Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Медленый интерент

Вот почему,скорость очень маленькая я не понимаю.Раньше пользвовался скорость была 1 метр в секундку , а теперь что скорость стала 50-160 мегабайт в секунду.Прошу исправить.Да и в играх пинг большой от 300 до 600 , я в шоке .Прошу исправить.Вадим

Вадим , 20.06.2014 в 11:43

Информация о провайдере Business-Svyaz LTD #

Сочи

достаточно хорошая компания. Советую

Подключен к данной компании год. достаточно неплохо. и по обслуживанию и по качеству связи и по скорости и пингам. Стоит обратить внимание.

Луиза , 20.06.2014 в 11:46

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

Провайдер Воля

Есть иногда незначительные проблемы.

Но сервис вполне удовлетворительный.

Соотношение цена/качество - цена могла бы быть и ниже. С учетом того, что все дорожает и так сойдет.

wad.berezinsky , 20.06.2014 в 11:54

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Кропоткин

Не сайт, а сказочка-это лучшее, что уменя было в жизни!

Ребятки реально про вас узнал на кустовом совещании, так много о вас рассказывали, якобы вы такие молодцы и все у вас есть и абсолютно бесплатно.Для более тесного сотрудничества мне необходимо зарегистрироваться на вашем сайте, вышлите пожалуйста приглашение, реально мне необходима ваша помощь.

Александр , 20.06.2014 в 11:56

Челябинск

Использую модем "МегаФон 4G", в принципе все хорошо, грузит нормально, фильмы, музыку, все хорошо на приличной скорости, все бы ничего, но вот в последнее время начал скакать пинг в играх, и это очень сильно раздражает, пытался исправлять эту проблему всевозможными действами, но ничего не получается. Искал в интернете решения этой проблемы, наткнулся на этот сайт, написано можно проверить скорость, проверил. максимум доходила до 1,5 МБит/с, вот теперь и не знаю что делать(((

Олег , 20.06.2014 в 11:58

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Все говорят о скорости и дешевизне, но мне нравится сервис! И отклик на мои обращения. Дозваниваюсь до тех поддержки за 2-3 минуты МАКСиМУМ!даже не успеваю вспомнить как звонил в ЮТК и Ростелеком по часу..да кстати звонить не часто приходится. а еще иногда решают проблемы в вк – группа «Сумма Телеком» https://vk.com/sumtel.А еще тут весело бывает https://vk.com/summa_telecom)))

Юрий , 20.06.2014 в 12:30

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

Ни в коем случае не подключайте

Ни в коем случае не подключайте этого провайдера!!

Мало того, что скорость совершенно не сходится с заявленной(В десятки раз ниже), так еще она постоянно выключается и включается обратно. В онлайн игры играть невозможно!!

Если есть возможность подключения другого провайдера - обходите Башинформсвязь!

Очень жаль, что в моем районе только этот провайдер.

Максим , 20.06.2014 в 13:32

Где-то с 2013 года все стало ужасным. До этого времени был прекрасный провайдер. В контакт центре просто отфутболивают, проблемы не решают. Добиться чего-то невозможно. Сейчас проблема с модемом. Звоню в контакт-центр - отсылают в сервисный центр. Ездил в сервисный центр - говорят звоните в контакт-центр. Снова звоню в контакт центр - там просто мямлят стандартные фразы, не пытаясь разобраться в чем проблема. Спрашиваю мне новый модем купить - в ответ опять что-то мямлят. В общем кошмар. Вынужден пользоваться, т.к. конкуренты тоже ужасны.

Борис , 20.06.2014 в 13:45

Борис, мы нашли Ваш профиль. Видим, что ситуация неоднозначная. Сегодня Вам уже предоставили информацию по Вашему вопросу. Возможно, стоит посмотреть еще раз в более спокойной обстановке. Вы можете написать нам, например, в контакт, где мы не будем ограничены по времени диагностики и сможем посмотреть, что происходит в момент обрыва. Если, конечно, хотите.
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);

Информация о провайдере ФТИКОМ #

Иловайск

Замена стоимости услуг без уведомления.

При очередной оплате я узнал о новых тарифах вместо 75 грн. за 10 М/б 50 грн. очень порадовало. Я оплатил и продолжал так платить три месяца подряд. На третий месяц в полночь отключили интернет, утром сделал заявку о отсутствии, прошел день молчат, на следующий день позвонил и снова сделал заявку - предыдущий сценарий повторился. Тогда зная уже по прошлому опыту пошел к хозяину и потребовал объясниться в ответ, - ты приплатил всего 50 грн., а надо 75 грн. типа неполный месяц.

После чего оплатил и подал заявку новому провайдеру на подключение.

Денис , 20.06.2014 в 14:04

Ивано-Франковск

Норм

www.speedtest.net/result/3575045614.png---вот мой результат,иногда скорость менша,но я поставлю 5 мегабіт а вобщем норм.супер

Богдан , 20.06.2014 в 14:37