Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Отличный провайдер. Претензий нет.

Костя , 20.06.2014 в 09:27

Соликамск

3 месяца назад подключил интернет, первые 2 месяца вроде ничего было, но дальнейшие месяцы было просто ужас! скорости нету, через каждые 5-10 минут слетает, что и создает дискомфорт!

Илья , 20.06.2014 в 10:32

Илья, пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях и скриншот замера скорости с сайта speedtest.net. Попробуем разобраться в причинах. Примите наши извинения.

Пол-года, полет нормальный

Пользуюсь на работе в Мск, дома и в командировках в Питер. Бегунок поставил на "максимум" Иногда по вечерам скорость падает до 2-5 Mb. Но в целом - доволен

Михаил , 20.06.2014 в 10:49

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас нашими услугами.

Информация о провайдере Инсис #

...

Заявленная скорость 100мбит

На деле исходящая и входящая 2мбит. Надо еще что-то говорить? К сожалению, провайдер в доме единственный, но платить такие деньги за ни за что желания нет.

Аноним , 20.06.2014 в 11:21

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Здравствуйте.Я очень доволен своим провайдером.Очень хорошая служба поддержки.Объясняют доступно и понятно.Скорость отклика на проблему поражает.Спасибо за внимание и спасибо провайдеру.

vlad , 20.06.2014 в 11:25

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Вечная проблема с IP...

Работаю в компьютерной базе, с паролем по ай-пи, теряю деньги из-за того, что часто меняется ай-пи по вине провайдера....Безобразие!!!! Интернет медленный, всё виснет...Надо искать другого

Ольга , 20.06.2014 в 11:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Медленый интерент

Вот почему,скорость очень маленькая я не понимаю.Раньше пользвовался скорость была 1 метр в секундку , а теперь что скорость стала 50-160 мегабайт в секунду.Прошу исправить.Да и в играх пинг большой от 300 до 600 , я в шоке .Прошу исправить.Вадим

Вадим , 20.06.2014 в 11:43

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

достаточно хорошая компания. Советую

Подключен к данной компании год. достаточно неплохо. и по обслуживанию и по качеству связи и по скорости и пингам. Стоит обратить внимание.

Луиза , 20.06.2014 в 11:46

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Провайдер Воля

Есть иногда незначительные проблемы.

Но сервис вполне удовлетворительный.

Соотношение цена/качество - цена могла бы быть и ниже. С учетом того, что все дорожает и так сойдет.

wad.berezinsky , 20.06.2014 в 11:54

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Кропоткин

Не сайт, а сказочка-это лучшее, что уменя было в жизни!

Ребятки реально про вас узнал на кустовом совещании, так много о вас рассказывали, якобы вы такие молодцы и все у вас есть и абсолютно бесплатно.Для более тесного сотрудничества мне необходимо зарегистрироваться на вашем сайте, вышлите пожалуйста приглашение, реально мне необходима ваша помощь.

Александр , 20.06.2014 в 11:56