Нижний Новгород

Дошли до обмана

В стране, где покупатель всегда не прав, все провайдеры одинаково плохи, судя по многочисленным отрицательным откликам. А вот что случилось со мной.

Несколько месяцев назад перешел с 50 мб на 100. Разницы в скорости не произошло и поэтому(причем даже на торрентах, где точно сиды из нижнего есть), я решил снова перейти на 50 мб. И началось.Скорость упала до 7-20 мб. Звоню в техподдержку - Эа мы больше не обещали", хотя больше было. Продолжаю звонить - мне отключают и интернет, и тв. Через три дня непрерывных звонков интернет подклычили, но тв нет. Скорость низкая. Через неделю включили тв. И даже техник пришел. И сказал - тариф то у вас 25 мб, больше и не должно быть. Я показываю ему договор, он даже копию снял.На следующий день скорость таже. Иду в отдел продаж, перезаключаю договор. Сегодняскорость есть. Но - сколько нервов, сколько хамства, и главное- а не брали ли они с меня полгода за 100мб, давая 50, также как и сейчас вместо 50 было 25? Люди! Будьте бдительны, проверяйте тарифы!

Алексей , 19.06.2014 в 08:32

Благодарим Вас за информацию!

Хабаровск

Сколько лет маялся со всякими дальсвязями (ростелекомами), билайнами и местечковыми реселлерами, при мысли, что надо выйти в интернет, сразу нервы взвинчивались, так как это всегда было лотереей, может есть, а может нет.

Третий год, как подключил ТТК, вообще забыл, что такое нервотрепка связанная с доступом в сеть. Не, конечно бывают какие то аварии, работы на линии, но, если тут изредка бывают такие неприятности, то на тех провайдерах, которыми пользовался раньше, бывали периоды нормальной работы (улавливаете разницу?). Вопрос о техподдержке, ну тут я просто не знаю, что сказать, за все время пару раз звонил, чтоб выяснить по какой причине нет тырнета, в первый раз оказалось, что поздно пополнил баланс, во второй раз, сообщили, что на линии работы. Всё.

Ценник, конечно хотелось бы пониже, но он итак в городе самый невысокий, ну да ещё бы хотелось поддержку 6го протокола, ну ещё, чтоб пиво прям по шлангу доставлялось, что ещё.... =))))

Серьезно, лучший в городе провайдер, а недовольные всегда найдуться "и не солнце есть пятна" =)))

Georgich , 19.06.2014 в 08:52

Спасибо за положительный отзыв!) Пиво Вам не обещаем по шлангам, но скорость доступа будет увеличиваться, а цены падать.

Информация о провайдере Datori un Datortikli LTD #

Рига

Обслужевание

Здравствуйте, я пользуюсь этим прова1дером 9 лет, обслуживание у них ужасное, когда происходили сбои в подаче, то виноваты у них всегда становились клиенты только не они, чтобы, до службы поддержки очень часто не дозвониться, когда написал заявление на расторжение,только тогда начали что-то делать.

Аноним , 19.06.2014 в 09:33

Тюмень

закрытие договора

30.12.2013 года обратился в офис для того, чтобы закрыть договор, в связи с переездом на другое место жительства. прежде чем написать заявление оплатил задолженность. сегодня 19.06.2014 года, по сей день звонят требуют закрыть вновь образовавшуюся задолженность, я им объясняю, что договор с дом ру уже давно расторг, диктую номер отрывного талона, а на том конце провода кричат что подают на меня в суд, арестовывают мои банковские счета, кредиты ни мне ни родственникам не дадут никогда и другие подобные угрозы. перезваниваю в этот же день, говорят что договор закрыт только 2.04.2014 года, хотя обращался за три месяца до этого!!!! в очередной раз пообещали разобраться и перезвонить. в общем полный бардак, видимо самому уже в суд надо обращаться! никогда больше не обращусь в эту компанию!!!

Рамиль , 19.06.2014 в 09:37

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Ужас!!!!! Мало того, что других провайдеров в дом не пускают, так сами работают отвратительно. Все начинается с подписания договора (едте к нам в офис, хотя все это делается при подключении у нормальных компаний) Далее подключение....они могут только с 12-15 и все тут, а то, что люди на работе их не волнует. Сегодня взяла выходной ради подключения...будем ждать,что будет дальше...

света , 19.06.2014 в 09:43

Владимир

Смешная компания

Короче очердной провайдер в который не советую обращаться.

История такая подключил у них инет, в начале все ОК пришли подключили по технологии GIPON с оптоволоконным кабелем, даже денег не взяли за первый месяц. Тут по неволе начали вкрадываться глупые мысли не ужели все так хорошо?

И тут понеслось: интернет по скорости конечно свим заявленным данным не удовлетвоярет, ну да ладно, зато скорость выше чем на MTSю Но это можно было как небуть пережить пока не открылось следующее обстоятельство: IP адрес у данного провайдера меняется каждую минуту - другими словами если вы захотите сделать что нибудь серьезное в через этого провайдера (Заплатить по счетам через электронный банк, или что нибудь сделать с подключением по протоколу https) то не надейтесь этого вы сделать не сможете.

Ладно думаю хрен с ним готов уже был заплатить за выделенный ip адрес 100руб в месяц. Пришел заказал услугу оплатил денежку и в этот же день когда мне подключили эту услугу интернет вообще пропал!!!

Оказывается в этой компании АДМИНЫ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ КАК ОКАЗЫВАТЬ И ПОДКЛЮЧАТЬ УСЛУГИ которые они же официально и предлагают.

Одним словом гражданам г. Владимира которым инет нужен не только для того что бы по нему смортеть фильмы не советую обращаться в эту компанию!!!!

Денис , 19.06.2014 в 09:47

Денис, примите наши извинения, мы направим Ваше сообщения нашим коллегам и проследим, чтобы подобный случай больше не повторился. Спасибо.

Пермь

Альтернативы нет

пользуюсь их услугами уже 3 года. несколько раз были продолжительные обрывы связи по 1-3 дня. в течение последнего года всё просто замечательно.иногда глючит интерактивное тв - пофиг. мой интернет тариф предусматривает 3-4 Мбит скорость. на самом дела разгоняется до 5-40. чем это объясняется - не ясно.

Вывод: интернет норм, а сотовая связь отвратная.

Dmitry , 19.06.2014 в 09:59

Ставрополь

Ростелеком

В принципе, довольно неплохой провайдер. Огромный плюс - это то, что можно задержать выплату на месяц, и интернет будет работать. Однако, есть и минусы. Во-первых не знаю почему, но периодически скорость скачет: то та, которую вы заказывали, а то падает резко до 0 и несколько секунд остается на 0. Бывают моменты, что он и вовсе отключается. Но быстро снова начинает работать. Так что, более менее нормальный провайдер

Павел , 19.06.2014 в 10:21

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Было плохо, в этом месяце стало ужасно. Интернет нужен для работы. Но, работать стало невозможно. Письмо с вложением отправить стало не реально. Идёт постоянный срыв.

Олег Леонидович Мальцев , 19.06.2014 в 10:45

Запорожье

Некролог

"Радуюсь" данному провайдеру уже 6 лет... Другой альтернативы в частном секторе за доступные деньги нет...

При тарифном плане 5мб/с имеем в самую лунную ночь (днём вообще без комментариев) максимальную скорость 3,7 Мб/с и исходящую аж 0,7 Мб/с... Это максимальные показатели за все годы... нет стабильности - постоянные разрывы, дисконекты, ПИНГ вообще ЗАОБЛАЧНЫЙ - 200-300... Ещё одна фишка Укртелекома - соединение с провайдером есть, а доступа к интернету нет - тех.поддержка через 30 минутное ожидание соединения с оператором начинает придумывать отговорки: проблемы с компьютером (у вас торренты включены и т.д - как торренты могут влиять на отсутствие интернета до сих пор для меня загадка) на модем ( у меня их в наличии уже ТРИ, спс оператору за ВРАНЬЁ о неисправности модема - все оказываются рабочие)

Вся печаль в том, что проживая в коттедже нети другой альтернативы - Утелеком пока является монополистом услуги в данном районе.

Уже давно готов платить не по 60грн. за интернет, а по 150грн., но при этом получать СТАБИЛЬНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ интернет, с пингом хотябы до 60 мсек.

Посоветовал бы Укртелеком друзьям/знакомым? - конечно посоветовал... посоветовал бы НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ никогда.

Дрим , 19.06.2014 в 12:09