Скорость ужас

Tариф XL

Первые 4 месяца полет был нормальный,

весь ИЮНЬ полет ужасный: скорость упала до 135 кб/с,

порой картинка открывается более 1-й минуты,

жалею что перешел на мегафон,

не знаю что теперь делать.

миха , 20.06.2014 в 16:00

Интернет провайдер неплохой. Перебои в работе интернета бывают крайне редко, интернет достаточно быстрый

Аноним , 20.06.2014 в 16:11

очень не доволен

Постоянные скачки пинга,играю в онлайн игры, пинг критичен, скорость не соответствует заявленной даже близко, Ip tv с постоянными лагами, фризами. единственный "+" гибкая система оплаты. ВСЁ!!!!

андрей , 20.06.2014 в 16:15

Очень медленный интернет

Ужасная скорость около 97 кб/с. Видео смотреть не возможно. Все зависает. У лайфа и то лучше. Обратите внимание на это.

Аноним , 20.06.2014 в 16:16

пока не дали 3G операторам большой тройки Интертелеком выступает лучшим вариантом беспроводного интернета, причина- тотальное преимущество в покрытии перед ПиплНет, Тримоб...

Недостаток это непостоянная скорость интернета, но это применимо к любому оператору в Украине.... наверное, даже и в мире...

Анатолий , 20.06.2014 в 16:26

Наглость.

Заниженная скорость - это нормально.

Просьба оплатить авансом - это нормально.

Ежедневные трехразовые звонки автомата - это нормально.

Отсутствие техподдержки, но наличие людей, которые напишут от вас заявку и ничего не изменится - это нормально.

Постоянные обрывы - ваш друзья на все время пользования.

Наглые монтажники, считающие себя пупом земли - обычное дело.

Отвратный пинг - девиз компании.

Отсылка к договору при любом удобном случае не в пользу пользователя - любимое занятие.

Несоблюдение самого договора - хобби, переросшее в профессию.

Выбрали Укртелеком? Удачи.

Coldiez , 20.06.2014 в 17:03

Отличный провайдер, служба поддержки отвечает быстро,ждать приходится до 1 минуты. Быстро подключается, протягивается шнур. Проблем не было.

Бывает, что ночью отключается, но это очень редко.

Провайдер 5 из 5( хоть и показал, что скорость 4 из 5)

Советую подключать, если сомневаетесь.

Андрей , 20.06.2014 в 17:09

очень плохая скорость.Устал переводится с тарифов а толку не какого за что платить.Надо менять провайдера.

Александр , 20.06.2014 в 17:18

устраивает

Пользуюсь этим провайдером более года. Подключился по акции – первый месяц пользовался бесплатно. Бывает, что скорость падает, особенно это бесит, если сижу за работой, но учитывая, что это ненадолго и крайне редко, то считаю bilink достойным провайдером. Чаще всего, скорость стабильна и приближена к заявленной в тарифном плане.

Дмитрий , 20.06.2014 в 17:28

Идеально :)

Я автор отзыва "Не рекомендую" чуть ниже.

Позвонил, заявил о проблемах, вызвал мастера, через 10 минут мне звонят, диктуют новый статический ип адрес и все!

Что было:

Что стало: