Информация о провайдере Инсис #

...

Заявленная скорость 100мбит

На деле исходящая и входящая 2мбит. Надо еще что-то говорить? К сожалению, провайдер в доме единственный, но платить такие деньги за ни за что желания нет.

Аноним , 20.06.2014 в 11:21

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Здравствуйте.Я очень доволен своим провайдером.Очень хорошая служба поддержки.Объясняют доступно и понятно.Скорость отклика на проблему поражает.Спасибо за внимание и спасибо провайдеру.

vlad , 20.06.2014 в 11:25

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Вечная проблема с IP...

Работаю в компьютерной базе, с паролем по ай-пи, теряю деньги из-за того, что часто меняется ай-пи по вине провайдера....Безобразие!!!! Интернет медленный, всё виснет...Надо искать другого

Ольга , 20.06.2014 в 11:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Медленый интерент

Вот почему,скорость очень маленькая я не понимаю.Раньше пользвовался скорость была 1 метр в секундку , а теперь что скорость стала 50-160 мегабайт в секунду.Прошу исправить.Да и в играх пинг большой от 300 до 600 , я в шоке .Прошу исправить.Вадим

Вадим , 20.06.2014 в 11:43

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

достаточно хорошая компания. Советую

Подключен к данной компании год. достаточно неплохо. и по обслуживанию и по качеству связи и по скорости и пингам. Стоит обратить внимание.

Луиза , 20.06.2014 в 11:46

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Провайдер Воля

Есть иногда незначительные проблемы.

Но сервис вполне удовлетворительный.

Соотношение цена/качество - цена могла бы быть и ниже. С учетом того, что все дорожает и так сойдет.

wad.berezinsky , 20.06.2014 в 11:54

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Кропоткин

Не сайт, а сказочка-это лучшее, что уменя было в жизни!

Ребятки реально про вас узнал на кустовом совещании, так много о вас рассказывали, якобы вы такие молодцы и все у вас есть и абсолютно бесплатно.Для более тесного сотрудничества мне необходимо зарегистрироваться на вашем сайте, вышлите пожалуйста приглашение, реально мне необходима ваша помощь.

Александр , 20.06.2014 в 11:56

Челябинск

Использую модем "МегаФон 4G", в принципе все хорошо, грузит нормально, фильмы, музыку, все хорошо на приличной скорости, все бы ничего, но вот в последнее время начал скакать пинг в играх, и это очень сильно раздражает, пытался исправлять эту проблему всевозможными действами, но ничего не получается. Искал в интернете решения этой проблемы, наткнулся на этот сайт, написано можно проверить скорость, проверил. максимум доходила до 1,5 МБит/с, вот теперь и не знаю что делать(((

Олег , 20.06.2014 в 11:58

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Все говорят о скорости и дешевизне, но мне нравится сервис! И отклик на мои обращения. Дозваниваюсь до тех поддержки за 2-3 минуты МАКСиМУМ!даже не успеваю вспомнить как звонил в ЮТК и Ростелеком по часу..да кстати звонить не часто приходится. а еще иногда решают проблемы в вк – группа «Сумма Телеком» https://vk.com/sumtel.А еще тут весело бывает https://vk.com/summa_telecom)))

Юрий , 20.06.2014 в 12:30

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Ни в коем случае не подключайте

Ни в коем случае не подключайте этого провайдера!!

Мало того, что скорость совершенно не сходится с заявленной(В десятки раз ниже), так еще она постоянно выключается и включается обратно. В онлайн игры играть невозможно!!

Если есть возможность подключения другого провайдера - обходите Башинформсвязь!

Очень жаль, что в моем районе только этот провайдер.

Максим , 20.06.2014 в 13:32