Нижний Новгород

Никогда не видел интернета хуже. У моих знакомых в Саратове тот же самый провайдер, а скорость интернета больше в несколько раз! Ладно скорость интернета, но практически ежедневно бывают перебои связи на 2-3 часа!

Поэтому никому не советую подключаться к Ростелеком.

Аноним , 19.06.2014 в 17:32

Добрый день!

Информация о провайдере Bilink LLC #

Просто ужас

Как только подключился - все было замечательно. Но спустя некоторое время работа интернета стала просто отвратительной. По 2-4 раза на день пропадает интернет. Бывает на 10 минут, бывает на час. Категорически не советую иметь дело с этой компанией. При первой возможности сменю данного провайдера на что-нибудь нормальное.

Flash , 19.06.2014 в 18:08

Уважаемый абонент!
Проблема по Вашему дому была обнаружена и устранена. Если у Вас еще есть вопросы к провайдеру или желаете обратиться в техподдержку, звоните по тел. 594-34-34 или оставьте заявку на сайте и мы свяжемся с Вами.

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

отличный провайдер!

Тоже в свое время перешел с дом.ру и ни разу не пожалел об этом, хотя прошло порядка 4х лет! Хотелось бы только, чтобы скорость была по выше, по факту больше 5 м/бит не поднимается (самый дешевый тариф)+ осел не всегда корректно работает, а в общем и целом провайдером доволен!

Амир , 19.06.2014 в 18:33

Добрый день Амир!
Компания Интерсвязь благодарит Вас за сотрудничество! Мы приложим все силы, что бы Вы и дальше оставались довольны качеством услуг.
Амир, компания Интерсвязь имеет возможность обеспечить для каждого абонента заявленную скорость. У Вас она отличается. Если Вы пришлете номер лицевого счета по почте, то я организую для Вас диагностику, что бы мы с Вами были уверены, что скорость соответствует заявленной.
kostya_dzyu@intersvyaz.net

Дополнительно высылаю описание методики замеров скорости. Возможно, это будет интересно.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

мгтс отзыв

скорость не соответствует заявленной оборудование полный отстой вай фай ужасный качество обслуживания очень плохое операторы перебивают и не понимают суть вопроса служба поддержки только что то говорит не внятное и нечего не делает!вобщем просто развод на деньги и все!

вячеслав , 19.06.2014 в 18:41

Здравствуйте.
Постараемся помочь в решении вашего вопроса. Будем ждать от вас подробности на blogs@mgts.ru. Просим указать в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Кострома

Несоответствие заявленной скорости

Проживаю в Костромской области (переехали из Москвы, есть с чем сравнивать),вынуждена пользоваться услугами провайдера Ростелеком т.к. другие провайдеры здесь работают еще хуже. Связь предоставляют по медным прводам, никакого оптиковолокна нет и в помине. Для пользования интернетом пришлось подключить городской телефон, за который заплатила 2000 руб за подключение и ежемесячно плачу по 260 руб, хотя им никогда не пользуюсь.Отдельно пласу за интернет. Скорость по тарифу обещали 5 Мб/с ( после Москвы это вообще ни о чем !!), но и этой скорости не предоставляют. Максим скорость 1,86 Мб/с (это после подачи нескольких заявок в службу поддержки).Работает инэт через модем, который то и дело почему-то перенастраивается и слетает (модем в аренде). Бывает, что интернета нет по нескольку дней. Последние 2 дня скорость упала до 0,05 Мб/с,т.е вообще отсутствие скорости, ругаюсь со службой тех.поддержки, обещают, но никакого результата. А бывает, что просто закрывают мою заявку со статусом "выполнено". Отвратительный провайдер. цены дерут как за высокоскоростной интернет, а качество отстой!!!. Была бы альтернатива, сменила бы не задумываясь провайдера.

Inna , 19.06.2014 в 18:43

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Ульяновск

4g нет покрытия

Ульяновск покрытия сети МегаФон 4g в районе ул. Самарская 11 отсутствует а 3g одна палочка просто ужас!

Олег , 19.06.2014 в 19:17

Информация о провайдере Telecoma, мультисервисный оператор #

Красноярск

О Rightside

Rightside самый лучший интернет провайдер! Но им нужно брать наладчиков компьютера лучше потому что они всегда даже когда простой вирус забрался они говорят нужно переустановить Windows и всё таки в остальном он лучшие! Спасибо Rightsid'у!!!

Иван , 19.06.2014 в 19:49

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

[ЦЕНЗУРА]!

"Домашний. МТС". Тариф - 7 Мбит/с. Пинг - свыше 300. Скорость - 570 Кб/с, до этого - 130 кб/c. Поддержка все время заявляет, что у нас со скоростью все в порядке. Других провайдеров поблизости нет. Так и живем в ЦЕНТРЕ Ростова-на-Дону

Andrey , 19.06.2014 в 20:13

Тюмень

Когда нет альтернативы.

Пользуюсь уже не один год. Постоянно отвратительная скорость интернета. Тариф растет, обещание скорости тоже. Но итог реальная скорость все ниже и ниже. Сейчас тариф Твин Фаст 60. т.е. до 60 мегабит плюс опция ТОРРЕНТ (максимальная скорость скачки). В итоге на 2ip показывает 1 мб. На сайте Ростелеком с их же сервера 25-28 мб. Скачивание с ТОРРЕНТА 1-2 мб. За что платить не понимаю. Действует только претензия. Раньше в Москву отправлял. Так 3-8 месяца все ок. Теперь ЕМаил начальник удалили, что бы не жаловались. Была бы альтернатива сменил бы в тот же день.

Денис , 19.06.2014 в 20:40

Информация о провайдере TelenetNetwork #

Рига

не подключайте это чудо!

не советую ни кому подключаться к этой сети лучше выбрать чуть подороже латтелеком но он в разы стабильнее. Тех.поддержка просто не реагирует, обещает все сделать но в итоге ничего не делают. Мучался с ними очень долго!Возникла проблема ещё зимой сделали только сейчас(19.06.2014) как начал звонить им по 3-4 раза надень(сменил 5-6 рутеров =( )! Проблема была в том что зависали рутеры,дорогие просто выдавали макс скорость на 3/4 ниже чем в договоре. В итоге сделали, вердикт был таков что их оборудование не совместимо с моим :D так что советую хорошо подумать перед тем как заключать с этой компанией договоры!

Дмитрий , 19.06.2014 в 20:58