Информация о провайдере МГТС ОАО #

Заявлено и по факту

По тарифу у меня заявлено 4 мб/сек(вход)

По факту до меня доходит 0,8 мб/с(вход)

Интересная картина! Второй раз за пол года пропадает сигнал, время устранения от 4 часов до 7 дней

в первый раз все сделали за 3 дня, ну а второй раз за 4 дня

Ну да ладно, бывает!

Приезжал мастер, копался в щитке. По итогу выяснилось, кабель убитый в хлам!

В общем! Постоянные провалы, постоянные сбои и нет скорости!

P.S Что интересно

мобильный оператор МТС и у него в моем доме нет ни сигнала, ни интернета.

Служба поддержки

Временами приходится ждать оператора примерно около 5 минут, но об этом хотя-бы предупреждают.

Скорость 1/5*

Доступность 5/5*

тех.под 3/5*

ц/к 1/5*

Аноним , 18.06.2014 в 21:48

Добрый день!
Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Будем рады, если отправите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Команда МГТС
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts.

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Провайдер ни какой

Стало хуже некуда, из заявленной скорости 50 мб/с при тесте на 2йп.ру показывает 0,05мб/с исходящая, звоню в СП говорят обновляется программа позвоните после 00.00, звоню опять сказали что это что то с роутером у меня, и вот то включат скорость на пару тройку часов потом опять вырубят и так уже несколько суток. СП вообще ни какая!

Илья , 18.06.2014 в 22:03

Днепродзержинск

Укртелеком

ADSL интернет от укртелекома ужасен. Постоянные рассоединение и скорость никчёмная, и за это ещё берут деньги за которые у конкурентов можно подключить в 2-раза быстрее и стабильнее. Как только появится возможность отключусь наф.

kostya , 18.06.2014 в 22:11

Информация о провайдере МТС Украина #

Для мелких задач

Интернет средний. Скорость не большая, но для того, чтобы посидеть в соц. сетях или найти нужную информацию - в самый раз. Стабильность так себе, бывают обрывы связи.

Валентин , 18.06.2014 в 22:20

Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

провайдер

Плохой провайдер, просто отстой! Я попал в назад на 10 лет! И этот город смеет называть себя наукоградом... ха ха ха

Игорь , 18.06.2014 в 22:22

Сервис ниже плинтуса

Неоднократно обращалась с жалобами на низкую скорость,обрывы связи.

В данный момент в течение 10 дней сохраняются проблемы и компания не собирается их решать.Сначала не было интернета вообще в течение 5 дней,выяснилось,что обрыв на линии,теперь соединили,скорость низкая,35-40 при заявленных 512,обращалась уже 2 раза с претензией,никто ничего не делает.Инженеры не перезванивают,заставляют по 40 минут ожидать на линии,потом связь обрывается,никто не перезванивает.Сыплют профессиональными терминами,демонстрируют свое превосходство в знании терминологии,а связь наладить не могут.

Прошу решить проблему и обеспечить заявленную скорость.

Виктория , 18.06.2014 в 22:25

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Долго пользовались услугами этого провайдера

На вестколл с 2006 года, раньше было все замечательно, не могли нарадоваться.Но последнее время наметилась нехорошая тенденция - вечерами скорость падает, в выходные скорость очень-очень падает, вплоть до разрывов. Так же в последнее время участились долгие провалы в инете, последний был часов на 5. Самое печальное, что судя по всему телефон техподдержки находится на базе их же инета - если инет упал, то не дозвониться, и это очень бесит. Просили и не раз что бы завели резервный телефон, который оставался бы для связи провайдера с абонентом, но не прислушиваются=( Короче, сейчас мы в поиске нового провайдера.О чень уходить не хочется, но увы=(

Анна , 18.06.2014 в 22:33

Информация о провайдере Интеллект-Днепр Телеком #

Днепропетровск

Тарифный план максимальный 50 Мбит

Вот , что я имею при том , что должно быть 50 Мбит показать картинку

Иван , 18.06.2014 в 22:34

Ставрополь

предоставление услуг не соответствует условиям договора, скорость почти никогда не соответствует скорости, указанной в договоре, с удовольствием поменяла бы провайдера, но он монополист в нашем регионе

Наталья , 18.06.2014 в 23:12

Пермь

Не компетентный персонал и плохая тех поддержка

Дом ру Пермь.Постоянные проблемы с их цифровым телевидением. Периодически проблемы со скоростью инета. Решил расторгнуть договор, в связи с переездом, с первого числа следующего месяца. Повторил это менеджеру не менее пяти раз! Интернет отключили в тот же день, хотя был проплачен до конца месяца!

Андрей , 18.06.2014 в 23:31