летай такой летай

мертвый интернет. низкая скорость.отвратительный интернет .цена завышенная .не стоит таких денег. был бы у меня дом ру то есть поставил.а так убогий летай стоит....все печально

Alex , 22.06.2014 в 17:21

Алекс, здравствуйте! Искренне сожалеем, что такое произошло. Очень хотелось бы разобраться и решить вопрос, поэтому, нам потребуются ваши данные (логин и контактный номер). Отправьте их на help@letai.ru или свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Очень ждем ответа.

мог быть и лучше

Учитывая мою скорость в 2мб., он еще и часто обрывается и много времени его нет.

captainua , 22.06.2014 в 17:43

Ужас просто!

Переключился с Дом.ру на Ростелеком, сам виноват, повелся на предложение более низкой цены.

Такой ужасный провайдер, интернет тормозит, подключил цифровое ТВ , так теперь при скачивании контента из сети интернет про телевизор можно забыть, любой канал просто ужас как тормозит, всё идет квадратиками, вообщем смотреть невозможно..

Про тех. поддержку вообще отдельная история , ждал ответа оператора почти целый час, так никто не ответил, сдали нервы повесил трубку. Позвонил в отдел продаж, трубку взяли мгновенно, моё ожидание ответа объяснили тем что очень много звонков поступает в ТП и они не успевают всех звонящих обслужить, "уважаемый" провайдер, ЗАДУМАЙСЯ, почему у тебя в отделе продаж трубку сразу поднимают, а количество недовольных людей с авариями терроризируют телефон тех.поддержки?!

Пожалуйста прокомментируйте моё сообщение хоть здесь, а то на почту вы так и не отписались и телефон молчит..

только не надо ваших стандартных комментариев, напишите нам на мэйл указав фио, номер договора и телефон...БЕСПОЛЕЗНО вам писать, проблемы вы не решаете..

УЖАС!!!

Александр , 22.06.2014 в 19:25

Полет нормальный

Недавно всем абонентам подняли скорость. Бесплатно, без всяких лишних движений, просто взяли и подняли, в 2 раза.

Очень приятно было, вот и решил написать здесь спасибо доя твинго!

Очень доволен всем

Жорж , 22.06.2014 в 19:32

Супер провайдер

Годный провайдер, который всегда старается поднимать пиринги со всеми подряд кто идёт на встречу, скорость/качество вполне отличное соотношение, стоимость хоть и высока но вполне терпимо и соответствует качеству и бонусам от низких задержек благо пирингам.

Ренат , 22.06.2014 в 19:52

Спасибо за обратную связь!

ваш интернет отстой .

Здравствуйте к сожелению констатирую, что скорость вашего предостовляемого интернета низкая.Сёднешний замер : скачет от 0 до1.89 Mбит/сек вместо 15Mбит/сек иногда до 3Mбит/сек в выходные .В обычные бывает до 10 Mбит/сек.Увожаемые товарищи нельзя что нибудь сделать

Александр , 22.06.2014 в 19:58

Билайн средненький

Не дозвониться оператору! Скорость более-менее нормальная, но дорого 490р в мес.Есть провайдеры дешевле и лучше. В билайне можно отключать интернет на 3 месяца, если уезжаешь. Это безусловно плюс...

Sasha , 22.06.2014 в 20:53

Сегодня, не сумев посмотреть ни одну онлайн-трансляцию ЧМ по футболу, я в очередной раз поймал их на вранье. Очень просто, на самом деле: выбрал максимальный тариф (>10мбит), "проверил" скорость на Спидтесте, получив больше 6 мбит, и пошел смотреть трансляции, требования которых по трафику известны. 350кбит -- нормально, но смотреть такое -- издевательство. Видео в 800кбит (в девять раз меньше "намерянного") уже тормозит и заикается! Итог -- за 1400 рублей в месяц я сегодня получил реально меньше 800кбит.

Почему получается высокая измеренная скорость и низкая реальная? А потому что Ёта ведет список сайтов-измерялок и пускает их трафик вне очереди. Поэтому получается красивая цифра и неприглядная реальность.

Итог: провайдер Ёта -- дорогой, сволочной и обманывающий клиентов провайдер. Я бы даже сказал, провайдер-кидала. Если есть хоть малейшая возможность с ними не связываться -- используйте её!

Евгений , 22.06.2014 в 20:53

Евгений, прекрасно понимаем Ваше желание посмотреть футбол! Чемпионат мира важное мероприятие! Это не только наше мнение, но и мнение огромного количества наших пользователей! Неудивительно, что во время матчей наша сеть весьма перегружена. Скорость доступа зависит от интенсивности использования сетевых ресурсов, а также от объема одновременно пропускаемого трафика. Также обращаем внимание, что скорость зависит от технических условий, радиоусловий, общей нагрузки на сеть. К сожалению, возможны ситуации, когда загруженность сети не позволяет пользоваться определенными ресурсами на максимальной скорости. При общей нагрузке «тяжелые сервисы» могут работать медленнее. Вот и выходит, что тест скорости показывает хорошую скорость, которая и будет соответствовать передаче «лёгкого» трафика, а вот с трансляцией всё может быть не так гладко. Извините за такую ситуацию. Ваше обращение зафиксировано, работаем, расширяем и оптимизируем сеть.

Несоответствие с оплаченными условиями

Есть несколько вариантов услуг, возьмём к примеру: скорость 20 мгбит за некую сумму и скорость как заявлено "до 100 мгбит" Я плачу за скорость до 100 мгбит и надеюсь получать хоть приблизительное к 100 число, но тестируя скорость на этом сайте я вижу, что моя скорость интернета в районе 20 мгбит + - 5 мгбит, были дни когда она была около 300 кбит. После предъявления замечаний провайдеру, они пообещали что придут лично протестировать систему, спустя полторы недели так никто и не пришёл. Это всё можно приравнять к мошенничеству

Ник , 22.06.2014 в 21:10

Хороший интернет-быстрый интернет

Достоинства:

Надеюсь это мой последний провайдер. Работаю с ним два года и пока он меня ни разу не подводил. Скорость отличная, оплачивать удобно, техподдержка доступна по телефону, электронной почте. Цены по сравнению с Ростелекомом или Билайном вообще смешная.

Недостатки:

Нет.

Пользуюсь Интернетом с 1999 года, Это у меня четвертый Интернет, были Метаком, Ростелеком и Билайн. Скорость низкая, цены высокие. И когда в нашем городе появился InttrZet я решил попытать счастья и мне повезло - На звонок с желанием подключиться к их интернету отреагировали очень оперативно и в назначен срок мастер был уже у меня дома, подключили быстро, проинструктировали доходчиво, договор № 20015196 от 15.05.2012 г., Спасибо им! У меня теперь - Отличная скорость интернета, как и обещали составляет 100 Мегабит/с. - За два года пользования было только 1 отключение, из-за грозы в июне в этом году и то, за пол часа все исправили. В целом интернетом очень доволен. Наконец то я выбрал качественный Интернет специалисты которого со своей работой справляются отлично!!!

Вячеслав , 22.06.2014 в 21:43

Добрый день.
Спасибо Вам за положительный отзыв и за Выбор нашей компании!