отзыв положителен

и так, провайдер в принципе работает отлично, скорость конечно никого не впечатлит, но она хотя бы стабильна и не падает)за пол года только три раза были перебои в связи)вообще говорят что он здесь самый лучший)

Roman Goloborodko , 22.06.2014 в 07:02

Опять Билайн не тянет!

От ТВ отказался давно, выброшенные деньги. Остался интернет. Тариф 30Мбит/с устраивал, хотя скорость не превышала 20.

Подключился по акции - 100Мбит/сек на лето, по плану - 55Мбит/сек.

Ничего не поменялось

А доплачивать теперь - надо... Буду искать замену.

Техподдержка, как всегда - у нас все в порядке (как на Украине)), смотрите у себя в проводах.

Ubsky , 22.06.2014 в 08:48

О скорости интернет-соединения

Заявленная провайдером скорость 4Мбит/сек

Фактическая (определенная на Вашем сайте)не более 1Мбит/сек а часто и того меньше На телефонные звонки провайдер предлагает пройти тест на Белорусском сайте "mogilev.by" который показывает скорость скачивания около

553кбайт/сек

Григорий , 22.06.2014 в 10:24

Выбора нет!

Недавно подключили интернет от Ростелеком с заявленной скоростью 2 Мбит/с. Скорость держит, бывает даже выше. После USB модема BeeLine со скоростью в 10 раз меньше и постоянными зависаниями - Ростелеком просто фантастика, потому что выбора нет. Конкуренции нет. Так как живём в пригороде не можем подключиться к единственному конкуренту Ростелеком - Псковской ГТС. У них и скорости намного выше, и цены ниже, но подключают только в центре города. Ждём момента, когда у нас будет большой выбор провайдеров, будет конкуренция. Дождёмся, не знаю.

Виталий , 22.06.2014 в 10:25

Все хуже и хуже

Просто нет слов. Скорость все ниже, пинг все больше. Страдаем из за этих монополистов. Такими темпами скоро на Dial-up вернемся. И за что только такие деньги платим....

Алексей , 22.06.2014 в 11:10

Нет доступа к большому количеству сайтов.

Нет доступа к большому количеству сайтов, как российских, так и зарубежных. Приходится пользоваться прокси-серверами.

Cadaveria , 22.06.2014 в 11:47

Очень нравится!

Интернетом доволен! Тех. поддержка на уровне,

дозваниваюсь и в выходные и праздничные дни! Молодцы, всем советую, не пожалеете !

Виктор , 22.06.2014 в 11:53

Вобла

Обещали интернет, а результате имеем только проблемы. Средняя скорость 100 - 200 кбит/с, постоянные разрывы соединения. Не компания - а просто дырявая контора!

Максим , 22.06.2014 в 12:00

Добрый день!

Идиотизм провайдера

У нас небольшой городок, и всего один провайдер который временами просто вымораживает на данный момент по тарифам

минимальная скорость от 2-х до 5 Мбит/с

а по факту непревышает 128-256 Кбит/с. И ведь разбираться бесполезно просто разворачивают со словами (мы оформили вашу заявку, наши специалисты прозвонят линию),ну не бред а ?

apofios , 22.06.2014 в 12:32

Хорош, очень нравится, легко пользоваться, хорошшая скорость, без лагов, хороший пинг.

Мне очень понравился этот провайдер.

Скорость отличное

Цена-тоже супер!

И главное-интернет никогда не отключали, это просто супер, когда хочешь тогда играй=)

Серега , 22.06.2014 в 12:48

Здравствуйте, Сергей! Хорошо, что вы довольны качеством услуг. Будем и дальше стараться! Нам очень приятно, что Вы с Летай!