Тюмень

закрытие договора

30.12.2013 года обратился в офис для того, чтобы закрыть договор, в связи с переездом на другое место жительства. прежде чем написать заявление оплатил задолженность. сегодня 19.06.2014 года, по сей день звонят требуют закрыть вновь образовавшуюся задолженность, я им объясняю, что договор с дом ру уже давно расторг, диктую номер отрывного талона, а на том конце провода кричат что подают на меня в суд, арестовывают мои банковские счета, кредиты ни мне ни родственникам не дадут никогда и другие подобные угрозы. перезваниваю в этот же день, говорят что договор закрыт только 2.04.2014 года, хотя обращался за три месяца до этого!!!! в очередной раз пообещали разобраться и перезвонить. в общем полный бардак, видимо самому уже в суд надо обращаться! никогда больше не обращусь в эту компанию!!!

Рамиль , 19.06.2014 в 09:37

Информация о провайдере Телесистемы Украины #

Ужас!!!!! Мало того, что других провайдеров в дом не пускают, так сами работают отвратительно. Все начинается с подписания договора (едте к нам в офис, хотя все это делается при подключении у нормальных компаний) Далее подключение....они могут только с 12-15 и все тут, а то, что люди на работе их не волнует. Сегодня взяла выходной ради подключения...будем ждать,что будет дальше...

света , 19.06.2014 в 09:43

Владимир

Смешная компания

Короче очердной провайдер в который не советую обращаться.

История такая подключил у них инет, в начале все ОК пришли подключили по технологии GIPON с оптоволоконным кабелем, даже денег не взяли за первый месяц. Тут по неволе начали вкрадываться глупые мысли не ужели все так хорошо?

И тут понеслось: интернет по скорости конечно свим заявленным данным не удовлетвоярет, ну да ладно, зато скорость выше чем на MTSю Но это можно было как небуть пережить пока не открылось следующее обстоятельство: IP адрес у данного провайдера меняется каждую минуту - другими словами если вы захотите сделать что нибудь серьезное в через этого провайдера (Заплатить по счетам через электронный банк, или что нибудь сделать с подключением по протоколу https) то не надейтесь этого вы сделать не сможете.

Ладно думаю хрен с ним готов уже был заплатить за выделенный ip адрес 100руб в месяц. Пришел заказал услугу оплатил денежку и в этот же день когда мне подключили эту услугу интернет вообще пропал!!!

Оказывается в этой компании АДМИНЫ НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ КАК ОКАЗЫВАТЬ И ПОДКЛЮЧАТЬ УСЛУГИ которые они же официально и предлагают.

Одним словом гражданам г. Владимира которым инет нужен не только для того что бы по нему смортеть фильмы не советую обращаться в эту компанию!!!!

Денис , 19.06.2014 в 09:47

Денис, примите наши извинения, мы направим Ваше сообщения нашим коллегам и проследим, чтобы подобный случай больше не повторился. Спасибо.

Пермь

Альтернативы нет

пользуюсь их услугами уже 3 года. несколько раз были продолжительные обрывы связи по 1-3 дня. в течение последнего года всё просто замечательно.иногда глючит интерактивное тв - пофиг. мой интернет тариф предусматривает 3-4 Мбит скорость. на самом дела разгоняется до 5-40. чем это объясняется - не ясно.

Вывод: интернет норм, а сотовая связь отвратная.

Dmitry , 19.06.2014 в 09:59

Ставрополь

Ростелеком

В принципе, довольно неплохой провайдер. Огромный плюс - это то, что можно задержать выплату на месяц, и интернет будет работать. Однако, есть и минусы. Во-первых не знаю почему, но периодически скорость скачет: то та, которую вы заказывали, а то падает резко до 0 и несколько секунд остается на 0. Бывают моменты, что он и вовсе отключается. Но быстро снова начинает работать. Так что, более менее нормальный провайдер

Павел , 19.06.2014 в 10:21

Было плохо, в этом месяце стало ужасно. Интернет нужен для работы. Но, работать стало невозможно. Письмо с вложением отправить стало не реально. Идёт постоянный срыв.

Олег Леонидович Мальцев , 19.06.2014 в 10:45

Запорожье

Некролог

"Радуюсь" данному провайдеру уже 6 лет... Другой альтернативы в частном секторе за доступные деньги нет...

При тарифном плане 5мб/с имеем в самую лунную ночь (днём вообще без комментариев) максимальную скорость 3,7 Мб/с и исходящую аж 0,7 Мб/с... Это максимальные показатели за все годы... нет стабильности - постоянные разрывы, дисконекты, ПИНГ вообще ЗАОБЛАЧНЫЙ - 200-300... Ещё одна фишка Укртелекома - соединение с провайдером есть, а доступа к интернету нет - тех.поддержка через 30 минутное ожидание соединения с оператором начинает придумывать отговорки: проблемы с компьютером (у вас торренты включены и т.д - как торренты могут влиять на отсутствие интернета до сих пор для меня загадка) на модем ( у меня их в наличии уже ТРИ, спс оператору за ВРАНЬЁ о неисправности модема - все оказываются рабочие)

Вся печаль в том, что проживая в коттедже нети другой альтернативы - Утелеком пока является монополистом услуги в данном районе.

Уже давно готов платить не по 60грн. за интернет, а по 150грн., но при этом получать СТАБИЛЬНЫЙ и ЧЕСТНЫЙ интернет, с пингом хотябы до 60 мсек.

Посоветовал бы Укртелеком друзьям/знакомым? - конечно посоветовал... посоветовал бы НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ никогда.

Дрим , 19.06.2014 в 12:09

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Мытищи

Хамло в техподдержке

Такое чувство, что набрали, которые плевать хотели на абонентов. Не советую подключаться к этому провайдеру. По умолчанию в техподдержке должны работать люди, которые умеют слушать, быть вежливыми и уметь объяснять. Было чувство, что я отвлёк его от дел. Оператора техподдержки зовут Виталик.

Николай , 19.06.2014 в 12:44

40 Гб

Цена:

690 руб.

Особенности:

Объем интернет-трафика, предоставляемый на максимальной скорости к интернет-ресурсам и протоколам передачи данных P2P, с 01:00:00 до 07:59:59 не ограничен.

Максимально возможная скорость приема

и передачи данных:

До 300 Мбит/с.

Вывод:

Скорость 100-150 Мбит/с.

Пинг 50 - 60.

40 Гб маловато, но радует, что ночью трафик безлимитный!

Домосед , 19.06.2014 в 12:51

Нижний Новгород

Ростелеком ADSL и FTTB

Позльзуюсь сразу двумя ветками интернета для разных целей! сначало пользовался DSL с момента начала подключения в нашем регионе! скорость была 64 kb/c хотелось бы отметить скорость ростет постоянно сейчас они выдают максимально 6 М/с про оптоволокно просто молчу 35 м/с и это самый дешевый интернет мне этого хватает причем скорость отдачи на DSL и FTTB 0.5 и 35 М/с соответственно! По стоимости за весь комплект я плачу порядка 1000 руб вместе с телефоном и это хорошо! Забыл сказать про службу поддержки они настраивают мой роутер без моего участия по звонку! Я даволен и советую все! В сравнении с другим провайдером который есть у нас в районе, у которых даже интернет раскидывают по 300 рублевым свичам то это сила!и служба поддержки там отвечает одну фразу хорошо сделаем и так на 2 дня! Так что вывод 1 Либо выбирать компанию дороже и качественно либо дорого и без интернета! Мое личное мнение лучше качество и уверенность что интернет не отрубят в самый неподходящий момент! Я выбираю Ростелеком

Андрей , 19.06.2014 в 12:55

Спасибо за отзыв и выбор нашей компании!