Нижний Новгород

ХУЖЕ Компании не видела

ХУЖЕ КОМПАНИИ я не видела! Живу в Щербинках! Бесконечные обрывы или полное отсутствие интернета! Контактный центр! Как автоответчики повоторяют " ЖДИТЕ С ВАМИ СВЯЖУТЬСЯ" Монтажники по две недели не приезжают! КОМПАНИЯ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ И ЛЖИВЫХ ЛЮДЕЙ!

Людмила васильевна , 16.06.2014 в 22:56

Людмила Васильевна, пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях. Попробуем разобраться в причинах. Приносим свои извинения за возникшую ситуацию.

Информация о провайдере University of West Bohemia #

Пльзень

Интернет в Общаге

очень быстрый, но не стабильный интернет. скорость может упасть практически до нуля.

преодолев сложности с регистрацией можно пользоваться качественным и быстрым интернетом. Провайдеру не хватает стабильности интернета, а в общаге не хватает роутера на каждом этаже

Роман , 16.06.2014 в 23:04

Информация о провайдере SkyLink #

Отвратительно

Раньше доступ в интернет по "воздуху" был очень даже приличный. Скорость достигала 3 Мб. Рекомендовал своим знакомым - подключились и тоже были довольны, но в июне скорость упала более чем в 10 раз. Max download 300 кБ, а средняя где-то 50-60 кБ, т.е. как на модеме в прошлом веке. На запрос в техподдержку отвечают - поломалась базовая станция. Срок окончания ремонта неясен, а по поводу низкой скорости насобачились отвечать, мол на Вашем тарифе скорость не регламентирована, то есть в НОРМЕ. Такой ответ считаю просто хамством, поэтому ставлю оценку ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Спб, Ломоносовский р-н.

Александр , 16.06.2014 в 23:09

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

хороший и надежный интернет

Пользуюсь данным интернетом чуть более полугода, скорость стабильная, за все время пользования было 2 обрыва по несколько минут. Подключили оперативно, на следующий день после оставления заявки. Соотношение цена и качество соответствует !!!

инна , 16.06.2014 в 23:13

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хуже МГТС только МГТС !!!!

Долго ждала подключения моего дома к GPON. Дождалась...... При тарифе 100Мбит/с скорость за 4 дня один раз была 50мбит. Остальное время от 1 до 4!!! Несколько раз 20 и 14!!!! Кошмар!!!!! Постоянные звонки в МГТС для перезагрузки оборудования. А сегодня вечером вообще некоторое время не грузились никакие страницы!!!!! При том что старый модем стрим худо бедно но работал!!!!!! Я в шоке!!!!! Думаю придется отказываться от МГТС !!!!!

Марина , 16.06.2014 в 23:23

Здравствуйте, Марина!
Приносим вам свои извинения за возможные неудобства. Готовы помочь восстановить скорость. Будем вам признательны, если вы отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ни зачто не подключайтесь

Перешел с УФанета, пожалел. Повелся на халявную WIFI и тв приставку. По началу было нормально, грешил на дешевый роутер который они дали. В последнее время скорость упала ниже плинтуса... Видео не грузится ни в ВК

(разрешение 360р), ни в Ютуб. Музыку даже онлайн не всегда получается послушать. а последний месяц вообще стал отваливаться на ровном месте. Звоню в тех поддержку говорят что роутер должен 1 раз в сутки перезагружаться. Потом сказали что у меня сетевуха полетела, приехали посмотрели все норм. Потом сказали на линии проблемы, а какие не знают. Ужасное отношение к клиентам. Можно долго рассказывать в таком стиле

Ринат , 16.06.2014 в 23:33

Волгоград

Не айс было 2мб перевелся на 5мб а скорость стала 1мб звонишь на горячую линию говорят все в порядке у вас роутер барахлит! Ага и притом уже второй подряд барахлит!

Денис , 16.06.2014 в 23:45

Информация о провайдере Ресурс-связь ЗАО #

Орел

Очень разочарован

Херь полная...Постоянные глюки. Пропадает, когда очень нужен инет. До этого был МТС, тоже не айс, но таких провалов не было. Пинг высокий очень часто за 200. Так, что думайте сами. Буду искать другого провайдера.

fatual , 17.06.2014 в 00:37

Рязань

Для обиженных

Тариф "Летай". По плану 80, выдает ~96 Мбит/с. По вафле скорость ~50. Стоимость 550р. Если что, то в поддержку связываюсь только по отложенному звонку - так удобнее. Звонят в пороге плюс/минус 10 мин. Если руки растут не от туда, провайдер здесь не при чем. Побольше устанавливайте файерволов и антивирусников))

Аноним , 17.06.2014 в 01:52

Информация о провайдере ТатАИСнефть #

Альметьевск

Жирный минус службе поддержки

2 недели назад подал заявку на неработающий интернет. Пришли посмотрели -ушли сказав привезите модем в ремонт к нам. Привез через 6 часов забрал, привез домой а воз и ныне там.

Нафик нужен такой интернет буду3 отказываться.

Альберт , 17.06.2014 в 05:40