, понимаешь, люди, у которых все прекрасно работает, как правило, не пишут комментарии, их пишут, если человек чем-то недоволен. Меня, например, раздражает, что входящая скорость у меня около 5, а исходящая- около 50 (а иногда и более 100 Мб\сек!) при этом, пинг более 200. Данные параметры весьма странны, как по мне) С другой стороны, когда заходишь с Линукса, скорость увеличивается в 10 раз и пинг нормальный! :) С Мозилы я часто смотрю Россия 24 онлайн и слушаю Вести FM, заиканий и прерываний трансляции не бывает, интернет стабилен; все другие страницы грузятся быстро. Если бы КрымОнлайну пинг подтянуть до уровня, например, Евпанета (около 60), то было бы здорово.

Дмитрий , 18.06.2014 в 05:13

Калуга

Шикарно живёте

Да вы тут все шикуете!

У меня входящая скорость 0,16 Мбит/сек, исходящая 0,1 Мбит/сек.

Альтернативы нет. Иногда скорость повышается. Платим где-то 500 рэ.

Телефон службы поддержки знаем наизусть. Уже устали звонить.

Павел , 18.06.2014 в 06:57

Сургут

отвратительное качество обслуживания

История данной фирмы обширна, как и филиала в городе. Но последней каплей стало самовольное изменение IP адреса, ни оповещения о смене, ни вообще никакой реакции - роботизированный ответ оператора на все "У нас нет такой информации". Качество самого интернета отвратное. Скорость скачет как блоха на собаке. Да и большинство техников - эникейшики. Только одного адекватного специалиста видел за все время, да и тот в возрасте.

Сергей , 18.06.2014 в 07:50

Информация о провайдере Акадо #

Низкое качество услуг по завышенной цене.

Всё как говорится в заголовке.

Договор датирован 2008 годом, и включает в себя: интернет, цтв и телефонию. С не давних пор, в одностороннем порядке Акадо изменила условия договора, и повысила цену на свои услуги. При этом даже не удосужились предупредить абонента, тем более никто меня не спрашивал, согласен ли я с новыми условиями. Теперь за это "счастье" нужно платить около 1400р.

Заявленная скорость тарифа 16мб\с, в реальности скорость варьируется от 1мб\с до 6мб\с.

Качество цтв оставляет желать лучшего - низко-битрейтный поток, картинка постоянно разбивается на пиксили.

Телефония просто достала, периодические звонки акадовского "автомата" в четыре утра попросту не дают спокойно спать, приходиться по ночам отключать телефон.

Соотношение цены и качество - чудовищно.

При всем этом, сменить тариф невозможно, как объяснил вежливый оператор, в нашем доме используется устаревшее оборудование, и переход на более высокую скорость физически не возможен. На просьбу, отключить бесполезные услуги (цтв и телефонию), мне нужно приехать к ним в офис, удобство за гранью фантастики.

Причина по которой я использую Акадо кроется в том, что это единственный провайдер в доме.

Сергей , 18.06.2014 в 09:16

Информация о провайдере Мкомм #

Дмитров

Классный

Интернет работает как часы!! Ни чего за год не было! Так что если Вам нужен четкий провайдер, все в МКОММ! Без со зрения совести!

Ромчик , 18.06.2014 в 09:17