К сожалению нет возможности подключить нормальный интернет, пока живем с мужем на съемной квартире. Пользуемся станцией Yota. Такого еще не встречала. Скорость не соответсвует. Пишет, что максималька, а на деле не грузит ни фига постоянно! Играем в онлайн-игры. Постоянно выкидывает в самый ответсвенный момент, виснет. Злости не хватает! Хочется временами разбить молотком эту станцию! Извините, но за такие деньги (1400 руб) мы должны получать супер скоростной стабильный интернет. А еще и живем в двух кварталах от центрального офисса (вышки там, все дела рядом). Не раз звонили а офис, нам говорят - что все нормально. Короче, люди! Не тратьте деньги! Если есть возможность подключить какой нибудь другой интернет. Скоро съедем, и я жду не дождусь когда мои отношения с компанией Yota закончатся раз и навсегда!!!

Евгения , 23.06.2014 в 00:32

Евгения, жаль, что у Вас такая ситуация, но посмотреть детально статистику работы сети и работу Вашего устройства не удалось, т.к. Ваш адрес не зарегистрирован в нашей системе. Можно предположить, что дело в слабом сигнале или в общей перегрузке сети. К сожалению, принцип работы беспроводных сетей таков, что при полностью работоспособных станциях в том месте, где находится устройство, может быть слабый сигнал, поэтому мы собираем полную статистику и пытаемся стать лучше. В любом случае, мы рады, что, выбирая интернет, среди всех беспроводных провайдеров Вы выбрали Йота. Надеемся, что при необходимости, ещё сможем проявить свои качества с самой лучшей стороны по другому адресу! Всего доброго!

Ребят вы только врать горазды?

Здравствуйте почитал отзывы и что я понял вы врать долго будете а? Yota Это хорошо думал я 4-5 месяцев назад но сейчас в идеале понял покупаеш модем 2-3 месяца у тебя все в ажуре на максимуме, но вдруг чисто случайно скорость опускается почти до нуля спустя энное кол-во времяни как то так ↓0.27 Mбит/сек

иcходящая ↑0.19 Mбит/сек

Заметь те я на максе сижу 1400 руб в месяц уже 2 месяца из чата не вылазию на что мне там отвечают что с нашей стороны все отлично(Yota) проблем нету а мне что прикажите делать? Бамбук курить?

Александр , 23.06.2014 в 00:34

Александр, извините за такую ситуацию, но сейчас проверка показала неполадки на сети на станции в Софрино. Если хотите оповещение об окончании работ, то сообщите нам Ваш контактный номер телефона удобным способом:
- e-mail mail@yota.ru;
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Twitter (https://twitter.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup.

Люди, будьте добрее! Работа интернета, зеркало самого человека!

Народ,вы не перестаете удивлять!

"не нравится!, <цензура>, просто ужас!" и тд... в чем проблема? отключайтесь! зачем ныть!? сейчас практически везде есть выбор, а если уж не повезло, то терпите! Читала комментарий по поводу того, что нет альтернативы-другие провайдеры не предоставляют услугу интернет в нашей местности, а вы не задумывались почему? Может быть потому что лучше и не будет у другого провайдера.. линия у вас не очень... и только РТК решился попробовать вам дать возможность ,хотя бы малейшую быть в , так всем нужной в наше время, всемирной паутине! не думали ведь? так вот подумайте!

по поводу тех.поддержки... я долгое время узнавала почему так тяжело до них дозвониться и узнала, то что они помогают не только моему городу и даже не только моему региону, а 11 или 12 регионам (сейчас уже и не помню)!

у меня у самой за 7 лет пользования интернета от Ростелеком не было не одной проблемы со стороны компании! я просто в восторге! недавно еще интерактивное тв подключила, пока нареканий нет!

вообщем, отличный провайдер!

Рекомендую!

devochka =) , 23.06.2014 в 00:48

Спасибо за отзыв!

Раньше было лучше

Когда Союз-Связи(ныне Электронный Юганск) открылись,я не мог нарадоваться пингу с Москвой,было 20-35мс.

Чем дальше тем стало только хуже,сейчас пинг 45-80мс.

Единственный плюс провайдера,скорость(от которая чувствуется в торрентах) и в стабильности соединения(нет обрывов и тд)

Ruslan , 23.06.2014 в 00:53

Руслан, мы ведь не управляем маршрутами у вышестоящих операторов, скажите какие ресурсы в Москве Вас интересуют.

а сейчас кстати информация о пинге и трассировках доступна всем желающим. сервис Looking Glass на одном из наших серверов. http://lg.e-yugansk.ru/

удивляюсь политике компании

День добрый. Я приехал из Новосибирска в Южно-Сахалинск, купил конект 4 и удивляюсь политеке компании. За 800 рублей я получаю 5 гб трафика, а в новосибирске за теже деньги я бы получил 40 гб трафика. Я прото не понимаю чем руководствуется компания. Такое ощущение что приехал в другое государство. Неужели так сильно хочется получить побольше денег.

Святослав , 23.06.2014 в 02:34

Здравствуйте, Святослав.
Расценки и условия тарифных планов и услуг зависят от экономической составляющей конкретного региона.
С уважением, Кира Н.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Билайн-Ульяновск

Перешел с TTK думал будет пинг выше и скорость падать и как же я удивился!!! Это... идеальный провайдер, скорость со всеми без исключения регионами, Англией СССР 93мбит.с и только с убогим Китаем и Япошками скорость немного падает 15-35мбит.с со всеми провайдерами России стабильно 99%. Нью-Йорк 80мбит.с Когда как в ТТК до самары 95 а с любым регионом адский пинг 80мс и падение скорости Нью-Йорк 0,5мбит.с Англия 25мбит.с с большинством провайдеров скорость 15-20мбит.с Тоже самое в МТС пусть это крупный провайдер в России, но как был он у нас Симбирск-КТВ так и остался голимым региональным провайдером, который конектит только до Самары без падений.Правда торренту по... стабильно было у всех 82мбит.с, но по поводу прогрузки серверов с соц. сетями картинки и конект со всякими дальними однопоточными серверами конечно у Билайна огромное преимущество.

Профи , 23.06.2014 в 03:09

всё отлично

мне нравится. меня всё устраивает, всем довольная, проблем нет, отлично работает, ничего плохого сказать не могу

Sasha , 23.06.2014 в 03:40

провайдер обманщик

билайн тариф - планшетный интернет безлемит.

300 рублей -непойму нафиг такой тариф который страницу неможет открыть-как его ваобще продают. хочется заставить их сьесть этот модем

Дима , 23.06.2014 в 04:58

Откровенная ложь!!

Могу сравнить 2 провайдера в городе находка:

МТС и Ростелеком (Дальсвязь). Оба безбожно обманывают! Начнем по порядку:

1)МТС 1й месяц- заявленная скорость 10 мбит в секунду, а фактически- 2.3-2.5

2)МТС 2й месяц,изменил договор- заявленная скорость 5 мбит в секунду, а фактически- 0.3-0.7

3) сменил провайдера на Ростелеком (Дальсвязь)- заявленная скорость 5 мбит в секунду, а фактически- 0.3-0.7

проверял в сейф моде через CMD при подключении по ЛАН,

На неоднократные обращения реакции не произошло.

Отчаялся, не знаю теперь на кого менять провайдера теперь. Свой коментарий могу подтвердить фактами: klunnik89@gmail.com

Евгений , 23.06.2014 в 05:26

Не соответствует тарифу

Очень огорчает скорость Интернета, вместо 8 М/б стабильно 5. Хочется большего!!!

Обращался в техническую службу... сказали, что помочь не могут... жалко...

Сергей , 23.06.2014 в 06:41

Добрый день!