Нерюнгри

ТТК Лучший провайдер.

Заявленные 100 КБит/с.Честно.Быстро.Тариф отличный.Всё Супер ! :)Интернет работает на отлично.Плачу каждый месяц.Персонал и системные админы профессионалы своего дела. :)

Галаксизз , 17.06.2014 в 14:14

Спасибо за положительный отзыв!)

Информация о провайдере Сезон Сервис ЧП #

Одесса

Так себе...

Последний месяц лагает страшно. Вместо 15 мегабит дает от 1 мегабита до 30 килобит. С чем это связано провайдер не отвечает. Глухо как в танке.Измерения проводил 4 раза с периодичностью 5 минут. На момент тестирования, кроме браузера ничего в сеть не ходит.

Входящая ↓0.05 Mбит/сек

Иcходящая↑0.54 Mбит/сек

Слава , 17.06.2014 в 14:21

Скорости нет, максимум 210кбит/сек. Пинг огромный, постоянные обрывы и лаги. Другого провайдера у нас нет, а за это приходиться платить 410 р в месяц. Служба поддержки ничем не помогает, только принимают заявку, которая ничего не решает.

Виталий , 17.06.2014 в 14:48

Информация о провайдере ОМЕГА-ГРУПП #

Запорожье

Хуже инэта просто не придумать.

Постоянные зависания, обрывы связи.

в тех поддержку просто не дозвониться. то занято, то у них у самих тел. не работает.

Очень часто пропадает инэт. Обрыв связи - каждый час, без инэта вообще - примерно одни выходные в 2 недели.

Если у вас есть возможность подключения к любому другому оператору - даже не задумывайтесь

Глеб , 17.06.2014 в 15:33

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Второй день не могут решить проблему....

С самого начала установки оборудования начались обрывы связи с интернетом....телевидение также обрывается в месяц раз два - это нормально для мгтс....Интернет обрывался, а теперь и вовсе не работает...мастер приезжал 2 раза, ничем не помогли....второй день звоню и только перезагружают свое оборудование и ждите еще мастера...Это просто нечто....Буду переходить срочно на другого провайдера и всех предостерегаю от этого кошмара...Берегите себя)

Александр , 17.06.2014 в 16:01

Здравствуйте, Александр. Будем признательны, если продублируете данный отклик на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и ваш контактный номер. Постараемся помочь.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

При заявленной скорости до 100 Мбит/с

При заявленной скорости до 100 Мбит/с,реально только 3 Мбит/с,это по вашему высокоскоросной интернет?окошки запускаются минут 5...исправьте пожалуйста...

Елена , 17.06.2014 в 16:04

Информация о провайдере Nevalink #

Пока всё отлично.

Подключился не так давно(недели две). Проблем с доступностью никаких не было.

Скорость отличная, что игры из ps store качаются на уровне, что с торрента фильмы тянут в 5мбит/сек, при условии большого количества раздающих конечно.

Саппорт при подключении разжевал всё что только было можно. Доволен.

Иван , 17.06.2014 в 16:15

Благодарим за отзыв. И в дальнейшем будем держать высокий уровень.

Информация о провайдере Луганет #

Молодогвардейск

Очень медленная скорость

Очень маленькая скорость интернета достала уже!!!Плачу за 2 мегабита,их не наблюдаю.Надоело это...с зарплаты буду менять провайдера

Александр , 17.06.2014 в 16:16

Информация о провайдере Веб-Королев #

Королев

Спасибо Веб Королев

Очень довольная своим провайдером. Подключили меня на следующий день. Пользуюсь уже несколько месяцев, нареканий нет. Обращалась в абон. отдел. Неправильно оплатил муж. Все сразу же решили по телефону. Спасибо!

Елена , 17.06.2014 в 17:01

Информация о провайдере Intelekt #

Черновцы

Пользуюсь Intelekt

Нормальный нет , пользуюсь давно , а больше всего мне нравится стабильность и качество интернета , подключался по технологии оптека в дом , рекомендую ! 2 года пользуюсь все отлично.

Вітя , 17.06.2014 в 17:02