Очень долго реагируют на поломку инет соединения

у меня инет вырубило 26 мая,я подал заявку на ремонт.Сначала ждал звонка техника неделю,потом договорились ,что я позвоню ему в определенный день,в итоге мы договорились в встретиться в этот же день через час,но после того как прошло 3,5 часа ,я ему позвонил,он мне ответил "На данный момент у меня есть более приоритетные задачи" сказать ,меня это немного смутило.16 июня я позвонил в тех поддержку,мне было интересно будет ли кто нибудь мне инет чинить ,мне сказали,что такой заявки вообще не было,сказать что я был удивлен ничего не сказать.

Виктор , 18.06.2014 в 16:01

Виктор, здравствуйте, должно быть, произошло недопонимание. Пожалуйста, сообщите свой номер договора, сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Ульяновск

Интернет

Работаю в гос.учреждении в г.Ульяновск. Интернет предоставлен провайдером РОСТЕЛЕКОМ. Способ доступа к интернет: DSL (ADSL) по протоколу PPPOE. Заявлена скорость до 30 Мбит/с. Существенно скорость гораздо ниже. Около 10-15 Мбит/с, если не ниже. Оплата по факту затраченного объема трафика. Стоимость недешевая.

Rail , 18.06.2014 в 16:27

обрый день!

Красноярск

Хуже и хуже

Представитель Дом.ру гордо мне ответил что их магистрали лучшие и т.д. , почему тогда тестируя тот же Ростелеком или городского провайдера "Maxima" , где магистрали в Азию от Транстелекома , задержки меньше , если ваши магистрали такие прекрасные и всё супер ? Почему тогда порой до ресурса вообще не достучаться ?

С каждым днем все хуже и хуже , задержки выше , впечатления ужаснее , если бы не ваше ТВ , то грошь вам цена как провайдеру.

Вадим , 18.06.2014 в 16:33

Вадим, добрый день! А вы обращались в техническую поддержку? Каков был ответ? Если нет, напишите Ваш номер договора, обещаю разобраться в ситуации.

Губкинский

Чё за бред???

Наверное ЗДРАСЬТЕ!!! Стесняюсь задать стандартный вопрос: - "Где мои обещанные 10 мбит/сек???" Или Вам нравится читать о своей "конторе" "наидобрейшие" отзывы???

Плакса , 18.06.2014 в 17:25

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Хороший провайдер!

в Химках у меня был и бигт-м и гораком и телинком...Пожалуй Телинком из них лучше всех.... Не идеален, канеш, НО!

инет есть, скорость есть, без комиссии оплата, техподдержка адекватная. Роутер настроили влёт - по телефону. токо тв - глючное, но оно у всех глючное. Плюнул - ща тарелку себе поставил.

Вооьбще заметил чем больше компания, чем больше у неё абонентов - тем более наплевательское у них отношение к абонентам. Видимо телинком еще не зжрался.

Так что по своему опыту ставлю телинком твёрдую четвёрку, даже с плюсом)))

Руслан , 18.06.2014 в 18:00

Иваново

Ростел в топку

Скорость скачет всё глючит и ничего не делают только мозг выносят включи выключи воткни туда .скоро все розетки и разьёмы будут вываливаться.короче нет ни интерактивного тв ни интернета всё глючит.

Владимир , 18.06.2014 в 18:01

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Информация о провайдере Интертелеком #

Южный

Пользуюсь Интертелекомом с тех пор как пошли слухи о том, что он у нас есть, 3-4 года точно, служит резервным каналом входа в Интернет, это важно, на этом держится вся удаленная работа. Модем допотопный Pantech UM 175 с задачей сравляется, тариф "Вильный доступ" 5-6грн в день по надобности.

Денисов Николай , 18.06.2014 в 18:04

Информация о провайдере Связь-телеком #

Губкин

Если есть варианты, уходите!!!

Довольно долго уже пользуюсь этим провайдером. Были провайдеры до него разные в том числе и ADSL интернет.

Скажу так, ADSL работал у меня лучше, только скорость отдачи была сильно низкая. Один раз в год может были проблемы.

Тут же каждую неделю проблемы бывают: Частые отключения света на 10 сек в районе, в месте с ним и интернет, значит ИБП не установлены. Заметил такую особенность, как только ветренная погода, гроза и дождь, интернет барахлит, постоянно отваливается, связно это думаю с тем, что провода идут по улице, а не в земле... Но почему!?

Ну думаю ладно, выбора нет, а тут еще и скидку делают за своевременный платеж до 20%. Закинул больше 1000 руб на счет и скидка пропала! Звоню в тех. поддержку. - А мы вас перевели на другой тариф, где нет скидки. На вопрос зачем, дали ответ о закрытии текущего тарифа "Just Next" теперь у меня "Just Limited" которого нет даже на оф. сайте.

В подъезде тянут другой интернет, как деньги на счете выйдут, перейду без колебаний.

DENiS , 18.06.2014 в 18:12

одни обещания

В феврале месяце купил модем первый месяц при тарифе 1000 рублей было все хорошо потом началось а сейчас сижу по пол часа остужаю свой китайский модемчик буду 100 процентов переходить к другому провайдеру все нервы вымотали не поработать не отдохнуть спасибо накипело !

Андрей , 18.06.2014 в 19:26

Андрей, на сети всё в порядке в Клюшниково, всё работает в штатном режиме. Вероятнее всего, модем перегревается из-за слабого сигнала. Попробуйте открыть страницу http://status.yota.ru , здесь должна быть строка "Качество сигнала". Так вот первый показатель должен быть стабильно выше 2 Дб (например, 10-20), а второй меньше 110 (например, -90). Если у Вас показатели ниже нормы 2/-110, то попробуйте переместить модем ближе к открытому пространству, а также составьте заявку на улучшение покрытия http://www.yota.ru/coverage/cover-you/ или свяжитесь с нами для полного прояснения вопроса. Извините за такую ситуацию.

Информация о провайдере RivaNet - IT Sistemy Ltd. #

Кызыл

Худшее что может быть...

В республике 2 провайдера,

Этот постоянно лагает по вечерам, уже !!! 3 год подряд!!!

Максимальная скорость в тарифах до 2500 Кбит/с

стоит - 2500р

Интернет пропадает очень часто, появляется через 2-24 часа.

Звонишь с техподдержку, постоянно занято.

И если дозвонишься то, трубку берет ТП или ЛАМЕР.

Второй(ТСИ) до моего дома уже 5 год тянет интернет.

Aydash , 18.06.2014 в 19:56