Информация о провайдере VIKS-NET #

Алушта

Викс

Пользуюсь услугами данного провайдера более 2х лет. Проблемы с интернетом бывают, но редко, восновном все хорошо. Скорость прыгает, до заявленной по тесту не дотягивает.

Михаил , 18.06.2014 в 11:57

Информация о провайдере ОГСТ #

Челябинск

ОГСТ

Слабый инет, частенько микро разрывы да и аварии частые, техподдержка не самая плохая но в теории могли бы предупреждать по телефону об авариях и прочих неприятностях.

Довольно дорогой и не очень качественный интернет, жаль что нельзя интерсвязь провести к нам, выбор маленький но если есть желание спокойно погамать за компом без лишних проблем то берите 3g модем и серфите без проблем потому что с ОГСТ каши не сваришь.

haxalate , 18.06.2014 в 12:11

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Житомир

советую Киевстар

киевстар я щитаю лучше всех провайдеров (даётся роутер за 1 грн бонусы на мобилку)

правда есле вы хотите роутер то надо чуть поморочится (настроить его)

Дмитрий , 18.06.2014 в 12:13

Информация о провайдере QWERTY #

Химки

QWERTY

Пользуюсь услугами данного провайдера очень давно и проблем никаких не испытываю. Связь стабильна и есть всегда. Единственный минус - это состав пакетов ТВ. Конкуренты вовсю раздают HD каналы в составе базовых пакетов, QWERTY даже не думает этого делать. В составе базового пакета полно каналов, но большая часть - мусор, а тот же 1HD или Россия HD отсутствуют. Желто-черные просто в дверь уже стучатся, наверное надо открывать...

Александр , 18.06.2014 в 12:20

Здравствуйте, Александр! Спасибо за отзыв! И следите за новостями, служба видео-услуг планирует внедрение указанных HD-каналов.

Скорость по факту не соответствует заявленой в разы. Обещанная по акции на текущий месяц до 100мб/сек, по тарифу до 50 мб/сек. На деле же 12.33 мб/сек. Фактически в четыре раза менне тарифной. Обман и только обман. Будем искать другого провайдера.

Владимир , 18.06.2014 в 12:27

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

6 лет с этим провайдером и очень доволен, если случаются поломки на линии очень быстро исправляют.

Cheshire , 18.06.2014 в 12:43

Информация о провайдере Bashtel #

Нефтекамск

Отвратительно!

Обещанные по тарифу 10 Мб/с даже не снились. Скорость не тянет даже до 1 Мб/с. И отвратительнее то, что кроме Баштела в моем районе города нет ни одного провайдера! Монополист.

Если есть возможность подключить к другому провайдеру, то смело обходите стороной Башинформсвязь. Почему мы должны платить за скорость, которая в 20 раз меньше заявленной в тарифе?

Розалина , 18.06.2014 в 12:48

Большая ошибка

Два месяца назад я решил отказаться от своего ADSL модема в пользу более современных технологий, как я думал на тот момент. На деле же кабинет предоставляет при тарифе 30мб/с примерно следующий интернет:

1. Скорость почти всегда на уровне 500кб/с - 2мб/с (на момент написание отзыва скорость не выше 700 на торренте, а на старом ADSL всегда 800кб/с)

2. В дождь интернета нету, это не шутка, каждый раз когда начинается дождь интернет пропадает, новейшие технологии.

3. Телефон техподдержки занят 24/7, дозвониться удаётся очень редко, а звонить приходиться очень часто.

4. Потери пакетов уже на шлюзе, сделать с этим ничего не могут, говорят ждите модернизацию оборудования.

5. Возможность перерасчёта, она как бы есть, но её как бы нет. Не далее как 15 числа не было интернета все 24 часа, однако никакого перерасчёта нету, а до техподдержки не дозвониться. Деньги списывают исправно.

6. Стоимость, за свой тариф плачу 500р, за старый адсл платил столько же. Боюсь подумать, что будет если я выберу более дешёвый тариф скажем на 5мб/с за 300р, думаю скорость 100кб/с мне гарантируют.

Виталий , 18.06.2014 в 12:59

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

1.СКОРОСТИ НЕТ.2.ИНТЕРНЕТ ПРОПАДАЕТ ПОСТОЯННО БЕЗ ОПОВЕЩЕНИЯ ЧТО БУДУТ ПРОХОДИТЬ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ НА ЧТО ОПЕРАТОР ОТВЕЧАЕТ ИДУТ РАБОТЫ И ЭТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА КИСЕЛЁВКЕ ТАКОЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ

ЗЛОЙ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ НА МАННЕТ , 18.06.2014 в 13:25

Оренбург

Лучший провайдер города. Три года пользуюсь, не было никаких проблем! До этого был Джей и Уфанет. Вот уж тормозные конторы! Ни сервиса, ни качества! Рекомендую домру! Пусть не намного дороже остальных, но это того стоит!

Ольга , 18.06.2014 в 13:41

Ольга, спасибо за ваш отзыв!