Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ничего не устраивает

Совершенно не устраивает данный провайдер. Скорость очень низкая, большие пинги, постоянные дисконекты. Никакой тех поддержки. Часто начисляют левый внешний трафик. Развалившаяся локалка, в общем хуже некуда. Если бы был выбор, никогда бы не воспользовался услугами этого провайдера.

Аноним , 30.05.2009 в 19:19

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Лучший в Тольятти

Прекрасное качество предоставляемых услуг!

Компания не обманывает в отличии от её конкурента ИнфоЛага

Вообщем и целом отличный Интернет провайдер!

Parial , 30.05.2009 в 20:16

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Череповец

тут много разного пишут но в череповце на данный момнент авангард это лучшее по соотношению цена качество для интернета тут правда билайн предлагает свои услуги с хорошими скоростями локалки но цены на интернет в 3 раза выше чем у авангарда ну а конкретней смотрите на сайтах компаний

владимир , 30.05.2009 в 20:52

Информация о провайдере East Telecom #

Мытищи

Гуд провайдер.

Пользуюсь истом уже года 4, и единственный неприятный момент был ток када у них чет згорело и месяца 3-4 (2008 конец осени) - (2009 начало весны) инет все время падал и скорость была ужасной, но потом все починили и снова норм стало, стабильный инет без падений. Сижу на тарифе 1 метр скорости, при скачке с торентов этот метр выжимаеться практически в 80-90% случаев. В целом провайдером доволен.

Аноним , 30.05.2009 в 21:52

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

прекрасная сеть и ответственные работники .Я сеть доволен на 100% .Скорости 100 М\бит конечно нет , но от 30 до 98 М\бит этого вполне достаточно на мой взгляд .

Виталий , 30.05.2009 в 23:14

Информация о провайдере Общегородская Мультимедийная Сеть #

Одесса

Хуже интернета от "Черное море" - только интернет от "Черного моря"

Скорость не отвечает заявленной, до техподдержки не "достучаться", если была бы возможность - просто убежал бы от них

Игорь , 31.05.2009 в 00:23

Новочеркасск

в поддержку не дозвониться, Днс бесконца отваливаются,раз в пол часа падпает соединение ППП на 35 ВСИ. уже месяц такая весельба.

freesplinman , 31.05.2009 в 02:26

Корбина превратилась в помойку!

Третий год ощущаю на себе медленную, но верную деградацию этого провайдера) То в моем районе (Отрадное) у них авария и по два дня ни VPN, ни лакалки, позавчера у этих красавцев в Финляндии оптоволокно пьяный фин перегрыз, короче, то кнут сломался,то ямщик ...! А о соответствии скорости я вообще молчу. По speedtest.net при заявленных 3 Мбит получаю 1,8 Мбит (и это speedtest!), про измеритель на этом сайте вообще молчу, да и глубо ориентироваться на немецкий сервак.

south , 31.05.2009 в 03:11

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Мне нравится!

Нормальный провайдер, может раньше и было что но у меня 4 месяца подряд никаких проблем, в тех поддержку не обращался не зачем, а инетом всё нормуль всегда!!!!

Вовасик , 31.05.2009 в 04:02

Ставрополь

Плохое отношение к клиенту - от уже ставшего притчей воязыцех подключения со звонком по телефону специалиста компании - аутсорсера до элементарного непорядка с подсчетом трафика и некомпетентной службой техподдержки. Цены и тарифные планы не соотвествуют адекватности, в итоге получаем то что имеем - последнее место. Плохо что это касается миллионов людей, которые пользуются данными услугами.

Аноним , 31.05.2009 в 06:52