Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Лучший провайдер с 2010 года

Как перешел на осколнет в 2010 с Domolink ADSL, все отлично, интернет работает всегда, никаких обрывов и прочего... плюс реальный IP, за бесплатно.

Аноним , 17.06.2014 в 17:24

Информация о провайдере Bite GSM & Internet services #

Клайпеда

скорость и качество связи всегда на высоте и не сравнится с русским и казахским тырнетом!!! и цена меня устраивает

сергей , 17.06.2014 в 17:27

Информация о провайдере Vica-TV #

Провайдер относительно хороший...

Пользуюсь уже 3 года.

Аптайм почти 98% .

В основном интернета нету когда прошла гроза или ураган, стараются оперативно решить - решение самое долгое было часов 10.

Поддержкой не пользуюсь, стоят свои сервера на Unix, а они просто долго им рассказывать что надо подключить зону обратного просмотра, а самое главное , что это должен сделать провайдер, у меня просто не хватило терпения.

А техподдержка дозвониться не реально, но иногда можно если ты фартовый.

Заявлено

100 Мбит/УКР - реально 76-94, стабильно.

30 Мбит/МИР - реально 60-70 тоже стабильно. Отдача равна приему.

Это радует :-)

Резюмирую: Провайдер хороший из тех, что на данный момент присутствуют, цена 1500 грн/мес так как мы юр. лицо.

Cruth , 17.06.2014 в 17:37

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Отличные характеристики для Московской Области

Подключен к NetByNet довольно давно, перепробовал массу вариантов в городе Королеве, и остановился на нем. Во-первых: постоянная скорость соединения, Во-вторых: отсутствие "профилактик", "временных неудобств", и крайне редкие проблемы с соединением (за последние полгода всего 2 прецедента, и неисправность была устранена в течении получаса), В-третьих: удобный способ оплаты, и возможность "обещанного платежа". Всем, кто в области - советую!

Сергей , 17.06.2014 в 18:43

Благодарим Вас за отзыв.

Не я конечно был доволен всем, скорость отличная(700р как ни крути), соединение стабильное. Но мастера не могу дождаться цельный день. Служба поддержки просит подождать, ибо "вас скоро наберут согласовать время". Ну нельзя же так

Станислав , 17.06.2014 в 18:43

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Лаги уже 5 день, но им пофиг. Просто свинское отношение к клиентам!

Ignistiare , 17.06.2014 в 18:43

Ужгород

Работает стабильно, практически неперерываясь, скорость отличная, достаточно чтоб смотреть фильмы он-лайн и сидеть с нескольких ПК. Минусы:выключается, как только портится погода.

Таня , 17.06.2014 в 18:53

Информация о провайдере IRKNET TELECOM #

Иркутск

В порядке контора

Живу в Юбилейном, на Иркнете уже больше 1 года, были поломки, пару штук, ну это понятно-техника она такая, а в целом, спидтест почти всегде выдает 91-93 м\бит , вечером может упасть до 30-35, но это даже не заметно.Тех.поддрежка радует, вежливые ребята, в целом все устраивает, мой совет-хороший провайдер, до этого был Дом.ру, отзыв о нем был бы немного хуже.

Владимир , 17.06.2014 в 19:09

Информация о провайдере NETBYNET #

Заключал договор в Железнодорожном, трафик был 100м/с за 1000р. безлимитный. Компания NETBYNET приобрела права на провайдерские услуги, по своему усмотрению без моего ведома установил другой трафик со скоростью 28м/с. с той же оплатой, интересно на чем они обосновывались ущемляя меня в скорости. Решил поменять трафик, оставил заказ оператору, когда оплатил оказалось что взимают опять по старому. Заказал услугу подключения двух телевизоров, естественно потерял день так как не пошел на работу, приехал настройщик и сказал, подключу но будет показывать черно белый. Конечно я отказался, а кто мне теперь возместит все эти потери?

Валерий , 17.06.2014 в 19:39

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

самый ужасный интернет:( я расстроена. плачу 750 рублей и интернет еле работает. как так можно???? это ужас какой-то совсем:(

Мария , 17.06.2014 в 19:44

Мария, вы не оставили контактной информации, просим написать телефон и адрес, можете сделать это здесь или в л/с онлайн техподдержки http://vk.com/ooo_dancer