Информация о провайдере MTS RU #

Странное повидение

Нахожусь на гронице новой москвы. При подключение скорость поднимется под 15 Мбит/с

Через 10-15 минут скорость падает почти до нуля , нормальная скорость начинается с 12 ночи ... Хатя плачу за интернет по 1000р. в месяц ... Тариф МТС-Коннект 4 летний с безлимитомё в области .

Василий , 17.06.2014 в 22:09

Информация о провайдере LanTa #

Тамбов

УЖАС А НЕ ПРОВАЙДЕР

Возможно работа этого провайдера и хорошая но...в нашем доме от ланты прям беда.установили во всем доме кабели без заземление и...первая гроза этого года спортила всем жителям момент жизни.и телевизоры и компьютеры и роутери ит.д понесли люди цепочкой в помойку.а на днях вообще пробурили трубу водопровода и залили квартиру.ущерб принесли не малый а отвечать не хотят...ужас один от них.

Анна , 17.06.2014 в 22:37

Рязань

скорость

скорость обман кидалово отношение к клиентам как не понятно к кому.обещают и не делают, подключился 2 дня назад одни проблемы!!!отдал деньги за настройку модема на следующий день сменили логин сами, пришлось настраивать самому!!!

андрей , 17.06.2014 в 22:40

Андрей, здравствуйте, предлагаю не паниковать, а разобраться в ситуации. для этого мне понадобится ваш номер договора.

Информация о провайдере INTC #

Городок

INTC

Провайдер хороший, доступ к интернету предоставляет бесперебойно. Только техподдержка плохо реагирует. Возможность открывания портов не предоставляется. Возможно купить статистический ip. А в целом для домашнего интернета вполне подходит.

Николай , 17.06.2014 в 22:56

Информация о провайдере MTS RU #

Ржев

Наплевать на абонентов!

Похоже компании МТС наплевать на своих абонентов. 13 июня оставил здесь на сайте негативный отзыв, на который получил комментарий службы поддержки МТС с просьбой отправить им данные и обещанием проверить. Отправил я им то, что они просили и... 15 июня, получил от МТС письмо с той же просьбой, ну думаю может ошиблись, но на всякий случай отправил им новое письмо. В итоге 17 июня снова получил письмо с просьбой отправить им данные и обещанием проверить. Я начинаю думать, что служба поддержки компании МТС оставляет комментарии на отзывы для того, чтобы посетители сайта думали, что МТС о них заботится, а на самом деле эти комментарии не более чем отписка. Тем кто решил подключить себе тарифный план для интернета от МТС советую хорошо подумать так как уверен, что скорость ограничивают намеренно. До 6 июня скорость была в районе 8-15 Мбит/сек., а с 6 июня по сей день составляет: показать картинку , обратите внимание на пинг! Делайте выводы!

Виталий , 17.06.2014 в 23:39

Здравствуйте. В ответ на Ваше обращение отправленное на blogs@mts.ru, поступает автоответ с запросом всех необходимых данных. Если Вы отправили все запрашиваемые данные, тогда по ним обязательно будет проведена проверка.
С уважением, Роман А.
ОАО "МТС"

Информация о провайдере QWERTY #

Все бы хорошо но...

6 лет был их клиентом , Вроде и нареканий особых не было . Но вот уехал в отпуск , предварительно проплатив инет до дня отъезда .Укатил на юга , а мне через пару тройку дней смс " Баланс счета .... такоко то состовляет -220 рублей Услуги заблокируются 7.07.2014 . Стоит отметить что до этого момента было так , денег нет на счету инет блокировали , до поступление средств . Тут что за ноу хау ? Ну ладно думаю , после завтра заблокируют , ну будет долг 300 рублей ( хотя не понятно за что , трафик нулевой , компом пользоваться не кому , тв только тараканы и мухи смотрят ) Н о не тут то было проходит три дня , следущие смс все то же только сумма друга 342 рубля ...короче так до конца отпуска ребятки из QWERTY начисляли мне плату за воздух . П о приезду позвонил ,узнать мол как так , вроде обещанных платежей не вводил , услуг доп не подписывал , на что мне долго втирали , что это новая услуга называется обоссаться " оставайтесь с нами " , и о ней где то на сайте у них написано .Я им , мол мне она не нужна , И я ее не просил , и на нее не подписывался . На что мне ,"а нам типо пох. , мы всем ее раздаем ( и денежку за воздух снимаем )" Короче горький осадок после разговора с тех поддержкой , Мне не жалко этих 600 рублей что с меня пытались списать за воздушные поцелуи . Просто отношение админа на другом конце провода было что в из серии совкового " а мне пох , вас много ,а мы круче всех , не нравится, досвидос расторгос . Думаю так и сделаю , так как тупых барыг надо лечить , тем паче что услуги у них давно перестали быть дешевыми . Зажрались ребятки , Слава небесам QWERTY не одно в Москве )))

Russlan , 18.06.2014 в 00:00

Здравствуйте, Руслан. Во-первых, хотелось бы уточнить, что автоматизированная система расчетов не знает уехали ли вы на юга или нет, а услуга Будь с нами введена еще в прошлом году. Во-вторых, сумму долга вам вчера списали. Просьба в соответствии с договором посещать иногда личный кабинет, помимо новостей там можно получить всю информацию по движению счета и управлять услугами, в том числе и блокировками на случай отъезда. Всего наилучшего!

Информация о провайдере Мегалог плюс #

Пятигорск

просто класс

самый лучший интернет нервы на пределе если есть альтернатива не пользуйтесь услугами этого провайдера

Сергей , 18.06.2014 в 00:00

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Неплохой интернет

Жду подключения. Считаю, что самый лучший провайдер. Скоро обновит всю сеть. И будет мне счастье! Советую всем Стрим.

Anton , 18.06.2014 в 00:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Черкассы

монополия - враг качества

Пользуюсь больше года.

С учетом моей "географии" - несколько километров от соты - обещали мегабит/с (согласно "карты покрытия").

Не надеясь на авось, модем взял со входом для внешней антенны.

Без антенны не берет вообще.

Антенну поднял на 6 метров, потом еще на 2 - на всю длину кабеля снижения. Направил на соту идеально. Получаю обещанный мегабит, но, увы!, не более одного-двух раз в месяц, случайно и не долго..... А пользуюсь ежедневно и по долгу. В остальное время - от 150-200килобит до нескольких килобит, а то и вырубается. Ни ютуба ни скайпа с видео в большинстве сеансов использовать невозможно. Претензии не принимаются: "загрузка, прохождение волн" и т.п.

Ладно, терплю. Даже к повышению цены на 20% в начале года отнесся с пониманием. Но тут новый "приятный сюрприз" - ВДВДОЕ(!) урезается суточный трафик, предоставляемый за этот повышенный тариф! Наглеж и грабеж.

Ищу альтернативы.

Alex , 18.06.2014 в 03:18

Информация о провайдере МГТС ОАО #

а заявлено 200 Mбит/сек

входящая

↓91.75 Mбит/сек

иcходящая

↑9.17 Mбит/сек

что то не пойму - где тут 200 Mбит/сек ?

Валерий , 18.06.2014 в 03:56

Добрый день!
Причин по которым может не доходить скорость множество. В первую очередь рекомендуем попробовать подключить кабелем компьютер, и проверить скорость соединения. Если ситуация при этом не изменится, будем признательны, если вы отправите подробности нам на blogs@ngts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!