Всё просто ужасно...

В поиск гугл заходит три минуты...более одной вкладки лучшее вообще не открывать... На телефоне и то скорость быстрее..

Андрей , 22.06.2014 в 13:04

Андрей, мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам лучший сервис, но все те сложности, что у Вас происходят необходимо диагностировать. Свяжитесь с нами любым способом или отправьте логин и контактный номер на help@letai.ru.

отлично!

хороший провайдер! пользуюсь уже год, за это время только один раз был сбой, который быстро устранили! использую свой роутер, в любое время скорость ниже 18 не опускается (тариф 20). и очень круто, что сейчас выели посуточную тарификацию, то есть каждый день со счета списываются равные платежи. если бы еще за пару дней до отключения смску отправляли, было бы вообще очень удобно!

Ульяна , 22.06.2014 в 13:17

Интернет

9 месяцев назад подключили 50мбит\сек, очень доволен, скорость высокая, обрывы бывают крайне редко и кратковременны. Единственная вещь, так это цена для 50 мбит - 120 грн, а для 100 мбит - 140 грн. Но это никакой роли не играет, мне и 50 хватает с головой, тем более как я уже и говорил, скорость не падает ни днем не ночью.

Alliert , 22.06.2014 в 13:38

МТС GPON

GPON от МГТС это просто наглый обман. Вместо 50 Мбит получаю от 2 до 5. Просто кошмар, наверно надо отказываться от такой "услуги". Скорость стала ниже чем по ADSL.

Владимир , 22.06.2014 в 14:03

Здравствуйте.
Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства.Готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Для этого просим написать подробнее на blogs@mgts.ru, указав номер договора, ФИО владельца и контактный номер.
С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Из того что есть это лучшее

Я конечно не фанат, и не троль, но хочется написать про то чем пользуюсь уже более года на разных адресах. Вообще в целом впечатление хорошее, конечно проблемы были и сбои и разрывы. В основном от того, что мой роутер будь он не ладен DIR-300 просто не совсем совместим с провайдером. Лучше использовать TP-link. Скорость сейчас стабильная, 25/25 как заявляют http://www.speedtest.net/my-result/i/881896938. Телека по факту в Костроме лучше нет, хотя я его не смотрю, только если на iPade. Линков и зависаний не наблюдал. КГТСом пользовался два года до этого на адресе, где никогда не было ничего другого. Понятие сервис там вообще отсутствует, их спасает то, что провода все под землей и аварии практически невозможны.

Иван , 22.06.2014 в 14:04

У меня скорость загрузки 109 кбит. В Пензе была примерно 2мбит. С такой скоростью ни видеоролик не посмотреть ни музыку послушать. Хотелось бы знать будет ли в с. Тюнярь на вышке устанавливаться оборудование для работы с интернетом через модем 3G+Ростелеком?

Юрий Викторович , 22.06.2014 в 14:45

Ростелеком дурит народ

Ростелеком не предоставляет услугу в полном обьёме у меня подключенно 10 м/б а в реальности как не замеришь всегда от 3 до 5 редко бывает 8 дак зачем дурить народ?

Андрей , 22.06.2014 в 15:36

В последнее время скорость не соответствует заявленной.Регулятор скорости стоит на максимуме, при измерении скорость 2 мегабайта. Вопрос: за что я плачу деньги? и когда все это закончится?

Ирина , 22.06.2014 в 15:56

Здравствуйте, Ирина!
Чтобы мы могли решить эту проблему, свяжитесь с нами, пожалуйста, удобным для Вас способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Хорош собой!

Очень хороший провайдер ни разу не подвёл нет проблем с оплатой вообщем очень хороший и быстрый интернет!

Антон , 22.06.2014 в 16:46

Большое спасибо!)

Это просто отвратительно!!!

Это просто лютый и полный мрак.

Мкр. Сакраменто рядом с Балашихой. Протянута оптика. И когда работает все норм. Но вот в мае месяце 2014 пошли проблемы. Просто падает связь и все. Первый раз на больше чем неделю!!! Работаю часто из дома (ха, сейчас это становится не возможно из-за Мортон Телекома). Пока не не нашел телефон одного из руководителей Мортон Телекома (выложен был у них на сайте, после моего звонка они все убрали с сайта) - никакой реакции на мои звонки в тех. поддержку не было.

Технической поддержки у данного провайдера как таковой по телефону нет. Дозвонится до них можно только в ночное время. Так как между технической поддержкой и клиентом находится прекрасный call-center. Звоним в саппорт и нас сначала переводит на call центра, где кроме как вякать заученные фразы в микрофон не могут и со специалистом саппорта вам не поговорить НИКАК!!!

Вы не можете узнать ни в чем проблема, ни когда ее устранят и вам остается только молится и пойти заняться другими делами ибо то, что вам надо срочно сайт обновить или еще какие дела в сети (хорошо, что я не трейдер - тогда можно сразу переезжать в другой р-н!).

Вот сейчас опять идет постоянная потеря пакетов и разрыв соединения с высокой частотой - работать просто невозможно, сервера просто банят за превышение лимита попыток подключения. И так уже второй день. Но в Мортон Телеком всем просто плевать на мои проблемы. Да и какого черта я должен им что-то объяснять?! Я заплатил деньги и хочу, чтобы у меня просто нормально и стабильно работал интернет!

Это реально просто самый отвратный провайдер услугам которого я пользовался. К сожалению район новый и других нет просто. Я очень жалею об этом. Если у Вас есть возможность выбора, то лично я Мортон Телеком Вам крайне не советую:

- постоянные аварии

- наплевательское отношение к клиентам

- очень большие сроки устранения неполадок

- некомпетентные сотрудники call центра (там просто биороботы-идиоты работают похоже)

Мортон Телеком выживает похоже только за счет монополии в новый районах которые строит застройщик Мортон. Так бы просто они бы давно бы уже канули в лету. Туда им честно говоря и дорога.

Вася , 22.06.2014 в 17:00