Томск

печаль беда

Это просто какая-то жесть, на самом деле. Когда я подключал ёту 3 года назад все было гораздо лучше, чем сейчас. Спрашивается, неужели вы так мало делаете денег, что не можете вовремя перестать подключать новых абонентов, чтобы было комфортно уже подключившимся??? Все адекватные провайдеры сначала подготавливают сеть к увеличению нагрузки и трафика, а потом уже подключают еще больше абонентов.

В итоге днем - это какая то непереносимая жесть, если скорость прыгнет до 500 кб/c - это счастье... Спору нет, можно и дальше говорить, если вам нужно что то качать, то делайте это в утреннее время или ночное. но, блин, я банально не могу нормально посмотреть ролик на том же ютубе, потому что каждые 2-3 секунды фризы на 5-10 секунд. Это типа ок? Или что при попытке загрузить реплей весом в 50-100 МБ я жду по 2 часа, это тоже все ок? или 100 МБ это такой большой объем данных для мобильного интернета, что он ну ни как его не тянет.

Просто печаль какая то, а не провайдер стал. Никому не буду советовать ёту сейчас, если бы год назад еще посоветовал, то сейчас, с вашим обслуживанием и поддержкой консультантов, которые говорят общие фразочки, и ниче нового, чего бы я не знал, однозначно ответ - нет.

Igor , 17.06.2014 в 20:34

Здравствуйте, Игорь!
Нам очень жаль, что у Вас возникают такие сложности. Нагрузка на сеть постоянно меняется, и мы стараемся своевременно реагировать на ее изменение. При этом мы не привязываем наших клиентов к определенному адресу, так как предоставляем беспроводной интернет, поэтому нагрузка в одном районе в одно время может быть одной, в другое время - измениться.
К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить, что именно происходит по Вашему адресу подключения. Поэтому просим связаться с нами одним из способов:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.
Мы сможем разобраться в ситуации.

Нижний Новгород

Хлам

две недели лечили что кабель пробит, как дождь инета нету, позвонили якобы сделали как не было скорости , так и нет

Михаил , 17.06.2014 в 20:38

Добрый день!

Пермь

ОБМАН

Скорость ниже заявленной в 3 раза,стоимость завышена в 2 раза. не советую подключатся к данному провайдеру. Если есть альтернатива то я уверен она будет лучше. В тех поддержке говорят что все у них отлично.

Константин , 17.06.2014 в 20:49

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Неплохо.

Покупал 4G модем.Работает хорошо,Максимально было 4 Мбит/в сек. В основном скорость 500-800 Кб/с...Очень радует.Скорость доступная.

Сергей , 17.06.2014 в 20:58

Кемерово

Ну и где обещанная скорость? Да еще и пинг бешеный, этот ростелеком ничего до ума довести не может. Я очень не доволен данным провайдером

Аноним , 17.06.2014 в 20:59

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Воронеж

Прекрасный провайдер

5++++++ и можно без слов, перебоев нет, скорость заявленная в тарифе совпадает действительности, сравниваю с Билайн (был 2 года)земля и небо.МОЛОДЦЫ

Аноним , 17.06.2014 в 21:12

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Отвратительный пинг

Скорость на 100 мбит/сек в среднем около 80мбит/сек...в целом нормально, но не идеально, так как имея опыт в донецке с 2-я провайдерами которые обесчали 100мбит 100 и давали, но в п ропроблема не велика...

Главная проблема состоит в очень большом пинге, который иногда доходит до 10000мс, что очень проблемным делает просмотр стрим каналов, а про игры я вообще молчу дискомфорт полный...

sasha , 17.06.2014 в 21:43

Информация о провайдере MTS RU #

Фперде

Ваши маркетологи решили что мне, после 3х лет безлимита по трафику, достаточно 50гб в месяц, я после 2х дней, решил что мне с вами не по пути, не удачи вам, от всей души.

Вадим , 17.06.2014 в 21:47

Информация о провайдере РусТелеКом #

Судогда

Норм.

Круто всё! Скорость норм и дёшево в отличие от других тарифоф в нашем городе. Не жалуюсь пока что.

максим , 17.06.2014 в 22:01

не могу понять

очень медленно просто кошмар какой то дом руц дыра просто что делать не знаю в доме больше нет проводников а модем еще медленнее 21 век на дворе а про скорость стыдно кому рассказать

Константин , 17.06.2014 в 22:09

Здравствуйте, вы обращались в техподдержку по вопросу падения скорости? Каков был ответ? Если проблема актуальна, сообщите номер договора, с вами обязательно свяжутся наши специалисты.