Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

очень неплохо

Скорость ощутимо выше заявленной. Обрывов почти нет. Соотношение цена и качество считаю на должном уровне.

Аноним , 30.05.2009 в 01:52

Мурманск

Да, жалко что он один в мурманской области! Ну очень часто дисконнекты стали! Хотя цена/скорость в принципе устраивает.

Аноним , 30.05.2009 в 02:15

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ивано-Франковск

Как для мобильного интернета норм.

Радует 100%я доступность.

Интернет всегда работает что для работы очень важно!

Валентин , 30.05.2009 в 02:19

Информация о провайдере Компания Контакт #

Дубна

Отличный провайдер!

Один из двух лучших в Дубне. Всё на высоте, реальные цены за реальное качество. Техподдержку можно получить в любое время суток. Бесплатный беспроводной Инет в зоне отдыха на набережной.

Аноним , 30.05.2009 в 11:25

Ишим

1111111111111111111111

ребята побыстрее можно, а то деньги ведь требуете, аж слюна бежит, сервис никакой, повежлевее, а, то приходишь, вы себя ведете, как буд-то у вас пришли денег просить, не забывайте мы - ваши клиенты

1 , 30.05.2009 в 14:08

Ставрополь

ЮТК самый отстойный провайдер в ГАЛАКТИКЕ

когда же они сделают нормальный интернет... уже хари набили с наших денег. Такого ужаса нет ни в одной точке Земли. Самый отстойный конект, в службе поддержки сидят пару дур взятых чисто так *чтобы было* которые не знают вообще ничего об интернет обслуживании...

Не понимаю почему никто не может потеснить этих монополистов. Уверен на 100% когда появится хоть 1 конкурент у этих идиотов... все перейдут на услуги нового провайдера и ЮТК разорится через неделю

Аноним , 30.05.2009 в 17:47

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Ничего не устраивает

Совершенно не устраивает данный провайдер. Скорость очень низкая, большие пинги, постоянные дисконекты. Никакой тех поддержки. Часто начисляют левый внешний трафик. Развалившаяся локалка, в общем хуже некуда. Если бы был выбор, никогда бы не воспользовался услугами этого провайдера.

Аноним , 30.05.2009 в 19:19

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Лучший в Тольятти

Прекрасное качество предоставляемых услуг!

Компания не обманывает в отличии от её конкурента ИнфоЛага

Вообщем и целом отличный Интернет провайдер!

Parial , 30.05.2009 в 20:16

Череповец

тут много разного пишут но в череповце на данный момнент авангард это лучшее по соотношению цена качество для интернета тут правда билайн предлагает свои услуги с хорошими скоростями локалки но цены на интернет в 3 раза выше чем у авангарда ну а конкретней смотрите на сайтах компаний

владимир , 30.05.2009 в 20:52

Информация о провайдере East Telecom #

Мытищи

Гуд провайдер.

Пользуюсь истом уже года 4, и единственный неприятный момент был ток када у них чет згорело и месяца 3-4 (2008 конец осени) - (2009 начало весны) инет все время падал и скорость была ужасной, но потом все починили и снова норм стало, стабильный инет без падений. Сижу на тарифе 1 метр скорости, при скачке с торентов этот метр выжимаеться практически в 80-90% случаев. В целом провайдером доволен.

Аноним , 30.05.2009 в 21:52