Информация о провайдере Supersky #

Севастополь

Отличный провайдер)

На Фиоленте с интернетом имеются некоторые напряги) Но Supersky реально выручил, и подключил мой домик к всемирной сети) Всё чётко, быстро, грамотно и понятно) Сигнал стабильный, пинг адекватный) В общем доволен)

Андрей , 21.06.2014 в 10:43

Нижний Новгород

Ежемесячная плата.Сколько вы платите?

Ежемесячно мы платим 1500 руб.за:

-интернет и телевидение на тарифе дом.ру 100 при этом НD каналы на двух телевизорах и интернет только на компьютере.

Поделитесь пожалуйста кто сколько платит, так как есть ощущение что все платят по-разному при оказании Дом.ру одной и той же услугой.

Elen , 21.06.2014 в 12:33

Здравствуйте. Конечная стоимость услуги зависит от скорости интернета и, например, подключения дополнительных пакетов на телевидении.

Усть-Илимск

Роутер зависает, перезагружаю каждый день

Исходящая скорость 407 кбит/сек ,роутер

Входящая скорость 2,52 Мбита/сек, хотя роутер показывает мифические:Downstream 13823 kbps, Upstream 575 kbps

Зависает роутер, перезагружаю каждый день, это я бесплатно тестирую качество интернета от Ростелеком

Артем , 21.06.2014 в 14:42

Иваново

Так себе, бывало и хуже

Раньше был худшим из худших, ТП - это было не тех.поддержка, а сами знаете кто. В последние месяцы подняли скорость до 8мбит\с (ADSL частный сектор), видео 1080p с ютуба стало нормально работать, сайты открываются более-менее нормально., торрент всегда работает в соответствии с тарифным планом.

Минусы есть: это высокий пинг, что критично для онлайн игр. Когда подключался к данному провайдеру в конце 2006г., пинг до шлюза был 8-9мс (до ya.ru 18-20мс), через некоторое время пинг резко поднялся до 22-25мс до шлюза и 39-42мс до ya.ru. Просьбы о снижении пинга до ранних значений, включения опции interleave, понимания, в лице ТП, не нашли.

В целом, единственный провайдер, который обеспечивает качественным (более-менее) интернетом частный сектор, для остальных случаев есть истинные лидеры в предоставлении телематических услуг: Билайн и ТТК.

Sergey , 21.06.2014 в 15:06

Здравствуйте! Благодарим Вас за пользование услугами нашей компании.

Рязань

Смена каналов

Я в дикой истерике! Периодически на место первого центрального канала на телевизоре вылетает инфоканал ДОМ.ру. Все остальные каналы сбиваются. Приходится либо ждать, либо перенастраивать каналы в ручную. Бесит до безобразия. Мне не интересен инфоканал. Я не желаю его смотреть - а мне навязывают эту услугу. Позвонила в CALL- центр. Объяснили : мою заявку отправили и надо ждать 20 дней!!!! (Они очевидно понесут бумажку пешком, причем до Магадана). Заметьте, что у DOM.ru самые дорогие тарифы. Может всем вместе сказать им -ИДИТЕ на фиг с таким обслуживанием? Или в суд подать за навязывание услуги? И надо же в конце при оценке провайдера в сумме выводят "удовлетворительно" Я бы поменяла на "ОТВРАТИТЕЛЬНО"

Галина , 21.06.2014 в 16:50

Галина, Добрый День! Могли бы Вы уточнить какую именно заявку Вы оставили? Дело в том, что Инфоканал входит в состав любого пакета телевидения Дом.ru. Убрать данный канал невозможно, однако, Вы можете сформировать свой собственный список любимых каналов и просматривать только те каналы, которые Вы хотели бы.

Цена+4G

Все с Мегафоном хорошо, правда мой тариф стоимостью 3000 р. за месяц дороговат, но зато скорость на высоте. Еще 4G в восточную часть продвигали бы активнее.

Максим Реутов , 21.06.2014 в 17:30

Информация о провайдере FLYNET.BY #

Минск

Очень хороший провайдер

Долгое время использовал byfly,но уже год как перешёл на Flynet и очень доволен!Основные плюсы это: стабильность,дешевизна,DC++,iptv, значительное увеличение скорости ночью!

Владимир , 21.06.2014 в 17:51

Благодарим Вас за отзыв, Владимир. Спасибо, что Вы с нами!

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

уже четыре года пользуюсь интернетом через оптоволокно,35 Мбит/с в месяц,аб.плата 160лей(это по текущему курсу 392рубля),всё очень хорошо,и без проблем,я доволен,подключайтесь

halunke , 21.06.2014 в 19:20

Се ля ви

У нас, в России, с 4G и Йотой всё очень плохо. По крайней мере сейчас. Но, зная русский лад, лучше не надеяться. Использовать возможности 4G в рамках 3G, это не то, что ожидает продвинутый юзер, а то, что имеется в легкую кушают подавляющая часть населения, жаль, что экономика построена именно так. Никаких пояснений не добавлю, просто не вижу разницы между 4G и 3G у нас в России )

Victor , 21.06.2014 в 19:42

Здравствуйте, Виктор!
Искренне жаль, что у Вас составилось такое мнение о нашей Компании. Если возникают какие-либо проблемы, Вы можете написать нам в любое время удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Отвратительно

Скорость не соответствует заявленной, сильно скачет. Сейчас на максимальной скорости я не могу даже музыку послушать. Решил обновить Windows, поставил на скачивание: скорость 0.1 Кб/сек, осталось 3 года 44 недели. Что ж, интернет просто летает. К тому же стоит это всё дорого, от обращений в поддержку толку никакого нет. В общем, брать крайне не советую — хуже варианта на рынке нет.

Никита , 21.06.2014 в 19:53

Здравствуйте, Никита!
К сожалению, не удалось найти Ваш профиль и уточнить историю обращений. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам, пожалуйста:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.