Отсутствие помощи клиентам

Отвратительный провайдер. уже третий день медленная скорость интернета, при которой невозможно долго открываются странички, а просмотр видео невозможен, т.к. каждые 30 секунд подвисает и начинает подгружать по минуте. При звонке в службу поддержки операторы не говорят причины такой работы интернета.

Marina , 21.06.2014 в 21:50

маразм

вынужденно пользуюсь услугами данного провайдера,так как других не знаю по новому месту жительства

скорость за которую приходится платить 40 мб/с в тех/поддержке работают бабушки которые абсолютно не могут понять что от них требуют( с третьей попытки мне всё таки удалось добиться сменить тариф но вовсе не так как хотелось! при первой возможности расторгну договор

Павел , 21.06.2014 в 22:23

Заниженная скорость

Интернет ёта хорошо прогружает видео, но если дело доходит до скачки какого-нибудь файла то тут для меня и 500 кб/с праздник хотя бегунок стоит на максимальной скорости.Я не собираюсь менять провайдера просто решите пожалуйста проблему с занижением скорости

Вадим , 21.06.2014 в 23:57

Спасибо, Вадим, за Ваше обращение! Информация зафиксирована. Сложность связана с нагрузкой на сеть, но мы надеемся, что наши специалисты найдут способ лучшей оптимизации ресурсов сети.

Подарок от Ростелекома

Встречаем и "радуемся" подарку от ростелекома - тарифы на ADSL c 1.07.2014 увеличиваются на 40 р. А скорость как была треть от возможной такой и останется. При этом клиенты на "оптике" платят меньше при скорости доступа в три четыре раза большей...

Вопрос на засыпку - ПОЧЕМУ ?

Иван , 22.06.2014 в 00:40

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета услуги. Мы обязательно проверим! Заранее спасибо!

Оплачиваю нулевую скорость!!!!

В данный момент входящая и исходящая скорость = 0 Мбит/сек, ping = 2447 мсек. ростелеком (ютк).Комментарии излишни - одни эмоции!!! показать картинку

Марина , 22.06.2014 в 00:47

это супер скорость,еслиб ещё она была бы..

После полугода пользования НСС я обратил внимания на списания сос счета по1,5р в день(12ч) обратился к уважаемому оператору прямо с утра,её звали Лена,Леночки спасибо огромное,помогла разобратся во всём...это не лично она воровала .... Второй раз удосьоверился что не списывают и получил Сообщения в том,что мне вернули деньги за услугу гудок!и на счет вернули (думаю не без помощи Лены,..)217рублей.С новым пополнением Счета, подключил услугу провайдера 9гб, трафика интернет... списали деньги , подключили, и после 1,5 минуты в место реальной стоимости 3G, я получил маленькую Е, и долгожданную загрузку моей страниц на планьшете в однокласниках,. Причем успел настроить отдалённый сервер (рабочий комп)... Вроде все люди,но зачем обманывать,когда эта НСС, и так молвой и помоями обливается.. а 255р, так и на врядли вернёш как вспомогательную (для меня как меж регионами с владимиром) Только одно помогло,не успел сплавить Мегафон.., и Там и тут без отказно работает... , такчто помойка нсс, пока, я за услуги платить готов, а не за вашбподьём в безразсудстве.. друга ещё успел отговорить, он 30гб, хотел подключить ,причем вместе со мной. Человеко подобные люди, пусть компания ваша развалится вместе с вашим дряхлым сдоровьем, мнения изменю если хотя бы раз загружу страницу в контакте, однокл, или мелодию тел . Мой ,т.к я не кукла 89087272952 как там говорится по Славянски, не Жиду свою морду нам показывать ...

OlegNords , 22.06.2014 в 00:55

Интернет

Скорость хорошая,без подвисаний. И цена умеренная 500 руб на несколько месяцев. Пользуемся через роутер. Сидеть в интернете могут несколько человек и сеть не подтормаживает. Советую подключить. У данного провайдера есть свой БЕСПЛАТНЫЙ веб-сайт на котором все понятно,можно ознакомиться с их услугами. Если что и подвиснет то на несколько секунд и крайне редко. Служба поддержки доброжелательная и качество обслуживания на высшем уровне. Если хотите быстрый и качественный интернет-подключайте.

Иван , 22.06.2014 в 01:00

Я совсем не давно подключил этого провайдера уже не доволен,сначала всё было нормально скорость была 100мб/с но потом я переустановил Windows,всё нормально установил всё обновления и драйвера,и после переустановки Windows у меня упала скорость.Качает всё быстро а в игры которые по онлайну в некоторые не входит.Я звонил в поддержку.Мне предложили вызов мастера я согласился он пришёл посмотрел,что то там сделал,и сказал что:типа у вас всё нормально и мы тут не причём.Забрал деньги и ушёл.Я уже не мог терпеть этот интернет и они мне предлагают что-бы их мастер переустановил мне Windows,Я спросил а где гарантии что будет нормально интернет работать.Они мне не ответили.

Артём , 22.06.2014 в 01:09

Артём, сообщите свой НД (номер договора). Позвольте сообщить, что на скорость канала не влияет работа Виндовс, возможно ваша Виндовс глючит и поэтому не качает в полную силу. проверьте торренты, они обычно занимают канал. в игры не входит - это проблема с Виндовс а не с провайдером.

Торрент

Почемуто при скорости 3 Мбит/с скорость закачки Торрент-программой не превышает 400 КБ/сек.Есть предположение что провайдер ограничивает скорость закачки Торрентом,оператор обслуживания правда это опровергает но все же... У другого провайдера при заявленой скорости 10 Мбит/сек скорость закачивания торрентом разгонялась соответствеенно до этих самых 10Мбит/сек

Вадим , 22.06.2014 в 02:04

Русский стиль

Для клиента всегда в Йоте виден выбор 512 Кб, но в реальности Йота всегда дает нижний предел 255 Кб. Мне вообще неважно, чем они это объясняют, но лучше бы написать - "ваша скорость, при выборе 512 Кб, будет 255Кб". С нетерпением жду, когда опять уеду из этой Рашки, туда, где провайдеры ОЧЕНЬ срараются быть корректными в подаче информации о качестве сервиса.

Андрей Чикирев , 22.06.2014 в 05:23

Здравствуйте, Андрей!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам, пожалуйста:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.