Информация о провайдере Orange Business Services #

Тольятти

никому не советую подключать МТС коннект

Второй год пользуюсь услугами мобильного интернета. Очень жаль, что нет альтернативы в месте моего проживания (центр города Тольятти)

Непонятное мне отношение к людям, несущим свои денежки в эту компанию - низкая скорость с частыми провалами до нулевой отметки, долгое ожидание соединения с оператором, отягощенное мерзкого качества музыкой, переадресация вызова к другой службе(иногда аж к третьей), опять эта музыка, бестолковые однообразные советы что делать( чаще - подождать другого дня), ссылки на загруженность сети и т.д.

Петр Карлович , 20.06.2014 в 02:47

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Качество на уровне

Подключили по летней акции тв около 80 каналов и оптоволокно 50 Мбит/с.

Телевидение супер, интернет стабилен. Всегда держу вкладку speedtest.net для проверки скорости. Выдаёт 47-52 на вход и 45-55 на выход. Т.к. в 1 байте 8 бит, то и скорость надо делить на 8, выходит 6 мбайт/с, которые так же выдаёт этот сайт и торрент (4.5-6.3 мб). Качеством доволен, интернет с воскресенья не отключается и не вылетает.

Александр , 20.06.2014 в 05:13

Здравствуйте!
Приносим свои извинение за возможные неудобства. Если сейчас ситуация актуальна, просим вас направить нам подробности на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Обязательно разберёмся в данном вопросе.

С уважением, Команда МГТС
Будьте к нам ближе!
МГТС в Facebook.com/OAO.MGTS
МГТС в Twitter.com/OAO_MGTS
МГТС в Vk.com/MGTS_OAO
МГТС в odnoklassniki.ru/oao.mgts

Барнаул

ростелеком рулит (в пропасть)

отключили инет, звоню в техподдержку, у вас все нормально, по кабелю до вашего модема инет есть, проверяю все, звоню опять, прошу проверить линию, обещают перезвонить через сутки... жду... никто не звонит... звоню опять здраствуйте, так и так мол, проверяли кабель где-то обрыв явно объясняю что у них какая-то проблема... обещают разобраться... звоню вечером, отвечают что у них три дня проводили технические работы! о которых они как минимум должны были предупредить заранее, хотя бы дня за три... короче жду инета, его нет, звоню опять... объясняю оператору им что у них уже закончились технические работы и настройки видимо сменились, и мне просто нужны новые настройки "ну что вы несёте всякую лабуду... мне вообще с вами разговаривать некогда" - бросили трубку. в итоге через неделю удалось поднять инет

Сергей , 20.06.2014 в 07:41

Согласен со всеми предыдущими...

Пользуюсь год с небольшим. Тестовая скорость при покупке была 10 и больше Мбс ... Потом стала хуже. Теперь еще хуже. Иногда и мегабита не бывает... Ругать не буду, просто надо менять и всем советую менять такого провайдера и не покупать у них услуги. Еще и "дыры" , например на ул. Лескова (Биберево). Комментарии специалист оставьте при себе или попробуйте сами позвонить к своим некомпетентным коллегам с службу сервиса... Если вообще дозвонитесь... Около часа дозвона и потом пустые обещания. Если не измениться ничего в ближайшее время - откажусь от услуг.

Сергей , 20.06.2014 в 09:13

Мы только скажем спасибо за конструктивный комментарий. Напомним, что к нам можно не только позвонить, но и написать, например, в чат, где ждать обычно не нужно: http://www.yota.ru/chat-popup.
Либо любым другим способом, но в чате мы отвечаем наиболее оперативно.
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Отличный провайдер. Претензий нет.

Костя , 20.06.2014 в 09:27

Соликамск

3 месяца назад подключил интернет, первые 2 месяца вроде ничего было, но дальнейшие месяцы было просто ужас! скорости нету, через каждые 5-10 минут слетает, что и создает дискомфорт!

Илья , 20.06.2014 в 10:32

Илья, пожалуйста, пришлите номер своего лицевого счета, адрес, ФИО и контактный телефон на почту welcome@ttk.ru, а также более подробную информацию о возникающих у Вас сбоях и скриншот замера скорости с сайта speedtest.net. Попробуем разобраться в причинах. Примите наши извинения.

Пол-года, полет нормальный

Пользуюсь на работе в Мск, дома и в командировках в Питер. Бегунок поставил на "максимум" Иногда по вечерам скорость падает до 2-5 Mb. Но в целом - доволен

Михаил , 20.06.2014 в 10:49

Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас нашими услугами.

Информация о провайдере Инсис #

...

Заявленная скорость 100мбит

На деле исходящая и входящая 2мбит. Надо еще что-то говорить? К сожалению, провайдер в доме единственный, но платить такие деньги за ни за что желания нет.

Аноним , 20.06.2014 в 11:21

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Здравствуйте.Я очень доволен своим провайдером.Очень хорошая служба поддержки.Объясняют доступно и понятно.Скорость отклика на проблему поражает.Спасибо за внимание и спасибо провайдеру.

vlad , 20.06.2014 в 11:25

Информация о провайдере Эт Хоум (NNZ Home) #

Вечная проблема с IP...

Работаю в компьютерной базе, с паролем по ай-пи, теряю деньги из-за того, что часто меняется ай-пи по вине провайдера....Безобразие!!!! Интернет медленный, всё виснет...Надо искать другого

Ольга , 20.06.2014 в 11:39