Информация о провайдере РосСвязьИнформ #

Нижний Новгород

маленькая компания

Живу на окраине города. С нормальным интернетом здесь проблема.Но этак компания нас выручила и провела сначала adsl, потом и оптиковолкно. Бывают аварии но их устраняют быстро,техподдержка приветливая и все хорошо объясняет. Из минусов разве что цена,но и выбирать не приходится)

Петр , 18.06.2014 в 23:39

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Ужас

Самый парашный(по другому не назвать) провайдер в Питере. Скорость падает до смешного.. тариф 100 мб ,а в реальности дай бог 2 мб выжимает :D причем уже как месяца 2-3 обещают "наладить" В тех поддержке видимо сидит специально обученная обезьяна отправляющая одно и то же письмо -

>>>В результате тестирования Вашей линии замечены отклонения в характеристиках среды передачи данных, назначены линейные мастера. Они работают на линии до входа в квартиру, в вашем присутствии нет необходимости. Срок выполнения заявки 48 часов.)<<< Все бы хорошо ,но "48 часов" превратились в 2 месяца . Короче лучше не связывайтесь с этой конторой .

Андрей , 19.06.2014 в 00:43

Информация о провайдере MTS RU #

Сланцы

Очень плохая скорость!

Очень плохая скорость! При покупке гордо говорили скорость не меньше 20 мб\с ! Да я понимаю что это не 20Мб\с а размер данной скорости под 3 мегобайта! А такая скорость только ночью! Из за этого я не могу посмотреть фильм поиграть в батлу и т.д ! Приходится всё это делать ночью посл часа ночи! И тогда скорость интернета достигает от 1 Мгб\с До 3Мгб\c!

Анатолий , 19.06.2014 в 00:44

Здравствуйте, Анатолий.
Готовы проверить работу сети. Для этого просим отправить на blogs@mts.ru следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением, Анна В.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере PAN-Telecom #

Винница

Так себе

Первое время интернет летал, а теперь тупит страшно.

Получаю только 12-25 мегабит из 100 заявленных. (именно мегабит, в мегабайтах скорость от 1,** мб в сек до 3,5 мб в сек. Очень и очень редко поднимается до 7, хотя по факту должна быть 12,5).

Частые поломки и часто высокий пинг.

Во время грозы и подобного интернет пропадает, и бывает даже просто так, слишком уж часто такое наблюдается.

А после повышения тарифов и того, что дополнительно 20 грн в месяц за статический айпи адрес просят, то вообще не вижу смысла сидеть на нем.

Кроме того, в службе поддержки часто отключают телефон, чтобы им не звонили, ибо "слишком много звонков", так они отвечают после этого.

Ярослав , 19.06.2014 в 02:19

Информация о провайдере MTS RU #

Хамство сотрудников МГТС

В понедельник оставили заявку на подключение МГТС gpon 200мб/с... После чего звонит монтер и говорит что в течений недели он подключить интернет и говорит что в ближайший дни позвонит уточнить время.... В среду звонит и говорит что сможет подключить только в среду на след.неделе. Это сколько мы должны ждать ? ИЗВИНИТЕ... Я долго уговаривала монтера и все таки уговорила его на вторник.... Что за противное отношение к клиенту ? Он мне еще говорит зачем вам 200мб/сек у меня типо дома 50 и мне хватает. Я ему говорю у вас же акция на 200мб/с он посмотрел и говорит и правда. Короче хамство полное. Хочу разобраться с представителем компаний! Что за отношение к клиенту?

Даниил , 19.06.2014 в 02:21

Здравствуйте, Даниил.
Спасибо за информацию, передали обращение в нужный отдел.
С уважением, Анна В.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Красногорск

Пинг.

Играть в онлайн игры не возможно, пинг всегда очень высокий, тип nat 3!!! Звонил много раз просил что либо изменить или подсказать что сделать, коротко говоря отвечают не наши заботы...

Андрей , 19.06.2014 в 05:14

Информация о провайдере Redcom Internet #

Хабаровск

предоставление услуг

18.06.2014 после 19:00 обратилась в службу поддержки, т.к. не предоставлялась услуга интернет с 17.06., в ответ услышала что ведутся работы, на вопрос о перерасчете абон платы за данное время, ответили , что надо приехать и написать заявление на то что мне не предоставляли услугу, т.е. я должно потратить собственное время на то что мне не было предоставлено и вернуть ден сретсва, от службы поддержки услышала только хамство, а ответ "я незнаю" вообще застал в расплох, какой смысл в некомпетентных сотрудниках, если они незнают ответы на вопросы, и где можно узнать информацию о текущих авариях и работах, если на автоинформаторе про это не слово, или просто аварии все время!!!! за несколько месяцев обслуживания в данной компании, все время какие то аварии, хотя хвалились новым оборудованием, и скорость заявленная не реализуется, это хорошо что еще телевидение не подключили......

Татьяна , 19.06.2014 в 05:36

Татьяна, здравствуйте!

Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства и некорректную работу службы поддержки. Если наш сотрудник Вам представился, пожалуйста, сообщите нам его имя - мы проведем соответствующие мероприятия.

Вам действительно не обязательно было ехать в офис и писать заявление, достаточно было подробно написать о Вашей проблеме с помощью обратной связи (через личный кабинет) или на почту info@redcom.ru.

Все актуальные объявления об авариях, технических работах Вы можете найти на нашем сайте и форуме.

Еще раз приносим Вам наши извинения!

Нижний Новгород

Дошли до обмана

В стране, где покупатель всегда не прав, все провайдеры одинаково плохи, судя по многочисленным отрицательным откликам. А вот что случилось со мной.

Несколько месяцев назад перешел с 50 мб на 100. Разницы в скорости не произошло и поэтому(причем даже на торрентах, где точно сиды из нижнего есть), я решил снова перейти на 50 мб. И началось.Скорость упала до 7-20 мб. Звоню в техподдержку - Эа мы больше не обещали", хотя больше было. Продолжаю звонить - мне отключают и интернет, и тв. Через три дня непрерывных звонков интернет подклычили, но тв нет. Скорость низкая. Через неделю включили тв. И даже техник пришел. И сказал - тариф то у вас 25 мб, больше и не должно быть. Я показываю ему договор, он даже копию снял.На следующий день скорость таже. Иду в отдел продаж, перезаключаю договор. Сегодняскорость есть. Но - сколько нервов, сколько хамства, и главное- а не брали ли они с меня полгода за 100мб, давая 50, также как и сейчас вместо 50 было 25? Люди! Будьте бдительны, проверяйте тарифы!

Алексей , 19.06.2014 в 08:32

Благодарим Вас за информацию!

Хабаровск

Сколько лет маялся со всякими дальсвязями (ростелекомами), билайнами и местечковыми реселлерами, при мысли, что надо выйти в интернет, сразу нервы взвинчивались, так как это всегда было лотереей, может есть, а может нет.

Третий год, как подключил ТТК, вообще забыл, что такое нервотрепка связанная с доступом в сеть. Не, конечно бывают какие то аварии, работы на линии, но, если тут изредка бывают такие неприятности, то на тех провайдерах, которыми пользовался раньше, бывали периоды нормальной работы (улавливаете разницу?). Вопрос о техподдержке, ну тут я просто не знаю, что сказать, за все время пару раз звонил, чтоб выяснить по какой причине нет тырнета, в первый раз оказалось, что поздно пополнил баланс, во второй раз, сообщили, что на линии работы. Всё.

Ценник, конечно хотелось бы пониже, но он итак в городе самый невысокий, ну да ещё бы хотелось поддержку 6го протокола, ну ещё, чтоб пиво прям по шлангу доставлялось, что ещё.... =))))

Серьезно, лучший в городе провайдер, а недовольные всегда найдуться "и не солнце есть пятна" =)))

Georgich , 19.06.2014 в 08:52

Спасибо за положительный отзыв!) Пиво Вам не обещаем по шлангам, но скорость доступа будет увеличиваться, а цены падать.

Информация о провайдере Datori un Datortikli LTD #

Рига

Обслужевание

Здравствуйте, я пользуюсь этим прова1дером 9 лет, обслуживание у них ужасное, когда происходили сбои в подаче, то виноваты у них всегда становились клиенты только не они, чтобы, до службы поддержки очень часто не дозвониться, когда написал заявление на расторжение,только тогда начали что-то делать.

Аноним , 19.06.2014 в 09:33