Опять Билайн не тянет!

От ТВ отказался давно, выброшенные деньги. Остался интернет. Тариф 30Мбит/с устраивал, хотя скорость не превышала 20.

Подключился по акции - 100Мбит/сек на лето, по плану - 55Мбит/сек.

Ничего не поменялось

А доплачивать теперь - надо... Буду искать замену.

Техподдержка, как всегда - у нас все в порядке (как на Украине)), смотрите у себя в проводах.

Ubsky , 22.06.2014 в 08:48

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

О скорости интернет-соединения

Заявленная провайдером скорость 4Мбит/сек

Фактическая (определенная на Вашем сайте)не более 1Мбит/сек а часто и того меньше На телефонные звонки провайдер предлагает пройти тест на Белорусском сайте "mogilev.by" который показывает скорость скачивания около

553кбайт/сек

Григорий , 22.06.2014 в 10:24

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Невель

Выбора нет!

Недавно подключили интернет от Ростелеком с заявленной скоростью 2 Мбит/с. Скорость держит, бывает даже выше. После USB модема BeeLine со скоростью в 10 раз меньше и постоянными зависаниями - Ростелеком просто фантастика, потому что выбора нет. Конкуренции нет. Так как живём в пригороде не можем подключиться к единственному конкуренту Ростелеком - Псковской ГТС. У них и скорости намного выше, и цены ниже, но подключают только в центре города. Ждём момента, когда у нас будет большой выбор провайдеров, будет конкуренция. Дождёмся, не знаю.

Виталий , 22.06.2014 в 10:25

Горно-Алтайск

Все хуже и хуже

Просто нет слов. Скорость все ниже, пинг все больше. Страдаем из за этих монополистов. Такими темпами скоро на Dial-up вернемся. И за что только такие деньги платим....

Алексей , 22.06.2014 в 11:10

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Нет доступа к большому количеству сайтов.

Нет доступа к большому количеству сайтов, как российских, так и зарубежных. Приходится пользоваться прокси-серверами.

Cadaveria , 22.06.2014 в 11:47

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Очень нравится!

Интернетом доволен! Тех. поддержка на уровне,

дозваниваюсь и в выходные и праздничные дни! Молодцы, всем советую, не пожалеете !

Виктор , 22.06.2014 в 11:53

Нижний Новгород

Вобла

Обещали интернет, а результате имеем только проблемы. Средняя скорость 100 - 200 кбит/с, постоянные разрывы соединения. Не компания - а просто дырявая контора!

Максим , 22.06.2014 в 12:00

Добрый день!

Шадринск

Идиотизм провайдера

У нас небольшой городок, и всего один провайдер который временами просто вымораживает на данный момент по тарифам

минимальная скорость от 2-х до 5 Мбит/с

а по факту непревышает 128-256 Кбит/с. И ведь разбираться бесполезно просто разворачивают со словами (мы оформили вашу заявку, наши специалисты прозвонят линию),ну не бред а ?

apofios , 22.06.2014 в 12:32

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Хорош, очень нравится, легко пользоваться, хорошшая скорость, без лагов, хороший пинг.

Мне очень понравился этот провайдер.

Скорость отличное

Цена-тоже супер!

И главное-интернет никогда не отключали, это просто супер, когда хочешь тогда играй=)

Серега , 22.06.2014 в 12:48

Здравствуйте, Сергей! Хорошо, что вы довольны качеством услуг. Будем и дальше стараться! Нам очень приятно, что Вы с Летай!

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Всё просто ужасно...

В поиск гугл заходит три минуты...более одной вкладки лучшее вообще не открывать... На телефоне и то скорость быстрее..

Андрей , 22.06.2014 в 13:04

Андрей, мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам лучший сервис, но все те сложности, что у Вас происходят необходимо диагностировать. Свяжитесь с нами любым способом или отправьте логин и контактный номер на help@letai.ru.