Запорожье

Некролог

"Радуюсь" данному провайдеру уже 6 лет... Другой альтернативы в частном секторе за доступные деньги нет...

При тарифном плане 5мб/с имеем в самую лунную ночь (днём вообще без комментариев) максимальную скорость 3,7 Мб/с и исходящую аж 0,7 Мб/с... Это максимальные показатели за все годы... нет стабильности - постоянные разрывы, дисконекты, ПИНГ вообще ЗАОБЛАЧНЫЙ - 200-300... Ещё одна фишка Укртелекома - соединение с провайдером есть, а доступа к интернету нет - тех.поддержка через 30 минутное ожидание соединения с оператором начинает придумывать отговорки: проблемы с компьютером (у вас торренты включены и т.д - как торренты могут влиять на отсутствие интернета до сих пор для меня загадка) на модем ( у меня их в наличии уже ТРИ, спс оператору за ВРАНЬЁ о неисправности модема - все оказываются рабочие)

Вся печаль в том, что проживая в коттедже нети другой альтернативы - Утелеком пока является монополистом услуги в данном районе.

Уже давно готов платить не по 60грн. за интернет, а по 150грн., но при этом получать СТАБИЛЬНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ интернет, с пингом хотябы до 60 мсек.

Посоветовал бы Укртелеком друзьям/знакомым? - конечно посоветовал... посоветовал бы НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ никогда.

Дрим , 19.06.2014 в 12:09

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Хамло в техподдержке

Такое чувство, что набрали, которые плевать хотели на абонентов. Не советую подключаться к этому провайдеру. По умолчанию в техподдержке должны работать люди, которые умеют слушать, быть вежливыми и уметь объяснять. Было чувство, что я отвлёк его от дел. Оператора техподдержки зовут Виталик.

Николай , 19.06.2014 в 12:44

40 Гб

Цена:

690 руб.

Особенности:

Объем интернет-трафика, предоставляемый на максимальной скорости к интернет-ресурсам и протоколам передачи данных P2P, с 01:00:00 до 07:59:59 не ограничен.

Максимально возможная скорость приема

и передачи данных:

До 300 Мбит/с.

Вывод:

Скорость 100-150 Мбит/с.

Пинг 50 - 60.

40 Гб маловато, но радует, что ночью трафик безлимитный!

Домосед , 19.06.2014 в 12:51

Нижний Новгород

Ростелеком ADSL и FTTB

Позльзуюсь сразу двумя ветками интернета для разных целей! сначало пользовался DSL с момента начала подключения в нашем регионе! скорость была 64 kb/c хотелось бы отметить скорость ростет постоянно сейчас они выдают максимально 6 М/с про оптоволокно просто молчу 35 м/с и это самый дешевый интернет мне этого хватает причем скорость отдачи на DSL и FTTB 0.5 и 35 М/с соответственно! По стоимости за весь комплект я плачу порядка 1000 руб вместе с телефоном и это хорошо! Забыл сказать про службу поддержки они настраивают мой роутер без моего участия по звонку! Я даволен и советую все! В сравнении с другим провайдером который есть у нас в районе, у которых даже интернет раскидывают по 300 рублевым свичам то это сила!и служба поддержки там отвечает одну фразу хорошо сделаем и так на 2 дня! Так что вывод 1 Либо выбирать компанию дороже и качественно либо дорого и без интернета! Мое личное мнение лучше качество и уверенность что интернет не отрубят в самый неподходящий момент! Я выбираю Ростелеком

Андрей , 19.06.2014 в 12:55

Спасибо за отзыв и выбор нашей компании!

Брянск

650 р за что???

за 600кб??? иногда вообще не подключается,это самый ужасный интернет который я видел,жаль что никто из провайдеров в область не лезет,перешел бы даже не думая,подумываю на 3G перейти

антон , 19.06.2014 в 13:02

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Осинники

Хороший,но не всегда

В принципе,провайдер хороший,но иногда скорость пропадает.Цена приемлемая....

Eugene , 19.06.2014 в 13:03

Добрый день, Eugene! Спасибо за теплый отзыв! Если со скоростью бывают проблемы, рекомендуем звонить по бесплатному номеру 8-800-250-0211 для диагностики, чтобы наши специалисты могли решить Ваш вопрос со скоростью.

Новокуйбышевск

Никудышный провайдер

Подключен по ADSL. Если бы не постоянные обрывы связи в последнее время, так бы и пользовался. Но связь обрывается регулярно и DSL-сигнал порой пропадает на несколько часов.

В связи с этим подумал о переходе на оптоволокно. 24 марта на сайте оставил заявку. В почту пришло письмо, с подтверждением... И тишина. Прошло дня два. Позвонил по указанному на сайте телефону, меня выслушали, провели проверку, ответили - нет технической возможности, заявку приняли, ждите - как только, так сразу.

Здрасьте! Вот те раз! У соседей по площадке и на других этажах в подъезде оптика проложена, а у меня значит, нет возможности.

Раньше было ясно - в подъезде не было этой самой коробки - не было и возможности. А сейчас-то чего не хватает?

Накатал на сайте претензию с тем же вопросом: Почему одним можно, а другим нет?

Опять же в почту приходит уведомление о принятом обращении и опять тишина.

16 июня звонок из Ростелеком. Сообщили мне, что технической возможности нет (а то я не в курсе!) и сказали, что заявку мою поставили в очередь (мда... не прошло и года). Как только будет возможность - мы позвоним. Воспользовался случаем и снова спросил, почему в одной квартире оптика есть, а в соседнюю нельзя? Ответ - разводка кабеля предусмотрена не на все квартиры.

Вот ёлки-палки! Да понятно, что она предусмотрена не на все квартиры. Непонятно, ПОЧЕМУ она предусмотрена не на все квартиры. В общем, внятного объяснения я так и не получил.

Расширяться они, похоже, не собираются (по крайней мере, на эту тему не заикались), стало быть, к оптике меня подключат не раньше, чем кто-то откажется от услуги. Только вот не доживу я до этого момента.

И у них ещё хватает наглости предлагать заплатить аванс за следующий месяц - в квитанции указана двойная сумма. И я действительно раньше совершал переплату за интернет. А теперь не буду, ибо не за что переплачивать.

Разумеется, при первой же возможности я сменю провайдера.

Итог: Ростелеком настоятельно НЕ рекомендую.

Аноним , 19.06.2014 в 13:21

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Провайдер из прошлого

Компания видимо живёт в прошлом тысячелетии. Какие-то тарифы с трафиком, что это вообще? Скорость на тарифы без трафика вообще смешная. 6 мегабит за 100 грн, 12 мегабит за 185, вы серьезно, в то время как у конкурентов (воля, домтелеком)за эти деньги 30-40 мегабит. Я понимаю что компания позиционирует себя как интернет для бабушек (всякие школы обучения и т.д.) но им не только бабушки пользуются. Посмотрите на тарифы конкурентов. Нигде нет никакого трафика, скорости в разы выше. Даже у укртелекома уже более привлекательные тарифы: 20 мегабит за 80 грн например, да это ADSL, но всё же разница более чем ощутимая, тем более они недавно перешли на протокол DHCP. В общем, евересту нужно срочно менять тарифные планы, а те, что есть сейчас откровенный развод. В общем подключатся к этому провайдеру можно, только если нет альтернативы, или хочется следить за трафиком, так сказать поностальгировать...

Аноним , 19.06.2014 в 14:18

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Не очень.

По сравнению с модемом от Киевстар инет по шустрее и немного дешевле,но,все равно медленный для нашего времени.В выходные дни и вечером видео онлайн не посмотришь.

Иван , 19.06.2014 в 14:18

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

я доволен

пользовался етой дорого 1400 в месяц и медленно подключил скайнет дешево и быстро.ешё и акция подключи друга 500 рублей получи на счет.

рустам , 19.06.2014 в 14:21

Добрый день. Мы продолжим радовать акциями и скидками на наши услуги тех, кто уже стал нашим клиентом и тех, кто ещё только планирует им стать, а так же непревзойдённым качеством и стабильностью предоставляемых нашей компанией сервисов. Спасибо Вам за хороший отзыв.