Торрент

Почемуто при скорости 3 Мбит/с скорость закачки Торрент-программой не превышает 400 КБ/сек.Есть предположение что провайдер ограничивает скорость закачки Торрентом,оператор обслуживания правда это опровергает но все же... У другого провайдера при заявленой скорости 10 Мбит/сек скорость закачивания торрентом разгонялась соответствеенно до этих самых 10Мбит/сек

Вадим , 22.06.2014 в 02:04

Русский стиль

Для клиента всегда в Йоте виден выбор 512 Кб, но в реальности Йота всегда дает нижний предел 255 Кб. Мне вообще неважно, чем они это объясняют, но лучше бы написать - "ваша скорость, при выборе 512 Кб, будет 255Кб". С нетерпением жду, когда опять уеду из этой Рашки, туда, где провайдеры ОЧЕНЬ срараются быть корректными в подаче информации о качестве сервиса.

Андрей Чикирев , 22.06.2014 в 05:23

Здравствуйте, Андрей!
Нашли Ваш профиль, но не обнаружили историю обращений. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам, пожалуйста:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

отзыв положителен

и так, провайдер в принципе работает отлично, скорость конечно никого не впечатлит, но она хотя бы стабильна и не падает)за пол года только три раза были перебои в связи)вообще говорят что он здесь самый лучший)

Roman Goloborodko , 22.06.2014 в 07:02

Опять Билайн не тянет!

От ТВ отказался давно, выброшенные деньги. Остался интернет. Тариф 30Мбит/с устраивал, хотя скорость не превышала 20.

Подключился по акции - 100Мбит/сек на лето, по плану - 55Мбит/сек.

Ничего не поменялось

А доплачивать теперь - надо... Буду искать замену.

Техподдержка, как всегда - у нас все в порядке (как на Украине)), смотрите у себя в проводах.

Ubsky , 22.06.2014 в 08:48

О скорости интернет-соединения

Заявленная провайдером скорость 4Мбит/сек

Фактическая (определенная на Вашем сайте)не более 1Мбит/сек а часто и того меньше На телефонные звонки провайдер предлагает пройти тест на Белорусском сайте "mogilev.by" который показывает скорость скачивания около

553кбайт/сек

Григорий , 22.06.2014 в 10:24

Выбора нет!

Недавно подключили интернет от Ростелеком с заявленной скоростью 2 Мбит/с. Скорость держит, бывает даже выше. После USB модема BeeLine со скоростью в 10 раз меньше и постоянными зависаниями - Ростелеком просто фантастика, потому что выбора нет. Конкуренции нет. Так как живём в пригороде не можем подключиться к единственному конкуренту Ростелеком - Псковской ГТС. У них и скорости намного выше, и цены ниже, но подключают только в центре города. Ждём момента, когда у нас будет большой выбор провайдеров, будет конкуренция. Дождёмся, не знаю.

Виталий , 22.06.2014 в 10:25

Все хуже и хуже

Просто нет слов. Скорость все ниже, пинг все больше. Страдаем из за этих монополистов. Такими темпами скоро на Dial-up вернемся. И за что только такие деньги платим....

Алексей , 22.06.2014 в 11:10

Нет доступа к большому количеству сайтов.

Нет доступа к большому количеству сайтов, как российских, так и зарубежных. Приходится пользоваться прокси-серверами.

Cadaveria , 22.06.2014 в 11:47

Очень нравится!

Интернетом доволен! Тех. поддержка на уровне,

дозваниваюсь и в выходные и праздничные дни! Молодцы, всем советую, не пожалеете !

Виктор , 22.06.2014 в 11:53

Вобла

Обещали интернет, а результате имеем только проблемы. Средняя скорость 100 - 200 кбит/с, постоянные разрывы соединения. Не компания - а просто дырявая контора!

Максим , 22.06.2014 в 12:00

Добрый день!